Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Маришель Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:53 | Сообщение # 121
Гиена
Цитата Солнышко ()
Латынь из моды вышла ныне:Так, если правду вам сказать,
и вот так начитает тебе мужчина стихов, а окажутся ли  они отражением его чувств или пылью завесочной? вот вопрос)

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Maiya Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:57 | Сообщение # 122
Гиена
Цитата Солнышко ()
Кстати, Маша принесла во Флудилку интересную статью "Парадокс близости".
Пошла за статьей,а вернулась вот с чем. smile   Первый раз вижу.

Добавлено (17.12.2017, 20:57)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
и вот так начитает тебе мужчина стихов, а окажутся ли они они отражением его чувств? вот вопрос)
Да пусть читает! Главное не вместо секса чтобы. wink  Ну или хотя-бы не каждый раз.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 17.12.2017, 21:04

Маришель Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:59 | Сообщение # 123
Гиена
Цитата Солнышко ()
А кому интересно, тот, прочитав, поймет.
нет.

Цитата Солнышко ()
Мне раньше не приходила такая мысль в голову (которая прозвучала в ее рассказе), и к слову, я до сих пор такого ощущения в реале не испытала, какое испытала та девушка, хотя Роба я видела многократно, а она своего кумира - один раз.
Она видела один раз, но ТЫ когда писала вкладывала в героиню СВОИ чувства и эмоции, а уж ни как ни той удалённо призрачной фанатки, потому что априори ты и понятия не имела вообще о чём она думала, может она такой же фанфик писала)))

Улыбайся,

Маришель Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:12 | Сообщение # 124
Гиена
Цитата GASA ()
Отец у меня сам из Ярославской области....тоже лет через 30 из Питера мотался на Родину посмотреть....
А я вот родилась на Кубани, а живу в Ярославле, а ведь чем старше становлюсь тем сильнее тянет туда, к истокам...

Цитата GASA ()
долы глаз снова с новым финансистом
я так поняла будут другие продюсеры, жильбера в яму)))

IDOLS EYE Back on AGAIN с новым финансистом

Фонд FYZZ объявил на своем веб-сайте, что они оказывают финансовую поддержку IDOLS EYE. В их кратком изложении говорится,

Цитата
Вор бессознательно крадет голубой бриллиант из чикагского моба-босса Тони Аккардо, проводя войну между двумя мужчинами, поскольку они оба пытаются на один шаг опередить ФБР.

Фильм рассматривается в разработке с датой выхода в 2018 году.

http://www.thefyzz.com/project/idols-eye

Улыбайся,

Маришель Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:22 | Сообщение # 125
Гиена
Цитата GASA ()
.кто не испытал этих чар на себе-не врубится
абсолютно верно, чтобы это понять, это надо пережить)))  

Цитата GASA ()
но когда ты сталкиваешься с реальными людьми-воспринимается все острее....
вот и именно,, потому что реальность всегда другая)))

Улыбайся,

Maiya Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:45 | Сообщение # 126
Гиена
Цитата Маришель ()
Цитата GASA ()Отец у меня сам из Ярославской области....тоже лет через 30 из Питера мотался на Родину посмотреть....

А я вот родилась на Кубани, а живу в Ярославле, а ведь чем старше становлюсь тем сильнее тянет туда, к истокам...

Добавлено (17.12.2017, 21:45)

Цитата Маришель ()
Тогда можно и усы заодно туда же.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 17.12.2017, 21:45

GASA Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:23 | Сообщение # 127
Гиена
Цитата Maiya ()
Первый раз вижу.
блин....а я смотрела...смотрела...и проглядела biggrin

Добавлено (17.12.2017, 22:18)

Цитата Maiya ()
Или не люблю - от периодов зависит.
 это ты правительство периодически не любишь biggrin

Добавлено (17.12.2017, 22:19)

Цитата Maiya ()
но тянуло всегда. Всегда тяжело было уезжать.
может у тебя корни...а ты не в курсе smile

Добавлено (17.12.2017, 22:21)

Цитата Maiya ()
Тогда можно и усы заодно туда же.
так без усов будет не похож...черные ему просто надо

Добавлено (17.12.2017, 22:23)

Цитата Maiya ()
Первый раз вижу.
не не первый...просто забыла...кто то давно из девочек приносил...я сохранила

Ginger Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:51 | Сообщение # 128
Зараза
Цитата Маришель ()
А разменивать реальную жизнь на книжные идеалы это оправданно?
на увлечение Робом жизнь разменивать можно, потому что он реальный человек, а увлечение каким-нибудь мистером Дарси - это уже ни-ни))
у Тома Фелтона есть поклонница, которой сейчас, по-моему, за шестьдесят уже, вся ее жизнь подчинена жизни кумира, за которым она следует куда только сможет,
сдается мне, что лучше бы любила выдуманного мистера Дарси, это могло бы оказаться для нее результативнее, может пустила бы свою энергию на написание нового английского романа))

Добавлено (17.12.2017, 23:34)

Цитата Маришель ()
Равняясь на жизнь из книги, стремясь к ней, пропуская то, что близко, то что рядом, это разве нормально?
я никак не могу врубиться, откуда вообще возникают в голове мысли о подмене жизни литературой (или другим видом искусства), если литература никогда не равна жизни, это некий способ исследования жизни, постижения ее, упаковка опыта, который собрало человечества в определенную форму, чтобы он - опыт в смысле - мог передаваться через поколения
литература - это метафора жизни, буквально ее понимают обычно только дети
сейчас есть очень любопытные исследования касательно любого вида нарратива, почему он, собственно возник, для чего нужен и что с ним делать - и как оказалось, это вовсе не игрушки для развлечение, а некий механизм, при помощи которого мы формируем свои отношения с людьми, и он нам жизненно необходим, потому потребность в рассказывании историй возникла еще на заре человечества и не исчезнет никогда, меняются только формы,при помощи которых эти истории рассказываются)

Добавлено (17.12.2017, 23:41)

Цитата Солнышко ()
не думаю, что он МОЖЕТ бросить девушку (даже если и не любит) - в смысле что инициатива расставания будет исходить от него, по любой причине, не только ради карьеры.
есть подозрение, что у британцев такое отношение к девушкам закладывается еще во младенчестве, поскольку считается их национальной чертой - инициатива расставания должна исходить только от девушки, таков джентльменский кодекс британского подданного
другое дело, что он может вести себя так, что девушка сама захочет уйти)

Добавлено (17.12.2017, 23:51)

Цитата Маришель ()
Пока человек сам не пройдёт все этапы те, что прошли мы все, не литературно, а собственно!!! результат будет только - принять к сведению! Не больше)))
думаю тут ни для кого ни секрет, что для нашего мозга нет разницы между эмоциями, которые мы получаем из реальности, и теми, что вызываются фантазиями, воображением, которые возникают при чтении, просмотре или просматривании своих картинок в голове - он этот опыт воспринимает как реальный
если при прочтении возникает эмоциональная вовлеченность в процесс, то опыт, полученный подобный способом не относится к категории - принять к сведению - это что-то типа еще одной прожитой жизни
вы же не считаете желание Роба сыграть разных персонажей - то есть пройти с ними определенный путь, притворяясь тем, кем он не является на самом деле - чем-то из разряда отклонений или попыток игнорировать реальность?
ему интересен разный опыт, но он не стремится пройти его в реальности, он  хочет именно притвориться кем-то другим, то есть - пройти эти этапы "понарошку" - но в итоге получает сумму опытов - и опыт погружения в персонаж и проживания его жизни и новый актерский опыт - растет профессионально

GASA Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:57 | Сообщение # 129
Гиена
Цитата Ginger ()
сдается мне, что лучше бы любила выдуманного мистера Дарси, это могло бы оказаться для нее результативнее, может пустила бы свою энергию на написание нового английского романа))
мне скоро 59лет....думаете мы к старости чокнулись? и не все могут писать....к этому тоже нужен талант... против хорошей литературы никто не спорит...тем более роман Светы нам  на сайте интересен...он же о Робе....а разногласия это нормально....как правило не бывает 2-х одинаковых мнений....давай те просто быть терпимее друг к другу....Роб очень интересен со всех сторон...и его хочется понять....

Добавлено (17.12.2017, 23:57)

Цитата Ginger ()
которой сейчас, по-моему, за шестьдесят уже, вся ее жизнь подчинена жизни кумира, за которым она следует куда только сможет,
у человека просто нет другого интереса в жизни...и в силу возраста многое не доступно

Ginger Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:59 | Сообщение # 130
Зараза
Цитата GASA ()
.думаете мы к старости чокнулись?
если человеку что-то становится интересным - обычно это показатель того, что там находится нужная для него энергия, это, можно сказать, способ подпитки, просто я не могу понять, почему интерес к Робу можно считать нормой, а интерес к литературному персонажу - нет?
в чем разница?

GASA Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:01 | Сообщение # 131
Гиена
Цитата Ginger ()
литература - это метафора жизни,
хорошо сказано...мне нравится

Ivetta Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:05 | Сообщение # 132
Цитата Маришель ()
Это ты каким образом к такому выводу пришла?

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ginger Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:05 | Сообщение # 133
Зараза
Цитата GASA ()
у человека просто нет другого интереса в жизни.
у нее есть муж и собака, которые тоже хотят свою долю внимания))
Цитата GASA ()
и в силу возраста многое не доступно
в чем ее ограничивает возраст?

GASA Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:18 | Сообщение # 134
Гиена
Цитата Ginger ()
просто я не могу понять, почему интерес к Робу можно считать нормой, а интерес к литературному персонажу - нет?в чем разница?
не  все мы умеем хорошо изъясняться.....и я не полностью читала спор....речь же шла о любви...о любви реальной.....любовь к реальному человеку понятна...а к персонажу не очень...это любовь...ну как бы сказать...творческая.....мы же спорим и не согласны с термином...что любовь абстрактна....вот отсюда и ноги растут.....

Добавлено (18.12.2017, 00:12)

Цитата Ginger ()
в чем ее ограничивает возраст?
прежде всего здоровье....на все не хватает сил...но при этом хочется изменить "бытовые трудности" на интерес....хочется не скучной жизни.....

Добавлено (18.12.2017, 00:13)

Цитата Ginger ()
у нее есть муж и собака, которые тоже хотят свою долю внимания)
ну кто знает какие у нее отношения с мужем...может просто номинальные

Добавлено (18.12.2017, 00:18)

Цитата Ginger ()
поскольку считается их национальной чертой - инициатива расставания должна исходить только от девушки, таков джентльменский кодекс британского подданногодругое дело, что он может вести себя так, что девушка сама захочет уйти)
как интересно однако...короче мужчине разрешено морально доставать женщину biggrin и где же на все взять терпение?   интересно что делал Роб...если делал конечно?

Ginger Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:18 | Сообщение # 135
Зараза
Цитата GASA ()
любовь к реальному человеку понятна...а к персонажу не очень
подростковая любовь к кумиру - это любовь к реальному человеку или придуманному образу?

GASA Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:27 | Сообщение # 136
Гиена
Цитата Ginger ()
думаю тут ни для кого ни секрет, что для нашего мозга нет разницы между эмоциями, которые мы получаем из реальности, и теми, что вызываются фантазиями, воображением, которые возникают при чтении, просмотре или просматривании своих картинок в голове - он этот опыт воспринимает как реальный
ты не угадала....я так вообще об этом не задумывалась...

Добавлено (18.12.2017, 00:27)

Цитата Ginger ()
подростковая любовь к кумиру - это любовь к реальному человеку или придуманному образу?
я бы сказала это симбиоз....так как на глаз воспринимается реальный человек...а все остальное конечно образ...по сути отношение к Робу практически такое же

Ivetta Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:32 | Сообщение # 137
Панель THR на AFI Fest

GASA Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:46 | Сообщение # 138
Гиена
Цитата Ginger ()
вы же не считаете желание Роба сыграть разных персонажей - то есть пройти с ними определенный путь, притворяясь тем, кем он не является на самом деле - чем-то из разряда отклонений или попыток игнорировать реальность?
ну это по сути игра... как мы все в детстве играли в принцесс....почувствовать себя на время другой и с другими возможностями....это не совсем реальность...вернее реальность на "5минут" и даже это не совсем ты...потому что в реальной жизни ты как правило так ни когда не поступишь

Добавлено (18.12.2017, 00:43)

Цитата Ginger ()
ему интересен разный опыт, но он не стремится пройти его в реальности, он  хочет именно притвориться кем-то другим, то есть - пройти эти этапы "понарошку" - но в итоге получает сумму опытов - и опыт погружения в персонаж и проживания его жизни и новый актерский опыт - растет профессионально
да это понятно....он ищет новые фишки в поведении человека: речь человека...игру лицом...походку....ну и костюм с новым обликом....

Добавлено (18.12.2017, 00:46)

Цитата Ivetta ()
Панель THR на AFI Fest
такое впечатление...что пятно по прежнему белое smile

Ivetta Дата: Понедельник, 18.12.2017, 00:52 | Сообщение # 139
Цитата GASA ()
такое впечатление...что пятно по прежнему белое smile
Фото было сделано больше месяца назад.

GASA Дата: Понедельник, 18.12.2017, 01:04 | Сообщение # 140
Гиена
Цитата Ivetta ()
Фото было сделано больше месяца назад.
а мне кажется он совсем не давно за круглым столом сидел

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх