Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

elen5796 Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:14 | Сообщение # 2661
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Тебе не удастся, и не мечтай.
посмотрим wink

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:16 | Сообщение # 2662
Опора сайта
Статус: Online
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Люблю. Я просто ее не узнала. А фильм этот не видела с ней. Я вообщем-то не киношница. Это из-за Роба все.
Не видела Звёздные войны? Вау! Ты редкость)

biggrin
Жаль, что Сагу видела я, а то Роб обо мне также мог подумать - какая, мол,женщина- редкость. wink biggrin

Добавлено (05.08.2018, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Я, кстати, "Сумерки" так и не досмотрела сегодня тоже.
 Есть ли у вас смайлик вроде "дай пять" ?

Ага. Вот он как раз))

Добавлено (05.08.2018, 10:18)

Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()
Можно отсюда поподробнее?

Имхо, Роб очень болезненно относится к такого рода "порче" его имиджа. Когда Риз как-то в интервью сказала, что ей не понравилось целоваться с Робом во время съемок Воды слонам, потому что он был простужен, он по факту заставил ее потом извиниться и сказать, что типа была не права.

Что за факт такой?

elen5796 Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:19 | Сообщение # 2663
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Потому что в танце далеко ходить не нужно))
смотря какой танец wink

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:19 | Сообщение # 2664
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
А тут по вине Кристен такой удар по имиджу "секс-символа", и вообще "Эдварда во плоти".

Никогда так не считала. Ему-то чего удар. Это не он в чужую постель семейную вперся.

Добавлено (05.08.2018, 10:21)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
На кого это они намекают тогда? Это кто гей? Или она тех, прежних спасала прикрывая, которые раньше были с ней? Сьюки эта я имею ввиду.

Я думаю, речь про Бредли Купера - ходят слухи, что он гей. Других ее парней я не знаю.

Ясно. Странно чего им "там-то" слухов опасаться этих. Скоро за это почетные ордена при выходе на пенсию выдавать начнут.

Добавлено (05.08.2018, 10:22)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Было. Говорила она так. Год назад, может чуть больше, на всех сайтах обсуждали это интервью и эти слова.

Еще раз прошу принести интервью на англйиском.

Оно наверное и есть в "Источнике" на английском у нас. Кто его переводил?

Добавлено (05.08.2018, 10:24)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я очень люблю людей, которые мне абсолютно противоположны.

Я вообще люблю все, чего нет у меня и чем сама не обладаю.

А тех, кто на тебя похож, ты терпеть не можешь?

С такими людьми легче общаться - скажешь "а" и им "б" тут же понятно, почти как себе уже. Но трудно восхищаться тем, что есть у самой. smile

Добавлено (05.08.2018, 10:26)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я всегда думала, что это и могло спровоцировать с Сандерсом связь.

Чтобы там ее не спровоцировало, это было гадко.
Впрочем, я не придерживаюсь этой версии. Я уверена, что Роб был бы настолько деликатен, что не позволил бы Кристен узнать о том, что у него могли быть другие женщины (при условии, что они встречались - во что я все равно не верю).

Если отношения были, то достаточно и ревности, чтобы толкнуть на этот шаг.
Но да, в любом случае некрасиво, согласна.

Добавлено (05.08.2018, 10:27)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
И все-же один попался нам.

Где?

А он как Карлсон, велел нам никому не рассказывать о нем. tongue biggrin

elen5796 Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:28 | Сообщение # 2665
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Мне кажется в Саге все-же подпортили внешность ему. На фото и видео "в жизни" он оказался намного красивее, чем там.
1.29
what do you mean? wink

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:30 | Сообщение # 2666
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Как высказался один ведущий известный однажды, он же шоу-мен и все такое - если девушка внешне не заинтересовала, то боюсь, что ее богатый внутренний мир тоже не заинтересует меня.
В смысле - не дойдет дело до этого естественно уже.

Он заблуждается.

Если бы он говорил про кого-то другого, то возможно да. Но он говорит про себя.

Добавлено (05.08.2018, 10:31)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
У меня вообще имеется взгляд такой - если женщина в отношениях пошла налево, ищите мужчину причиной тому. В смысле - очень вероятно, что пример показал.

Имхо, женщина тут выглядит какой-то неумной мстительной сучкой.
Обидел ее муж, предал - так уйди от него. Вообще уйди. А просто "из-за примера" заводить шашни - фи.

Нет. Она просто за равноправие.

Добавлено (05.08.2018, 10:32)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
И тем не менее я своего желания относительно жены, семьи и детей все-равно не боюсь

То есть если он женился бы на Талии и завел бы от нее детей, и всем семейством ходили бы по магазинам, тебя бы это не напрягло, и ты бы за него порадовалась?

Сама ситуация нет. В случае такого союза с Талией я только за генофонд переживала как раз. smile

Добавлено (05.08.2018, 10:35)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Вообще я думаю это вина "системы", как принято выражаться. Системы, которая создала этот пиар. Абсолютно кабальную вещь на восприятие мое.

Роб находился в той же системе или нет? Почему тогда он не подставил других?
И к тому же, как правильно Лиля сказала: влюбись Кристен, признайся, что увлеклась Сандерсом - все гораздо бы мягче восприняли бы ее поведение. А просто ради интрижки закрутить с женатым и детным мужчиной - никакая система ее к этому не вынуждала.

Системой я обозвала сам пиар, сложившийся когда еще ни Роб, ни Стюарт даже под пресловутый стол пешком не ходили. Попасть в него ужасно и кабально на мой взгляд, даже если-бы и ничего не случилось, если-бы отпиарились на все 5 баллов. Хоть они, хоть кто-то другой.

Добавлено (05.08.2018, 10:36)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это не то.

Роб ведь может и иначе смотреть на то, что для него "то", а что не

Я не на мнение Роба отвечала. А на обмен нашими.:smile:

Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:36 | Сообщение # 2667
Гиена
Цитата Катюня ()
Не только я не вижу в Кристен монстра)

Дело не в монстре, а в глупости. Или в неверии, не способности доверять.имхо

Цитата Солнышко ()
что Роб в отношениях адаптируется под партнера, "теряет себя",

А чем плохо адаптирование? По моему это в любой семье должно быть нормой иначе как тогда вообще можно сосуществовать вместе? И я не считаю что это потеря себя.
В отношении пары Роб - твигс я как раз считаю, что со стороны Роба, даже если это и пиарные отношения в большей степени, то действия Роба как партнёра выглядели правдоподобнее, чем у дамы.
Цитата Солнышко ()
ением Кристен. Форум наш все же посвящен Робу. Иногда приятно вспомнить и обсудить прошлое, но давайте все же вернемся к настоящему.

Иногда очень хочется поговорить о том в чём есть сомнения)
Цитата Катюня ()
когда Роберт приезжал в Москву? Или может быть где-то на конвенте были, его видели в живую?

Он не был у нас.

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:37 | Сообщение # 2668
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
(передача скоро будет, не пропустить бы, он кажется в 60-х годов прошлого века появился, зараза, уже)

Пиар когда появился?

Там конкретно про среду киношную будет.

elen5796 Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:37 | Сообщение # 2669
Опора сайта
Цитата Constanta ()
ли это был пиар, то были контракты и она поставила под удар фильм, людей, которые работали, компанию, которая потратила достаточно денег и ждала прекрасного заключения работы.

я,бы,ещё,добавила:" и его подставила,повесив на него ярлык рогоносца,коим он не являлся" angry

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:39 | Сообщение # 2670
Опора сайта
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
Я, кстати, "Сумерки" так и не досмотрела сегодня тоже
Можешь в нашем кинозале в любое время посмотреть).
Там теперь все фильмы Роба есть, ну кроме " Девицы", пока)

Точно. Там ведь все робовское и искать не надо ничего. Спасибо, Марин!

Добавлено (05.08.2018, 10:40)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Первое фото ничего такое еще. Хоть и борода.
молодюсенький

лохматюсенький

пушистенький

Ага. Пушистенький. Как в стишке про дедушку Мороза детском - "...борода из ваты" (с).

elen5796 Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:41 | Сообщение # 2671
Опора сайта
Цитата Катюня ()
*Вредная Катька шепчет -Не должен такой генофонд пропасть))))
и не одна она wink

Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:43 | Сообщение # 2672
Робоманка
Цитата Маришель ()
Новых хоббитов я не смотрела,, но в первой экранизации для меня на первом месте был всё же Арагорн( Виго), а Леголас (Блум) на втором)

У меня Леголас на первом, Фродо на втором. Арагорн хоть и хорош, но мое сердце не взволновал. smile

Цитата Маришель ()
Именно поэтому будущее тут и не было возможно.
В этом и смысл слов сказанных Робом в одном из интервью 14 года(про пух и дерьмо)

Я его слова немного иначе поняла. Не в связи с отношениями с Кристен, а вообще.

Цитата Маришель ()
Вот в этой ситуации у меня тогда только один вопрос - что им мешало в таком случае общаться потом? Если даже попав в один самолёт они даже парой слов не перекинулись? Не думаю, что встреть Роб там того же Тейлора или Эшли они бы не поговорили. Имхо. Было же очевидно что избегали этого общения.

Во-первых, нам неизвестно, говорили или нет. Но во всяком случае говорили ТОЧНО, когда не так давно на ДР Лили Депп встертились.
А во-вторых, когда друг тебя предает (а Кристен его предала в любом случае, были ли у них отношения или нет), это не сильно располагает к дальнейшей дружбе.
Ну и последний аргумент... Роб много с кем дружит, а потом, когда пути расходится, перестает общаться. Скажем, братья Сэфди уж как с ним дружили, как дружили, и на толчке у него сидели biggrin , а сейчас - и где они? Они и не общаются, и даже друг про друга не вспоминают, потому что дороги разошлись, и у них появился новый круг общения, на данный момент более актуальный для них. Поэтому тот факт, что Роб и Кристен мало общаются, ни о чем не говорит. Во всяком случае для меня никак не доказывает, что у него в душе допустим, еще жива обида на нее. Имхо, Роб про нее и не вспоминает. smile

Цитата elen5796 ()
в эпизодах wink

один из них

Спасибо! smile

elen5796 Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:45 | Сообщение # 2673
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Вот что нашла
о! smile 

это,вообще,няшество,чистой воды,  

если бы не одно одна "но"... wink

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:45 | Сообщение # 2674
Опора сайта
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
это невероятно притягательная вещь. Для меня.
Именно инью Роба в своё время окончательно свели меня с ума). В них чувствовалась естественность, даже когда уходил от определённого типа вопросов, которые мне и самой были интересны, я однозначно принимала сторону Роба и злилась на задающего их. Он просто сразил меня своей непосредственностью, тогда это казалось именно так, потом уже я начала понимать, что иногда за этим потоком слов Роберт пытается сохранить своё, личное.

У Роба нет ни одного скучного интервью.

elen5796 Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:47 | Сообщение # 2675
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Не она одна шепчет так. Причем давненько уже.:smile:
Ленусик,  

практически,в унисон

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:49 | Сообщение # 2676
Опора сайта
Цитата Маришель ()
Цитата Солнышко ()
меня всегда вымораживало.
Это именно то, почему и меня отвернуло от Кристен, все эти прилюдные кривляния в его адрес дико злили. Роб себе такого не позволял, единственный раз я увидела его несдержанность только в на промо Рассвета 2 в Мадриде и это уже было после разрыва.

Но это было непередаваемо красиво. До сих пор не перестаю любоваться моментами этими.

Добавлено (05.08.2018, 10:50)

Цитата Маришель ()
А для меня он идеален практически во всём

Добавлено (05.08.2018, 10:53)

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
Было. Говорила она так. Год назад, может чуть больше, на всех сайтах обсуждали это интервью и эти слова.
Это было печатное интервью.

Но его же переводили с оригинала. Не могли же все сайты, словно сговорившись," неправильно" его перевести.

Добавлено (05.08.2018, 10:55)

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
всегда думала, что это и могло спровоцировать с Сандерсом связь.
Я верю его словам. 
Цитата
Нельзя быть верным на сколько-то процентов, только на все сто.

Цитата
„Есть одно, чего я никогда не понимал: почему люди изменяют… Мои родители познакомились, когда маме было 17 лет, а папе — 25, и они до сих пор вместе и счастливы. Я вырос, веря, что можно быть вместе всю жизнь.“

Золотые слова, между прочим, редко встретишь такие рассуждения сейчас. Надеюсь он с таким-же подходом к построению собственной семьи и подойдет. smile

elen5796 Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:57 | Сообщение # 2677
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Вот ещё интересное. У вас, наверное, было.
спасибочки smile 

приятно было,снова,посмотреть на его трогательные,для меня,"отношения" с Карлом,так мной уважаемым wink

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:58 | Сообщение # 2678
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Первый раз слышу.Это не значит, что я не верю, просто впервые такая информация для меня.

ты продолжаешь меня удивлять

Чего это. У меня, между прочим, память до сих пор девичья. Что бы там Роберт про нас не говорил.

Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:58 | Сообщение # 2679
Гиена

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:59 | Сообщение # 2680
Опора сайта
Цитата Маришель ()
И на кастинге он не красовался, а именно выдал всю прочувствованную тяжесть эмоций 109 летнего героя и... голос, это сыграло важную роль. Никакого другого аспекта думаю тогда не было.имхо.
я тоже так думаю...

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх