Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Constanta Дата: Суббота, 04.08.2018, 20:38 | Сообщение # 2541
Злыдня
Не не с новой, а вообще

Катюня Дата: Суббота, 04.08.2018, 20:49 | Сообщение # 2542
Зараза
Цитата Maiya ()
Один в один вызывают чувства у меня, что бороды в целом, что любая растительность на лице Роба в частности - трагедь)), нервозность и расстройство сна.))
Но всё же чем меньше количество растительности, тем лучше, правда ведь? Щетину или мини бородёнку, если она короткая совсем, ещё можно потерпеть) Но не полноценную бороду, закрывающую пол лица и изменяющую форму лица.

MadamArina Дата: Суббота, 04.08.2018, 20:52 | Сообщение # 2543
Вредина
Constanta, тогда я поддерживаю wink

Кто там у нас шаманит? хватит вечеринок, пора вторую половину

Сообщение отредактировал madamarina-v - Суббота, 04.08.2018, 21:03

Катюня Дата: Суббота, 04.08.2018, 20:53 | Сообщение # 2544
Зараза
Цитата elen5796 ()
я думаю что, здесь,всё наоборот  стали "толпой пробиваться" в свет
Да, толпой проще)))
Но толпа должна быть такая классная, как у Роба)

Добавлено (04.08.2018, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Мне кажется это весьма оптимальный вариант, чем бесконечность тем в форумах. Так удобней.
Ну да, проще что-то искать. Я привыкла, что отдельная ветка в форуме имеет не ограниченное количество страниц. Поэтому задумалась и спросила.

Добавлено (04.08.2018, 21:01)

Цитата elen5796 ()
Цитата Constanta ()Конечно, самое весёлое его выступление в караоке, с Кэти Перри.

О! Спасибо! А я только хотела поискать. Хорошо, что стала читать форум раньше. 
Какие гады записали это видео? Наверное, это кто-то из караоке-клуба? Бедный Роб здесь лажает по полной...и не трезв похоже...Хотя, надо отдать ему должное, чувствуется вокальная подготовка...
А Кэти Пэри вроде с Орландо) Это она так по-дружески, да?)))

Constanta Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:02 | Сообщение # 2545
Злыдня
Мне вспомнилось, как Роб или ещё кто-то рассказывал, что у Роба с Томом была комнатка под крышей и они иногда гуляли по крыше , сочиняли песни и прочее
Я ещё подумала, вот почему Роб не боится высоты. Он и в Поттере и в Сумерках с деревьев прыгал.

Катюня Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:09 | Сообщение # 2546
Зараза
Цитата elen5796 ()
Цитата Constanta ()У Роба и сестра певица.

Сестра клёвая)) А она очень известная певица в Англии или так себе?
Я видела её на какой-то передаче кажется по сумеркам,  так подумалось, почему не она играла Таню вампиршу, она гораздо более похожа, особенно когда улыбается))

Constanta Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:11 | Сообщение # 2547
Злыдня
Катя, это запись 8 ,кажется, года. Они очень давние друзья.Кэти после этого видео сказала , на каком-то инью , что наконец то их не будут записывать в любовники. Говорили, что Роб её поддержал при разводе, когда она переживала.

Катюня Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:13 | Сообщение # 2548
Зараза
Цитата elen5796 ()
Скарлетт с дядей Робертом
Наверное, не просто отдавать такое малое дитятко на съёмки, и спокойнее, когда со знакомым человеком.
Роб, вероятно, не опытен в вопросе детей, но заинтересованность в благополучии малыша у него больше.

Добавлено (04.08.2018, 21:17)

Цитата Maiya ()
А еще у девочек в теме Творчества есть о друзьях Роба коубы со стихами. Там очень хорошо понятно - сколько их и кто есть кто. Но я не помню как попасть туда. Вспомню если, то ссылку дам. Там так все доходчиво и интересно.
Хорошо, спасибо)
Но нельзя, к сожалению, как в Матрице, записать весь форум со всей предысторией Роберта сразу себе в мозг))) Так что я начну с того места, где оказалась с вами, и буду немного просвещаться по мере сил, так, чтобы мозги не лопнули)))

Maiya Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:18 | Сообщение # 2549
Опора сайта
Статус: Online
Вот как раз Роб стихи читает.

http://www.only-r.com/news....06-9066

Constanta Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:19 | Сообщение # 2550
Злыдня
Сестра Роба стала известной ещё до успеха Роба. Я думаю, она одна из многих. Роб говорил, что у них разные взгляды на музыку и они спорят, но это не помешало ей исполнять в Сумерках бэк- вокал и реж. Кетрин хвалила её за профессионализм.
Ты же знаешь уже, что Роб младший из детей и его две старшие сестры, да и родители, по возможности присутствуют на премьерах.

Maiya Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:19 | Сообщение # 2551
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Один в один вызывают чувства у меня, что бороды в целом, что любая растительность на лице Роба в частности - трагедь)), нервозность и расстройство сна.))
Но всё же чем меньше количество растительности, тем лучше, правда ведь? Щетину или мини бородёнку, если она короткая совсем, ещё можно потерпеть) Но не полноценную бороду, закрывающую пол лица и изменяющую форму лица.

Я даже бородки терпеть не могу. Я за чистовыбритость исключительно. Но конечно с Робом приходится терпеть. smile

Добавлено (04.08.2018, 21:21)

Цитата Катюня ()
Цитата elen5796 ()
Цитата Constanta ()Конечно, самое весёлое его выступление в караоке, с Кэти Перри.

О! Спасибо! А я только хотела поискать. Хорошо, что стала читать форум раньше. 
Какие гады записали это видео? Наверное, это кто-то из караоке-клуба? Бедный Роб здесь лажает по полной...и не трезв похоже...Хотя, надо отдать ему должное, чувствуется вокальная подготовка...
А Кэти Пэри вроде с Орландо) Это она так по-дружески, да?)))

Это старое видео. 2008-й год по-моему. Тогда она еще с Орландо не была.

Катюня Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:22 | Сообщение # 2552
Зараза
Цитата Constanta ()
Наш лесоруб был с усами и топорик он метал классно
Видела! Это было классно! :)))))

А вот что хотела бы увидеть, так это как танцует Роб, я имею в виду двигается под современную музыку.
Слышала от Кристен в интервью, что при определённом настроении Роб довольно хорошо двигается под музыку)

Maiya Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:22 | Сообщение # 2553
Опора сайта
Цитата Constanta ()
Мне вспомнилось, как Роб или ещё кто-то рассказывал, что у Роба с Томом была комнатка под крышей и они иногда гуляли по крыше , сочиняли песни и прочее
Я ещё подумала, вот почему Роб не боится высоты. Он и в Поттере и в Сумерках с деревьев прыгал.

Мне кажется он сам и рассказывал про гуляния по крышам.

Катюня Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:22 | Сообщение # 2554
Зараза
Вот, кстати! Тогда то я и подумала, что они правда встречались)))

Maiya Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:25 | Сообщение # 2555
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Слышала от Кристен в интервью, что при определённом настроении Роб довольно хорошо двигается под музыку)

Я думаю так и есть.

Добавлено (04.08.2018, 21:26)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
А еще у девочек в теме Творчества есть о друзьях Роба коубы со стихами. Там очень хорошо понятно - сколько их и кто есть кто. Но я не помню как попасть туда. Вспомню если, то ссылку дам. Там так все доходчиво и интересно.
Хорошо, спасибо)
Но нельзя, к сожалению, как в Матрице, записать весь форум со всей предысторией Роберта сразу себе в мозг))) Так что я начну с того места, где оказалась с вами, и буду немного просвещаться по мере сил, так, чтобы мозги не лопнули)))

Угу. Тем более, что когда я еще доберусь до темы, про которую вспомнила. smile

Добавлено (04.08.2018, 21:27)

Цитата Constanta ()
Сестра Роба стала известной ещё до успеха Роба. Я думаю, она одна из многих. Роб говорил, что у них разные взгляды на музыку и они спорят, но это не помешало ей исполнять в Сумерках бэк- вокал и реж. Кетрин хвалила её за профессионализм.

Первый раз слышу.
Это не значит, что я не верю, просто впервые такая информация для меня.

Constanta Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:30 | Сообщение # 2556
Злыдня
Роб , конечно , неопытен с детьми, но у него хорошая гармония и с ними, и с животными.
Он говорил, что многие не любят работать с детьми и животными, что они настолько непосредственны , что всегда переигрывают актера, но Робу нравится с ними работать.
В Помни меня от с маленькой актрисой очень хорошо смотрелся, да и Воды слонам он прекрасен
Да и в Саге, но там было много детей использовано.

Катюня Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:30 | Сообщение # 2557
Зараза
Цитата Constanta ()
Катюня, мы благодаря тебе тоже много чего вспомнили
Надеюсь, вечер воспоминаний ещё не закончился и растянется на недели, если вы не против?)))

Добавлено (04.08.2018, 21:34)

Цитата Constanta ()
Катя, это запись 8 ,кажется, года. Они очень давние друзья.Кэти после этого видео сказала , на каком-то инью , что наконец то их не будут записывать в любовники. Говорили, что Роб её поддержал при разводе, когда она переживала.
Видимо она хорошая девчонка, эта Кэти)

Добавлено (04.08.2018, 21:37)

Цитата Maiya ()
Вот как раз Роб стихи читает.
Очень красивый голос)))

Добавлено (04.08.2018, 21:38)

Цитата Constanta ()
Сестра Роба стала известной ещё до успеха Роба. Я думаю, она одна из многих. Роб говорил, что у них разные взгляды на музыку и они спорят, но это не помешало ей исполнять в Сумерках бэк- вокал и реж. Кетрин хвалила её за профессионализм.Ты же знаешь уже, что Роб младший из детей и его две старшие сестры, да и родители, по возможности присутствуют на премьерах.
Да, семью я видела во многих передачах, они всегда поддерживают Роберта. Такие дружные!

Constanta Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:38 | Сообщение # 2558
Злыдня
Робка такой стесняшка, что от него не дождаться танцев.
Правда ,в Девице мы увидим его танцы с Мией.
У Роба хороший слух и чувство ритма, но он неуклюж, мне так кажется

Катюня Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:39 | Сообщение # 2559
Зараза
Цитата Maiya ()
Я даже бородки терпеть не могу. Я за чистовыбритость исключительно. Но конечно с Робом приходится терпеть.
У него светлые волосы. Щетина смотрится не так ужасно, как могла бы.

Constanta Дата: Суббота, 04.08.2018, 21:56 | Сообщение # 2560
Злыдня
Мне кажется, что больше всего ему не идут усы- они рыже- блондинистые и хорошо, что ему их покрасили, но всё-равно лесоруб.
Поэтому и в Милом друге он без усов, хотя по книге, должен быть при них.

Добавлено (04.08.2018, 22:00)
Роб быстро обрастает щетиной, а кожа нежная, поэтому он и не любит бриться. А после Города, кожу до сих пор не восстановит.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх