Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 22:00 | Сообщение # 8521
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
действующие лица по Шекспиру

Ну вот - Людовик все-же. Точнее Луи. Мне применительно к Робу так больше нравится - в предстоящем образе нас будут величать Луи. smile win


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 03.06.2018, 22:03
 
анна Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 23:07 | Сообщение # 8522
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Выходит прав был Гай Ричи когда говорил
Это был Гай Пирс wink
 
Maiya Дата: Понедельник, 04.06.2018, 00:07 | Сообщение # 8523
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Людовик, дофин. Герцог Бургундский.

Но он жил в 17-м веке. А Генрих V на рубеже 14-го и 15-го правил.

Добавлено (04.06.2018, 00:07)
---------------------------------------------
А вообще мне интересно - в сценарии все перечисленные действующие лица будут присутствовать или нет.

 
Солнышко Дата: Понедельник, 04.06.2018, 00:25 | Сообщение # 8524
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Не пойму истерики.
Кого там Стюарт еще пугает?




Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 04.06.2018, 00:34 | Сообщение # 8525
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Тогда и фото с аэропорта в ЛА получается.

Нет, фото из аэропорта Парижа было.

Цитата GASA ()
Я понимаю, что Вы хотите, чтобы Роб и Кристен были друзьями, но это только мне кажется странным, как бывшие остаются друзьями после разрыва? Я имею в виду " давайте болтаться и смотреть друг на друга лица, делая вид, что не помню все гадости, которые мы использовали, чтобы сделать вместе

Ну вообще лично мне не кажется странным, когда бывшие остаются друзьями после разрыва, и наоборот: мне кажется странным, что люди, которые любили друг друга, которые были близкими, становятся врагами после разрыва.
Но со Стюарт и Робом немного другая ситуация, с моей точки зрения, так как я и не считаю, что они когда-либо любили друг друга. И друзьями они быть не могут просто потому что они совсем разные, они не близки друг другу по духу (а вовсе не потому, что кто-то кому-то гадость сделал).
Но светиться в одной компании они вполне могут - по любому они крутятся в одном мире кинобизнеса. Удивительно и то, что они столько времени умудрялись не пересекаться.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 04.06.2018, 00:38 | Сообщение # 8526
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 04.06.2018, 01:35 | Сообщение # 8527
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ну вот - Людовик все-же. Точнее Луи
biggrin

Добавлено (04.06.2018, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А вообще мне интересно - в сценарии все перечисленные действующие лица будут присутствовать или нет.
пусть снимается...потом разберемся biggrin

Добавлено (04.06.2018, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Удивительно и то, что они столько времени умудрялись не пересекаться.
истерию задували.... smile


 
барон Дата: Понедельник, 04.06.2018, 06:04 | Сообщение # 8528
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/RollingStoneMX/status/1003412737869873153



Сообщение отредактировал барон - Понедельник, 04.06.2018, 06:18
 
zanaid3 Дата: Понедельник, 04.06.2018, 06:15 | Сообщение # 8529
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
31 Мая 2018 Года
Тимоти Шаламет И Роберт Паттинсон Предстанут В Новом Фильме «Король»,
Андреа Кальдерон
Поделиться Twitter Pin Mail
Netflix объявила о выпуске нового фильма под названием The King, который выйдет на платформу в 2019 году. Producers Plan B Entertainment и Porchlight Films начнут снимать этот фильм 1 июня в нескольких местах на севере Англии. История будет основана на Генрихе IV и Генри V , двух пьесах, написанных Уильямом Шекспиром .

Следуя оригинальному сюжету текстов Шекспира , фильм будет исследовать злоупотребление властью и предательством в английской монархии того времени. Адаптация фильма была написана актером Джоэлом Эдгертоном . История фильма будет сосредоточена на принце Хэле, который должен будет узнать, что значит быть королем, унаследовав корону, и проблемы и трудности, которые эта позиция принесет ему в жизни, рассчитывая только при поддержке его единственного друга Фальстафа.

Король будет режиссером Дэвидом Мишодом, и в нем будут представлены отличные молодые звезды. Главными героями новой драмы станут Тимоти Чаламет в роли принца Хэла, Роберта Паттинсона , который сыграет роль Дельфина и Бен Мендельсона в роли короля Англии Генриха IV.

Другие актеры, подтвердившие свое участие в новом фильме, - Лили-Роуз Депп , которые будут Принцессой Кэтрин и Джоэлом Эджертоном , которые сыграют Фальстафа.

Пока нет сведений о Короле , но производители ленты планируют сделать его доступным на цифровой платформе в следующем году.
 
барон Дата: Понедельник, 04.06.2018, 06:42 | Сообщение # 8530
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Фото со съемок .

https://www.instagram.com/p/BjiRnGnlWGp/?taken-by=floramoody



Сообщение отредактировал барон - Понедельник, 04.06.2018, 06:43
 
GASA Дата: Понедельник, 04.06.2018, 09:07 | Сообщение # 8531
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата zanaid3 ()
История будет основана на Генрихе IV и Генри V , двух пьесах, написанных Уильямом Шекспиром .
значит Роб все таки будет Луи?

Первая часть «Генриха IV» является прямым продолжением «Ричарда[url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B4_II_(%D0%BF%D1%8C%D0%B5%D1%81%D0%B0)] II[/url]». Исходя из этого, а также учитывая тот факт, что первая часть «Генриха IV» появилась в печати непосредственно за «Ричардом II», исследователи полагают, что I и II части пьесы возникли сразу же после написания «Ричарда II».

Действие происходит в Англии в начале XV века и охватывает небольшой промежуток времени от битвы при Гольмонде (14 сентября 1402 года) до битвы при Шрусбери (21 июля 1403 года). Главная сюжетная линия пьесы — борьба короля с мятежными баронами. События и характеристика самого Генриха IV совпадают с фактами, сообщаемыми [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%B5%D0%B4,_%D0%A0%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D1%8C]Холиншедом[/url] в его «Хрониках». Соответствует им и портрет гуляки[url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%B8%D1%85_IV,_%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_1#cite_note-1][1][/url]принца Уэльского.Шекспир оставил в стороне взаимоотношения Генриха IV и парламента и церкви, его борьбу с лоллардами. Автор пьесы сосредоточил своё внимание на противостоянии короля и его прежних союзников, поддержавших в своё время его при свержении Ричарда II.

https://ru.wikipedia.org/wiki....D1%8C_1




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 04.06.2018, 09:10
 
Maiya Дата: Понедельник, 04.06.2018, 09:35 | Сообщение # 8532
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но со Стюарт и Робом немного другая ситуация, с моей точки зрения, так как я и не считаю, что они когда-либо любили друг друга. И друзьями они быть не могут просто потому что они совсем разные, они не близки друг другу по духу (а вовсе не потому, что кто-то кому-то гадость сделал).
Но светиться в одной компании они вполне могут - по любому они крутятся в одном мире кинобизнеса. Удивительно и то, что они столько времени умудрялись не пересекаться.

Ага. Меня тоже только этот факт удивил - "столько времени". smile

Добавлено (04.06.2018, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Фото со съемок .

С "Маяком" не сравнить.
Вот-бы здесь еще камер понаставили. smile
 
GASA Дата: Понедельник, 04.06.2018, 10:18 | Сообщение # 8533
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Фото со съемок .
Это Англия? это какие злаки...овес или рожь? какое крупное зерно...или это обман фотосъемки?

Добавлено (04.06.2018, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Вот-бы здесь еще камер понаставили
да...мечта..сунуть во все съемки свой нос biggrin


 
Солнышко Дата: Понедельник, 04.06.2018, 15:12 | Сообщение # 8534
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Забавное новое фан-видео. Советы: как поклонникам вести себя с Робом. biggrin



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 04.06.2018, 15:16 | Сообщение # 8535
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Еще одно фан-видео. 27 мая выложено.



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Понедельник, 04.06.2018, 15:28 | Сообщение # 8536
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Вот-бы здесь еще камер понаставили
да...мечта..сунуть во все съемки свой нос
А мне больше фоток хочется со съёмок,это если на выбор. Но выбора, кажись, нет никакого.

Добавлено (04.06.2018, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Цитата барон ()
Фото со съемок .

С "Маяком" не сравнить

Будем пейзажи сравнивать.


 
Солнышко Дата: Понедельник, 04.06.2018, 15:49 | Сообщение # 8537
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Если-бы не стали, то некому бы и не отбили

Так сначала бы стали, пока не знали, чем чревато. А потом, как отбили бы, уже точно не стали бы. А с Робом уже заранее известно, что точно "отобьют" все, что можно и нельзя. biggrin Поэтому мало тех, кто хочет рискнуть. Только как Талия - ради выгоды, ради пиара, ради славы. smile

Цитата Maiya ()
А если зайти в программы ЧП то и отбивают, и кислотой поливают, и со света сживают в прямом смысле даже. Обычным, простым. Так-что девушке Роба жаловаться можно сказать грех.

В реальной жизни много у тебя подруг, которым кто-то за ее парня кислоты в лицо плеснул или хотя бы на двери гадость какую-нить написал? Не думаю, что много, а скорей всего вообще ноль.
Все же такие случаи с "простыми" людьми - редкость. Больше шансов, что тебе попадется парень "безопасный" в таком отношении. biggrin
И да, можно нарваться, но ты заранее в этом случае не знаешь, нарвешься на кого-нибудь именно из-за этого парня, или нет. А насчет Роба-то уже заранее известно, что нарвешься.

Цитата Maiya ()
Но в принципе можно вообще никому не встречаться ни с кем и тогда все здоровенькими и спокойненькими отправятся в мир иной)))wind

Некоторые так и поступают.

Цитата Maiya ()
Невозможно избежать внимания в отношениях с мужчиной, который хотя-бы немного популярен. Этого невозможно избежать даже если мужчина обычный и простой. Это неотъемлемая часть жизни. Любой.

На собственном опыте знаю, что это вполне возможно. И с простым, и с немного популярным.

Цитата Maiya ()
Про жену ДеХаана не знаю, но думаю не может быть, чтобы хоть кто-то, да не написал.
А Талии думаю и до Роба писали и после него будут даже не зная, что она когда-то девушкой Роба была. Сама напрашивается потому-что.

Дело все же в количестве. Я выше уже писала на эту тему.
Когда тебе один человек какую-то гадость скажет, можно отмахнуться и посчитать его придурком. Когда человек десять тебе это же скажет, тоже можно отмахнуться, но уже с большим трудом. Тогда даже самой себе уже надо доказать, что люди заблуждаются.
А когда это сотни? Тысячи? Миллионы? Как-то сложно отмахиваться, когда тех, кто тебя поддерживает, во много раз меньше, чем тех, кто наезжает.

А насчет Талии... Не тешь себя мыслью, что типа если ты хорошая, то тебе гадость не напишут, и что, дескать, Талия сама виновата. biggrin
Талия сама хороша, без сомнения, но будь на ее месте святая Мать Тереза, она точно так же отхватила бы по полной.

Цитата Maiya ()
Я думаю в интернете все есть. Под фотками никому не нужных и неизвестных женщин, просто выставивших фото свои.

Еще раз повторюсь: массово - нет. К тому же ты можешь запретить в своем аккаунте комменты от чужих, а кто-то где-то не на твоей площадке и писать про тебя ничего не станет, потому что ты не будешь ему настолько интересна. А если даже и напишет, то всем другим будет пофиг, потому что они тебя тоже не знают.
С популярными людьми сложнее. Про них и писать можно где угодно, и читать может кто угодно, к тому же именно на обсирании их можно заработать популярность, так что это еще и выгодно.

Цитата Maiya ()
Все что ты приводишь в пример тоже вероятно и не на малый процент. Но я ничего не могу поделать с ощущением, что он со всем справляется и справляется не плохо, и дальше справляться буде Да и дела с опасностью от поклонниц обстоят уже не так, как раньше. И появилось это ощущение именно после "отношений" с Талией почему-то. И не уходит никуда.

Ну, мы только и можем, что оперировать своими ощущениями. Фактов-то у нас нет. biggrin
Но я соглашусь с тобой в том, что я считаю, что Роб прекрасно справляется и дальше справляться будет. В смысле, он как бы и тревожится, и опасается, но это не мешает ему с этим справляться. В принципе, имхо, он вообще такой человек, что проблемы его мобилизуют, и это идет ему на пользу. Но я не соглашусь с тем, что Роб вдруг перестанет опасаться и начнет быть "свободным", и вести себя "спонтанно", не рассчитывая заранее, куда ему можно пойти, а куда нельзя, где что можно показать, а где - нельзя, и все в этом духе. Имхо, он вообще очень склонен к контролю (о чем и сам упоминал), и у него это гораздо сильнее развито, чем у других людей. Даже у других популярных людей.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 04.06.2018, 16:00 | Сообщение # 8538
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 04.06.2018, 16:35 | Сообщение # 8539
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Забавное новое фан-видео. Советы: как поклонникам вести себя с Робом.
улыбаться ...улыбаться и улыбаться biggrin

Добавлено (04.06.2018, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Будем пейзажи сравнивать.
море с полями biggrin


 
Maiya Дата: Понедельник, 04.06.2018, 20:23 | Сообщение # 8540
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Вот-бы здесь еще камер понаставили
да...мечта..сунуть во все съемки свой нос

Ну да. Теперь есть такая мечта, когда один раз попробовать довелось. biggrin

Добавлено (04.06.2018, 20:01)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Забавное новое фан-видео. Советы: как поклонникам вести себя с Робом.

Я на Роба засмотрелась и забыла, что советы надо читать. biggrin   Правда мне все-равно без тОлку, без перевода не понять.

Добавлено (04.06.2018, 20:05)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Вот-бы здесь еще камер понаставили
да...мечта..сунуть во все съемки свой нос
А мне больше фоток хочется со съёмок,это если на выбор. Но выбора, кажись, нет никакого.

Посмотрим. Может в этом отношении изменится что, когда Роб на съемки прибудет.

Добавлено (04.06.2018, 20:06)
---------------------------------------------
Я имею ввиду вездесущих фанаток. Только на них наверное надежда может еще быть.

Добавлено (04.06.2018, 20:07)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Если-бы не стали, то некому бы и не отбили

Так сначала бы стали, пока не знали, чем чревато. А потом, как отбили бы, уже точно не стали бы.

А тюрьмы у нас на что? biggrin  Да и мужчин раз-два и обчелся, чтобы вот так вот разбрасываться ими из-за кого попало-то. biggrin

Добавлено (04.06.2018, 20:09)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А с Робом уже заранее известно, что точно "отобьют" все, что можно и нельзя. Поэтому мало тех, кто хочет рискнуть.

Здесь, относительно последней строчки, вообще неизвестно ничего. smile

Добавлено (04.06.2018, 20:11)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А если зайти в программы ЧП то и отбивают, и кислотой поливают, и со света сживают в прямом смысле даже. Обычным, простым. Так-что девушке Роба жаловаться можно сказать грех.

В реальной жизни много у тебя подруг, которым кто-то за ее парня кислоты в лицо плеснул или хотя бы на двери гадость какую-нить написал? Не думаю, что много, а скорей всего вообще ноль.
Все же такие случаи с "простыми" людьми - редкость. Больше шансов, что тебе попадется парень "безопасный" в таком отношении.

В реальной жизни существует хроника ЧП, где процентное отношение таких случаев у простых людей выше, чем у звезд и публичных - простые люди, в процентном отношении, попадают в такие ситуации чаще.

Добавлено (04.06.2018, 20:12)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
И да, можно нарваться, но ты заранее в этом случае не знаешь, нарвешься на кого-нибудь именно из-за этого парня, или нет. А насчет Роба-то уже заранее известно, что нарвешься.

На что? Заранее известное и легко прогнозируемое недовольство фанаток? Далеко не всем до этого дело есть. И не все перед людьми, которые в принципе для реала и не существуют, пасовать согласны.

Добавлено (04.06.2018, 20:13)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Невозможно избежать внимания в отношениях с мужчиной, который хотя-бы немного популярен. Этого невозможно избежать даже если мужчина обычный и простой. Это неотъемлемая часть жизни. Любой.

На собственном опыте знаю, что это вполне возможно. И с простым, и с немного популярным.

Только не когда заходишь в маршрутку с ним. biggrin Например. smile

Добавлено (04.06.2018, 20:15)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Про жену ДеХаана не знаю, но думаю не может быть, чтобы хоть кто-то, да не написал.
А Талии думаю и до Роба писали и после него будут даже не зная, что она когда-то девушкой Роба была. Сама напрашивается потому-что.

Дело все же в количестве. Я выше уже писала на эту тему.
Когда тебе один человек какую-то гадость скажет, можно отмахнуться и посчитать его придурком. Когда человек десять тебе это же скажет, тоже можно отмахнуться, но уже с большим трудом. Тогда даже самой себе уже надо доказать, что люди заблуждаются.
А когда это сотни? Тысячи? Миллионы? Как-то сложно отмахиваться, когда тех, кто тебя поддерживает, во много раз меньше, чем тех, кто наезжает.

Как раз не в количестве, а в личном отношении - кто не справится с сотнями, тому и три будут невмоготу. Кому все-равно, так хоть миллиарды - чем больше голосов, тем больше в пустозвон превращается это.

Добавлено (04.06.2018, 20:16)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А насчет Талии... Не тешь себя мыслью, что типа если ты хорошая, то тебе гадость не напишут, и что, дескать, Талия сама виновата

Не тешу и не собиралась даже. smile

Добавлено (04.06.2018, 20:17)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Талия сама хороша, без сомнения, но будь на ее месте святая Мать Тереза, она точно так же отхватила бы по полной.

Это совершенно естественно.

Добавлено (04.06.2018, 20:20)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю в интернете все есть. Под фотками никому не нужных и неизвестных женщин, просто выставивших фото свои.

Еще раз повторюсь: массово - нет. К тому же ты можешь запретить в своем аккаунте комменты от чужих, а кто-то где-то не на твоей площадке и писать про тебя ничего не станет, потому что ты не будешь ему настолько интересна. А если даже и напишет, то всем другим будет пофиг, потому что они тебя тоже не знают.
С популярными людьми сложнее. Про них и писать можно где угодно, и читать может кто угодно, к тому же именно на обсирании их можно заработать популярность, так что это еще и выгодно.

По фиг может быть любому человеку, неважно простой он или нет. Или не по фиг. В тех-же вариантах публичности или простоты.
И категория "массовости" для каждого своя и только своя значение имеет.

Добавлено (04.06.2018, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Все что ты приводишь в пример тоже вероятно и не на малый процент. Но я ничего не могу поделать с ощущением, что он со всем справляется и справляется не плохо, и дальше справляться буде Да и дела с опасностью от поклонниц обстоят уже не так, как раньше. И появилось это ощущение именно после "отношений" с Талией почему-то. И не уходит никуда.

Ну, мы только и можем, что оперировать своими ощущениями. Фактов-то у нас нет.

Скорее всего нет.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 04.06.2018, 22:00
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх