Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Суббота, 30.12.2017, 16:11 | Сообщение # 881
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Сообщение # 879 спойлер
Какая идея!

Добавлено (30.12.2017, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Роб порадует нас на Новый год появлением своим? Я надеюсь.

Ленусик, думаю,да!!!  Не оставит нас без подарка!!!
"Он заботливый" (с). Очень было бы хорошо получить подарок такой. smile

Добавлено (30.12.2017, 16:10)

Цитата анна ()
Лицо умное у него ,глаза вдумчивые.
И красивые.

Добавлено (30.12.2017, 16:11)

Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()да ее....старая-потому что в новой вышагивает...а не к месту-потому что не представляю ее сверху надетой еще и поверх этой

Ты так сказала "старая", как будто ей много лет. Но она ведь тоже достаточно новая.Я не думаю, что он ее собирался одеть поверх этой. Я думаю, что он ее взял "про запас". На смену, например.
ЧуднО тогда. Но мило. smile

elen5796 Дата: Суббота, 30.12.2017, 16:20 | Сообщение # 882
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
«Если я люблю кого-то и мне нравится идея о чем-то, я скажу, я обязуюсь прямо тут.»
Вот,чёй-то,в первой части предложения,Он слукавил!!! wink 

Когда,это,Он говорил о том,кого он любит??? happy Режики не в счёт!!! biggrin

Солнышко Дата: Суббота, 30.12.2017, 16:25 | Сообщение # 883
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Вот,чёй-то,в первой части предложения,Он слукавил!!! wink Когда,это,Он говорил о том,кого он любит??? happy Режики не в счёт!!!
Во-первых, я думаю, здесь как раз не подразумевается любовь к женщине, а скорее к "человеку, личности, режиссеру, актеру" и т.д. Там Роб употребляет слово like. Это больше как "нравится", чем как "люблю".
Во-вторых, он не говорит о том, что он КОМУ-ТО еще скажет, что кого-то любит. Он говорит о том, как я понимаю, что он ЭТОМУ человеку скажет, что любит его, ну или что тот ему нравится, что он хочет с ним... работать, например. wink 
А ты-то не можешь знать, говорил ли он кому-нибудь про любовь, или нет. Поэтому мы и не можем оценить, действительно ли он так себя ведет, как говорит, или он лукавит.

elen5796 Дата: Суббота, 30.12.2017, 16:34 | Сообщение # 884
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Какая идея!
Да,Ленусик, можно клевую гифку,а то и мини-видео,сделать!!! wink

Добавлено (30.12.2017, 16:30)

Цитата Maiya ()
"Он заботливый" (с). Очень было бы хорошо получить подарок такой.
Да,Он такой!!! wink 

Он не подведёт!!! smile Я уверена!!! tongue

Добавлено (30.12.2017, 16:34)

Цитата Солнышко ()
Во-первых, я думаю, здесь как раз не подразумевается любовь к женщине, а скорее к "человеку, личности, режиссеру, актеру" и т.д. Там Роб употребляет слово like. Это больше как "нравится", чем как "люблю".
Светик,я понимаю,что он имел ввиду " человечество"!!! wink Решила пошутить,по этому поводу!!! tongue

анна Дата: Суббота, 30.12.2017, 16:35 | Сообщение # 885
Гиена
Цитата GASA ()
бесподобный на видео..
Это что было?   

elen5796 Дата: Суббота, 30.12.2017, 16:38 | Сообщение # 886
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Во-вторых, он не говорит о том, что он КОМУ-ТО еще скажет, что кого-то любит. Он говорит о том, как я понимаю, что он ЭТОМУ человеку скажет, что любит его, ну или что тот ему нравится, что он хочет с ним... работать, например.
 Это самое правильное решение!!!

Добавлено (30.12.2017, 16:38)
Цитата Солнышко ()
А ты-то не можешь знать, говорил ли он кому-нибудь про любовь, или нет. Поэтому мы и не можем оценить, действительно ли он так себя ведет, как говорит, или он лукавит.
Светик,да,пока,не знаю!!! wink
Но...

Сообщение отредактировал elen5796 - Суббота, 30.12.2017, 17:00

Maiya Дата: Суббота, 30.12.2017, 17:36 | Сообщение # 887
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Роб порадует нас на Новый год появлением своим? Я надеюсь.
Я тоже надеюсь. Порадовал же на Рождество. И никто меня не убедит, что его случайно папики выловили.
"Случайно" это даже как-то непрофессионально уже. Случайно это больше для нас, поклонников.

Добавлено (30.12.2017, 17:36)

Цитата elen5796 ()
я понимаю,что он имел ввиду " человечество"!!!
Поклонников например. wink

Солнышко Дата: Суббота, 30.12.2017, 18:00 | Сообщение # 888
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Светик,да,пока,не знаю!!! winkНо...
Иногда сбывается даже то, о чем не мечтал, и во что даже боялся поверить. wink 

Цитата Maiya ()
"Случайно" это даже как-то непрофессионально уже. Случайно это больше для нас, поклонников.
Конечно. smile

Солнышко Дата: Суббота, 30.12.2017, 18:03 | Сообщение # 889
Робоманка
«Мне нравится поиск директоров, которые не были полностью реализованы в более широком мире еще». -Роб

Солнышко Дата: Суббота, 30.12.2017, 18:47 | Сообщение # 890
Робоманка
Роба заметили в Лондоне

Tak-wing Liu20 ч · Seems like Robert pattinson is in the Queens Park area. He was just shopping
dinner not to long ago at my work store, M & S. Of course didn't
make a big scene. Lol

GASA Дата: Суббота, 30.12.2017, 19:30 | Сообщение # 891
Опора сайта
Цитата анна ()
Это что было?
соблазнение надо понимать biggrin

Добавлено (30.12.2017, 19:30)

Цитата Солнышко ()
Tak-wing Liu20 ч · Seems like Robert pattinson is in the Queens Park area. He was just shopping dinner not to long ago at my work store, M & S. Of course didn't
make a big scene. Lol
 Tak-wing Liu20 * похоже, что Роберт Паттинсон находится в районе Queens Park. Он просто ходил по магазинам 
ужин не так давно в моем магазине работ, M & S. конечно, не 
сделать большую сцену. Lol

интересно...ищет теперь подарки к НГоду? smile

Maiya Дата: Суббота, 30.12.2017, 21:27 | Сообщение # 892
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Роба заметили в Лондоне
Надеюсь началось, завтра же НГ. wink

GASA Дата: Суббота, 30.12.2017, 22:47 | Сообщение # 893
Опора сайта
https://twitter.com/wishefulthinker/status/947135255001124868

"Выдающийся Роберт Паттинсон. Это пародия, что этот человек не номинирован на награды.

Nurochka Дата: Суббота, 30.12.2017, 23:20 | Сообщение # 894
Вредина
Цитата Солнышко ()
Привет! Давно тебя не было видно!
Да, я тут. Только не свечусь)))  читаю все фото смотрю. Не так часто, как раньше, но все же. 
Скучаю без Робчика))

Shebutn@ya Дата: Суббота, 30.12.2017, 23:41 | Сообщение # 895
Вредина
Цитата GASA ()
это было всего лишь предположение...а по вашей версии выходит...что фотографы следят за ним не сколько дней подряд с момента прилета самолета с Робом....иначе как это они вышли на Роба?
Галя, конечно, это было всего лишь предположение. Света, как и многие другие фанаты пытается проанализировать появляющуюся информацию и интерпретировать ее с учетом имеющихся в ее арсенале знаний о Робе. Вот только данное предположение противоречит стремлению Роба держать в тайне место своего проживания в Лондоне. И если бы ему захотелось посветить лицом перед заказным фотографом, он бы не стал это делать рядом со своим жилищем, возможно и временным. Когда он работает, то терпит папсов, а в случае появления воскресных фото от 24.12.17 самым разумным объяснением может быть лишь покупка информации. Если бы Роба выследили в аэропорту, мы бы уже давно увидели фото оттуда, но, увы, в сети не появилось ни одного снимка  в промежуток от 14.12. по 24.12. 10 дней никаких визуальных доказательств его присутствия в ЛА или ЛО. Но как только просочилась информация в Твиттере (от девушки, брат которой встретил Роба у себя на работе в Ноттинг Хилл), фото не заставили себя ждать. И после этого снова тишина в "эфире". Мне кажется парень (брат девушки, написавший твит) работает либо в кафе рядом с новой квартирой Роба, либо в магазине Matchesfashion.com, где вечером 24-го Роб забирал пакеты с подарками. По хронологии фото все-таки более вероятно - первое. Снимать его начали от перекрестка рядомсNewcombe House, затем вели до кафе Pret A Manger, где Роб купил завтрак и пошел назад к себе, перейдя на противоположную сторону дороги. Его квартира должна быть совсем рядом, поскольку он даже не начал пить купленный им напиток. И судя по тому, что его перестали фотографировать после кафе KFC, то он повернул на боковую улицу. Если бы он взял такси  Uber (а он пользуется именно таким), то были бы фото его посадки в машину, как и в случае вечерних снимков. А дальше все просто, папараци дежурил у его дома и снял его поход за покупками-подарками. Роб пытался менять одежду, но это не помогло, и он, в конце-концов, вызвал машину.

Солнышко Дата: Суббота, 30.12.2017, 23:41 | Сообщение # 896
Робоманка
Цитата Nurochka ()
Скучаю без Робчика))
Он сейчас особенно классный! wink 

Цитата Nurochka ()
Да, я тут. Только не свечусь))) читаю все фото смотрю. Не так часто, как раньше, но все же.
Появляйся почаще! Мы тут без тебя тоже скучаем! smile

Shebutn@ya Дата: Суббота, 30.12.2017, 23:52 | Сообщение # 897
Вредина
Цитата Солнышко ()
Роба заметили в Лондоне
Цитата GASA ()
интересно...ищет теперь подарки к НГоду? smile
Цитата Maiya ()
Надеюсь началось, завтра же НГ. wink
Новости обнадеживающие. smile А вот как вам кажется почему в течение 4-х дней о нем вообще не было никакой информации, включая случайные твиты? Не сидел же он все это время безвылазно дома, правда.

GASA Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 00:24 | Сообщение # 898
Опора сайта
Цитата Shebutn@ya ()
А дальше все просто, папараци дежурил у его дома и снял его поход за покупками-подарками.
ну и как это согласуется с твоими выводами...
 Вот только данное предположение противоречит стремлению Роба держать в тайне место своего проживания в Лондоне. И если бы ему захотелось посветить лицом перед заказным фотографом, он бы не стал это делать рядом со своим жилищем, возможно и временным.

в
 Ноттинг Хилл как я понимаю не один магазин и р-он не маленький...так что отследить Роба это большая удача...я все таки думаю Роб сейчас вызывает папарацци...наверно уже есть прикормленные....тем более он сейчас не прячется...работает во всю....и понимает что в связи с праздниками будет затишье....

Добавлено (31.12.2017, 00:21)

Цитата Shebutn@ya ()
Роб пытался менять одежду, но это не помогло, и он, в конце-концов, вызвал машину.
Мне версия Светы кажется более логичной

Добавлено (31.12.2017, 00:24)

Цитата Shebutn@ya ()
А вот как вам кажется почему в течение 4-х дней о нем вообще не было никакой информации, включая случайные твиты? Не сидел же он все это время безвылазно дома, правда.
да вывод напрашивается один: отдыхал и папарации были бы не к месту.....все таки период беганья толпы за ним прошло.....а фанаты...даже если и видели -держат инфу при себе

анна Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 01:03 | Сообщение # 899
Гиена
Цитата GASA ()
соблазнение надо понимать
Успокаивает сам себя"Спокойно,Эполит! спокойно!" Красивый жест!

Солнышко Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 01:51 | Сообщение # 900
Робоманка

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх