Что-то волшебное произошло в "золотых Глобусах" в воскресенье вечером: маловероятное воссоединение Гарри Поттера. Во время шоу, Эмма Уотсон и Роберт Паттинсон (онb же Гермиона Грейнджер, Седрик Диггори) объединили усилия, чтобы представить победителя за лучшую лимитированную серию или фильм. Момент был коротким и сладким, но поклонники не могли не волноваться в социальных сетях. Хотя многое изменилось с тех пор, как эти двое вместе посетили Хогвартс, это воссоединение, безусловно, сделало наши сердца счастливыми. For poetic reasons, I suggest you take his blood.
Мое сердце падает каждый раз, когда я вижу его, в его глазах больше нет света.. Будучи авада kedavra-Эд так внезапно & возникшая в вампира должно быть так тяжело для него..
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 15:52 | Сообщение # 1575
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 4799
Статус: Offline
ЦитатаIvetta ()
Момент был коротким и сладким, но поклонники не могли не волноваться в социальных сетях. Хотя многое изменилось с тех пор, как эти двое вместе посетили Хогвартс, это воссоединение, безусловно, сделало наши сердца счастливыми.
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 16:09 | Сообщение # 1577
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 39617
Статус: Offline
Удивилась, что между Робом и Эммой совсем нет химии. То, что из них никогда не вышла бы пара, это и так было ясно, они друг другу никак не подходят. Но я думала, что между ними хоть какие-то теплые чувства, ну там все же работали раньше вместе, какие-то дружеско-коллегиальные бы эмоции остались. Не-а. Такое впечатление, что встретились за кулисами два совершенно чужих человека, вышли по работе, сделали, что надо, и ушли. Другие "пары" презентеров и то больше взаимодействовали. Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 17:17 | Сообщение # 1580
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 39617
Статус: Offline
ЦитатаIvetta ()
Насколько я помню, это журналист озвучил с его слов, что он не знал, что дырки останутся на всю жизнь. То, что Роб якобы сетовал на это - это твоя интерпретация.
Да, моя. На мой взгляд, если человек про это вспомнил и это озвучил, это его волнует Если бы было пофиг, он бы даже не вспомнил про это, не то что в интервью стал говорить.
ЦитатаGASA ()
Свет...ну когда читаешь литературу...ты ведь как то представляешь себе героев....вот и Роб наверняка их как то видит....
Точно не так как мы. Во всяком случае точно не так как я. Я не слышу звуков при чтении, я вижу картинку, но и это вторично. В основном я чувствую эмоции персонажа, я словно сижу в его голове и в его коже. А Роб нет - Роб слышит звуки, ритм, акценты и все такое при чтении. Думаю, не ошибусь, если скажу, что среди нас практически никто так не воспринимает текст и соответственно не так, как Роб, воспринимает персонажей.
ЦитатаGASA ()
ну так все равно хочется увидеть и пообщаться
А что делаешь для этого?
ЦитатаMaiya ()
А у него и с этом плане чисто - Роб от "святости" отмахивался всегда.
Я про святость написала к тому, что не важно, какой человек - толпа найдет причину его затоптать.
ЦитатаMaiya ()
не кажется что он "оправдывается" только из-за присущей черты характера такой. Он даже, если на КД что-то у поклонников уронит, тут же поднимать бросается бывает сам. Это вряд-ли для чего-то.Это скорее всего просто присуще - исправить "оплошность" как кажется ему.
Значит, считает это правильным - исправить оплошность. Следовательно, и в отношении мнения читателей его интервью он так же хочет поступить: исправить оплошность. Значит, ему это важно.
ЦитатаGinger ()
даже в российском театре психологическая школа - не единственное, что есть,
Я говорила о себе и о том, что нравится мне. И что я считаю хорошим. А другие могут считать так, как они считают нужным.
ЦитатаGinger ()
тут дело, скорее, в нас, выросших с определенной традицией актерской игры и настроенной только на эту разновидность подачи
Возможно, не знаю. Я не могу сказать, что я сильно разбираюсь в школах и всем таком. Я сужу об этом бОльшей частью интуитивно. Так вот мне нравится, когда актер в первую очередь думает о внутреннем мире персонажа, а не выдает огромный набор внешних заготовок. Я наверное здесь пытаюсь оценивать даже не игру (ибо мне пофиг ), а скорее через его подход к работе стремлюсь оценить личность человека.
ЦитатаGinger ()
мне кажется, что под "европейским искусством" он подразумевал в основном европейское независимое кино, которое вышло из французской новой волны
Да, наверное. Он называл чехов. Не знаю, почему. Что такого особенного в чешском кино?
ЦитатаCamille ()
Не факт,что он и в следующий раз не будет этого делать.Или что-то другое,более неординарное выберет.
Конечно, не факт. Пока у нас нет фактов, мы оперируем только нашими предположениями. Когда появится какой-то факт, подтверждающий твою или мою теорию, тогда можно будет говорить более обоснованно.
ЦитатаCamille ()
Это не жадность до внимания,это такое легкое бахвальство,маленькая слабость Роба.Кстати,это есть в его многих инью,я замечаю.Но ему это идет.Это уравновешивается его воспитанностью,поэтому выглядит не отталкивающе.
Честно говоря, вообще НИ РАЗУ такого не заметила. На мой взгляд, ему бы не мешало такую слабость иметь, а он, имхо, склонен как раз к полностью противоположному - желанию себя принизить. Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен