Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:52 | Сообщение # 261
Опора сайта
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
А истории я попозже выложу у нас. Это два рассказа, связанных между собой, и пойдут они в раздел "Слэш и НЦ". Но это "собственные произведения" (то есть не фанфики), где герои ни откуда не взяты, а придуманы автором, то бишь мной.
Там вообще-то есть Роберт , но он к нашему Робу никакого отношения не имеет, просто тезка. Хотя я и заказала обложку, чтобы для героя взяли фотку Роба, но скажем, как будто Роб просто этого героя играет.

Вот и хорошо! А то у меня фишка такая - чтобы имя звучало его. А дальше все варианты устроят. smile

Добавлено (18.06.2018, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я название и не писала. "Грудью на амбразуру" - это номинация как пользователя, и это с литературным конкурсом не связано. По их мнению я пользователь, который всегда в своих комментах "бросается грудью на амбразуру"

А я уже прикидывать начала - "Грудью на амбразуру" это про подвиг или про любовь.   biggrin

GASA Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:57 | Сообщение # 262
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Чувства человека всегда реальны, неважно, с виртуальным он собеседником общается или с соседом в реале ругается. Чувства не умеют разграничивать на "это всерьез", а "это понарошку". Это разум может такое разделение производить, а чувства нет.
интересное наблюдение...хотя чего проще-свалил со странице и ушел заниматься еще чем нибудь

Maiya Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:25 | Сообщение # 263
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Чувства человека всегда реальны, неважно, с виртуальным он собеседником общается или с соседом в реале ругается. Чувства не умеют разграничивать на "это всерьез", а "это понарошку". Это разум может такое разделение производить, а чувства нет.
интересное наблюдение...хотя чего проще-свалил со странице и ушел заниматься еще чем нибудь

Чем-нибудь реальным причем.   )))

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 19.06.2018, 00:37

GASA Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:36 | Сообщение # 264
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
А тут - да, чего-то решил усы свои колоритные сбрить.
он уже под дофина косил biggrin

Добавлено (19.06.2018, 00:36)

Цитата Maiya ()
Надо Робу  мультик про чебурашку отправить в следующий раз - "Гена, давай я понесу чемоданы, а ты понесешь меня"
а вот было бы интересно ..как он на наш мультик среагировал бы? smile

Maiya Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:39 | Сообщение # 265
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Надо Робу  мультик про чебурашку отправить в следующий раз - "Гена, давай я понесу чемоданы, а ты понесешь меня"
а вот было бы интересно ..как он на наш мультик среагировал бы?

Хм...Не знаю даже.

GASA Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:39 | Сообщение # 266
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Пусть выпадает - там что-то типа  "лосось" и "трах" в лучшем случае в переводе будет для нее.

Maiya Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:40 | Сообщение # 267
Опора сайта
"Девицы" в интернете так пока и не нашла я. Жду.

GASA Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:42 | Сообщение # 268
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Кстати, хочу похвастаться.
Свет...

Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 19.06.2018, 00:49

Maiya Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:43 | Сообщение # 269
Опора сайта
Цитата GASA ()
Сообщение # 266

Давно я такого фееричного перевода не встречала, что субтитры вчера подсунули мне.
И тебе тоже. biggrin

Добавлено (19.06.2018, 00:43)

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Кстати, хочу похвастаться.
Свет...я там одно твое произведение так дочитать не смогла   ну очень ты реалистично написала...аж тошнота к горлу

Главное мне фразу "Тошнота к горлу" за настоящее название снова не принять. smile

GASA Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:50 | Сообщение # 270
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
На Раше я заняла I место в литературном конкурсе собственных произведений по результатам пользовательского голосования, а еще победила в их "Оскаре" как пользователь в номинации "Грудью на амбразуру". Я даже не знала, что меня номинировали.
поздравляю....  

Добавлено (19.06.2018, 00:47)

Цитата Maiya ()
Но надеюсь ему бы в голову не пришло, что "Чебурашка" оказывается

Добавлено (19.06.2018, 00:48)

Цитата Maiya ()
Главное мне фразу "Тошнота к горлу" за настоящее название снова не принять
не...оно точно называется по другому smile

Добавлено (19.06.2018, 00:50)

Цитата Maiya ()
"Девицы" в интернете так пока и не нашла я. Жду.
после 23 надо поглядать....когда релиз начнется

анна Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:52 | Сообщение # 271
Гиена
Цитата GASA ()
ну очень ты реалистично написала.
умеет biggrin ,знаете ли

GASA Дата: Вторник, 19.06.2018, 00:58 | Сообщение # 272
Опора сайта
Цитата анна ()
умеет  ,знаете ли
да....вот посмотрю как ты будешь читать biggrin

elen5796 Дата: Вторник, 19.06.2018, 01:14 | Сообщение # 273
Опора сайта
Цитата Maiya ()
По правде говоря не самое ожидаемое мероприятие для меня. Исключительно только из-за Роба внимание и обращаю. Но он так "разбаловал" за последние пару-тройку лет регулярными появлениями там своими, что тоже получается надеюсь на то, что увидим его там.

барон Дата: Вторник, 19.06.2018, 04:49 | Сообщение # 274
Злыдня
Цитата Солнышко ()
На Раше я заняла I место в литературном конкурсе собственных произведений по результатам пользовательского голосования, а еще победила в их "Оскаре" как пользователь в номинации "Грудью на амбразуру". Я даже не знала, что меня номинировали.

Как здорово  !!! Поздравляю.

барон Дата: Вторник, 19.06.2018, 04:53 | Сообщение # 275
Злыдня
У Роба  завтра шоу у Джимми   Феллона   . Опять скорее всего проберётся незаметным .

https://comma.com.ua/article/jimmy_fallon/

Солнышко Дата: Вторник, 19.06.2018, 10:00 | Сообщение # 276
Робоманка
Цитата GASA ()

Такое хорошо работает, когда ты заходишь на какой-то форум, скажем, где никого не знаешь, написал что-то - а им не понравилось. Плюнул - и ушел, и больше никогда туда не заходил. Это и в реале так же - не понравилось с кем-то общаться, плюнул и перестал с ним общаться.
А вот если ты сидишь на сайте долго, привыкаешь к людям, с ними, как говорится, "пуд соли съел", и общение, и бессонные ночи по высматриванию Роба на КД, вместе работал, вместе держал оборону против врагов, вместе праздновал, и о себе много рассказал, поделился личной жизнью, и получал поддержку, скажем, когда тебе было не очень хорошо в своем реале... Ты начинаешь воспринимать людей, как друзей, как близких... И вдруг этот близкий начинает тебя ненавидеть, потому что ты не так относишься, скажем, к девушке Роба, и не так про нее пишешь, или о Робе не так отозвался, как всем хотелось бы... И ты чувствуешь эту ненависть... ну ладно, ты закрыл страницу и занялся своими делами. Но через какой-то время тебе снова захочется зайти на сайт, поговорить о Робе, что-то обсудить, и только страница открывается, тебе с экрана в лицо снова ненависть. Что будешь делать? Снова уйдешь? И получается, навсегда? Или будешь спорить и "воевать", доказывая, что ты имеешь право на свое мнение, и тебе никто не указ, как ты должна думать о Робе, о его девушке и о его отношениях? Или будешь игнорировать собеседника и просто пропускать его комментарии, не отвечая?
Вариантов реакции много, но заметь, так или иначе ты уже, заходя на сайт, не будешь чувствовать то умиротворение и приятные эмоции, которые испытывала раньше. И ты как-то будешь реагировать... А эта реакция и есть ни что иное, как твое поведение, зависимое от другого человека.... По сути от виртуального человека, но и в реале ты вела бы себя так же. От кого могла бы - ушла и не стала общаться. Если вынуждена была бы общаться с человеком (например, он находится у тебя дома или на работе), то либо игнорировала бы его, либо воевала... Либо развелась или съехала (если этот, достающий тебя человек, находится в твоем доме) или уволилась (если этот человек на твоей работе). То есть условно говоря, ты точно так же "закрыла бы страницу" или "ушла с сайта" и занялась своими делами, не связанными с теми людьми, которые тебе неприятны. wink
Ну и так далее. Короче все те же самые реакции, что и в реале.

Ведь что сделали те, кто ушел с сайта из-за нежелания с нами общаться? Они "съехали" на другую квартиру, поменяли дом и не стремятся ходить в те места, где бываем мы, а мы, в свою очередь, не хотим встречаться с ними и ходить в те места, где бывают они. Это все "виртуально", но по сути наши чувства и наши реакции точно такие же, как мы вели бы себя в реале при сходных ситуациях.

Constanta Дата: Вторник, 19.06.2018, 10:30 | Сообщение # 277
Зараза
У нас на сайте хорошо - много тем поднимается и скандалов нет.

Добавлено (19.06.2018, 10:30)
Свет, поздравляю!Молодец!

Солнышко Дата: Вторник, 19.06.2018, 10:43 | Сообщение # 278
Робоманка
Это вроде у нас было только в гугловском переводе, а теперь хороший.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на афтепати «Москино» в клубе «Мадам Сиам»

23:45
Стоило показу «Москино» (Moschino) в стиле цирка завершиться, Джереми Скотт не был готов расстаться с фестивальной тематикой, поэтому продолжил банкет, устроив его вместе с братьями Хьюстон на открытии их нового клуба «Мадам Сиам».

Празднество привлекло многих присутствовавших на показе в лос-анджелесском конном центре Бербанка, в том числе Дженьюэри Джонс, Эмму Робертс, Пэрис Джексон, Джейми Кинг, Сашу Лэйн, Изабелу Монер, Энтони Кидис, Билли Айдола, Чайну Чоу, Аллесандро Амброзио и всех остальных моделей, а также вечерних гостей – Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона (хотя те прибыли порознь; Стюарт пришла поддержать свою девушку Стеллу Максвелл, которая участвовала в показе) и Джереми Реннера.

Вероятно, это единственный раз, когда столь важные персоны терпеливо ждали на Голливудском бульваре, но такова мощь и дух вечеринки «Москино». Ошибочно отстояв в очереди перед входом в другую зону клуба, где вышибала показал карточный трюк в качестве затравки магической шоу-программы, группа приехавших заранее (и не терявших времени зря, села в чёрную машину и воспользовалась трансфером «Лифт» [Lyft] от места показа), затем выстроилась в линию, пока вышибала зачитывал список гостей со своего айфона.

Внутри подземного лабиринта из комнат гостей развлекали музыкальной программой ди-джеев Миа Моретти, Су Джу Пак, Айо Эхо, Алекса Чэпмена и Майлза Хендрика. Вечеринка должна была стать самой жаркой танцевальной тусой, что и случилось, но раньше времени из-за неработающего кондиционера. Остыть гости решили в коридорах и залах, стилизованных под карнавальные игрища вроде кольцеброса, стрельбы по банкам и живого циркового выступления.

Эмма Робертс со своим стилистом и другом Бритом Элкиным позировали в фотобудке, забыв там свои чёрно-белые снимки. Одна из самых популярных карнавальных игр представляла собой громадное деревянное лицо Дональда Трампа, в открытом рту которого стояли чёрные пластиковые кубики, которые гости могли выбить мешочками с картечью.

«Валяйте, выплесните свой гнев, сильно замахнитесь», – подначивал оператор аттракциона. В конце концов, в числе призов были солнцезащитные очки «Москино», чехлы для айфонов и галстуки.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.

natlav76 Дата: Вторник, 19.06.2018, 11:54 | Сообщение # 279
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
А тут - да, чего-то решил усы свои колоритные сбрить.
он уже под дофина косил

biggrin biggrin
Цитата Maiya ()
Вот и хорошо! А то у меня фишка такая - чтобы имя звучало его. А дальше все варианты устроят.
Я тоже сразу роль на него накидываю и спокойно себе читаю.
Светлана,поздравляю с первым местом и с "грудью на..."! Неиссякаемого творческого тебе порыва и вдохновения.

elen5796 Дата: Вторник, 19.06.2018, 12:38 | Сообщение # 280
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Ну да - в песне слова. Я не сразу поняла, что нужно не сколько смотреть, сколько слушать. Поэтому  поначалу было так громко, что услышала не только я.
biggrin

Добавлено (19.06.2018, 12:20)

Цитата Солнышко ()
Он часто на промо старого фильма выходил в образе нового. Например, с полуобритой головой из Космополиса на Сагу. С рыжими волосами из Воды слонам на Сагу. С бородой из Детства лидера на Жизнь... А тут - да, чего-то решил усы свои колоритные сбрить.
 Светик,в связи с твоими словами,мне вспомнилось wink 

Добавлено (19.06.2018, 12:25)

Цитата Maiya ()
Про "космос" еще третий кто-то был, кто и надоумил, как я помню.

"Не виноватая я..."  

Добавлено (19.06.2018, 12:32)

Цитата Солнышко ()
Кстати, хочу похвастаться. На Раше я заняла I место в литературном конкурсе собственных произведений по результатам пользовательского голосования, а еще победила в их "Оскаре" как пользователь в номинации "Грудью на амбразуру". Я даже не знала, что меня номинировали.
поздравляю  

Добавлено (19.06.2018, 12:38)

Цитата барон ()
У Роба  завтра шоу у Джимми   Феллона   .

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх