Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:30 | Сообщение # 2961
Вредина
Цитата Солнышко ()
Там не слишком большая часть сюжета посвящена этому, есть и другие аспекты. И да - целуется.
Я в свое время очень боялась смотреть этот фильм по тем же соображениям. Но когда посмотрела, была довольна.
Меня угораздило попасть на гадкую сцену, когда я пролистывала фильм, поэтому я ещё больше не хочу. Может, созрею позже...

GASA Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:31 | Сообщение # 2962
Опора сайта
Цитата Maiya ()
А я думала уже все нашли.
с Робом мы всегда в поиске biggrin

Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:33 | Сообщение # 2963
Вредина
Цитата GASA ()
есть еще...но все очень коротенькое
Современный танцевальных движений очень мало. Я бы поглядела как он в клубе двигается) Но нам этого не покажут(

Добавлено (07.08.2018, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Он тогда не был известен, не был богат, не имел возможности выбирать роли (как сейчас), и брался за любую роль, которая попадалась.
В общем-то нормальная роль для начинающего. Заведомо не простая.

Солнышко Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:36 | Сообщение # 2964
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я про скуку и не писала, если что.

Имхо, "все приестся" (как ты выразилась) и означает "станет скучно". Для меня эти фразы имеют одинаковый смысл.

Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:38 | Сообщение # 2965
Вредина
Цитата Солнышко ()
Так про Кристен Роба много спрашивали, и он довольно часто отвечал. Но - он отвечал о ней как о своей знакомой и коллеге. Имхо, по его словам нельзя сделать вывод о том, что они были парой. То есть "дофанатазировать", конечно, можно, но утверждать, что он каким-то образом выдал, что они пара - имхо, нельзя.
Я и говорю, что там есть какое-то утверждение. Но, будучи уверенной, как я, что отношения у них были, интересно поглядеть на выражение его лица во время интервью. В то время отношения уже были только для публики, и неприятная ситуация переживалась внутренне.
Люблю посочинять, у меня бурная фантазия)))

Солнышко Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:40 | Сообщение # 2966
Робоманка
Цитата Катюня ()
Меня угораздило попасть на гадкую сцену, когда я пролистывала фильм, поэтому я ещё больше не хочу.

А вот нечего было пролистывать! biggrin

Цитата Катюня ()
В общем-то нормальная роль для начинающего. Заведомо не простая.

Так у него и другие роли до Сумерек не простые. Я вовсе не имела ввиду, что он какую-то "фиговенькую" роль выбрал. Просто он шел на кастинг, я думаю, на все, что возможно (с учетом его возможностей), а не пытался "выбирать" по режиссерам или каким-то другим категориям.

Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:41 | Сообщение # 2967
Вредина
Цитата Maiya ()
а на Стюарт потоки ненависти продолжают литься до сих пор.
Может быть это потому, что она "грязная лесбиянка"? Кажется, так она сказала про себя в том скетче, где речь о твиттах Трампа. Т.е. она всех разочаровала.

Солнышко Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:43 | Сообщение # 2968
Робоманка
Цитата Катюня ()
Я и говорю, что там есть какое-то утверждение. Но, будучи уверенной, как я, что отношения у них были, интересно поглядеть на выражение его лица во время интервью. В то время отношения уже были только для публики, и неприятная ситуация переживалась внутренне.
Люблю посочинять, у меня бурная фантазия)))

А ты попробуй посмотреть на его лицо, допустив ненадолго, что отношений не было, и это был чистый пиар. Думаю, увидишь много нового для себя. wink
И по-моему ЭТО интервью (что ты приносила), было еще до Рупстена, так что Роб там еще не переживает "измену" ни внутренне, ни наружне. biggrin

Солнышко Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:46 | Сообщение # 2969
Робоманка
Цитата Катюня ()
Может быть это потому, что она "грязная лесбиянка"? Кажется, так она сказала про себя в том скетче, где речь о твиттах Трампа. Т.е. она всех разочаровала.

Не знаю, чего она там говорила. Меня ее интервью, если они Роба не касались, никогда не интересовали. Но мне интересно, почему "грязная лесбиянка" и ненависть из-за этого? Вообще-то вроде как у них толерантность к этому вопросу? Или даже наоборот поддержка? Если ты гей или лесбиянка, у тебя точно больше возможностей куда-то продвинуться (у них).

Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:47 | Сообщение # 2970
Вредина
Цитата GASA ()
а сейчас как относится публика к ней? улучшилось отношение?
Она вроде бы хотела донести мысль о своём смирении с подобной ситуацией в настоящее время. Снимают папарацци, и пусть снимают. Осуждают, и пусть. А при Роберте она в бутылку лезла.

Добавлено (07.08.2018, 00:51)

Цитата Maiya ()
Я иногда думаю эти шапочки тоже труд стилиста в каком-то смысле - Роб их носит потому-что в этом какой-то наверное его стиль. Для него.Не уверена, но мне так кажется.
Друзья его тоже в похожих ходят иногда) Может у них на районе так ходят?)))

Добавлено (07.08.2018, 00:51)

Цитата Maiya ()
Я в свое время побаивалась - как я тематику отношений таких восприму. Поэтому тоже долго откладывала просмотр фильма этого. Но ничего - приняла.
Я тоже пооткладываю))

Добавлено (07.08.2018, 00:53)

Цитата GASA ()
у нас существует галерея....но часть фото ушло в кирдык....http://only-r-com.gallery.ru/

Спасибо!
Начала читать-смотреть... очень интересно. Буду наслаждаться долго)

Добавлено (07.08.2018, 01:00)

Цитата Maiya ()
А как иначе. Мне кажется вот такие разговоры, которые теперь ведутся постоянно о вполне естественных для человека вещах, наоборот вводят в неготовность эту его. Расхолаживают и дают пути отступления в жизни.
Я бы так не стала сразу осуждать. Думаю, что характер человека - это набор привычек. И если раньше люди из одной семьи, родительской, чаще всего оказывались в другой семье, собственной, то сейчас не так. Человек, который довольно долго сам по себе, становится индивидуалистом, т.е. приобретает ряд соответствующих привычек. И чтобы изменить свои привычки, нужен соответствующий настрой. Т.е. уверенность, что это важно и нужно. Потому как старые привычки говорят - а что, мы и до этого неплохо жили)) И человек им должен энергично ответить - Нет, люблю не могу без неё жить. И всё тогда... wacko

Добавлено (07.08.2018, 01:03)

Цитата Maiya ()
Принцип доведения до зрителя истории этой любви платонический в целом.
Объясните мне тогда пожалуйста, что персонаж Роба делает там под столом, когда какая-то парочка занимается сексом в той же комнате?

Добавлено (07.08.2018, 01:04)

Цитата Maiya ()
Мне нравится отзывчивость в этом случае его - ведь его выражение лица нам именно в помощь в случае таком.
Да, да, да))Без выражения лица интервью мало что стоят.

Добавлено (07.08.2018, 01:06)

Цитата elen5796 ()
так,как они говорят,это журналистка придумала
Видно всё же что-то было сказано зря, из чего потом исказили и раздули...

Добавлено (07.08.2018, 01:43)
По поводу вечной жизни...интересная дискуссия. Можно высказаться? (Сама себе и разрешу)
спешу всё понизить в рейтинге...мы всё же некие существа, которых вывела природа...до нас жили динозавры...и не известно кто будет ещё после нас...наши рождения и смерти, т.е. сменяемость поколений, позволяют природе искать новые варианты жизни. Выводить из обихода что-то не нужное, порождать что-то новое более пригодное. А что будет, если всё те же существа будут жить и совершать одни и те же не правильные для природы действия, да ещё и размножаться беспрерывно? Так низя. 
Мы мотыльки, наслаждаемся двумя своими днями и не забываем произвести потомство (отдав должок природе))))

Добавлено (07.08.2018, 01:45)
Но подольше хотелось бы пожить. На несколько сот лет)

Добавлено (07.08.2018, 01:48)

Цитата Солнышко ()
Думаю, увидишь много нового для себя. И по-моему ЭТО интервью (что ты приносила), было еще до Рупстена, так что Роб там еще не переживает "измену" ни внутренне, ни наружне.
Тогда я буду фантазировать, что у них отношения ещё есть) Но что их не было всё равно не буду)) В чём смысл так думать?)))

Добавлено (07.08.2018, 01:50)

Цитата Солнышко ()
Не знаю, чего она там говорила. Меня ее интервью, если они Роба не касались, никогда не интересовали. Но мне интересно, почему "грязная лесбиянка" и ненависть из-за этого? Вообще-то вроде как у них толерантность к этому вопросу? Или даже наоборот поддержка? Если ты гей или лесбиянка, у тебя точно больше возможностей куда-то продвинуться (у них).
Я думаю, что она хотела этими словами подчеркнуть не толерантность Трампа.

elen5796 Дата: Вторник, 07.08.2018, 02:53 | Сообщение # 2971
Опора сайта
Цитата MadamArina ()
elen5796, не нагоняй панику....только ассистентка
тут,уж,ничего не исправить sad 

шамань,не шамань cry

Добавлено (07.08.2018, 02:56)

Цитата Maiya ()
Кстати, я тоже не понимаю. Это уже не ассистент, а нянька какая-то. Дело не в Робе даже, вообще. Неужели ассистентам так положено - везде и всюду следовать за "подопечным" своим.
я,же,говорю,гражданская жена sad

Добавлено (07.08.2018, 03:00)

Цитата GASA ()
так может это он ее таскает....и нанял ее для этого...то он с Т ходил по улицам....теперь с ней шастать везде будет...типа как компаньонка
может cry

Добавлено (07.08.2018, 03:03)

Цитата GASA ()
терпи солдат...авось в генералы попадешь
теперь,я думаю,не попаду sad 

теперь,он точно,как сказали,"недоступный" happy 

или как там было wink

Добавлено (07.08.2018, 03:05)

Цитата Constanta ()
А мне кажется, что Роб просто следы путает. Вспомните, как все на эту Брайтон обратили внимание, а сейчас , после Сьюки все к ассистентке спокойны. Роб своим выходом снял напряжение общественное. Все остались при своём.Ассистенка наверное у него живёт.
вот и я о том,же sad

Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 06:36 | Сообщение # 2972
Гиена
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
И это всего лишь версии и предположения.
Вот и именно, по другому для нас просто не может быть. И всё что мы видели с твигс из той же серии.

Цитата Солнышко ()
Ты разве хорошо этого человека знаешь, чтобы быть уверенной, что он не ошибается и не врет?
нет, но тогда не имеет смысла вообще доверять любому твитту, верно?

Цитата Солнышко ()
И я не верю, что именно в тот единственный раз, когда он решил себя так повести, папарацци оказались тут как тут чисто случайно.
Твоё право, но ещё раз повторюсь на данный момент времени у парня нет ни обязательств перед кем бы то ни было, ни "второй половинки" которой надо верность хранить. Поэтому ему весело, легко и свободно. Это запрещено?

Цитата Солнышко ()
Но именно ТО, что он вернулся к своим прежним привычкам буквально во всем после расставания с Талией, говорит о том, что вот то, что он делал рядом с ней, было для него не характерно,
Свет, три года они считались парой, нет? И только в первый год перемены Роба бросались в глаза и моё мнение не изменилось. И тогда, и сейчас  для меня (после произошедшего тем более) ясно, что Роб пытался соответствовать статусу мужчины своей женщины просто находясь рядом. Если это было важно для неё, то таким же было и для него. Но вот с обраткой как то не заладилось. Поэтому и не было сомнений в том, что всё это закончится рано или поздно. Роберт не мальчик и не глуп он делал то что на тот момент считал правильным.
Цитата Солнышко ()
Ты его, видимо, вообще за беспринципного человека держишь, да еще и одобряешь это.
А в чём тут беспринципность? Я вот вообще этого не понимаю. У парня контракт с Диор, есть возможность, нет съёмок почему нет? Если в этом году и в прошлом Роберт был занят, так его там и не было. Даже если он это делала в поддержку своей дамы на тот момент в чём тут беспринципность?
Цитата Солнышко ()
Скажем, кто-то что-то утверждает: например
Ключевая фраза, Свет - утверждает. А Роб что утверждал что Мет гала для него неприемлемо? Я такого не помню, вот правда. А если он об этом не говорил тогда о чём речь?
Цитата Солнышко ()
Лично я не помню ни одного похода Роба вместе с Талией в музей. И в книжные магазины. Один Роб - возможно и сходил разок. В процентном соотношении сколько он с Талией сходил по магазинам за три года, он за все остальные годы (29 лет) своей жизни столько не сходил. А как только с ней расстался, сразу в галерею Тейт пошел.
Именно один и ходил, а значит всё своё он оставил при себе и дама на него никак в этом плане не повлияла. Роб оставался самим собой, всё остальное - я воспринимаю как попытку разделить интересы своей на тот момент женщины, не более того. В любой паре происходит тоже самое.
Цитата Солнышко ()
когда я не могу повлиять на то, как он бездарно просирает свою жизнь.
Это ты слишком круто. Доверять больше надо))). smile

Цитата Солнышко ()
Только помнится, ее говорили, когда он стал за Талией в ее турах следовать.
Ну так и что? На тот момент была возможность и желание это делать, почему нет?

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 06:47 | Сообщение # 2973
Гиена
Цитата Катюня ()
Объясните мне тогда пожалуйста, что персонаж Роба делает там под столом, когда какая-то парочка занимается сексом в той же комнате?
он не под столом, а в углу. Понимаешь, судя по этому фильму Дали любил бросаться через край - ни каких границ - это его главная идея и в жизни, и в его творчестве. Ну а если не развивать эту мысль уводящую в сторону, то попросту говоря - мастурбирует.) Он не мог решиться на близость полную, а тут вроде как секс втроём.
Если интересно, Катюш, то наши мысли по поводу фильма ты можешь прочитать здесь
http://www.only-r.com/forum/5-104-1
Возможно и легче будет принять)

Цитата Катюня ()
Мы мотыльки, наслаждаемся двумя своими днями и не забываем произвести потомство (отдав должок природе))))
+100500

Улыбайся,

барон Дата: Вторник, 07.08.2018, 07:06 | Сообщение # 2974
Злыдня
https://twitter.com/BarryMancini/status/1026650650116059136?s=20

Роба уже не первый раз видят в Ноттинг Хилле .

барон Дата: Вторник, 07.08.2018, 07:11 | Сообщение # 2975
Злыдня
https://www.google.ru/url?sa=....rl=http

барон Дата: Вторник, 07.08.2018, 07:13 | Сообщение # 2976
Злыдня

Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 07:20 | Сообщение # 2977
Гиена
Цитата GASA ()
надо найти слова Корбейна (режи Жизни) о том...что Роб пришел сниматься вроде как не подготовленным(рассеянным...не внимательным)...а сыграл на отлично
я не помню такого...

Улыбайся,

Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 07:25 | Сообщение # 2978
Гиена
Цитата барон ()
https://www.google.ru/url?sa=....rl=http
Спасибо, Зина.С удовольствием посмотрела

Улыбайся,

Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 07:44 | Сообщение # 2979
Гиена

Улыбайся,

Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 07:48 | Сообщение # 2980
Гиена
я так поняла, что Камиль лайкнула этот пост в интаграмм)

Улыбайся,

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх