Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:43 | Сообщение # 3821
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Нам это и не должно быть понятно - решение проблемы часто в том и состоит "чтоб никто не догадался" (с).

Ну я не считаю себя глупее Роба, а что один человек придумал, другой может угадать или понять.

Есть, скажем, умные преступники, которые так совершают преступления, чтобы ни один страж правопорядка не догадался, тем более у них на кону жизнь или свобода, так что ясно, что преступники очень стараются. Но находятся таки умные стражи правопорядка, что такие "умные" преступления раскрывают.
К счастью Роберта у нас здесь таких стражей правопорядка нет. biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 21.08.2018, 09:27

Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:43 | Сообщение # 3822
Язва
Цитата GASA ()
так там снимут Роба частями...а на общий план возьмут какую нибудь натуру с меньшим ростом
Плечи, главное, отпилить)))

Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:44 | Сообщение # 3823
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Чтобы оставить версии, исключительно в плоскость удобоваримости укладывающиеся, нужно все неудобоваримые вещи исключить.

Под удобоваримой я подразумеваю такую версию, которая объясняла бы логически все факты и все детали и увязывала все в стройную картину.
А это и есть исключение неудобоваримых вещей. Но только не по принципу не соответствия действительности, а по принципу личного отношения уже.

Добавлено (20.08.2018, 23:45)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но я не об этом, о рамках временных. Если Роб говорит так потому, что ему "посоветовали", то посоветовали ему еще раньше получается.
Я не помню уже, но он по-моему помимо режиссеров и про актеров так говорил, что хотел бы поработать с ними. Или даже актрис.

Во время Саги Роб говорил про то, что хотел пойти в фильм из-за Кристен, но я ни разу не слышала, чтобы он сказал, что хочет с ней ПОРАБОТАТЬ. Если ты знаешь такое интервью, принеси, почитаем, послушаем.
Но в то время Роб когда подписывался на другие фильмы (кроме Саги - с Сагой понятно: из-за Кристен ), всегда говорил, что ему понравился сценарий. И про Помни меня так говорил, и про Воды слонам (там правда больше про слонов ), и про Ровер, и про Космополис... и про многие другие. А потом в какой-то период (уже после Саги) он начал говорить, что он хочет поработать с тем или иным режиссером. Так что если Робу и советовали во время Сумерек (первого фильма) начать говорить про то, что он с кем-то там хочет поработать, то он этим советом не пользовался.
Но на мой взгляд, Робу советовали во время Сумерек совсем иное: сказать, что он подписался на фильм ради Кристен. Не ради РАБОТЫ с ней (это принципиальная разница!), а ради НЕЕ.
Ради нее  там точно не было.
Но дело опять же не в этом, а в том, что если Роб не сам решил это, а ему посоветовал кто-то, то посоветовал еще тогда.

Добавлено (20.08.2018, 23:45)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Тогда ты против своих же собственных ощущений выступаешь, а не против моих слов.

Ну, у нас с тобой никогда коммуникации не происходит. Что бы ты не написала, я почему-то всегда тебя не правильно понимаю (по твоим словам).
У меня нет таких слов. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 21.08.2018, 09:16

Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:46 | Сообщение # 3824
Язва
Цитата Солнышко ()
Насколько у меня создалось впечатление, Роб, конечно, играет по правилам шоубиза, но только тогда, когда уже просто не может выкрутиться и по ним не играть. А так он всегда стремится к тому, чтобы этих правил избегать и навязывать свои правила. Имхо, он всячески избегает именно шоубиза (бизнеса), а стремится к голому творчеству - пусть без денег, прибылей, и вообще пусть три калеки только фильм посмотрят - ему пофиг.
Да, в этом смысле да. Я скорее о том, что кинематограф  - это всё-таки тоже шоу-бизнес.

Солнышко Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:46 | Сообщение # 3825
Робоманка
Цитата Катюня ()
Солнышко, Света, ты по фанфику мне ответь, пожалуйста. Особенно интересует по внешности героини ответ на вопрос.

Я туда редко заглядываю, поэтому если где пишешь комменты, маякни мне, можно в личку. smile Пойду искать, на что отвечать. biggrin

Кстати, Арина, я там в "Если бы Роб..." ответила-спросила. smile

Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:46 | Сообщение # 3826
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Почему на всех есть рычаги эти (теоретически), а именно на него нет? Теоретически конечно тоже.

Потому что исключает себя из их правил игры. Есть люди, к которым невозможно применить рычаги, кого невозможно шантажировать, например, и все такое. Они просто пошлют нафиг, развернутся и уйдут. И ничего не сделаешь.
Каждому есть что сделать. Если только этому человеку, как Эрику, уже не наплевать на все.

Добавлено (20.08.2018, 23:49)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Мы даже не знаем был-ли он в депрессии. На всякий случай.

Не знаем. Равно как и сейчас не знаем: может, он и сейчас в депрессии, а вовсе не оттаял, как я предполагаю.
Но внешний вид Роба, его странное поведение и много разных косвенных деталей наводили нас тогда именно на этот вывод. Ну, тебя может не наводили, так меня наводили. А судя по нашим обсуждениям и "заламыванием рук", то наводили многих на такие мысли.
Одно дело переживать, (в область медицины не вторгаясь при этом заодно), другое говорить как о чем-то известном и достоверном уже. Я про второй вариант в данном случае.

Добавлено (20.08.2018, 23:50)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Про фильмы - да, складывалась картина такая унас. Про все остальное не скажу - если мы имеем дело с имиджем на публику, например, то в этом случае судить - какие привычки и интересы действительно его, а какие нет, проблематично.

Я про это тоже рассуждала выше. Если это был имидж на публику, и Роб просто пытался изобразить себя "парнем своей девушки" и считал, что парень должен вести себя ВОТ ТАК, как он нам показывал, то... Хреново он парней себе представляет
Думаю, что ему это и не требуется -  парней представлять. Это больше по части женской аудитории как-то. biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 21.08.2018, 09:25

Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:51 | Сообщение # 3827
Язва
Цитата Солнышко ()
Теоретически все возможно, но имхо, практически это нереально - если только сам не захочет прерваться. Потому что в том, в чем он снимается - все эти индифильмы без бюджета - они всегда будут.
Идеальный хитрый бизнес-план - не хотеть заработать денег) smile  Но получить удовольствие. 
Но ты говоришь, у него денег хватит до пенсии...тогда порядок) smile 
Если серьёзно, то не хочется загадывать, а пожелать ему удачи.

Добавлено (20.08.2018, 23:54)

Цитата Солнышко ()
А, вот ты как на это смотришь. Имхо, это не была рабочая попытка совмещения личной жизни и работы. Никоим образом. Поэтому я ее как "рабочую попытку" засчитывать не буду.
Ок. Но тогда что это было?

Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:56 | Сообщение # 3828
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()По серьезному у него черты лица слишком мужественные для этого.
ну так есть роли ведьм....шарлатанок каких нибудь....злобных королевишен...
Уговорила! biggrin  Вношу.   Особенно роль королевишны злобной, в его исполнении, по вкусу мне. biggrin

Добавлено (20.08.2018, 23:58)
Цитата Катюня ()
Цитата GASA ()так там снимут Роба частями...а на общий план возьмут какую нибудь натуру с меньшим ростом
Плечи, главное, отпилить)))
Вот не зря Роб говорил, что терпеть не может фильмы типа "Пила". biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 21.08.2018, 10:11

Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 00:04 | Сообщение # 3829
Робоманка
Цитата Maiya ()
"Хорошо смеется тот, кто смеется последним" (с).

Я всегда это говорю. wink

Катюня Дата: Вторник, 21.08.2018, 00:17 | Сообщение # 3830
Язва
Цитата Солнышко ()
Депрессия, имхо, началась до Талии. А Талия не обязательно была "следствием" этой депрессии, просто совпало.Но могла и следствием быть. Но теоретически, могло и так быть, что депрессия у Роба началась по другой причине, а Талия еще и добавила. Хотя может быть и наоборот: может она пыталась его вытянуть из депрессии, и если бы не она, то он был бы еще в более худшем состоянии. Хотя в этот вариант мне мало верится. Во-первых, потому что сама натура Талии не позволяет предположить ее умение заботиться о других. Во-вторых, потому что как только Роб начал оттаивать, он почти сразу же с Талией расстался, а имхо, если бы она его вытягивала из депрессии, он как минимум должен был быть ей благодарен, да и вообще - зачем тогда расставаться, если стало все хорошо?
Таких эгоцентричных девушек выбирают обычно парни, которые переживают этап неуверенности в себе. Могло такое быть с Робом? Как-то странно.

Добавлено (21.08.2018, 00:29)

Цитата Солнышко ()
Чуть раньше это произошло, чем он впервые официально с ней вышел.Но некоторые считают, что он сначала с ней встречался, но не выводил в свет - тогда да, тогда совпало тютелька в тютельку.
Не, бывает такое...какая-то странная зависимость от девушки...и парни становятся дураки дураками  biggrin 
Прям рабы лампы) Но потом это заканчивается и опять тот же человек - с гордостью, уверенностью. Может это приворотное зелье?)))

Добавлено (21.08.2018, 00:36)

Цитата Солнышко ()
Спившиеся люди тоже привлекают в свою жизнь собутыльников и спиваются еще больше. Потому идут на преступления и дальше катятся по наклонной, пока не заканчивают свою жизнь, захлебнувшись в какой-нибудь луже. Надо ли считать, что это хороший для них урок, и жалеть им не о чем? Имхо, теория (которую ты описала), красивая, но увы, не всегда работает. Иногда человеку нужно и помочь (со стороны) избавиться от тех людей, которые ему в его жизни не сильно-то и нужны. Или даже вредны.
Если человек даётся кому-то как урок, а урок не усваивается, то даётся ещё такой же урок. И так далее...т.е. если на Роба Талия плохо влияла, а он не понял в чём же дело, то опять будет такая Талия. А если понял, то бинго, уровень пройден, будет что-то лучше) Если уроки не проходить, то и будут такие случаи, о которых ты говоришь. А вмешательство здесь не поможет. Алкоголика можно увезти от собутыльников, он таких же новых найдёт где угодно.

Добавлено (21.08.2018, 00:37)

Цитата GASA ()
ну так есть роли ведьм....шарлатанок каких нибудь....злобных королевишен....
Ой, чур меня от такого Роба. Уйду с сайта, буду очищать кровь капельницами, чтоб любовь ушла...)))

Добавлено (21.08.2018, 00:41)

Цитата Солнышко ()
Я туда редко заглядываю, поэтому если где пишешь комменты, маякни мне, можно в личку. Пойду искать, на что отвечать.
Спасибо! Прочла ответы.  smile

Добавлено (21.08.2018, 00:43)

Цитата Maiya ()
ВОт не зря Роб говорил, что терпеть не может фильмы типа "Пила".
А он такое говорил?))

Маришель Дата: Вторник, 21.08.2018, 03:42 | Сообщение # 3831
Гиена
Цитата GASA ()
.и не зря везде теперь рекламу толкают...приманивают
ты о чём?

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Маришель Дата: Вторник, 21.08.2018, 06:34 | Сообщение # 3832
Гиена
Где-то видят Роба

Я только что видел Роберта Паттинсон на моей работе

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Maiya Дата: Вторник, 21.08.2018, 09:20 | Сообщение # 3833
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()"Хорошо смеется тот, кто смеется последним" (с).

Я всегда это говорю
Но  сказала я в данном случае.  Как большой почитатель и приверженец мудрости народной как раз.:biggrin:

Добавлено (21.08.2018, 09:20)
Цитата Маришель ()
Где-то видят Роба
В ЛА наверное, раз там на ДР он был.

Добавлено (21.08.2018, 09:21)
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()ВОт не зря Роб говорил, что терпеть не может фильмы типа "Пила".
А он такое говорил?))
Рассуждал, что не понимает фильмы такие, а еще больше не понимает - почему люди смотрят их.
Рассуждал когда-то.))

Добавлено (21.08.2018, 09:31)
Цитата Катюня ()
Таких эгоцентричных девушек выбирают обычно парни, которые переживают этап неуверенности в себе. Могло такое быть с Робом? Как-то странно.
Мне кажется не странно в том смысле, что какие-то этапы неуверенности переживает в жизни каждый человек.
К тому-же Роб еще и эксклюзив типа.)) В сравнении со всеми остальными звездами и знаменитостями. smile

Добавлено (21.08.2018, 10:05)
Цитата Катюня ()
Цитата GASA ()ну так есть роли ведьм....шарлатанок каких нибудь....злобных королевишен....
Ой, чур меня от такого Роба. Уйду с сайта, буду очищать кровь капельницами, чтоб любовь ушла...)))

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 26.08.2018, 16:55

Constanta Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:03 | Сообщение # 3834
Злыдня
Цитата elen5796 ()
Цитата Катюня ()
В Милом друге он пытался вызвать некоторое презрение к персонажу, но лично у меня это не сработало, только жалость была. Интересно, Роб не может не быть милым?)))
Наверное, это не возможно)

у меня,тоже
я думаю,что не может
лично,для меня

Это субъективное мнение. Мне не жаль милого друга и он не милый для меня, и в Космо он очень отталкивающий и его тоже не жаль.

Сообщение отредактировал Constanta - Вторник, 21.08.2018, 11:12

Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:45 | Сообщение # 3835
Робоманка
Цитата Катюня ()
Ну не знаю, не знаю...это как бы даёт шанс всем

Что именно дает шанс всем? biggrin
Имхо, если у Роба есть девушка, неважно, модельной или не модельной внешности, то это забирает шанс у всех. biggrin

Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:53 | Сообщение # 3836
Робоманка
Цитата Катюня ()
Вот я не понимаю, чем мешает повторить?...

Я так понимаю, что ты исходишь из того, что отношения Роба с Брайтон (если мы берем за основу то, что они есть) когда-нибудь прекратятся. Но не очень понятно, на чем ты основываешься в этой своей версии. А если не прекратятся? А если дойдут до свадьбы, и эта Брайтон останется с ним до конца жизни? wink
Тогда "повторить" при всем желании не получится. Или ты думаешь, Роб своей девушке (жене) будет изменять? wink

Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 12:04 | Сообщение # 3837
Робоманка
Цитата Maiya ()
Может они чемоданы рекламировали просто, для семейного отдыха и других поездок тоже? biggrin
Одежду же рекламировали, вот за чемоданы взялись.))

Одежду Роб рекламирует независимо от Талии. А чемоданы только с ней. biggrin

Цитата elen5796 ()
тогда,он,типа,не был в отношениях, wink

а следовательно и не нужно было доказывать,какой он в отношениях

Ну типа он со Стюарт был в отношениях. Во всяком случае нас сильно пытались в этом убедить. А ты думаешь, Роб тем, что не носил чемоданы Стюарт, намекал, что не в отношениях с ней? biggrin
Тогда исходя из этого получается, что с Талией он точно был в отношениях. smile

барон Дата: Вторник, 21.08.2018, 12:49 | Сообщение # 3838
Злыдня
Цитата Солнышко ()
Тогда исходя из этого получается, что с Талией он точно был в отношениях.

Для того и пер их вызвав предварительно папарацци , что-бы все знали  и не на миг не сомневались , что он в отношениях  , как никак   певичку нужно  было продвигать к славе  . Свежие фото Стюарт  из этой же серии , только они пропагандируют  однополую любовь , если не будут продвигать  ЛБДТ  лишаться квот на роли и рекламные компании .

https://a.radikal.ru/a17/1808/8a/fa4335cfb1ad.jpg

Отработали  biggrin   http://thumbs2.imagebam.com/8f/7e/01/cbc73b952021754.jpg

Maiya Дата: Вторник, 21.08.2018, 12:52 | Сообщение # 3839
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Может они чемоданы рекламировали просто, для семейного отдыха и других поездок тоже? biggrin
Одежду же рекламировали, вот за чемоданы взялись.))

Одежду Роб рекламирует независимо от Талии. А чемоданы только с ней.
Может за чемоданы платят больше. biggrin А без нее рекламировать чемоданы никак.

Добавлено (21.08.2018, 12:53)
Цитата барон ()
Цитата Солнышко ()Тогда исходя из этого получается, что с Талией он точно был в отношениях.

Для того и пер их вызвав предварительно папарацци , что-бы все знали  и не на миг не сомневались , что он в отношениях  , как никак   певичку нужно  было продвигать к славе  . Свежие фото Стюарт  из этой же серии , только они пропагандируют  однополую любовь , если не будут продвигать  ЛБДТ  лишаться квот на роли и рекламные компании .
Так я за эти годы ни в какую эту их  однополую любовь и не поверила все-равно.

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 21.08.2018, 13:00

барон Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:38 | Сообщение # 3840
Злыдня
https://twitter.com/PattinsnGallery/status/1031850715386392576

Пишут , что идут  новые фото Роба от 19 августа из Ноттинг Хилл surprised

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх