Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

zoya Дата: Понедельник, 18.06.2018, 11:13 | Сообщение # 241
Опора сайта
Цитата GASA ()
"вампиры волка" щекочут
  smile

Constanta Дата: Понедельник, 18.06.2018, 12:19 | Сообщение # 242
Зараза
Цитата Shebutn@ya ()
Сообщение # 236
Спасибо за разъяснение.

Солнышко Дата: Понедельник, 18.06.2018, 14:44 | Сообщение # 243
Робоманка

барон Дата: Понедельник, 18.06.2018, 17:20 | Сообщение # 244
Злыдня
https://twitter.com/Ibabysky/status/1008639341357223937

Ким Джонс намерена сделать свой лук в качестве художественного руководителя Dior "а"-запуск его первой S19 коллекции на Парижской неделе моды.

Где и когда: Париж неделя моды меню в субботу, 23 июня в 5 ч. м как смотреть: жить-потоковое на страницах https://www.highsnobiety.com/p/dior-ss19-show/ … Dior социальныеСтоит ждать Роба или нет ??? Пока нет никакой информации .

elen5796 Дата: Понедельник, 18.06.2018, 17:25 | Сообщение # 245
Опора сайта
Цитата барон ()
Сообщение # 244
надеемся на то,что он там будет

Maiya Дата: Понедельник, 18.06.2018, 21:40 | Сообщение # 246
Опора сайта
Цитата Shebutn@ya ()
Время начала КД скрывают регулярно. Впрочем, как и многих других церемоний, как-то же открытие звезд на аллее славы. Я была в ЛА много раз, и только один раз попала на такую церемонию совершенно случайно. Шла на фермерский рынок по голливудскому бульвару, и увидела приготовления. А через 15 минут уже приехали организаторы
все началось.

Хорошо бы так случайно на премьеру фильма Роберта попасть. Да премьеру с его участием к тому-же.:smile:

Добавлено (18.06.2018, 21:23)
---------------------------------------------
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()
Получается не одна я не знала. А то я так сижу, помалкиваю, думаю не стоит светится, что одна не в курсе оказалась и все проспала. Потому-что я думала что раньше 22-го не будет ничего. И вдруг - бац. smile
22.06.18, как я написала выше - начало релиза (проката) фильма в кинотеатрах. А премьеры почти всегда проходят заранее (за 5-7 дней), чтобы создать необходимый резонанс в прессе и завлечь зрителя в кинотеатры. А уж размах промо и его составляющие (премьеры, записи шоу, пресс-джанкеты, публикации, рекламные ролики, участие звезд в скринингах, сессии вопрос-ответ и пр.) напрямую зависит от его бюджета и занятости той или иной звезды. Именно от последнего в большей мере зависит выбор конкретной даты премьеры.

Я для себя заметочку сделала теперь - на такие случаи надо дату за дней 5-7 высчитывать до премьеры.

Добавлено (18.06.2018, 21:25)
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Очень худенький. Я тоже за то, чтобы нажрать.
ты не только бухгалтерию ведешь
biggrin
А что толку, как выясняется - видать "тигру мяса не докладывают" (с) все-же. smile

Добавлено (18.06.2018, 21:28)
Цитата барон ()
Где и когда: Париж неделя моды меню в субботу, 23 июня в 5 ч. м как смотреть: жить-потоковое на страницах https://www.highsnobiety.com/p/dior-ss19-show/ … Dior социальныеСтоит ждать Роба или нет ??? Пока нет никакой информации .

Цитата elen5796 ()
Цитата барон ()
Сообщение # 244
надеемся на то,что он там будет

По правде говоря не самое ожидаемое мероприятие для меня. Исключительно только из-за Роба внимание и обращаю. Но он так "разбаловал" за последние пару-тройку лет регулярными появлениями там своими, что тоже получается надеюсь на то, что увидим его там. smile

Добавлено (18.06.2018, 21:31)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Ты про слова наверное.
я про песню

Ну да - в песне слова. Я не сразу поняла, что нужно не сколько смотреть, сколько слушать. Поэтому  поначалу было так громко, что услышала не только я.  

Добавлено (18.06.2018, 21:31)
Цитата GASA ()
Цитата барон ()
10 лет назад .
"вампиры волка" щекочут
smile

Добавлено (18.06.2018, 21:34)
Цитата Солнышко ()
Сообщение # 243

Хотела фото из фильма найти соответствующее. Но вот на такую красоту наткнулась сразу-же.

Добавлено (18.06.2018, 21:35)
Я бы тоже хотела в таком эпизоде сыграть. smile

Добавлено (18.06.2018, 21:36)
На месте тетеньки я имела ввиду.

Добавлено (18.06.2018, 21:37)
Вот тоже нашла. Может было конечно уже.

Добавлено (18.06.2018, 21:39)

Добавлено (18.06.2018, 21:40)
Увлеклась. smile   Надо вон из фото.win

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 18.06.2018, 21:41

natlav76 Дата: Понедельник, 18.06.2018, 22:04 | Сообщение # 247
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Увлеклась.   Надо вон из фото
  http://images4.fanpop.com/image....800.jpg
Теперь там я
http://images4.fanpop.com/image....800.jpg
 https://pbs.twimg.com/media/DLJW-7BXoAE6NFn.jpg

Maiya Дата: Понедельник, 18.06.2018, 22:23 | Сообщение # 248
Опора сайта
Цитата natlav76 ()
Теперь там я

Последнее классное фото. Закадровые моменты всегда интересны.
Такие вопросы интересные попадаются вкупе с фотками иногда. Например народ до сих пор интересуется еще - кто Седрика играл. Потому-что книгу прочитал, а серии этой не видел еще.

Солнышко Дата: Понедельник, 18.06.2018, 22:35 | Сообщение # 249
Робоманка
Цитата Maiya ()
А чего сразу Лена-то.))) Так я и знала - "чуть чего сразу Косой, Косой" (с).

Ну наверное потому что мы с тобой на эту тему говорили. smile

Цитата Maiya ()
Сейчас))) - Ну как там у графа Калиостро было - послал запрос в астрал.
Вот и я послала, только в космос - "Высокая жизнь" надоумила - про космос же фильм. biggrin
(больше не знаю что придумать еще))

Что ты запрос куда-то там послала, я и в прошлый раз поняла. Я не поняла, что за запрос и каким он боком к нашей беседе. biggrin

Цитата Maiya ()
Дело в том, что я о другом говорила. Я сказала об одном, а ты о другом. И это не объединимо между собой.

Я не знаю, зачем ты о другом говоришь. biggrin

Цитата Maiya ()
Отлично! Пожалуй поеду-ка я к нему и поручусь за тебя.

Гы-гы. biggrin Ну, тогда я сначала Робу поручусь за тебя, что тебе можно верить, и тогда уже ты поручишься за меня. wink

Цитата Maiya ()
Человек вообще постоянно в зоне комфорта не живет. Ни один и никогда. Это течение жизни естественное - расстраиваться, огорчаться, переживать. Хорошо, когда компенсаторный аспект срабатывает здесь.

Человек ЧАЩЕ всего живет в зоне комфорта, а в те моменты, когда не живет, делает все возможное, чтобы в эту зону комфорта попасть. Если человек длительное время живет в дискомфорте, у него начинаются пограничные состояния, стресс, депрессия и далее по нарастающей. И это нормально - ИНОГДА переживать, расстраиваться и все такое. Но точно так же нормально - стремиться избежать расстройства, переживания, а если попал в такую ситуацию, то нормально - стремиться ее изменить так, чтобы не расстраиваться, не переживать и т.д.

Цитата Maiya ()
Не "нужно избегать", а "могут".

На мой взгляд, неверный подбор слов. Это известные люди "могут" избежать внимания, при желании. А неизвестные люди НЕ могут избежать безвестности. biggrin

Цитата Maiya ()
Этого невозможно избежать даже если мужчина обычный и простой. Это неотъемлемая часть жизни. Любой.

На собственном опыте знаю, что это вполне возможно. И с простым, и с немного популярным.

Только не когда заходишь в маршрутку с ним. biggrin Например.

А, так ты про отношения говорила. Типа невозможно избежать внимания к отношениям, даже у простых людей. Ну так я с этим не согласна. С простым человеком не то что "можно избежать внимания" - тут наоборот, и хотел бы внимания, да фиг ты кому нужен. А вот с популярным - уже сложнее, но внимания избежать все равно можно.

Цитата Maiya ()
Можно и не про маршрутку конечно. biggrin Это я вообще о том, что где-бы не появился "на новенького" человек, к нему тут-же приковано внимание абсолютно всех. И неважно что это за человек и неважно нужен он кому или нет. Ненадолго, но приковано все-равно.

Это не так.

Цитата Maiya ()
Мне кажется это эффект большого города. Там действительно никто никого не видит. Звезды и личности публичные там ни для кого не редкость и мало кто внимания обращает там на них.

Угу. А Лос Анджелес конечно гораздо меньше. И Лондон - совсем маленький, не сравнить с НЙ. Прям деревня. biggrin

Цитата Maiya ()
Насчет: мало кому нужен - согласна, сейчас уже мало кому нужен и мало кому интересен. И теперь ему уже проще скрываться. Просто достаточно не ходить в те месте, где могут узнавать.

Зачем скрываться человеку, который никому не нужен. Он что не в курсе анекдота про неуловимого Джо.:biggrin:

Мне любопытно, ты специально переиначиваешь мои слова и рассуждаешь, отталкиваясь от неверно вырваннрй цитаты, или у тебя это случайно получается? biggrin
Согласись, "мало кому" нужен и "никому" не нужен - это разные вещи. wink

Цитата Maiya ()
Поэтому по закону ...не подлости, нет....о! - чередования)) теперь у него будет девушка, которой не будет дела ни до кого, кроме Роба любимого своего . И никаким своим нытьем доставать не будет она его.

Если бы у него между Стюарт и Барнетт затесалась такая, то тогда мы говорили бы о "чередовании". И следующую именно такую и ждали бы. А пока, увы... wink

Цитата Maiya ()
Я писала. smile В конце концов этот вердикт (напоказ или нет) выносит принимающая информацию сторона, а не сторона, выдающая ее.

Почему это? Когда выдающая сторона делает что-либо напоказ, она тоже так и думает про ситуацию: "Я сделал это напоказ".

Цитата Maiya ()
Так и люди разные, друг к другу не имеющие отношения никакого, кроме косвенного и виртуального и всё.

Я не вижу разницы между общением реальных людей и виртуальных. Вот мы на сайте, помнишь как переругались, и многие искренне обиделись, оскорбились, посчитали нас сучками последними и, хлопнув дверью, гордо удалились. Причем многие до этого были подругами и все такое. А что произошло? А просто видите ли люди не сошлись во мнении насчет девушки Роба. Ты обрати внимание: мы здесь чужие друг другу люди - "виртуальные", так сказать. И Роб нам - виртуальный (ну, большинству людей по крайней мере), а уж девушка его тем более виртуальная - кому она сдалась-то? Вон, нет ее уже год, и никто про нее не вспоминает. А злость, обида, ненависть - они реальны. Они реально существовали в душах этих людей и управляли их поступками. И даже сейчас, когда Талии и на горизонте давно нет, ненависть в душах этих людей жива и управляет их поступками. Так что нет, не соглашусь с тобой, что общение в инете какой-то иное, и что его можно не принимать всерьез. Чувства человека всегда реальны, неважно, с виртуальным он собеседником общается или с соседом в реале ругается. Чувства не умеют разграничивать на "это всерьез", а "это понарошку". Это разум может такое разделение производить, а чувства нет.

Цитата Maiya ()
И я про тоже - Роб проблемами психозов фанаток по поводу девушек его не заморачивался мне кажется никак.

Угу. И про демонов в инете не он болтал. wink
И не он говорил, что его ранит, когда говорят, что он урод.
И не он переживал, когда читал уничижительные отзывы о себе в инете, когда его на роль Эдварда взяли...
Имхо, он не только "заморачивается", а "очень сильно заморачивается". Больше, чем любой другой человек.

Цитата Maiya ()
Мы (в своих пинатах) сами по себе, они (в своих) сами. Ну а уж если кто по всем углам интернета заглядывает, да и выискивает чего,

biggrin
Мы пишем в открытом доступе, а следовательно нас СЛУЧАЙНО может прочитать кто угодно. И в теории - и девушка Роба в том числе. По какому-нибудь запросу возьмет и выпадет наша ссылка, например. biggrin

Цитата elen5796 ()
Хотя,если будет промо другого фильма,вполне резонно побриться

Он часто на промо старого фильма выходил в образе нового. Например, с полуобритой головой из Космополиса на Сагу. С рыжими волосами из Воды слонам на Сагу. С бородой из Детства лидера на Жизнь... А тут - да, чего-то решил усы свои колоритные сбрить. biggrin

Maiya Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:04 | Сообщение # 250
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Сейчас))) - Ну как там у графа Калиостро было - послал запрос в астрал.
Вот и я послала, только в космос - "Высокая жизнь" надоумила - про космос же фильм. biggrin
(больше не знаю что придумать еще))

Что ты запрос куда-то там послала, я и в прошлый раз поняла. Я не поняла, что за запрос и каким он боком к нашей беседе.

Про "космос" еще третий кто-то был, кто и надоумил, как я помню. biggrin

Добавлено (18.06.2018, 22:49)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Отлично! Пожалуй поеду-ка я к нему и поручусь за тебя.

Гы-гы. Ну, тогда я сначала Робу поручусь за тебя, что тебе можно верить, и тогда уже ты поручишься за меня.

Надо Робу  мультик про чебурашку отправить в следующий раз - "Гена, давай я понесу чемоданы, а ты понесешь меня". biggrin

Добавлено (18.06.2018, 22:50)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Дело в том, что я о другом говорила. Я сказала об одном, а ты о другом. И это не объединимо между собой.

Я не знаю, зачем ты о другом говоришь.

Согласно моему комментарию о другом говорю не я. biggrin   Я как тетерев на току, как раз об одном и том же. biggrin

Добавлено (18.06.2018, 22:52)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Человек вообще постоянно в зоне комфорта не живет. Ни один и никогда. Это течение жизни естественное - расстраиваться, огорчаться, переживать. Хорошо, когда компенсаторный аспект срабатывает здесь.

Человек ЧАЩЕ всего живет в зоне комфорта, а в те моменты, когда не живет, делает все возможное, чтобы в эту зону комфорта попасть. Если человек длительное время живет в дискомфорте, у него начинаются пограничные состояния, стресс, депрессия и далее по нарастающей. И это нормально - ИНОГДА переживать, расстраиваться и все такое. Но точно так же нормально - стремиться избежать расстройства, переживания, а если попал в такую ситуацию, то нормально - стремиться ее изменить так, чтобы не расстраиваться, не переживать и т.д.

Из режиссеров кто-то сегодня говорил как раз о том, что тенденция нынче такая  - во всем обманываться, ничего не замечать, чтобы ложную зону комфорта организовать для себя и убеждать себя, что все в порядке . А потом, когда это рано или поздно лопнет, как даст дискомфортом по голове. smile

Добавлено (18.06.2018, 22:54)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не "нужно избегать", а "могут".

На мой взгляд, неверный подбор слов. Это известные люди "могут" избежать внимания, при желании. А неизвестные люди НЕ могут избежать безвестности.

Без внимания известным не станешь. Когда станешь избегать поздно уже, да и не нужно - рано или поздно оно закончится само. smile

Добавлено (18.06.2018, 22:55)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Этого невозможно избежать даже если мужчина обычный и простой. Это неотъемлемая часть жизни. Любой.

На собственном опыте знаю, что это вполне возможно. И с простым, и с немного популярным.

Только не когда заходишь в маршрутку с ним. biggrin Например.

А, так ты про отношения говорила. Типа невозможно избежать внимания к отношениям, даже у простых людей. Ну так я с этим не согласна. С простым человеком не то что "можно избежать внимания" - тут наоборот, и хотел бы внимания, да фиг ты кому нужен. А вот с популярным - уже сложнее, но внимания избежать все равно можно.

Тогда я снова попрошу зайти в маршрутку. С отношениями или без. biggrin

Добавлено (18.06.2018, 22:57)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне кажется это эффект большого города. Там действительно никто никого не видит. Звезды и личности публичные там ни для кого не редкость и мало кто внимания обращает там на них.

Угу. А Лос Анджелес конечно гораздо меньше. И Лондон - совсем маленький, не сравнить с НЙ. Прям деревня.

Гораздо меньше чего, Лондон, Лос-Анджелес и Нью-Йорк?

Добавлено (18.06.2018, 23:01)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Насчет: мало кому нужен - согласна, сейчас уже мало кому нужен и мало кому интересен. И теперь ему уже проще скрываться. Просто достаточно не ходить в те месте, где могут узнавать.

Зачем скрываться человеку, который никому не нужен. Он что не в курсе анекдота про неуловимого Джо.:biggrin:

Мне любопытно, ты специально переиначиваешь мои слова и рассуждаешь, отталкиваясь от неверно вырваннрй цитаты, или у тебя это случайно получается?
Согласись, "мало кому" нужен и "никому" не нужен - это разные вещи.

Я просто схватываю все налету и учусь быстро. biggrin
Хорошо. Не принципиально. Зачем скрываться человеку, который мало кому нужен. smile

Добавлено (18.06.2018, 23:04)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Поэтому по закону ...не подлости, нет....о! - чередования)) теперь у него будет девушка, которой не будет дела ни до кого, кроме Роба любимого своего . И никаким своим нытьем доставать не будет она его.

Если бы у него между Стюарт и Барнетт затесалась такая, то тогда мы говорили бы о "чередовании". И следующую именно такую и ждали бы. А пока, увы...

Я только Талию чередую. За Стюарт нет наблюдений особо у меня. Я не знаю что она говорила отдельно от Роба и как себя в этой теме вела.  А Талия тому, как ее поклонницы Роба обижали, посвятила больше тем, чем Робу самому.win

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 18.06.2018, 23:57

GASA Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:10 | Сообщение # 251
Опора сайта
Цитата Shebutn@ya ()
А в ЛА в среду 13.06.18 состоялась закрытая местная премьера «Девицы», приуроченная к началу ограниченного проката фильма в кинотеатрах США (он начинается с 22.06.18). Она не имеламеждународный статус. Кстати, один из режиссеров (Дэвид Зеллнер), этим и объяснил
простоту своего внешнего вида в ответ на комментарий, почему они были одеты
кэжуал (в рубашках, без соблюдения дресс-кода).
да главное...чтобы народу фильм интересным показался...и посмотрели бы на работы актеров

Maiya Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:13 | Сообщение # 252
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Так и люди разные, друг к другу не имеющие отношения никакого, кроме косвенного и виртуального и всё.

Я не вижу разницы между общением реальных людей и виртуальных. Вот мы на сайте, помнишь как переругались, и многие искренне обиделись, оскорбились, посчитали нас сучками последними и, хлопнув дверью, гордо удалились. Причем многие до этого были подругами и все такое. А что произошло? А просто видите ли люди не сошлись во мнении насчет девушки Роба. Ты обрати внимание: мы здесь чужие друг другу люди - "виртуальные", так сказать. И Роб нам - виртуальный (ну, большинству людей по крайней мере), а уж девушка его тем более виртуальная - кому она сдалась-то? Вон, нет ее уже год, и никто про нее не вспоминает. А злость, обида, ненависть - они реальны. Они реально существовали в душах этих людей и управляли их поступками. И даже сейчас, когда Талии и на горизонте давно нет, ненависть в душах этих людей жива и управляет их поступками. Так что нет, не соглашусь с тобой, что общение в инете какой-то иное, и что его можно не принимать всерьез. Чувства человека всегда реальны, неважно, с виртуальным он собеседником общается или с соседом в реале ругается. Чувства не умеют разграничивать на "это всерьез", а "это понарошку". Это разум может такое разделение производить, а чувства нет.

Чувства (восприятие) тоже делят людей на важных и не значимых, второстепенных. Когда людей какое-то время что-то объединяет и связывает, а потом расходятся во мнениях они, это никогда не встанет в ряд с тем, что кто-то незнакомый и неважный написал что-то про тебя. Хоть хорошее, хоть плохое.

Добавлено (18.06.2018, 23:13)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мы (в своих пинатах) сами по себе, они (в своих) сами. Ну а уж если кто по всем углам интернета заглядывает, да и выискивает чего,

Мы пишем в открытом доступе, а следовательно нас СЛУЧАЙНО может прочитать кто угодно. И в теории - и девушка Роба в том числе. По какому-нибудь запросу возьмет и выпадет наша ссылка, например.

Пусть выпадает - там что-то типа  "лосось" и "трах" в лучшем случае в переводе будет для нее. biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 18.06.2018, 23:35

GASA Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:16 | Сообщение # 253
Опора сайта
Цитата барон ()
Ким Джонс
 https://www.vogue.ru/fashion/news/6_faktov_o_kime_dzhonse_kotorykh_vy_ne_znali/

Джонс родился в Лондоне в 1979 году, но его семья никогда не вела оседлый образ жизни. Все благодаря увлекательной работе его отца — тот был гидрогеологом. Сперва Джонсы какое-то время жили в Эквадоре, затем в Африке и на Карибах. С детства Ким мог воочию наблюдать за традициями и обычаями самых разных культур — накопленный багаж он впоследствии не раз использовал, работая над коллекциями для Louis Vuitton. После окончания знаменитого лондонского fashion-колледжа Central Saint Martins в 2002 году Джонс запустил собственный бренд, эстетика которого обращалась к уличной моде, однако в 2008 году ему пришлось оставить свое дело, чтобы присоединиться к команде Dunhill в качестве креативного директора. Спустя всего три года талантливого дизайнера заметили в Louis Vuitton и предложили аналогичную должность.

Maiya Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:16 | Сообщение # 254
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
И я про тоже - Роб проблемами психозов фанаток по поводу девушек его не заморачивался мне кажется никак.

Угу. И про демонов в инете не он болтал.
И не он говорил, что его ранит, когда говорят, что он урод.
И не он переживал, когда читал уничижительные отзывы о себе в инете, когда его на роль Эдварда взяли...
Имхо, он не только "заморачивается", а "очень сильно заморачивается". Больше, чем любой другой человек.

Да я бы сказала, что больше я, чем он. Он один раз произнес, а я Бог знает сколько уже - так мне эта фраза по душе пришлась. smile
По поводу девушки думаю ему психозы фанаток только в плюс - "значит хорошие сапоги, надо брать" (с).)))
Про всех остальных, если с людьми, которые в реальной жизни встречаются, побеседовать, пообщаться и если они про заморочки расскажут свои (что вряд-ли, истинные заморочки скрывают обычно), тогда такие заморочки всплыть могут, что трудно сказать кто на свете больше других замороченный человек - Роб или нет.win

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 18.06.2018, 23:22

GASA Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:19 | Сообщение # 255
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Увлеклась.   Надо вон из фото.win
biggrin

Maiya Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:19 | Сообщение # 256
Опора сайта
win

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 18.06.2018, 23:23

Солнышко Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:19 | Сообщение # 257
Робоманка
Кстати, хочу похвастаться. biggrin
На Раше я заняла I место в литературном конкурсе собственных произведений по результатам пользовательского голосования, а еще победила в их "Оскаре" как пользователь в номинации "Грудью на амбразуру". biggrin Я даже не знала, что меня номинировали. smile

GASA Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:21 | Сообщение # 258
Опора сайта
Цитата natlav76 ()
Теперь там я
последнее фото я как то и не видела

Maiya Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:37 | Сообщение # 259
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()Хотя,если будет промо другого фильма,вполне резонно побриться

Он часто на промо старого фильма выходил в образе нового. Например, с полуобритой головой из Космополиса на Сагу. С рыжими волосами из Воды слонам на Сагу. С бородой из Детства лидера на Жизнь... А тут - да, чего-то решил усы свои колоритные сбрить
Вот те здрасьте! А я все зайчиками рыженькими в волосах любовалась его. А они-то оказывается - крашены. 

Добавлено (18.06.2018, 23:37)

Цитата Солнышко ()
На Раше я заняла I место в литературном конкурсе собственных произведений по результатам пользовательского голосования, а еще победила в их "Оскаре" как пользователь в номинации "Грудью на амбразуру". Я даже не знала, что меня номинировали.

Поздравляю! И дальше успехов тебе! smile 

Добавлено (18.06.2018, 23:37)
Мне такое название не встречалось. Там Роб есть? Или хотя-бы Эдвард?

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 18.06.2018, 23:27

Солнышко Дата: Понедельник, 18.06.2018, 23:43 | Сообщение # 260
Робоманка
Цитата Maiya ()
Поздравляю! И дальше успехов тебе!

Спасибо! biggrin

Цитата Maiya ()
Мне такое название не встречалось. Там Роб есть? Или хотя-бы Эдвард?

Я название и не писала. "Грудью на амбразуру" - это номинация как пользователя, и это с литературным конкурсом не связано. По их мнению я пользователь, который всегда в своих комментах "бросается грудью на амбразуру". biggrin

А истории я попозже выложу у нас. Это два рассказа, связанных между собой, и пойдут они в раздел "Слэш и НЦ". Но это "собственные произведения" (то есть не фанфики), где герои ни откуда не взяты, а придуманы автором, то бишь мной.
Там вообще-то есть Роберт biggrin , но он к нашему Робу никакого отношения не имеет, просто тезка. Хотя я и заказала обложку, чтобы для героя взяли фотку Роба, но скажем, как будто Роб просто этого героя играет. smile

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх