Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Constanta Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:58 | Сообщение # 2621
Зараза
Света ездила на фесты,КД. Она сама расскажет. Да, у нас есть рубрика такая с описанием поездок и впечатлений.

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:58 | Сообщение # 2622
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
И тем не менее я своего желания относительно жены, семьи и детей все-равно не боюсь
Тем более у тебя пистолет)
Надеюсь, ничего, что я на ты?)

Зависла надолго, пока сообразила что по аватарку речь.
Я ее когда взяла, долго думала, что это зонтик, пока не просветили меня.  
Мне в принципе дама понравилась, пока меня тоже не просветили, что я Портман не признала в ней. biggrin

Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:58 | Сообщение # 2623
Вредина
Цитата Maiya ()
Вот в этой теме есть рассказы Светы (и не только).
Поищу, спасибо)

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:58 | Сообщение # 2624
Опора сайта
Цитата Constanta ()
Света ездила на фесты,КД. Она сама расскажет. Да, у нас есть рубрика такая с описанием поездок и впечатлений.

Я дала. Я сегодня грамотно ориентируюсь под вечер.

Добавлено (05.08.2018, 01:58)
---------------------------------------------
Под утро уже.

Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:59 | Сообщение # 2625
Вредина
Цитата Constanta ()
Спасибо за наводку)

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:59 | Сообщение # 2626
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Надеюсь, ничего, что я на ты?)

Так я сама сразу с "ты" начала. Как-то так нагло-решительно.))

Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:00 | Сообщение # 2627
Вредина
Цитата Maiya ()
Мне в принципе дама понравилась, пока меня тоже не просветили, что я Портман не признала в ней.
Не любишь Портман?

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:01 | Сообщение # 2628
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Роберт приезжал в Москву? Когда?
Похоже, я ошиблась в этом. Он собирался на премьеру Космополиса, но потом это отменилось. А я только сейчас нарыла про отмену.

А где нарыла, ссылку дашь? Это не тот случай, когда якобы он райдер выставил такой, что наша сторона не потянула?
(я было подумала ты о поезде Талии в Москву, тогда мы гадали - Роб поедет с ней или нет))

Добавлено (05.08.2018, 02:01)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Мне в принципе дама понравилась, пока меня тоже не просветили, что я Портман не признала в ней.
Не любишь Портман?

Люблю. Я просто ее не узнала. А фильм этот не видела с ней. Я вообщем-то не киношница. Это из-за Роба все. smile

Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:01 | Сообщение # 2629
Вредина
Цитата Maiya ()
А, ну я не заметила, хорошо)

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:02 | Сообщение # 2630
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
если Света меня не прибьет
Опять же напоминаю о космическом бластере)))

Да! Космическая ж женщина, с комическим оружием на аватарке у меня. biggrin

Constanta Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:02 | Сообщение # 2631
Зараза
О лично, а я вспоминали где у нас эти воспоминания

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:02 | Сообщение # 2632
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
А, ну я не заметила, хорошо)

smile

Добавлено (05.08.2018, 02:03)
Я, кстати, "Сумерки" так и не досмотрела сегодня тоже.

Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:04 | Сообщение # 2633
Вредина
Цитата Maiya ()
А где нарыла, ссылку дашь?
https://www.kinopoisk.ru/events/124/

Добавлено (05.08.2018, 02:06)

Цитата Maiya ()
Люблю. Я просто ее не узнала. А фильм этот не видела с ней. Я вообщем-то не киношница. Это из-за Роба все.
Не видела Звёздные войны? Вау! Ты редкость)

Добавлено (05.08.2018, 02:06)

Цитата Maiya ()
Да! Космическая ж женщина, с комическим оружием на аватарке у меня.
Так что никого не бойся)))

Добавлено (05.08.2018, 02:07)

Цитата Maiya ()
Я, кстати, "Сумерки" так и не досмотрела сегодня тоже.
smile Есть ли у вас смайлик вроде "дай пять" ?

Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:16 | Сообщение # 2634
Робоманка
Цитата Катюня ()
Нет, ну есть живые примеры. Хотя бы Брэд Питт и Анжелина. Слухи о их романе во время съёмок использовали для продвижения фильма Мистер и миссис Смит, если я правильно помню. И это не единичный случай.

Бред Питт и Анджелина к тому времени побывали уже в браке с другими и были взрослыми и "прожжеными" в смысле пиара людьми. У них не было это первым юным чистым чувством влюбленности. Так что, имхо, разные вещи.

Цитата Катюня ()
Поищу. Это из сравнительно недавних её интервью. Она сказала, что все её отношения, о которых знают, были искренними, не пиар.

А! (с) Это может быть игрой слов. smile А мы знаем об отношениях с Робом? Не-а. Они ведь не были подтверждены ни одним из пары. wink
Но ты все равно принеси: посмотрим, как оригинале дословно это звучит.

Цитата Катюня ()
Как попадётся. Я ничего не сохраняю.

Хорошо, буду ждать. А то мне уже несколько человек говорили про эту фразу, но приносили ссылки только на русскоязычную статью. А английского варианта я так и не видела.

Цитата Катюня ()
Да, не пугала, а это не соответствовало её взглядам или принципам. Так вернее.

Ну так и не изображала бы пиар, раз противоречило. Кто ее заставил бы? Властную и волевую? Не убрали бы же они ее из фильма? Главная героиня, чай. smile

Цитата Катюня ()
Видимо я немного напоминаю Кристен по характеру, поэтому ей сочувствую)))

Ну, пока, насколько я могу судить о тебе по твоим высказываниям, ты нисколько не напоминаешь Кристен. :) Имхо, было бы грустно, если бы ты ее напоминала. Я думаю, что ты порядочная, искренняя и воспитанная девушка, умеющая, к тому же, хорошо выражать свои мысли.

Цитата Катюня ()
Я так и написала, что это моё видение)

Хорошо, по другому спрошу: ЧТО заставляет тебя думать, что именно ТАК могли развиваться отношения Роба и Кристен в реальности? Почему вообще эта мысль у тебя возникла про реал? Я объяснила, почему считаю, что так быть не могло. Теперь твоя очередь объяснять твою точку зрения. smile

Цитата Катюня ()
Можно отсюда поподробнее?

Имхо, Роб очень болезненно относится к такого рода "порче" его имиджа. Когда Риз как-то в интервью сказала, что ей не понравилось целоваться с Робом во время съемок Воды слонам, потому что он был простужен, он по факту заставил ее потом извиниться и сказать, что типа была не права.
А тут по вине Кристен такой удар по имиджу "секс-символа", и вообще "Эдварда во плоти". И я думаю, что Роб ей этого бы никогда не простил. Даже не как девушке, которая его бросила (потому что, напоминаю, я не верю в отношения), а как другу и коллеге, которая его подставила. Это предательство и подстава, кем бы они друг другу не были, даже если никем не были. Но Роб, грубо говоря, проглотил это и начал изображать любящего и всепрощающего парня (Эдвард во плоти дубль два). Поклонники, которые перед этим напряглись, думая, что финал Саги будет испорчен расставанием (причем грязным и некрасивым) двух главных героев, облегченно выдохнули и начали счастливо наблюдать за продолжением отношений пары. И КРистен простили. Типа раз Роб простил, то и нам сам бог велел.
И я думаю, даже ты не скажешь, что в ЭТО время у них были отношения и любовь. smile Там явно был голый пиар, но при этом они выглядели так же, как и до расставания (чего быть не могло). Так что если можно допустить, что они хорошо притворялись и играли пару после "измены", то почему бы не допустить, что они то же самое могли делать и до нее? smile

Цитата Maiya ()
На кого это они намекают тогда? Это кто гей? Или она тех, прежних спасала прикрывая, которые раньше были с ней? Сьюки эта я имею ввиду.

Я думаю, речь про Бредли Купера - ходят слухи, что он гей. Других ее парней я не знаю.

Цитата Maiya ()
Было. Говорила она так. Год назад, может чуть больше, на всех сайтах обсуждали это интервью и эти слова.

Еще раз прошу принести интервью на англйиском. smile

Цитата Maiya ()
Я очень люблю людей, которые мне абсолютно противоположны.

Я вообще люблю все, чего нет у меня и чем сама не обладаю.

А тех, кто на тебя похож, ты терпеть не можешь? smile

Цитата Катюня ()
Не знаю почему, но принято считать, будто бы мужчины могут выбирать партнёрш предпочтительно красивых, а женщины должны думать о других вещах. Но это против природы, я считаю. Не надо в себе развивать жертвенность, этим женщин вводят в кабалу уже многие сотни лет.

Не знаю, кем так принято считать. biggrin Лично я думаю, что внешность женщины не главное и для мужчин тоже. Особенно у англичан. smile
И я не считаю "жертвенностью" и "кабалой" полюбить умного, но некрасивого, чем, скажем, тупого красавца. biggrin
И я вовсе не призываю непременно любить некрасивых. Я говорю о том, что это НЕ ГЛАВНОЕ.

Цитата Катюня ()
А если человек нравится на вид, то есть стимул поговорив с ним, увидеть есть ли другие хорошие качества)))

"Нравится на вид" и "красивый" - это совершенно разные вещи. wink
На вид может нравиться и объективно некрасивый человек.
К тому же спровоцировать на общение может и не только "приятность на вид". Так как мне не понравился Роб на внешность, то теоретически (если следовать твоим советам) я не должна была узнавать о нем больше. А тогда я бы и не узнала, насколько он замечательный человек. wink Так что, имхо, очень опасно ориентироваться на внешность.

Цитата Maiya ()
Я всегда думала, что это и могло спровоцировать с Сандерсом связь.

Чтобы там ее не спровоцировало, это было гадко.
Впрочем, я не придерживаюсь этой версии. smile Я уверена, что Роб был бы настолько деликатен, что не позволил бы Кристен узнать о том, что у него могли быть другие женщины (при условии, что они встречались - во что я все равно не верю).

Цитата Катюня ()
А если хорошо обоим, то это ещё лучше:)

Если человек думает не о том, чтобы было хорошо любимому, а и о себе не забывает: это уже не любовь, имхо. biggrin Другое дело, если ДРУГОЙ о тебе думает и хочет, чтобы тебе было хорошо, и тогда вы взаимно любите друг друга: тогда да, это замечательно.

Цитата Maiya ()
И все-же один попался нам.

Где? surprised
biggrin

Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:20 | Сообщение # 2635
Вредина
Цитата Солнышко ()
Хорошо, по другому спрошу: ЧТО заставляет тебя думать, что именно ТАК могли развиваться отношения Роба и Кристен в реальности?
Мы же про Кристен закрыли дискуссию. Ок? В личке я скину инфу, если она отыщется)

Добавлено (05.08.2018, 02:23)

Цитата Солнышко ()
Ну, пока, насколько я могу судить о тебе по твоим высказываниям, ты нисколько не напоминаешь Кристен. :) Имхо, было бы грустно, если бы ты ее напоминала. Я думаю, что ты порядочная, искренняя и воспитанная девушка, умеющая, к тому же, хорошо выражать свои мысли.
Ну нет. Я вредная тётя)))
А с ней у меня есть общее как раз в аналогичной той (в чём-то похожей) истории, поэтому я так заинтересованна) Но об этом всё.

Добавлено (05.08.2018, 02:26)

Цитата Солнышко ()
Имхо, Роб очень болезненно относится к такого рода "порче" его имиджа. Когда Риз как-то в интервью сказала, что ей не понравилось целоваться с Робом во время съемок Воды слонам, потому что он был простужен, он по факту заставил ее потом извиниться и сказать, что типа была не права.А тут по вине Кристен такой удар по имиджу "секс-символа", и вообще "Эдварда во плоти". И я думаю, что Роб ей этого бы никогда не простил. Даже не как девушке, которая его бросила (потому что, напоминаю, я не верю в отношения), а как другу и коллеге, которая его подставила. Это предательство и подстава, кем бы они друг другу не были, даже если никем не были. Но Роб, грубо говоря, проглотил это и начал изображать любящего и всепрощающего парня (Эдвард во плоти дубль два). Поклонники, которые перед этим напряглись, думая, что финал Саги будет испорчен расставанием (причем грязным и некрасивым) двух главных героев, облегченно выдохнули и начали счастливо наблюдать за продолжением отношений пары. И КРистен простили. Типа раз Роб простил, то и нам сам бог велел.
И я думаю, даже ты не скажешь, что в ЭТО время у них были отношения и любовь. Там явно был голый пиар, но при этом они выглядели так же, как и до расставания (чего быть не могло). Так что если можно допустить, что они хорошо притворялись и играли пару после "измены", то почему бы не допустить, что они то же самое могли делать и до нее?
Понятно. Интересно было прочитать. Многое не знала. Частично согласна. Но про Кристен мы же все?

Добавлено (05.08.2018, 02:30)

Цитата Солнышко ()
Не знаю, кем так принято считать. Лично я думаю, что внешность женщины не главное и для мужчин тоже. Особенно у англичан. И я не считаю "жертвенностью" и "кабалой" полюбить умного, но некрасивого, чем, скажем, тупого красавца.
И я вовсе не призываю непременно любить некрасивых. Я говорю о том, что это НЕ ГЛАВНОЕ.
Я тоже не считаю, что нельзя зайти не с того конца. Иногда можно узнать внутренний мир человека по переписке, и тогда захочется ещё раз посмотреть на его внешность, может другие чувства дадут долее положительный результат - слух, осязание, обоняние. Но если всё не нравится, это так не бывает...

Добавлено (05.08.2018, 02:33)

Цитата Солнышко ()
"Нравится на вид" и "красивый" - это совершенно разные вещи. На вид может нравиться и объективно некрасивый человек.
К тому же спровоцировать на общение может и не только "приятность на вид". Так как мне не понравился Роб на внешность, то теоретически (если следовать твоим советам) я не должна была узнавать о нем больше. А тогда я бы и не узнала, насколько он замечательный человек. Так что, имхо, очень опасно ориентироваться на внешность.
У меня похожая история. От "совсем не нравится", "отталкивающая внешность" до "ужасно нравится", "невозможно красивый". А что произошло? Посмотрела получше или я за это время как-то изменилась? Может быть тогда я была моложе и пугалась именно открытой сексуальности во внешности, меня пугала своя реакция, это и отталкивало? Я сейчас пытаюсь анализировать эти аспекты, понимаешь?

Добавлено (05.08.2018, 02:36)

Цитата Солнышко ()
Если человек думает не о том, чтобы было хорошо любимому, а и о себе не забывает: это уже не любовь, имхо. Другое дело, если ДРУГОЙ о тебе думает и хочет, чтобы тебе было хорошо, и тогда вы взаимно любите друг друга: тогда да, это замечательно.
Если человек думает только о другом, он теряет себя, и в итоге становится не нужен тому человеку, который его любил. Необходим баланс. Любить себя, это как оберегать то, что дорого вам обоим, отстаивать общую ценность.

Добавлено (05.08.2018, 02:37)
Споки! :)

Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:39 | Сообщение # 2636
Робоманка
Цитата Maiya ()
Как высказался один ведущий известный однажды, он же шоу-мен и все такое - если девушка внешне не заинтересовала, то боюсь, что ее богатый внутренний мир тоже не заинтересует меня.
В смысле - не дойдет дело до этого естественно уже.

Он заблуждается. smile

Цитата Constanta ()
Ох, по разному бывает. Люди в влюбляются в голос, в высказанные мысли в письме. Вот, как сейчас, знакомятся через интернет.

А бывает, считают изначально некрасивой, и даже может быть относятся плохо, но какое-то ее действие, слова, что-то еще заставляет пересмотреть мнение. А "красота" в глазах смотрящего, и когда уже влюбляешься, не видишь (точнее не обращаешь внимание), что человек не красив.

Цитата Катюня ()
Вот! Не только я не вижу в Кристен монстра)

Так и я не вижу в ней монстра. Я же написала: вижу неуверенную закомплексованную девочку, не слишком обремененную воспитанием. smile

Цитата Катюня ()
Да, нам надо учиться у мужиков быть честными)

Я за равноправие! wink

Цитата Катюня ()
А вот у меня по этому поводу вопрос родился. Кто-нибудь с сайта ходил за автографом, когда Роберт приезжал в Москву? Или может быть где-то на конвенте были, его видели в живую?

Роб в России ни разу не был. А так-то я его видела в реале много раз.

Цитата Maiya ()
У меня вообще имеется взгляд такой - если женщина в отношениях пошла налево, ищите мужчину причиной тому. В смысле - очень вероятно, что пример показал.

Имхо, женщина тут выглядит какой-то неумной мстительной сучкой. biggrin
Обидел ее муж, предал - так уйди от него. Вообще уйди. А просто "из-за примера" заводить шашни - фи.

Цитата Катюня ()
У Роберта всё хорошо с головой. Что ж ему сочувствовать? За него радоваться надо)

Ну, например, посочувствовать, что ему не повезло с девушкой (по твоей версии), или предал друг (по моей). smile Имхо, такому ни в коем случае не радуются.

Цитата Constanta ()
Когда предлагают у нас узаконить несколько жён, я вместе с этим предлагаю узаконить несколько мужей, тогда уж.

Да. Как я уже сказала, я за равноправие. biggrin

Цитата Maiya ()
И тем не менее я своего желания относительно жены, семьи и детей все-равно не боюсь

То есть если он женился бы на Талии и завел бы от нее детей, и всем семейством ходили бы по магазинам, тебя бы это не напрягло, и ты бы за него порадовалась? smile

Цитата Maiya ()
Вообще я думаю это вина "системы", как принято выражаться. Системы, которая создала этот пиар. Абсолютно кабальную вещь на восприятие мое.

Роб находился в той же системе или нет? Почему тогда он не подставил других?
И к тому же, как правильно Лиля сказала: влюбись Кристен, признайся, что увлеклась Сандерсом - все гораздо бы мягче восприняли бы ее поведение. А просто ради интрижки закрутить с женатым и детным мужчиной - никакая система ее к этому не вынуждала.

Цитата Maiya ()
Это не то.

Роб ведь может и иначе смотреть на то, что для него "то", а что нет. smile
Некоторые женщины, скажем, считают, что семья их порабощает, лишает индивидуальности, и они не хотят ни семьи, ни детей, и они занимаются карьерой или творчеством, и счастливы в своем выборе. Можно ли про них сказать, что без семьи их жизнь "не та"? Нет, нельзя. Они же счастливы! А в семье, подтирая сопливые носы, были бы несчастны. Тут нужно исходить только из личных принципов человека, а не из своего представления, что является "хорошим" и "правильным".

Цитата Катюня ()
А где? И вообще...как?

Ездила на КД разных его фильмов в разные страны. smile

Цитата Maiya ()
(передача скоро будет, не пропустить бы, он кажется в 60-х годов прошлого века появился, зараза, уже)

Пиар когда появился?

Возникновение сферы деятельности в области влияния на общественное мнение относится к древним временам. В 20 веке вследствие роста всех видов человеческой деятельности, развития технических средств распространения информации методы влияния на общественное мнение приобретали все более самостоятельные рамки. Позднее PR сложились в самостоятельную науку. Деятельность PR существовала на протяжении всей истории человечества. Общественные связи с древних времен являлись одним из элементов управления и религиозного убеждения. Принято считать, что термин «public relations» родился в Америке в 1807 году, когда третий президент Томас Джефферсон в черновике своего «Седьмого обращения к конгрессу» заменил выражение «состояние мысли» на «общественные отношения». Существует версия и о том, что одним из первых словосочетание «public relations» пустил в оборот юрист Дорман Итон в 1882 году, призывая выпускников Йельского университета посвятить себя служению общественному благу.

Источник: http://pr.web-3.ru/pr/historypr/
© Портал Web-3.Ru

Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:55 | Сообщение # 2637
Робоманка
Цитата Катюня ()
Мы же про Кристен закрыли дискуссию. Ок? В личке я скину инфу, если она отыщется)

Написать-то я написала предложение о закрытии дискуссии, а ниже читаю твои ответы и не могу их проигнорировать (чтобы не обидеть). smile
Но да, думаю, будет лучше, если перейдем в личку.

Цитата Катюня ()
Но если всё не нравится, это так не бывает...

ну мне в Робе ВСЁ не нравилось. biggrin Но ведь пока ты мало человека знаешь, ты не можешь сказать, что тебе ВСЁ не нравится - потому что ты ВСЕГО и не знаешь.

Цитата Катюня ()
Я сейчас пытаюсь анализировать эти аспекты, понимаешь?

Если тебе интересно это анализировать вслух, то я бы почитала. smile Потому что мне очень интересно, как это происходит у разных людей.
Лично я знаю, какие именно аспекты повлияли на именно мое изменение мнения о Робе.

Цитата Катюня ()
Если человек думает только о другом, он теряет себя, и в итоге становится не нужен тому человеку, который его любил. Необходим баланс. Любить себя, это как оберегать то, что дорого вам обоим, отстаивать общую ценность.

Я не совсем то имею ввиду. О себе можно и нужно думать, и я, к слову, категорически против "растворения в партнере" и "потери себя" - как, скажем, выглядел Роб во время "отношений" с Талией.
Я выступала против "желания получить от партнера приятности". smile

Цитата Катюня ()
Споки! :)

Спокойной ночи! smile

Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:57 | Сообщение # 2638
Робоманка
Про ссылку о приезде Роба в Москву: это были слухи в ЖП, причем только российской. В англоязычных источниках такого не было, следовательно, Роб к нам не собирался.

Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 05:42 | Сообщение # 2639
Гиена
Статус: Online
Цитата Maiya ()
Я, кстати, "Сумерки" так и не досмотрела сегодня тоже
Можешь в нашем кинозале в любое время посмотреть).
Там теперь все фильмы Роба есть, ну кроме " Девицы", пока)
Цитата Катюня ()
Есть ли у вас смайлик вроде "дай пять" ?

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

elen5796 Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 06:28 | Сообщение # 2640
Опора сайта
Цитата Maiya ()
"Подпоешь что-ли?" (с).А то!

Добавлено (05.08.2018, 06:31)
Цитата Maiya ()
Лена, зверя будишь во мне! ))
это он на него похож wink

Добавлено (05.08.2018, 06:46)
Цитата Maiya ()
Первое фото ничего такое еще. Хоть и борода.
молодюсенький wink

лохматюсенький

пушистенький

Добавлено (05.08.2018, 06:49)
Цитата Maiya ()
Красивый пейзаж на первой открытке у тебя. Люблю мрачные такие.

эзотерический wink

Добавлено (05.08.2018, 06:51)
Цитата Constanta ()
Ты там навангуй, что Робка со своей половинкой соединиться. Хватит вечерок
соединится wink

не переживай smile

уже,скоро,надеюсь tongue

Добавлено (05.08.2018, 06:54)
Цитата Катюня ()
Спасибо! Знакомство вышло интересное. Я в восторге)))
  завсегда please! wink

Добавлено (05.08.2018, 06:58)
Цитата madamarina-v ()
Кто там у нас шаманит? хватит вечеринок, пора вторую половину
it's me, sometimes wink  I indulge :tongue:shawl biggrin 

Добавлено (05.08.2018, 07:03)
Цитата Катюня ()
Да, толпой проще)))Но толпа должна быть такая классная, как у Роба)
согласна wink

но,сильнее "выстрелило" у него smile

хотя,он такого эффекта и не ожидал biggrin

сомневался в своём выборе профессии tongue

Добавлено (05.08.2018, 07:09)
Цитата Катюня ()
О! Спасибо! А я только хотела поискать. Хорошо, что стала читать форум раньше.
Какие гады записали это видео? Наверное, это кто-то из караоке-клуба? Бедный Роб здесь лажает по полной...и не трезв похоже...Хотя, надо отдать ему должное, чувствуется вокальная подготовка...
А Кэти Пэри вроде с Орландо) Это она так по-дружески, да?)))
это было в юности его wink

тогда он,ещё,не испытал всю тяжесть бремени славы smile

был открыт ко всему biggrin

они дружат много лет,

хоть я и подозреваю,что это не просто дружба tongue

Сообщение отредактировал elen5796 - Воскресенье, 05.08.2018, 07:10

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх