Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

MadamArina Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 16:01 | Сообщение # 3301
Вредина
Цитата Maiya ()
Ба! Роб что, сигареты стреляет что-ли? ))
наверно свои закончились, а он у на  парень не гордый wink 

Маришель, не видела такого видео. А вообще есть видео из зала с Берлинале?

elen5796 Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 16:01 | Сообщение # 3302
Опора сайта
Статус: Online
Цитата Maiya ()
Да.
решила себе напомнить wink

Добавлено (12.08.2018, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
особенно ему tongue

Добавлено (12.08.2018, 16:06)

Цитата Maiya ()
Угу. Все бока в ссадинах порой.
и не только бока sad

Добавлено (12.08.2018, 16:15)

Цитата Maiya ()

Добавлено (12.08.2018, 16:21)

Цитата Maiya ()

Добавлено (12.08.2018, 18:12)
в "Таком кино",по ТНТ,рассказали о походе Заи со Сьюки в кино biggrin 

Смотрите эту передачу,по ТНТ,в 00-00 wink

Добавлено (12.08.2018, 18:14)

Maiya Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 18:45 | Сообщение # 3303
Опора сайта
Цитата MadamArina ()
Цитата Maiya ()Ба! Роб что, сигареты стреляет что-ли? ))
наверно свои закончились, а он у на  парень не гордый
smile 
При случае надо будет иметь при себе. wink

Добавлено (12.08.2018, 18:45)

Цитата elen5796 ()
---------------------------------------------в "Таком кино",по ТНТ,рассказали о походе Заи со Сьюки в кино  

Смотрите эту передачу,по ТНТ,в 00-00
Сегодня?

Добавлено (12.08.2018, 18:47)

Цитата elen5796 ()
| Сообщение # 3302

Добавлено (12.08.2018, 18:54)

Цитата elen5796 ()

Маришель Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 22:09 | Сообщение # 3304
Гиена
Цитата Катюня ()
А как со смыслом? Сюда приносятся только новые фото? А старые, если под настроение, можно добавлять в теме? А гифки?
Нет сюда можно любые интересующие тебя. Новые мы стараемся выкладывать на главной и я буду благодарна за вовремя присланные ссылочки мне в личку) 

Для гиф у нас есть отдельная тема: http://www.only-r.com/forum/18-454-1

Рисунки: http://www.only-r.com/forum/11-517-1

И ФанАрт: http://www.only-r.com/forum/46-507-1

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Маришель Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 22:18 | Сообщение # 3305
Гиена
Цитата MadamArina ()
не видела такого видео. А вообще есть видео из зала с Берлинале?
Вот в этих новостях можно покопаться

http://www.only-r.com/news....19-9200
http://www.only-r.com/news....16-9179
http://www.only-r.com/news....17-9184
http://www.only-r.com/news....17-9193

Улыбайся,

Маришель Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 22:21 | Сообщение # 3306
Гиена

Молва: владелец трактира сказал что он увидел Роб с его мамой и сестрой в Барнсе (Лондон). Видимо, он должен был удалить публикацию после того, как кто-то напал на него, сказав, что он перепутал сестру Роба с Суки.

Улыбайся,

Maiya Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 22:30 | Сообщение # 3307
Опора сайта
Цитата Маришель ()
Молва: владелец трактира сказал что он увидел Роб с его мамой и сестрой в Барнсе (Лондон). Видимо, он должен был удалить публикацию после того, как кто-то напал на него, сказав, что он перепутал сестру Роба с Суки.
А этот, напал который, тоже видел Роба получается? Иначе с чего он взял, что владелец перепутал.

Маришель Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 22:32 | Сообщение # 3308
Гиена
Цитата Maiya ()
Иначе с чего он взял, что владелец перепутал.
Так кто ж их знает.  biggrin

Улыбайся,

Maiya Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 22:46 | Сообщение # 3309
Опора сайта
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Иначе с чего он взял, что владелец перепутал.
Так кто ж их знает.
Надеюсь хоть маму никто не перепутал. happy

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 12.08.2018, 23:37

Солнышко Дата: Понедельник, 13.08.2018, 01:25 | Сообщение # 3310
Робоманка
Лично я думаю, что если Роб был с мамой, то и с сестрой, а не со Сьюки.

Солнышко Дата: Понедельник, 13.08.2018, 01:34 | Сообщение # 3311
Робоманка
Цитата Maiya ()

Это так по-человечески снова. А я не про человеческий смысл.

Мне интересно, как ты можешь оценить, что именно "не человеческий смысл", если ты сама - человек?
К тому же, а нафига, скажем, мне как человеку оценивать этот самый "не человеческий смысл"? Его пусть оценивают те, кто не человек. Сомневаюсь, что тот, кто"не человек", будет проникаться "человеческим" смыслом. Ну так а я почему должна? biggrin

Цитата Maiya ()
Так это не он первый говорил, не он последний. Другой вопрос (все тот же) - за ради чего.

Тот, кто отвечает на этот вопрос для себя - он и будет жить.
Чего ты от меня хочешь? biggrin Чтобы я тебе сказала, для чего тебе, Лена, жить вечно? Так я не скажу - я не знаю. Или чтоб я сказала, для чего людям жить вечно? Ну допустим, чтобы реализовать божий замысел. tongue Или, скажем, чтобы воплотить "задумки" природы. Такой "не человеческий" смысл тебя устроит? wink

Солнышко Дата: Понедельник, 13.08.2018, 01:56 | Сообщение # 3312
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Светик,а я вот терплю

Есть вещи в людях, которые не нравятся, но ты готов с этими недостатками мириться, ибо " а кто идеален?" А есть вещи, которые тебе отвратительны, и их ни при каких ситуациях ни в одном человеке не примешь.
Думаю, его "пурга" для тебя из первого случая. smile

Цитата Маришель ()
А что конкретно он спустил в японский унитаз?

Три года своей жизни - на походы по гей-клубам, посещение (многократное) и прослушивание бездарных завываний, и прочее бездарное времяпрепровождение. smile А если общаешься с людьми низкого уровня, до и сам до них опускаешься. А мог бы и с умными людьми в это же время пообщаться. wink

Цитата Маришель ()
Но твоё право думать так, как тебе больше нравится.

Мне это категорически НЕ нравится. Но я не могу видеть что-то другое, не то, что я вижу. А "подгонять" свои вИдения под нравящуюся мне теорию, лишь бы думать о Робе "хорошо", не считаю правильным.

Цитата Маришель ()
Меня просто коробит от фраз - подкаблучник, дурак и т.п.(даже в переносном смысле) Я считаю Роб их не заслужил.

Я говорила о том, как все это выглядит, а не о том, что Роб такой. Разница, имхо, очевидна.

Цитата Маришель ()
Важен итог, а он на лицо - с парнем всё в порядке. Значит всё было не зря.

НЕ согласна. Твои слова звучат так, что типа если бы не было этих трех лет жизни вот именно таких, то с Робом было бы не все в порядке? А я считаю, что то, что с Робом все в порядке - это заслуга Роба, но это ВОПРЕКИ этим трем годам, и они "были зря".

Цитата Маришель ()
А уж в плане помощи кому бы то ни было это его право решать кому и за что она нужна, а кому нет.

Само собой - это его право. И я у него его не отнимаю. А у меня право - выражать свое мнение по любому поводу, в том числе и по поводу выбора Роба, и у меня это право тоже никто не отнимет. smile

Цитата elen5796 ()
Светик,а может и ходил wink

Англичане любят барахолки,по выходным,судя по многочисленным видео об Англии

Сомневаюсь, что ходил. Точнее не так - может, и ходил, но редко - то есть это не было существенной чертой его личности и обычным его времяпрпровождением, иначе мы бы об этом знали, так как его там все время фоткали бы.

Цитата Маришель ()
Этот пример я считаю абсолютно не в тему. Это разные категории ответственности.

А я считаю этот пример абсолютно уместным в данном случае.

Цитата Маришель ()
Ну вот видимо для меня не очевидно, т.к я не могу понять что за возможности Роб упустил... wacko
Фильмами завален, что тогда что сейчас, в Каннах был, награды получает, номинации тоже...
О каких возможностях ещё речь?

Ну если для тебя не очевидно, то я и объяснить не могу. Как, например, объяснить человеку-не художнику, что кора дерева не коричневого цвета? Не знаю как. Лишь сказать: открой глаза пошире и посмотри повнимательней. smile

Цитата Маришель ()
Зачем вообще оценивать, было и прошло, понять и принять. Живём дальше, ждём новых дам и фильмов)))

Затем, что это интересно - оценивать, понимать, что и как да почему. А "жить дальше и плыть по течению" - это как раз совсем не интересно. smile Оно (жить дальше и ждать фильмов) поучится само по себе, без применения каких-то умственных усилий. biggrin

Цитата Maiya ()
Насчет подкаблучника - можно таскать сумки, мебель передвигать, на полу на концерте сидеть, но одна фраза в такси - "почему ты, б...ть, там, если я здесь"(с) biggrin сразу все расставляет по своим местам -подкаблучником там и не пахнет.

Один маленький нюансик: неизвестно, была ли эта фраза произнесена хоть когда-нибудь. А вот все остальное - было, и подтверждено фото и видео документами. wink

Солнышко Дата: Понедельник, 13.08.2018, 02:10 | Сообщение # 3313
Робоманка
Цитата elen5796 ()
я не знаю

я стала следить за её сообщениями с того момента,когда она начала ходить по отелям,в поисках его

Если мне не изменяет память, и я не ошибаюсь насчет нее (по ее внешности) - то да, она давняя поклонница Роба, и мы с ней общались одно время на одном сайте (когда я только увлеклась Робом). Она переводила новости о нем и все такое.

Цитата Maiya ()
В кои-то веки решила Гугл запросить об этом. И гляди, чего он выдал - "подкаблучники НЕ участвуют в выборе домашнего интерьера". В паре с Талией это точно не Роб - там он в выборе этом участвовал, да еще как.

С чего ты решила, что он участвовал? Он лишь выполнял ее распоряжение по покупке и доставлении по месту жительства. А в ВЫБОРЕ не участвовал. biggrin
Впрочем, если даже участвовал, один хрен - ерундой занимался. biggrin

Цитата Maiya ()
(вообще-то это я вопрос подняла, антифашисткий как раз именно - а не слишком-ли эгоистично lдля существа, что звучит "гордо" (с) - человек, мечтать о вечной жизни для себя, позабыв о том, что по отношению к предшествующим поколениями это как минимум не этично))

Точно так же не этично пользоваться благами цивилизации. biggrin Ты вот, Лена неэтично поступаешь, когда сидишь в теплой квартире перед компом, когда твои предки в пещерах мерзли! biggrin

Цитата Maiya ()
Но я думаю, что ответ надо начинать искать не с "конца" (человека), а с начала - зачем и для чего сама Вселенная взяла и "взорвалась" когда-то. Если зачем-то, то зачем-то уже и существует человек.

Вот именно. А постичь этот вопрос в пределах нынешней краткой человеческой жизни нереально. Для этого и нужно быть бессмертными. smile

Цитата Maiya ()
И ради этого возникла и развивалась Вселенная целых 13 миллиардов лет?

А ты уверена, что нет? smile

Солнышко Дата: Понедельник, 13.08.2018, 02:20 | Сообщение # 3314
Робоманка
Цитата Катюня ()
Но сейчас он больше в Лондоне? Я вроде бы где-то видела или читала его интервью, где он говорил, что счастлив жить в Лондоне и думает, зачем он вообще уехал...)

"Живет" он большей частью в Лондоне последнее время. Но его "жизни" там кот наплакал, потому что бОльшую часть своей жизни он проводит на съемках или в промо, а это где угодно в разных странах.
Но одно время он жил большей частью в ЛА и говорил, что он уже отвык от Англии, и уже считает ЛА родным домом. Это было уже после того, как "расстался" со Стюарт, но до того, как начал "встречаться" с Талией.

Цитата natlav76 ()
Может,она так часто ездит к нему,что он перестал оплачивать ей такси. biggrin А может,он порывался заплатить,но она сказала,что прекрасно доедет на автобусе,не траться, братишка,и он,пока она не передумала,поспешил её проводить.Вон как с остановки сеганул,даже поклонница разревелась,думала - от неё.

Я чё-то думаю, что он никогда и не порывался оплачивать ей такси.

Солнышко Дата: Понедельник, 13.08.2018, 02:24 | Сообщение # 3315
Робоманка
Цитата GASA ()
я думаю...там больше не девушка была "виновата" в визите на КД.....скорее это была большая просьба от Диор....

Чего ж сейчас Диор его о таком не просит? smile

elen5796 Дата: Понедельник, 13.08.2018, 02:43 | Сообщение # 3316
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Сегодня?
ага wink 

был smile 

но,сегодня,в то же время,повтор biggrin

Добавлено (13.08.2018, 02:50)

Цитата Maiya ()
понятно wink

Добавлено (13.08.2018, 02:53)

Цитата Maiya ()
не нужны нам деньги wink 

нам,бы,психику не сломать sad

Солнышко Дата: Понедельник, 13.08.2018, 02:53 | Сообщение # 3317
Робоманка
Цитата Maiya ()

Для того, чтобы можно было подумать, что он насиловал себя, когда шел на это КД, достаточно.

Да, очень лаконично и точно выражено. smile
Ведь тут все дело в нюансах. Если бы, допустим, Роб сказал это ОДНОМУ Кейну, когда Талии не было бы рядом, а потом еще и добавил бы: "Только Талии не говори, а то она расстроится" - то да, была бы такая ситуация, которую ты описываешь: что человек реально нервничает, но при этом хочет поддержать девушку и не хочет ее расстраивать, но и перестать волноваться не может. Эмоции понятны и логичны.
Но именно в том виде, в каком существует эта ситуация - и как она описана самим Кейном, Роб сказал о своей ненависти к КД ПРИ Талии, причем сказал так, что заставил ее волноваться и нервничать. Если бы это был не Роб, то я сказала бы о таком мужчине, что он эгоист и думает только о себе, и что ему наплевать на свою девушку и на ее чувства.

Цитата Maiya ()
Я именно такую поддержку на таких мероприятиях и оказываю чаще всего - в виде "медвежьей услуги" как раз. С такой поддержкой не то что человек, мною поддерживаемый, вся КД по цепочке начнет ненавидеть дорожку эту и ногами дергать в нервозности своей. biggrin Это всего лишь об особенностях отношения индивида к мероприятиям говорит, а не о нежелании поддержать или оказать ее.

Имхо, нормальные люди не делают другим "медвежьих" услуг, особенно в таких волнительных ситуациях. И скажем, если человек знает за собой, что не сможет нормально отнестись к выходу на КД, чтобы при этом не доставать других своим нытьем, то с его стороны было бы логичным вообще не ходить на такие мероприятия. И если он не может не пойти на КД своего фильма, например, то уж на Мет гала он вполне мог бы и не идти, тем более он же не ходил на Мет Гала, когда считалось, что он встречается со Стюарт - она всегда без него ходила. Так что никто бы и не удивился, если бы Роб и в этот раз не пошел. А имхо, если уж ты идешь (например, он таки решил поддержать девушку), то будь добр, не заставляй ее нервничать больше, чем она уже нервничает. Иначе это уже свинство.

Цитата Maiya ()
В данной ситуации убедить или не убедить может только один человек, но его здесь нет. Все остальные "убеждения" или наоборот - рассуждения за него со своего личного опыта пребывания в ситуациях таких.:smile:

Бывают версии, хоть и не принимаемые мной, но выглядящие убедительно - когда их автор логично объясняет разные моменты.

Цитата Maiya ()
Да. Именно так. Это особенность этого человека, и особенность взаимоотношений с человеком таким.

Никогда не думала, что Роб эгоист. smile

Цитата Maiya ()
У меня тоже - раз так скажешь и вполне возможно, что больше не поедешь никуда.

Ну вот видишь - в других ситуациях про КД он не говорит про ненависть. wink

Цитата GASA ()
промолчит то промолчит...но будет идти с кислой физией..

А я написала "И вижу не покажет". biggrin

Цитата Катюня ()
Ну, как бэээ...нам, в стране медведей, это не так важно)) Думаю, что в ЛА его будут снимать почаще теперь)

Почему не важно? До Лондона-то билже доехать, чем до ЛА. biggrin

Цитата Marishka ()

Страдающим арахнофобией читать с осторожностью

Спасибо! smile

Цитата Катюня ()
К дискуссии о красных дорожках.
Как вообще это можно любить? Я не думаю, что вообще кто-то, кроме Вики Бони, любит это.

Я думаю, что на самом деле многие люди любят КД - и как правило среди актеров таких людей больше. Люди, которые любят внимание - они наслаждаются КД. Думаю, что реакция Роба на КД - это скорее исключение, чем правило. Большинство людей из шоу биза - да, они могут волноваться, это естественно, но это приятное волнение для них.
Такая реакция как ненависть - это редкость.

Цитата Maiya ()
Я как не любила ходить по магазинам, так и не люблю до сих пор. А вот какая у меня будет физиономия при этом и настрой - наперед неизвестно даже мне самой.

Если я знаю, что я не смогу держать себя в руках и не показывать, как мне что-то ненавистно, я так честно и скажу человеку: "Давай я лучше не пойду, потому что толку от меня там не будет, я только тебе буду мешать". А если он все же настоит, то имхо, он и не будет "нервничать" по поводу моих слов, что я ненавижу то, куда иду - потому что он и так это знает и к этому готов.
А та ситуация, которую описывает нам Кейн - она выглядит, как два человека, чужие друг другу, не имеющие представления о склонностях друг друга, идут куда-то вместе, потому что их заставили (Роба заставили, про Талию - не знаю), при этом Роб не стремится думать о "своей девушке", не считая, видимо, себя обязанным ее поддерживать, а имхо, такое возможно, если он не считает ее своей девушкой. Но она, видимо, хоть и считала Роба обязанным пойти с ней, начинает нервничать по поводу его слов о ненависти к КД, потому что... не знает этого о своей любимом (якобы) мужчине? Или считала, что Роб обязан не только ее сопровождать, но и делать вид, что он в восторге от того, что идет на Мет Гала?

Цитата Maiya ()
Так а в чем разница - что на МГ дергалась нога у него эта, что в Каннах...дергаются обе порой.

Разница, имхо, очевидна. Бывает волнение приятное, и ты, бывает, нервничаешь, но счастлив, что это с тобой происходит - это пример Канн. Или бывает нервничаешь и психуешь, и ненавидишь то, что должен это делать - это пример Мет Гала.

Солнышко Дата: Понедельник, 13.08.2018, 03:01 | Сообщение # 3318
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Светик,я ещё не читала статью,но это, случайно,не про Мэт Галла?

Это про Мет гала, но другую - 2015 года.

Цитата Катюня ()
Я про сцену не слышала. Ну да, у него же нет театрального образования. И опыта тоже нет? Он в спектаклях не участвовал?

Опыт есть, небольшой. Но когда его уволили из спектакля, он забил на театр. biggrin Имхо, это никогда и не было "его".

Цитата Катюня ()
Но во многих сценах Роб как будто "кол проглотил" - слишком ровный, с нейтральным выражением лица и всем своим видом под показ одежды заточен( Поэтому мне изначально не понравилось

Тогда он рекламил духи, а не одежду. biggrin

elen5796 Дата: Понедельник, 13.08.2018, 07:53 | Сообщение # 3319
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Есть вещи в людях, которые не нравятся, но ты готов с этими недостатками мириться, ибо " а кто идеален?" А есть вещи, которые тебе отвратительны, и их ни при каких ситуациях ни в одном человеке не примешь.Думаю, его "пурга" для тебя из первого случая.
конечно,она из первой категории wink

Катюня Дата: Понедельник, 13.08.2018, 08:54 | Сообщение # 3320
Ехидина
Цитата Солнышко ()
Опыт есть, небольшой. Но когда его уволили из спектакля, он забил на театр. Имхо, это никогда и не было "его".
Возможно. Я не видела, поэтому не могу судить.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх