Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 22:12 | Сообщение # 3981
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()У меня до сих пор осталось впечатление, что на тот момент это такой своеобразный ответ Чемберлену (Голливуду) был, в стиле - да видал я награду вашу. Вроде как и поблагодарил, но в то же время поиздевался. Почему не знаю.
тогда же была предвыборная компания Трампа....может он тогда избегал политических моментов
Теоретически с него могли потребовать "отработку" некоторую взамен награды этой, многие звезды Голливуда и нет, в этой компании участие принимали так или иначе.
А еще до этого выходили интервью, где он говорил, что Голливуд это не то место, где он хотел бы быть. Это как раз в период, когда он в Лондон вроде перебрался были. И после таких слов вдруг награда эта следом - новые надежды Голливуда (так кажется). И он в ответ - при параде и у туалета. Непонятная ситуация такая. smile

Добавлено (22.08.2018, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()А ему, похоже, и дела до этого нет.
Хочется всё равно жить обычной жизнью парню. Что ж ему, прятаться всё время? Думает небось, пусть фоткаются, лишь бы обниматься не лезли)
Я думаю, что это нелегко, когда внимание постоянное к тебе и фото. Но прятаться это еще ужасней, думаю я. Поэтому первое - из двух зол мЕньшее, на мой взгляд,  smile

GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 22:15 | Сообщение # 3982
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Мне кажется Роб просто болтает иногда. И иногда это заодно и как пиар срабатывает еще
не думаю....скорее это политика пиара была на первых порах...привлечь любыми путями зрителя...отсюда и одежда надетая сикось-накось....и фразочки грубые....

Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 22:18 | Сообщение # 3983
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()А эту версию запустить тоже пытались, но видимо не пошла.Статейка была, как к Талии соседка заявилась и разнос устроила ей, что мол варит зелье и мужиков (видимо соседских тоже) привораживает к себе. Но на том и все, видимо не продалось.
Ничего, девушка не потеряется, ещё наварит, и кого-нибудь напоит) Главное, это уже будет не Роб)
А соседка, наверное, рецептик спрашивала, а Талия ей не дала)
biggrin 
Если честно, то я думаю, что статейка та выдумка от начала и до конца. С целью попробовать - может это внимание повышенное повлечет за собой. smile

Добавлено (22.08.2018, 22:20)

Цитата Маришель ()
Rob's cute little face when he sees the puppy
Симпатичное маленькое лицо Роба, когда он видит щенка
Все-таки был щенок. smile 
Идея, кстати - кто Роба собрался лицезреть? Берите щеночка с собой. wink

Добавлено (22.08.2018, 22:21)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Возможно он выбирает проекты с дальним прицелом таким, но так откровенно, как Лео, показывать, что Оскара жаждет не станет все-же он. Хотя в случае ДиКаприо это и было мило уже.   Но Роб себя не выдаст.
Думаю, да. Темперамент не тот. Лео всё же имеет итальянские корни)
И русские, по бабушке, заодно.)

Добавлено (22.08.2018, 22:21)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Наверное ты просто Роберта не узнала там.   Оттого и не запомнилось.
Как не узнала? Я уже тогда заинтересовалась.  Это первое с ним, что я после Сумерек посмотрела этим летом.
Я имела ввиду именно в сцене этой. smile

Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 22:23 | Сообщение # 3984
Язва
Цитата Maiya ()
Я бы поставила знак равенства между этой неуверенностью и способностью трезво смотреть на себя и на жизнь в целом.Без уверенности нельзя в профессиях многих конечно, но уверенность в личном плане всегда здравым смыслом ограничиваться должна. Иначе это перерастает в самоуверенность, от реальности оторванную, что грозит неприятными разочарованиями в дальнейшем, а со стороны окружающих насмешки вызывает, не лишенные справедливости часто.  Хотя это уже дело третье - окружающие, конечно.
Предательство вещь, с испокон веков лишь презрения заслуживающая, больше чем воровство, а иногда и убийство даже.  Я сторонник данного отношения к ситуациям таким. Хотя на первых порах придется несладко. Но в итоге лишь на пользу пойдет.:smile:
Я была всегда согласна с этим мнением, но потом поняла, что уверенность  - хорошая штука. И лучше её не умалять в себе, а растить) И в других поощрять. Нужна большая смелость быть собой.А разочарования бывают от завышенных ожиданий, а не от уверенности. Между этими понятиями есть связь, но она не прямая. Если, к примеру, ты ожидаешь, что к тебе все будут относиться хорошо - это завышенные ожидания. А если думать, что кто не будет относиться хорошо, те пусть идут лесом, то это уже уверенность))
О предательстве согласна с вами я, учитель Йода :)

Сообщение отредактировал Катюня - Среда, 22.08.2018, 22:24

GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 22:24 | Сообщение # 3985
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Теоретически с него могли потребовать "отработку" некоторую взамен награды этой, многие звезды Голливуда и нет, в этой компании участие принимали так или иначе.А еще до этого выходили интервью, где он говорил, что Голливуд это не то место, где он хотел бы быть. Это как раз в период, когда он в Лондон вроде перебрался были. И после таких слов вдруг награда эта следом - новые надежды Голливуда (так кажется). И он в ответ - при параде и у туалета. Непонятная ситуация такая.
да...до конца не ясна ситуация...прикрылся то съемками

Маришель Дата: Среда, 22.08.2018, 22:25 | Сообщение # 3986
Гиена

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 22:26 | Сообщение # 3987
Язва
Цитата Maiya ()
Хоть Роб периодически и подает нам пример.
 Пока никакой отмазы от спортзала у нас нет. sad

Маришель Дата: Среда, 22.08.2018, 22:27 | Сообщение # 3988
Гиена

Улыбайся,

Маришель Дата: Среда, 22.08.2018, 22:29 | Сообщение # 3989
Гиена

Солнышко Дата: Среда, 22.08.2018, 22:29 | Сообщение # 3990
Робоманка
Цитата elen5796 ()
А,как тогда связать это с его поступками?

Так и связать. smile

Цитата elen5796 ()
тогда посоветуй куда обратиться

Ну, это агентство в моем городе. Я не знаю, можно ли с ними связаться из твоего города, чтобы попросить их сделать тебе визу. Но как-то моя подруга из Москвы с ними связывалась, и они ей делали. Но это давно было.

Цитата elen5796 ()
пока был не популярен и никто его не фоткал,ходил, wink

а когда стал популярным и стали преследовать папики перестал

Не думаю, что он перестал бы. Ходит же он, скажем, по пабам или в театры - его же не смущает, что его папики фоткают. С чего бы ему прекращать по барахолкам ходить, если ему нравится? Это не преступление, и не что-то такое, что стоит скрывать.

Цитата elen5796 ()
я считала,что те фотки были пост фильмовские,

Даже если и постфильмовские. smile Потому что явно он там не стригся, а наоборот, волосы отращивал, и в следующих его фильмах они как раз длинные. Но такой длины волосы к "Кольцу Нибелунгов" не могли вырасти. Есть же фотки его и из реала, и все такое - можно проследить, как постепенно увеличивалась их длина.

Цитата Маришель ()
Не правда.
Рекламный ролик снимался в феврале 2015 года. А в прокат вышел через год!

http://www.only-r.com/forum/17-423-41

Сообщение # 802

Правда-правда. smile
Ты же про ролик Питера Линдберга? Так там Роб по-прежнему парфюм рекламирует.
Я точно помню, я же на него ролик делала - Ире подарок на ДР.
На 1:33 посмотри кадр - там парфюм Диора рекламируется. smile

Да и ты сама там делаешь комментарий под новостью, посмотри свой коммент под номером 17 по твоей же ссылке. wink http://www.only-r.com/news....08-7755

17 Маришель (10.01.2016 07:49)
Актер Роберт Паттинсон стал лицом аромата от модного дома Dior – Dior Homme Intense City. Менее чем за сутки рекламный ролик на YouTube посмотрели почти 30 тыс. пользователей.

GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 22:31 | Сообщение # 3991
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Идея, кстати - кто Роба собрался лицезреть? Берите щеночка с собой.
так на КД народ уже притаскивает маленьких жучек smile

Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 22:32 | Сообщение # 3992
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Этот акспект теперь требует меньших сил для меня, чем когда-то.
Ты нашла противоядие?
Я не знаю как и когда именно это произошло. Точно после расставания с Талией конечно. Но в какой-то момент этот аспект перестал нервировать меня, как когда-то. Наверное так компенсаторные механизмы психики срабатывают. Самостоятельно уже, как инстинкт.

Добавлено (22.08.2018, 22:33)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Идея, кстати - кто Роба собрался лицезреть? Берите щеночка с собой.
так на КД народ уже притаскивает маленьких жучек
biggrin 
Прикольно.

Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 22:34 | Сообщение # 3993
Язва
Цитата Солнышко ()
А! (с) Кстати, у нас есть такая тема "Если бы Роб...", где можно поделиться своим представлениями о том, что было бы если... он, а если... я...
Это там же, где Будуар 18+.
Не хочу делиться, самой мало))))

Цитата Солнышко ()
Понятно. Но на мой взгляд, то, что у него когда-либо была "простая девушка", не дает гарантии "другой простой девушке", что у нее есть шанс. Точно так же и наоборот: если у него, например, не было простых девушек ранее, то это не означает, что встретив "нашу героиню" - какую-нибудь простую девушку, он не влюбится в нее (потому что прецедентов не было). Всё когда-то бывает в первый раз, и просчитать тут опять же сложно.Но пока, увы, не доказано, что у него что-то есть с Брайтон. Больше все как-то похоже на то, что у него что-то со Сьюки. А она не относится к "простым девушкам".
кстати, на ТИФФе у Сьюки тоже премьера фильма, 11 сентября. Интересно, Роб задержится там, чтобы сходить к ней на премьеру?

Гарантии не даёт, а надежду даёт)))
Странное дело, но мне было бы приятно, если бы всё-таки Роб встречался с Брайтон. 
Но, похоже, ты права   

Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 22:35 | Сообщение # 3994
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Это не моя цитата, но раз уж выдалась возможность мне   - именно появление этой пары навело меня на мысль о реальности отношений со Стюарт.
  одинаково подумали))..надеюсь, никто не обвинит нас в том, что у ..гхм...мысли сходятся)))
Главное чтобы не догадались - почему. wink ))
(шучу, если что))

Добавлено (22.08.2018, 22:37)

Цитата Катюня ()
Странное дело, но мне было бы приятно, если бы всё-таки Роб встречался с Брайтон.
 Если по размышлениям, мне кажется такой вариант лучше, когда кто-то один не звезда. А то он звезда, она звезда, звезда на звезду в итоге и не пойми, как результат.

Добавлено (22.08.2018, 22:37)

Цитата Катюня ()
Даже про Чемберлена ты тоже выше писала, я сейчас прочла, когда сама так же выразилась)
smile

Солнышко Дата: Среда, 22.08.2018, 22:38 | Сообщение # 3995
Робоманка
Вот и оригинальный ролик парфюма, который снимался в 2015 году, а вышел в январе 2016 года - там крупным планом флакон. smile

А вот когда появилась первая инфа о рекламе одежды. В ферале 2016 года:
http://www.only-r.com/news....25-7828

Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 22:38 | Сообщение # 3996
Опора сайта
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата elen5796 ()и ты там была
 И даже прокатилась верхом на лошади С Айфоном в руке
Без подготовки прямо?

Добавлено (22.08.2018, 22:40)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Но я не поняла толком вывода твоего.
что есть друг-приятель-агент...который постоянно говорит Робу чего нельзя делать
Вполне возможно советуется с кем-то. Просто я слово "строит" в смысле что сам Роб какой-либо свободы мысли лишен восприняла. smile

Маришель Дата: Среда, 22.08.2018, 22:41 | Сообщение # 3997
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ты же про ролик Питера Линдберга? Так там Роб по-прежнему парфюм рекламирует.
Разнообразие одежды уже шло плюсом, так что ролик убивал сразу двух зайцев.
Отдельных видео только с рекламой одежды не было никогда. В первом ролике тоже такого не было. Так или иначе точных данных мы не узнаем) Так что...)))

Цитата Солнышко ()
Да и ты сама там делаешь комментарий под новостью, посмотри свой коммент под номером 17 по твоей же ссылке.
И о чём это говорит?

Цитата
Шикарно одетый в длинное пальто, белую рубашку и тонкий черный галстук, Роберт бросает в камеру ряд уверенных взглядов, а в одном кадре он делает вид, что занят запонкой на рукаве.

Ключевые сообщения, всплывающие на небе во время его прогулки, это: «Никогда не жалею ни о чем» и «Они созданы, чтобы их нарушать».

По словам официального представителя бренда, клип описывается как «видео, в котором принц с обезоруживающим взглядом появляется и сражает наповал уличную девчонку. Его городской образ неотразим и навевает ауру современного бунтаря».
 Только о том что одежда на том этапе была второстепенной, но не менее важной. И ни каких других дат по заключению контракта приведено не было ни тогда ни позже.
Звучала только фраза - что Робу предложили стать лицом коллекции 2016 года. А когда эта договоренность состоялась об этом история умалчивает.

Улыбайся,

Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 22:41 | Сообщение # 3998
Язва
Цитата Maiya ()
Золотые слова. Жаль, что не всегда получается не распространяться только.   А то потом сидишь и, как сказал Роб, не можешь больше вымолвить ни звука.  
Именно по причине того, что все бесполезно - выводы уже сделаны за тебя. Даже если ничего подобного и в мыслях не имелось.
По нашей части врачи справки, к сожалению, не выдают) Слишком лёгкое заболевание)
А то было бы так просто...кто-то спрашивает, а ты ему справочку показала, и всё)))

Цитата Constanta ()
Всё зависит от того, как использовать свои таланты. Он - манипулятор, и женщины , которые ему помогают уничтожаются им .
Мне почему-то думается, что та единственная женщина, которая к нему искренне хорошо относилась, и после его свадьбы не потеряет с ним общения. Хоть в книге об этом и не говорится особо. Но похоже на то. А остальные... Он использовал их, они его...

Добавлено (22.08.2018, 22:44)

Цитата Maiya ()
Женщины тоже получают от него то, чего ищут или чего хотят. В каком-то объеме.  Силом он ни одну не тащил. Получили, расплатитесь, как говорится. У всего своя цена.

Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 22:45 | Сообщение # 3999
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Мне кажется Роб просто болтает иногда. И иногда это заодно и как пиар срабатывает еще
не думаю....скорее это политика пиара была на первых порах...привлечь любыми путями зрителя...отсюда и одежда надетая сикось-накось....и фразочки грубые...
Может быть.
Я пиар не очень одобряю. Мне иногда обидно за искусство даже, важнейшим из которых кино является, как известно, что проникают в эту сферу веяния  - продать поудачней и подороже, выгоду материальную получить.
А ведь есть вещи, которые должны быть выше этого.

Добавлено (22.08.2018, 22:49)

Цитата Катюня ()
Я была всегда согласна с этим мнением, но потом поняла, что уверенность  - хорошая штука. И лучше её не умалять в себе, а растить) И в других поощрять. Нужна большая смелость быть собой.А разочарования бывают от завышенных ожиданий, а не от уверенности. Между этими понятиями есть связь, но она не прямая. Если, к примеру, ты ожидаешь, что к тебе все будут относиться хорошо - это завышенные ожидания. А если думать, что кто не будет относиться хорошо, те пусть идут лесом, то это уже уверенность))
Возможно есть где-то в понятиях нюанс.  Потому-что та же "уверенность" может ожидания завышенные рождать следом. В контексте - пусть идут лесом, с такой уверенностью согласна я.

Добавлено (22.08.2018, 22:50)

Цитата Катюня ()
О предательстве согласна с вами я, учитель Йода :)
biggrin 
Но аватарку на учителя того я менять не буду все-же. 
Эта мне понравилась просто, а потом я узнала, что еще и Робу нравится она. Портман, в смысле.)

Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 22:51 | Сообщение # 4000
Язва
Цитата GASA ()
чем тебя женские роли смущают?
Когда мужественные мужчины играют женщин, меня смущает. Если бы он фигурой и лицом был потоньше, это не было бы так по-извращенски)))

Цитата GASA ()
угу...его как то обсуждали в прессе...я правда такие вещи смотреть не могу
Я так же.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх