Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:29 | Сообщение # 2601
Язва
Цитата Maiya ()
И все-же один попался нам.
К сожалению, это не так) Ему всё ещё удаётся ускользать))))
И я с вами, девочки, так и не посмотрела Помни меня...только начало....
Но я не огорчаюсь)))  smile Хорошо пообщались) Много нового интересного узнала. Жаль не нашла танцующего Роба только.

Сообщение отредактировал Катюня - Воскресенье, 05.08.2018, 01:31

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:31 | Сообщение # 2602
Опора сайта
Цитата Катюня ()
А если человек нравится на вид, то есть стимул поговорив с ним, увидеть есть ли другие хорошие качества)))

Как высказался один ведущий известный однажды, он же шоу-мен и все такое - если девушка внешне не заинтересовала, то боюсь, что ее богатый внутренний мир тоже не заинтересует меня.
В смысле - не дойдет дело до этого естественно уже.

Добавлено (05.08.2018, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
И я с вами, девочки, так и не посмотрела Помни меня...только начало....

Представляешь, я об этом целый вечер думаю - наверное так и не посмотрела ты. Потому-что как ни зайду - у вас переписка. smile

Добавлено (05.08.2018, 01:32)

Цитата Катюня ()
Жаль не нашла танцующего Роба только.

Роберт, ты понял? wink

Добавлено (05.08.2018, 01:33)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()

Попался в смысле встретился. Так-то он еще тот колобок) наверное. biggrin

Добавлено (05.08.2018, 01:34)

Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()
Нет. Только в случае любви человек испытывает приятные эмоции не из-за того, что ЕМУ хорошо, а из-за того, что хорошо ДРУГОМУ.
А если хорошо обоим, то это ещё лучше:)

- Да! Жить, как говорится хорошо!
- А хорошо жить еще лучше (с) biggrin

Constanta Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:34 | Сообщение # 2603
Злыдня
Ох, по разному бывает. Люди в влюбляются в голос, в высказанные мысли в письме. Вот, как сейчас, знакомятся через интернет.

Сообщение отредактировал Constanta - Воскресенье, 05.08.2018, 01:37

Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:35 | Сообщение # 2604
Язва
Цитата Maiya ()
Я всегда думала, что это и могло спровоцировать с Сандерсом связь.
Вот! Не только я не вижу в Кристен монстра)

Добавлено (05.08.2018, 01:36)

Цитата Maiya ()
Как высказался один ведущий известный однажды, он же шоу-мен и все такое - если девушка внешне не заинтересовала, то боюсь, что ее богатый внутренний мир тоже не заинтересует меня.В смысле - не дойдет дело до этого естественно уже.
Да, нам надо учиться у мужиков быть честными)

Добавлено (05.08.2018, 01:38)

Цитата Maiya ()
Представляешь, я об этом целый вечер думаю - наверное так и не посмотрела ты. Потому-что как ни зайду - у вас переписка.

Я начала и мне с самого начала грустно стало. Такой парень хороший, и видно будет трагедь, прям с самого начала видно, потому как начали с гибели матери девушки...

Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:40 | Сообщение # 2605
Робоманка
Цитата Constanta ()
Почему выходы по магазинам, можно и на дом заказать wink
А почему ты считаешь, что стабильные отношения это обывательство?
Нормальные отношения это опора и фундамент для творчества и совершенствования, тем более Роб жил в такой семье и это ему ближе.

В его семье нет творческих людей: я имею ввиду, ни папа, ни мама - не творцы. Они действительно просто хорошая семья ОБЫЧНЫХ людей. Люди творческие живут по совсем иным законам. И стабильность для творческого человека - это стагнация. Кстати, о чем Роб неоднократно говорил - что у него хорошо идет творчество, когда он не уверен, когда он сомневается, волнуется, тревожится и т.д. Это раскачивает психику и позволяет создавать шедевры. Спокойный и довольный человек ничего не создаст. Ему незачем суетиться. wink
Нет, я ничего не имею против того, если Робу встретится девушка, которую он посчитает тем человеком, который сделает его счастливым. Я только "за"! Но, имхо, это будет выглядеть совсем иначе, чем представляется большинству в отношении его "половинки". Уж точно не как у Эдварда с Беллой. И не как у большинства "обычных" семей.
Но просто я не пойму вот этого прям "навязывания" - ой, скорей бы он себе девушку нашел, ой, скорей бы он детей завел.. Как будто если у него этого нет, то всё - что жил, то зря. biggrin Имхо, Роба счастливым делает совсем не это.
А если верить ощущению Лены, что у Роба сейчас "все есть", так тем более: давайте за него порадуемся и ничего ему "шаманить" не будем.
Как говорится "бойтесь своих желаний - они могут исполниться!" wink

Цитата Constanta ()
Это Талия любила шопинг. Вы видите сейчас Роба в магазинах? У него достаточно средств, чтоб не заморачиваться бытом.

Если это были реальные отношения, и Роб ходил с Т по магазинам из-за ее увлечения, то означает, что Роб в отношениях адаптируется под партнера, "теряет себя", и я тем более не пожелаю ему найти поскорее девушку - они на него плохо влияют.
Если это был пиар, и Роб пытался изобразить пару, то.. видимо Роб представляет себе ТАК отношения с девушкой: постоянное подстраивание под нее. В этом случае я думаю, он сам не захочет себе девушку поскорее заводить, и займется этим вопросом, когда уж совсем некуда деваться будет, и надо будет наследника производить на свет. biggrin

Цитата Катюня ()
Кристен из тех, кто наворотит, а потом сама и мучается. Из-за чего я ей и сочувствую. Потому что не считаю её притворой.

Да мне плевать, мучается она или нет. Но по факту: вина ее, и подставила она кучу народу. И если она мучается, это правильно. И вообще предлагаю посочувствовать Роберту. Кажется, он тебе более близок и интересен, нежели Кристен? smile

Цитата Катюня ()
*Вредная Катька шепчет -Не должен такой генофонд пропасть))))

Уж за это я не переживаю. Не пропадет! biggrin
Цитата madamarina-v ()
Наоборот мы желаем стабильности и крепкого тыла. Раньше как-то этого не наблюдалось.

Ни поклонники Робстен, ни поклонники пары Роб+Талия с тобой не согласились бы. biggrin По поводу "ненаблюдения крепкого тыла". smile
И у Роба есть крепкий тыл: семья и друзья.

Цитата Катюня ()
В общем, он довольно хорошо воспитан и не сильно звездит, поэтому у него мало конфликтов.

Да.

Цитата Катюня ()
Она, по её словам, самая большая фанатка книг Стефани из всего каста.

Так то по ее словам! biggrin И опять завышенная самооценка звучит: "ОНА самая большая фанатка". smile Ну конечно, куда другим до нее. wink
Если бы это было по словам всех окружающих, а она как Роб отмазывалась бы и говорила: "Да не, ну что вы, я самая обычная" - я бы может и поверила. Но и то вряд ли.
Романтичность оценивается не по одной фразе в интервью, которая к тому же может быть обычной пиарной болтовней и похвалой проекту, в котором работаешь. Романтичность оценивается по поведению по жизни, по поступкам, по выбору проектов для съемок, по всем интервью в целом (обо всем). А то когда она снимается в "На дороге", у нее, оказывается, самая любимый автор Керуак. Когда на снимается в Саге, то она фанат книг Майер... Я не осуждаю за похвалы своему проекту и вот такие фразы, якобы показывающие искреннюю любовь актрисы к первоисточнику. Пиар, реклама... они все там живут по закону шоубиза - никуда не денешься, и Роб тоже такие вещи делает. Но имхо, странно после такого говорить об искренности и правдивости Кристен - какой-то особенной, отличающей ее от других. Роб еще позволял себе покритиковать и Сагу, и Эдварда, и книги Майер - и это больше похоже на искренность, чем когда я слышу от него похвалы всему этому. smile

А еще мне кажется, мы слишком увлеклись обсуждением Кристен. Форум наш все же посвящен Робу. Иногда приятно вспомнить и обсудить прошлое, но давайте все же вернемся к настоящему. smile

Цитата Катюня ()
Да, парень был, но ведь она во время кастинга выбрала Роба среди множества парней, т.е. он ей понравился.

Понравился - как актер. Она выбирала не себе парня, а актера, который, по ее мнению, лучше всего сыграет Эдварда.

Цитата Катюня ()
Т.е. между ними была химия, и все окружающие тоже это видели.

У Роба химия будет хоть со стеной. biggrin
Но к слову, я никогда никакой химии не видела. Друзья, приятели - они могли выглядеть такими, но не больше. К тому же Роб никогда не видел в Кристен женщину и никогда с ней не обращался как с женщиной (я про реал). Она всегда для него была, имхо, "свойским парнем"

Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:40 | Сообщение # 2606
Язва
Цитата Maiya ()
Попался в смысле встретился.
А вот у меня по этому поводу вопрос родился. Кто-нибудь с сайта ходил за автографом, когда Роберт приезжал в Москву? Или может быть где-то на конвенте были, его видели в живую?

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:41 | Сообщение # 2607
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Я всегда думала, что это и могло спровоцировать с Сандерсом связь.
Вот! Не только я не вижу в Кристен монстра)

У меня вообще имеется взгляд такой - если женщина в отношениях пошла налево, ищите мужчину причиной тому. В смысле - очень вероятно, что пример показал.

Добавлено (05.08.2018, 01:43)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Попался в смысле встретился.
А вот у меня по этому поводу вопрос родился. Кто-нибудь с сайта ходил за автографом, когда Роберт приезжал в Москву? Или может быть где-то на конвенте были, его видели в живую?

Роберт приезжал в Москву? Когда?
Где мой валидол, корвалол и все остальное, что в таких случаях пьют.

Добавлено (05.08.2018, 01:43)
Вживую его Света видела много раз. Но не в Москве конечно.

Добавлено (05.08.2018, 01:44)

Цитата Катюня ()
Я начала и мне с самого начала грустно стало. Такой парень хороший, и видно будет трагедь, прям с самого начала видно, потому как начали с гибели матери девушки...

Достаточно удручающая сцена.

Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:44 | Сообщение # 2608
Язва
Цитата Солнышко ()
И вообще предлагаю посочувствовать Роберту.
У Роберта всё хорошо с головой. Что ж ему сочувствовать? За него радоваться надо)

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:44 | Сообщение # 2609
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Да, нам надо учиться у мужиков быть честными)

Правда не с ними. wink Иногда. smile

Добавлено (05.08.2018, 01:45)

Цитата Катюня ()
У Роберта всё хорошо с головой. Что ж ему сочувствовать? За него радоваться надо)

Constanta Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:45 | Сообщение # 2610
Злыдня
Я Крис монстром не вижу. Она продукт своей семьи и окружающей среды. Просто кому ,что ближе и понятней. Это не значит, что плохо или хорошо, это по другому.
Когда предлагают у нас узаконить несколько жён, я вместе с этим предлагаю узаконить несколько мужей, тогда уж. wink

Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:45 | Сообщение # 2611
Язва
Цитата Солнышко ()
Кажется, он тебе более близок и интересен, нежели Кристен?
Да, вероятно  smile 
Но с Кристен у меня ещё не всё. Я её ещё поизучаю, кажется.

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:46 | Сообщение # 2612
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Но просто я не пойму вот этого прям "навязывания" - ой, скорей бы он себе девушку нашел, ой, скорей бы он детей завел.. Как будто если у него этого нет, то всё - что жил, то зря. Имхо, Роба счастливым делает совсем не это.
А если верить ощущению Лены, что у Роба сейчас "все есть", так тем более: давайте за него порадуемся и ничего ему "шаманить" не будем.
Как говорится "бойтесь своих желаний - они могут исполниться!"

И тем не менее я своего желания относительно жены, семьи и детей все-равно не боюсь. smile

Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:48 | Сообщение # 2613
Язва
Цитата Солнышко ()
А еще мне кажется, мы слишком увлеклись обсуждением Кристен.
Хорошо, я не буду обсуждать)

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:48 | Сообщение # 2614
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()
Кристен из тех, кто наворотит, а потом сама и мучается. Из-за чего я ей и сочувствую. Потому что не считаю её притворой.

Да мне плевать, мучается она или нет. Но по факту: вина ее, и подставила она кучу народу. И если она мучается, это правильно.

Вообще я думаю это вина "системы", как принято выражаться. Системы, которая создала этот пиар. Абсолютно кабальную вещь на восприятие мое.

Добавлено (05.08.2018, 01:50)

Цитата Солнышко ()
Цитата madamarina-v ()
Наоборот мы желаем стабильности и крепкого тыла. Раньше как-то этого не наблюдалось.

Ни поклонники Робстен, ни поклонники пары Роб+Талия с тобой не согласились бы. По поводу "ненаблюдения крепкого тыла".
И у Роба есть крепкий тыл: семья и друзья.

Это не то.

Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:51 | Сообщение # 2615
Язва
Цитата Maiya ()
Роберт приезжал в Москву? Когда?
Похоже, я ошиблась в этом. Он собирался на премьеру Космополиса, но потом это отменилось. А я только сейчас нарыла про отмену.

Добавлено (05.08.2018, 01:52)

Цитата Maiya ()
А где? И вообще...как?

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:53 | Сообщение # 2616
Опора сайта
Цитата Constanta ()
Когда предлагают у нас узаконить несколько жён, я вместе с этим предлагаю узаконить несколько мужей, тогда уж.

Хи-хи - вот бы Робу такой вопрос задать. Очень интересно что он предложил бы по этому поводу. wink

Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:54 | Сообщение # 2617
Язва
Цитата Maiya ()
И тем не менее я своего желания относительно жены, семьи и детей все-равно не боюсь
Тем более у тебя пистолет)
Надеюсь, ничего, что я на ты?)

Constanta Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:54 | Сообщение # 2618
Злыдня
Кабальная не кабальная, а подписался, денег хотел? И она от денег и славы не откзывалась, а только забылась, что не одна работала

Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:55 | Сообщение # 2619
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
А где? И вообще...как?

Вот в этой теме есть рассказы Светы (и не только).
Но ты можешь и здесь поинтересоваться, а мы с удовольствием перечитаем
(если Света меня не прибьет)) - в смысле вы читать будете, а я уже нет. biggrin

Добавлено (05.08.2018, 01:56)

Цитата Constanta ()
Кабальная не кабальная, а подписался, денег хотел? И она от денег и славы не откзывалась, а только забылась, что не одна работала

Ты мне отвечаешь? Я имела ввиду пиар, как явление, в целом. Не только то, что Саги касалось.
(передача скоро будет, не пропустить бы, он кажется в 60-х годов прошлого века появился, зараза, уже)

Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:57 | Сообщение # 2620
Язва
Цитата Maiya ()
если Света меня не прибьет
Опять же напоминаю о космическом бластере)))

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх