Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

анна Дата: Понедельник, 13.08.2018, 13:03 | Сообщение # 3341
Гиена
Цитата Маришель ()
Очень правильная мысль кстати
Только про себя подумала. biggrin  Меня изгонят из рая,сколько времени я потратила а- на Паттинсона, б- на бары,где кто то завывал,в- просто валяние на диване ,когда народ в поле картошку убирал и  дальше по списку,где я не вписывалась в технологию тайм менеджента,которая гласит о правильном распределении времени wink

Добавлено (13.08.2018, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Поэтому никогда не буду легкомысленно относиться к борьбе
Не ну есть озабоченные и маньяки,их не нужно сбрасывать со счетов. Я говорю о более приземленных вещах и о примитивной борьбе женщин в Америке,которые вышли бороться в чудных шапочках ..Многие дамы сами провоцируют внешним видом,а потом не поймут чего с ними то случилось

Добавлено (13.08.2018, 13:08)

Цитата Маришель ()
Такое чудо)))
Губки так и поджимает. Привычки удивительно сильная вещь.

Добавлено (13.08.2018, 13:13)

Цитата Катюня ()
У вас зато удобно цитаты выделяются. :) И менюшка инструментов удобная :) И смайлики забавные :
Та мы тут и сами по себе удобные ,мягкие и пушистые  ириски такие

Добавлено (13.08.2018, 13:15)

Цитата elen5796 ()
в "Таком кино",по ТНТ,рассказали о походе Заи со Сьюки в кино
О,событие века! Думаю,фильму "Мама мия" круто повезло,его многие чисто из любопытства посмотрят

Добавлено (13.08.2018, 13:18)

Цитата Maiya ()
То еще какая ситуация. А то получит человек за то, чего и не собирался делать даже.
ПРофилактика wink

Добавлено (13.08.2018, 13:21)

Цитата Maiya ()
Роб что, сигареты стреляет что-ли? ))
ага!ты подсчитала ,по ходу пьесы,сколько он сэкономил? 

Maiya Дата: Понедельник, 13.08.2018, 14:32 | Сообщение # 3342
Опора сайта
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это так по-человечески снова. А я не про человеческий смысл.

Мне интересно, как ты можешь оценить, что именно "не человеческий смысл", если ты сама - человек?
Так и могу - как человек, раз уж меня человеком признали. biggrin

Добавлено (13.08.2018, 14:34)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это так по-человечески снова. А я не про человеческий смысл.

Мне интересно, как ты можешь оценить, что именно "не человеческий смысл", если ты сама - человек?
К тому же, а нафига, скажем, мне как человеку оценивать этот самый "не человеческий смысл"?
Тебе на знаю. О смысле выше писала уже - кому достаточно смысла "человеческого", кому нет.:smile:

Добавлено (13.08.2018, 14:35)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Так это не он первый говорил, не он последний. Другой вопрос (все тот же) - за ради чего.

Тот, кто отвечает на этот вопрос для себя - он и будет жить.
Где, кто будет жить?

Добавлено (13.08.2018, 14:36)
Цитата Солнышко ()
Чтобы я тебе сказала, для чего тебе, Лена, жить вечно? Так я не скажу - я не знаю. Или чтоб я сказала, для чего людям жить вечно?
Никогда не была замешана в подобном - спрашивать для чего что-то делать мне. smile
Я у вас поинтересовалась - зачем оно вам, у тех , кто вечно жить собрался, раз вы собираетесь то должны непременно это знать. biggrin 

Добавлено (13.08.2018, 14:37)
Цитата Солнышко ()
Ну допустим, чтобы реализовать божий замысел. Или, скажем, чтобы воплотить "задумки" природы. Такой "не человеческий" смысл тебя устроит?
Не об этом речь, не о декларативных моментах, а о том, что в любые "нечеловеческие" понятия, человек все-равно вложит свой "человеческий" смысл.

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 13.08.2018, 16:21

анна Дата: Понедельник, 13.08.2018, 14:39 | Сообщение # 3343
Гиена
Цитата elen5796 ()
жаль,что она ушла,
жаль,но я ее все равно

Maiya Дата: Понедельник, 13.08.2018, 14:40 | Сообщение # 3344
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Насчет подкаблучника - можно таскать сумки, мебель передвигать, на полу на концерте сидеть, но одна фраза в такси - "почему ты, б...ть, там, если я здесь"(с) biggrin сразу все расставляет по своим местам -подкаблучником там и не пахнет.

Один маленький нюансик: неизвестно, была ли эта фраза произнесена хоть когда-нибудь. А вот все остальное - было, и подтверждено фото и видео документами
У нас половина фраз таких. А то и больше. Которые неизвестно были произнесены или нет.

Добавлено (13.08.2018, 14:41)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В кои-то веки решила Гугл запросить об этом. И гляди, чего он выдал - "подкаблучники НЕ участвуют в выборе домашнего интерьера". В паре с Талией это точно не Роб - там он в выборе этом участвовал, да еще как.

С чего ты решила, что он участвовал? Он лишь выполнял ее распоряжение по покупке и доставлении по месту жительства. А в ВЫБОРЕ не участвовал
А с чего я должна решить, что не участвовал? Совместные фотки и видео с походов были как раз.

Добавлено (13.08.2018, 14:43)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()(вообще-то это я вопрос подняла, антифашисткий как раз именно - а не слишком-ли эгоистично lдля существа, что звучит "гордо" (с) - человек, мечтать о вечной жизни для себя, позабыв о том, что по отношению к предшествующим поколениями это как минимум не этично))

Точно так же не этично пользоваться благами цивилизации. Ты вот, Лена неэтично поступаешь, когда сидишь в теплой квартире перед компом, когда твои предки в пещерах мерзли!
Не точно также - предложи им вечность, они бы и в пещере провести ее согласились наверняка.)

Добавлено (13.08.2018, 14:45)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но я думаю, что ответ надо начинать искать не с "конца" (человека), а с начала - зачем и для чего сама Вселенная взяла и "взорвалась" когда-то. Если зачем-то, то зачем-то уже и существует человек.

Вот именно. А постичь этот вопрос в пределах нынешней краткой человеческой жизни нереально. Для этого и нужно быть бессмертными.
Для этого нужно быть существами разумными. Но другого плана уже. В этом смысле бессмертие мало добавит чего.

Добавлено (13.08.2018, 14:46)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
И ради этого возникла и развивалась Вселенная целых 13 миллиардов лет?

А ты уверена, что нет?
Не знаю, я спрашиваю у вас. По моим ощущениям - нет. Я уже писала, что кому-то этого достаточно, кому-то нет. Мой вариант второй. smile

Добавлено (13.08.2018, 14:48)
Цитата Солнышко ()
Цитата natlav76 ()Может,она так часто ездит к нему,что он перестал оплачивать ей такси. biggrin А может,он порывался заплатить,но она сказала,что прекрасно доедет на автобусе,не траться, братишка,и он,пока она не передумала,поспешил её проводить.Вон как с остановки сеганул,даже поклонница разревелась,думала - от неё.

Я чё-то думаю, что он никогда и не порывался оплачивать ей такси.
А я после вчерашнего твитта (удаленного) думаю - может на остановке не Лиззи с ним была. Может девушка не разобралась и за сестру приняла. Кого-то.  Оттого Роб так быстро и "почесал" от нее (от поклонницы я имею ввиду). smile

Добавлено (13.08.2018, 14:56)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Сегодня?
ага

был

но,сегодня,в то же время,повтор
Ты гляди-как как они со Сьюки для ТНТ расстарались нашего. biggrin
(шучу если что))

Добавлено (13.08.2018, 14:57)
Цитата elen5796 ()
не нужны нам деньги  нам,бы,психику не сломать
Ты про свою или его?
Я имела ввиду - если уж ломаться, так было бы за что. Ему. Мы-то глаза закроем и ладно, по нам не ползать никому.:smile:

Добавлено (13.08.2018, 15:03)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Для того, чтобы можно было подумать, что он насиловал себя, когда шел на это КД, достаточно.

Да, очень лаконично и точно выражено.
Ведь тут все дело в нюансах. Если бы, допустим, Роб сказал это ОДНОМУ Кейну, когда Талии не было бы рядом, а потом еще и добавил бы: "Только Талии не говори, а то она расстроится" - то да, была бы такая ситуация, которую ты описываешь: что человек реально нервничает, но при этом хочет поддержать девушку и не хочет ее расстраивать, но и перестать волноваться не может. Эмоции понятны и логичны.
Но именно в том виде, в каком существует эта ситуация - и как она описана самим Кейном, Роб сказал о своей ненависти к КД ПРИ Талии, причем сказал так, что заставил ее волноваться и нервничать. Если бы это был не Роб, то я сказала бы о таком мужчине, что он эгоист и думает только о себе, и что ему наплевать на свою девушку и на ее чувства.
Если в нюансах дело, то в других, в одном точнее - каждый вкладывает свою интерпретацию в мысли и поступки другого человека. И в соответствии с интерпретацией этой додумываются ситуации и эмоции в них за людей.
Оттого я не вижу ничего подобного скажи Роб хоть десяти людям об этом. smile

Добавлено (13.08.2018, 15:05)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В данной ситуации убедить или не убедить может только один человек, но его здесь нет. Все остальные "убеждения" или наоборот - рассуждения за него со своего личного опыта пребывания в ситуациях таких.:smile:

Бывают версии, хоть и не принимаемые мной, но выглядящие убедительно - когда их автор логично объясняет разные моменты.
И что этому автору делать с этими версиями дальше? Роб-то ничего не объяснял, а он по-прежнему единственный кто знает правду, а не версии логичные или нет. smile

Добавлено (13.08.2018, 15:07)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я именно такую поддержку на таких мероприятиях и оказываю чаще всего - в виде "медвежьей услуги" как раз. С такой поддержкой не то что человек, мною поддерживаемый, вся КД по цепочке начнет ненавидеть дорожку эту и ногами дергать в нервозности своей. biggrin Это всего лишь об особенностях отношения индивида к мероприятиям говорит, а не о нежелании поддержать или оказать ее.

Имхо, нормальные люди не делают другим "медвежьих" услуг, особенно в таких волнительных ситуациях. И скажем, если человек знает за собой, что не сможет нормально отнестись к выходу на КД, чтобы при этом не доставать других своим нытьем, то с его стороны было бы логичным вообще не ходить на такие мероприятия.
А он пошел (Роб я имею ввиду). Он по своему для себя нормален и логичен, как и любой другой человек.
Про нытье там речи не было, речь нелюбви к мероприятиям до нервозности шла.
Нытье это не поступки, поведение или слова. Нытье это свойство натуры. У Роба такого свойства нет. Во всяком случае для меня. И такая его поддержка ценней десяти "правильных" оказаться способна вполне. Всем логикам, нормам и правилам вопреки. smile

Добавлено (13.08.2018, 15:11)
Цитата Солнышко ()
Так что никто бы и не удивился, если бы Роб и в этот раз не пошел. А имхо, если уж ты идешь (например, он таки решил поддержать девушку), то будь добр, не заставляй ее нервничать больше, чем она уже нервничает. Иначе это уже свинство.
Или проецирование на ситуацию, в результате которого выводится то, чего на самом деле и нет. smile

Добавлено (13.08.2018, 15:12)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Да. Именно так. Это особенность этого человека, и особенность взаимоотношений с человеком таким.

Никогда не думала, что Роб эгоист.
Зато честный тогда. А честный эгоист замаскированных куда лучше. smile

Добавлено (13.08.2018, 15:12)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()У меня тоже - раз так скажешь и вполне возможно, что больше не поедешь никуда.

Ну вот видишь - в других ситуациях про КД он не говорит про ненависть
Не только вижу, но еще и написала почему. smile

Добавлено (13.08.2018, 15:18)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я как не любила ходить по магазинам, так и не люблю до сих пор. А вот какая у меня будет физиономия при этом и настрой - наперед неизвестно даже мне самой.

Если я знаю, что я не смогу держать себя в руках и не показывать, как мне что-то ненавистно, я так честно и скажу человеку: "Давай я лучше не пойду, потому что толку от меня там не будет, я только тебе буду мешать"
А от меня будет. biggrin

Добавлено (13.08.2018, 15:21)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Так а в чем разница - что на МГ дергалась нога у него эта, что в Каннах...дергаются обе порой.

Разница, имхо, очевидна. Бывает волнение приятное, и ты, бывает, нервничаешь, но счастлив, что это с тобой происходит - это пример Канн. Или бывает нервничаешь и психуешь, и ненавидишь то, что должен это делать - это пример Мет Гала.
Человек либо любит выходить на КД, либо нет. Я думаю, что у Роба второй вариант. А ляпнуть про "свои", "профессиональные" КД, что он их ненавидит -  спилить сук на котором сидишь. Он же не идиот в конце концов. biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 13.08.2018, 15:27

Катюня Дата: Понедельник, 13.08.2018, 15:21 | Сообщение # 3345
Язва
Цитата Маришель ()
Твоё право, Катюш)
Сплошная демократия :)

Maiya Дата: Понедельник, 13.08.2018, 15:23 | Сообщение # 3346
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
А та ситуация, которую описывает нам Кейн - она выглядит, как два человека, чужие друг другу, не имеющие представления о склонностях друг друга, идут куда-то вместе, потому что их заставили (Роба заставили, про Талию - не знаю), при этом Роб не стремится думать о "своей девушке", не считая, видимо, себя обязанным ее поддерживать, а имхо, такое возможно, если он не считает ее своей девушкой. Но она, видимо, хоть и считала Роба обязанным пойти с ней, начинает нервничать по поводу его слов о ненависти к КД, потому что... не знает этого о своей любимом (якобы) мужчине? Или считала, что Роб обязан не только ее сопровождать, но и делать вид, что он в восторге от того, что идет на Мет Гала?
Я считаю, что все описания к этой ситуации, никаких пояснений не делают относительно нее. Они лишь пищу интепретациям и проекциям нашим дают и не больше. Зачем и в каком  качестве (пара реальная или нет) ходили они туда, для меня до сих пор загадка. А скорее всего уже навсегда.

Катюня Дата: Понедельник, 13.08.2018, 15:31 | Сообщение # 3347
Язва
Цитата анна ()
Я говорю о более приземленных вещах и о примитивной борьбе женщин в Америке,которые вышли бороться в чудных шапочках ..Многие дамы сами провоцируют внешним видом,а потом не поймут чего с ними то случилось
Всё же не согласна. Пусть ходят. Страсти улягутся со временем, но суть останется - внимание к этой проблеме. Может быть благодаря этому движению кто-то не пострадает.
А если она дура, то это ж не значит, что её можно сразу обидеть.

Добавлено (13.08.2018, 15:37)

Цитата анна ()
Только про себя подумала.   Меня изгонят из рая,сколько времени я потратила а- на Паттинсона, б- на бары,где кто то завывал,в- просто валяние на диване ,когда народ в поле картошку убирал и  дальше по списку,где я не вписывалась в технологию тайм менеджента,которая гласит о правильном распределении времени
Можно подумать, что там главный по тайм-менеджменту на воротах стоит...думаю, там кто-то более разумный, с кем можно договориться wink

Maiya Дата: Понедельник, 13.08.2018, 15:37 | Сообщение # 3348
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Нет. Я с "Багрового пика" начала, захотелось на Мию посмотреть там. Так и продолжаю смотреть дальше что попадается в категориях следующих фильмов.Добавлено (12.08.2018, 18:54)
Цитата elen5796 ()

пусть будет эта сцена,для усиления эффекта   главное,чтобы настоящих на него не клали

А иначе в трое увеличить гонорар, а то и вчетверо. happy
На счёт Багрового пика... я тоже смотрела. Понравилось)

Зная киношников, думаю пауки будут настоящие, а гонорар увеличат))) И думаю Робу всё это понравится. Он же как-то с восторгом рассказывал, что едет в Ирак. Значит он любит вызовы и риски. Хотя..интервью было старое. Как сейчас он, стал менее рисковый?
Не знаю, но в "Затерянном городе" опасностей было хоть отбавляй - насекомые, кайманы за спиной. Про поедание личинок что-то "плел"))).
Мы с тобой похоже одни и те же видео пересматриваем одновременно сейчас, потому-что буквально пару дней назад я смотрела то, где он как раз  "планировал" Ирак. biggrin 
Если гонорар увеличат, то я спокойна. happy  Я не думаю, что он панически боится их, иначе бы не просто стряхнул паука со сценария и обмолвился, что не особо жалует их (по собственному опыту рассуждаю - сколько раз позориться  с этим страхом пришлось).

Катюня Дата: Понедельник, 13.08.2018, 15:38 | Сообщение # 3349
Язва
Цитата анна ()
Та мы тут и сами по себе удобные ,мягкие и пушистые
Да, это я с самого начала заметила 

Maiya Дата: Понедельник, 13.08.2018, 15:39 | Сообщение # 3350
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Маришель ()Молва: владелец трактира сказал что он увидел Роб с его мамой и сестрой в Барнсе (Лондон). Видимо, он должен был удалить публикацию после того, как кто-то напал на него, сказав, что он перепутал сестру Роба с Суки.
Может он перепутал в том смысле, что подумал на сестру, что это Элис С. и сказал об этом в сети?  В свете недавних фото. Тоже девушка, тоже блондинка)
Да там вообще засада - одни блондинки кругом - мама, сестры, Сьюки, шапочки, ассистенки, ,кого забыла может еще.  Как народу твитты писать - кто из них кто.

Добавлено (13.08.2018, 15:40)

Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()Три года своей жизни - на походы по гей-клубам, посещение (многократное) и прослушивание бездарных завываний, и прочее бездарное времяпрепровождение. А если общаешься с людьми низкого уровня, до и сам до них опускаешься. А мог бы и с умными людьми в это же время пообщаться.
Я уверена, что многие наши знакомые в таком духе думают о нас и нашем пребывании на форумах)   
Прости, что вмешиваюсь не в свою беседу, но вдруг подумалось...)

Я в этом не то, что уверена, я это точно знаю даже. smile 
И я бы не сказала, что они прям так уж не правы.))

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 13.08.2018, 15:39

Катюня Дата: Понедельник, 13.08.2018, 15:44 | Сообщение # 3351
Язва
Цитата Maiya ()
Мы с тобой похоже одни и те же видео пересматриваем одновременно сейчас, потому-что буквально пару дней назад я смотрела то, где он как раз  "планировал" Ирак.
 Наверное :)
По раннему периоду видюшек так много - сплошная радость! :)

Maiya Дата: Понедельник, 13.08.2018, 15:46 | Сообщение # 3352
Опора сайта
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Роб что, сигареты стреляет что-ли? ))
ага!ты подсчитала ,по ходу пьесы,сколько он сэкономил?

Как экономию считать еще вопрос - в день, в месяц, в год...)

elen5796 Дата: Понедельник, 13.08.2018, 15:49 | Сообщение # 3353
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Сомневаюсь, что ходил. Точнее не так - может, и ходил, но редко - то есть это не было существенной чертой его личности и обычным его времяпрпровождением, иначе мы бы об этом знали, так как его там все время фоткали бы.
может,до популярности,ходил часто, wink 

а после,перестал tongue

Maiya Дата: Понедельник, 13.08.2018, 15:57 | Сообщение # 3354
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Тем более, что вручать когда будут ему его, он нас снова порадует - высказыванием каким-нибудь нескучным по поводу этому.
Ну да, или кого-нибудь типа Лотнера расцелует)))
Кстати...как вы тут относитесь к Тейлору Лотнеру? 
В интервью мне казалось, что часто он в оппозиции по отношению к Кристен и Робу, которые казались всегда спетой командой. А Тейлор как бы отдельно
Я хорошо к нему отношусь. Даже не знаю почему - хорошо и все. smile 
Одновременно вспомнилось как Роб отчубучил, когда его спросили - кто бы победил в жизни, он или Тейлор, будь они соперниками не экранными, а в реале.
На что Роб, перечислив преимущества Тейлора по этому повод, констатировал неожиданно в итоге - я выше его, намного выше ... я мог бы просто сесть на него. Я чуть не свалилась от этой фразы тогда. biggrin 
По поводу "команды" Роба и Кристен момент понравился недавно в интервью.
На 1.49 этот момент.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=HER2bF_1TtY

(Марина ссылку дала, так я теперь качУю по воспоминаниям этим, а что-то вижу в первый раз))

elen5796 Дата: Понедельник, 13.08.2018, 15:58 | Сообщение # 3355
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Если мне не изменяет память, и я не ошибаюсь насчет нее (по ее внешности) - то да, она давняя поклонница Роба, и мы с ней общались одно время на одном сайте (когда я только увлеклась Робом). Она переводила новости о нем и все такое.
вот,видишь wink 

уже что-то проясняется smile

анна Дата: Понедельник, 13.08.2018, 16:01 | Сообщение # 3356
Гиена
Цитата Катюня ()
Всё же не согласна. Пусть ходят. Страсти улягутся со временем, но суть останется - внимание к этой проблеме. Может быть благодаря этому движению кто-то не пострадает.А если она дура, то это ж не значит, что её можно сразу обидеть.
Любая проблема,возведенная в степень,это выгода для кого то. Особенно митинги и демонстрации. Люди не стихийно вышли на улицу их организовал кто то и с какой то целью и не всегда цель,это та,что кажется на первый взгляд. У всего есть подтекст.Зачастую, таким способом свергают неугодных людей или целый режим. По любому,женщины,вышедшие на демонстрацию в шапочках в виде вагины, вряд ли  получат бонус в качестве уважения к своей особе и неприкосновенности личности

Добавлено (13.08.2018, 16:02)

Цитата Maiya ()
Как экономию считать еще вопрос - в день, в месяц, в год.
В год,конечно, и в процентах просчитай wink

Maiya Дата: Понедельник, 13.08.2018, 16:02 | Сообщение # 3357
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Это отдельные истории. А само движение уже тему эту реально в посмешище превратило. Во вред заодно историям таким.
Про движение думаю, что в мире просто накипело, теперь эта накипь должна вся сойти, тогда перестанут. Долгое обмалчивание проблемы переходит в такие перегибы..
В тех дамах, что в авангарде движения этого и костяк составляют его, в основном я вижу другое - когда-то удачно продавалось одно, теперь другое. Я многим из них не сочувствую, а многим просто не верю.

анна Дата: Понедельник, 13.08.2018, 16:02 | Сообщение # 3358
Гиена
Цитата Катюня ()
Да, это я с самого начала заметила

Maiya Дата: Понедельник, 13.08.2018, 16:04 | Сообщение # 3359
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Маришель ()Да нет, мне так почему то не кажется. Но думаю что просто коллеги по фильму не более того.
Иногда они над Тейлором издевались. Нет? Я поищу.
Мне кажется если это и было, то как говорится "любя". Никаких негативных чувств эта "парочка")) не питала к нему. 
Он тоже забавный, Тейлор, кстати. smile

Добавлено (13.08.2018, 16:10)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Мы любые приносим. Иногда бывало страниц по пять как начнем фотками засыпАть. Любыми - старыми, новыми, не важно.Я просто опасаюсь это делать в последнее время - в фотки зайду и пропаду сразу там.

Понятно) Я то смотрю, что в основном текст)
Видимо периодами это у нас. smile 
Но раз уж о фото заговорили, а "Кубок" не смотрела ты, то вот Седрика фотка. Одна из самых любимых моих.

Или вот еще. Просто так уже.))

Цитата Маришель ()
Такое чудо)))
О! И ты сюда "юношу" принесла. biggrin

По возрасту я имею ввиду.

Добавлено (13.08.2018, 16:12)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()То еще какая ситуация. А то получит человек за то, чего и не собирался делать даже.
Надо просто свои руки держать в карманцах)))
Сейчас давка явление редкое в транспорте конечно, но в былые времена - там руки в карманах держишь, так другим чем неизвестно к кому (чему) прижмет тебя народ. smile 
Я к тому, что не всегда мужчины имеют намерения такие. Бывает невольно получается что-то.

Катюня Дата: Понедельник, 13.08.2018, 16:13 | Сообщение # 3360
Язва
Цитата Maiya ()
(по собственному опыту рассуждаю - сколько раз позориться  с этим страхом пришлось
Почему позориться? Пауков не зазорно бояться. Они бывают ядовиты.

Добавлено (13.08.2018, 16:15)

Цитата Maiya ()
Да там вообще засада - одни блондинки кругом - мама, сестры, Сьюки, шапочки, ассистенки, ,кого забыла может еще.  Как народу твитты писать - кто из них кто.
Да, всех приходится знать по именам(
Кстати, ассистентка же не блонди вроде...

Добавлено (13.08.2018, 16:17)

Цитата Maiya ()
Я в этом не то, что уверена, я это точно знаю даже.  И я бы не сказала, что они прям так уж не правы.))
Конечно, не правы. Лучше что, депрессия или алкоголизм, к примеру? Каждый человек должен развлекать себя как может...чтобы глаза светились...

Добавлено (13.08.2018, 16:21)

Цитата Maiya ()
Я хорошо к нему отношусь. Даже не знаю почему - хорошо и все.
  smile

Добавлено (13.08.2018, 16:22)

Цитата Maiya ()
Одновременно вспомнилось как Роб отчубучил, когда его спросили - кто бы победил в жизни, он или Тейлор, будь они соперниками не экранными, а в реале.На что Роб, перечислив преимущества Тейлора по этому повод, констатировал неожиданно в итоге - я выше его, намного выше ... я мог бы просто сесть на него. Я чуть не свалилась от этой фразы тогда.
 Это какая-то конкуренция, которую от двух лагерей фанатов они почерпнули, и продолжили. А журналисты подогревают...

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх