Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 19.03.2018, 23:51 | Сообщение # 5241
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Надеюсь,что мы доживём до того времени,когда он полюбит tongue И тогда посмотрим,что он будет говорить на этот счёт

Мне все равно, я не ставлю себе цели дожить до такого момента. Ну чтобы потом не разочаровываться. biggrin
Мне главное, чтобы Робу было хорошо, а если ему хорошо без любви, так тому и быть.
Во всяком случае дамы, которые у него были до сих пор, не внушают доверия, и мне кажется, для Роба было бы величайшим несчастьем полюбить хоть одну из них.
Не, ну Нина вроде нормальная была, но у них отношения совсем мало продлились, значит, тоже по какой-то причине не подходили друг другу.
А остальные доверия не внушают, и если Роб нацелен себе всегда таких дам выбирать, то... Все очень печально. biggrin
Хотя, безусловно, его дело. Просто мне хотелось бы, чтобы он был счастлив.

Цитата elen5796 ()
Когда встретит девушку,которая перевернёт его сознание,в хорошем смысле этого слова

Что заставляет тебя думать, что он когда-нибудь такую девушку встретит?

(не говоря уже про то, что я по-прежнему не считаю, что любовь зависит от того, кого он встретит).

Цитата elen5796 ()
Думаю,раз не захотел,пока,создать семью и родить детей,то не любил,ещё smile Хотя,ты считаешь,что он может это сделать и без любви :biggrin:Но,я так не считаю

На мой взгляд, это вообще никак не связано. Скажем, мужчина может полюбить, но не захотеть жениться и не захотеть заводить детей. И наоборот: может захотеть семью и детей, при этом совершенно не любя.

Цитата elen5796 ()
Разница в том,что ты считаешь,что любовь можно в себе "взрастить" в себе искусственно

Нет, я так не считаю. Моя формулировка была совсем иной.

Цитата elen5796 ()
А,я считаю,что её можно только испытать

Я тоже считаю именно так. Но зависит ее "испытывание" только от тебя, а не от того, кто рядом.

Цитата elen5796 ()
Но,мы,же,не знаем какой он "в жизни"

Почему это? Вполне себе знаем.

Цитата elen5796 ()
А,делаем выводы исходя из его высказываний,но это может и являться его "истинными" мыслями :smile:А,может оказаться,лишь,тем,что он хочет нам "донести"

Как "вы" делаете выводы, я не знаю. biggrin А на "мой" взгляд, все видно, что человек хочет донести, а что есть на самом деле.

Цитата elen5796 ()
Затем,что когда ты любишь,ты испытываешь,на порядок,большие эмоции

Зачем? Чем это хорошо? Не все люди любят испытывать "большие" эмоции. Это мешает в жизни.

Цитата elen5796 ()
А,меня поменяло

Конечно, не могу с тобой спорить - как бы тебе виднее. smile
Тем не менее думаю, что ты неверно оцениваешь ситуацию, и на самом деле ты не менялась. Развивалась, росла как личность - но не менялась.
Цитата elen5796 ()
Если он,постоянно,"обламывался",влюбляясь,то может ожесточится и не желать,больше,испытывать чувства влюблённости

Ты ожесточилась?

Цитата GASA ()
ну конечно..твори и радуйся...на баррикады не пойдешь

Не очень поняла твою мысль.

Цитата natlav76 ()
Уязвимость - это не слабость духа и плоти. Ты останешься сильным, если ты таков, но перед любимым человеком ты больше открыт и он знает твои слабые точки, хотя бы одну, но знает. А для врагов твоя слабая точка - твой любимый человек.Вся сила - в жизнестойкости. Сможешь ли ты, получив по болевой, продолжить жить полноценно?

Так не ЛЮБОВЬ делает уязвимым, а "получение по болевой". Впрочем, имхо, именно любовь и мобилизует на... да на всё буквально, и на то, чтобы спасти любимого человека - ты можешь такое ради этого, чего никогда не смог бы не любя.

Цитата natlav76 ()
И если сопротивление твоё велико,и ты черпаешь силу в любви, то ты продолжишь бороться, будучи раненым, и не единожды. Если Роб имел ввиду, что человек приобретает только и именно слабость в любви, то в этом случае я не могу с ним быть согласна.

ну вот. smile

Цитата natlav76 ()

Ну Светка отбрыкивается, а ведь Торсунов с ней солидарен

Я, конечно, мало его слушала, но то, что я услышала, мне не понравилось. Мне не нравится принцип его мышления и выражения мыслей, не нравится, как он строит логические цепочки и все такое. Так что хоть он сто раз солидарен со мной, я его слушать не буду. biggrin Это не мое.

Цитата GASA ()
встретит необыкновенную по его понятиям...от которой крышу снесет

И тебе задам такой же вопрос: что заставляет тебя думать, что с ним такое произойдет хоть когда-нибудь? smile

Цитата natlav76 ()
Я всё про уязвимость. Как же без обнажения своей души и "тонких мест" своей личности, которые закрыты от остальных, стать близким с любимым тебе человеком?

Так это открытость, а не уязвимость.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 20.03.2018, 00:03 | Сообщение # 5242
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
красная назад вернулась...чего еще привезла?

Добавлено (19.03.2018, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Не очень поняла твою мысль.
с любовью в душе ....воевать не охота....

Добавлено (19.03.2018, 23:57)
---------------------------------------------
так...красная опять отчалила...а следом за ней 2 белые....похоже на сегодня всё....работы все окончены

Добавлено (20.03.2018, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
И тебе задам такой же вопрос: что заставляет тебя думать, что с ним такое произойдет хоть когда-нибудь?
а почему нет?    сдается мне ...недоступная королева сведет его с ума biggrin


 
Ivetta Дата: Вторник, 20.03.2018, 00:05 | Сообщение # 5243
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
с любовью в душе ....воевать не охота....
К сожалению, не так все шоколадно, для примера - ислам, одна из самых молодых и самых воинственных религий.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Вторник, 20.03.2018, 00:10 | Сообщение # 5244
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Не все люди любят испытывать "большие" эмоции. Это мешает в жизни.
может жизни это и мешает...да только она эти фокусы и подкидывает

Добавлено (20.03.2018, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
К сожалению, не так все шоколадно, для примера - ислам, одна из самых молодых и самых воинственных религий.
да у них там все с ног на голову поставлено


 
Ivetta Дата: Вторник, 20.03.2018, 00:16 | Сообщение # 5245
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
да у них там все с ног на голову поставлено
Ну почему же? У них во главу угла поставлена любовь.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Вторник, 20.03.2018, 00:24 | Сообщение # 5246
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Об этом она ничего не пишет.

Ясно. Я слово first отнесла к "сел". Типа "сел первым".

Цитата Ivetta ()
"weaker" ? Вроде похоже.

Да, наверное.

Цитата Maiya ()
Могу предположить вариант, что и проблем у нее не было на самом деле, пока ей не определили их

Предположить можешь. И ошибешься. smile
Оказалось, она ломала животным лапы и все такое...

Цитата Maiya ()
Я не могу так считать сейчас, потому-что я изначально предлагала вариант без "сокрытий".
А если человек (предположительный какой-то там) полез из выглядывать, он изначально ошибся уже.

Речь шла не о тебе. Прошу прощения, если ввела в заблуждение. biggrin
Я часто когда привожу пример, говорю "ты", чтобы человеку легче было себя представить на месте "приводимого в пример".

Но ты хочешь сказать, что ты никогда ничего не скрываешь ни от кого? Позволь тебе не поверить. smile

Цитата Maiya ()
Если все эти люди не наврали конечно

Ты, как я погляжу, живешь в мире врунов и ошибающихся людей. wink

Цитата Maiya ()
В моем комментарии точно не об этом

А, ну да, ну да. Как это я не поняла? smile

Цитата Maiya ()
Только что написала, что я и не думала спрашивать об этом. Я предложила оставить процент на ошибку в сравнении достоверности выводов о себе.

А я выше тоже процент на "погрешность" оставила.

Цитата Maiya ()
Как говорил Электроник - из всего надо выбирать главное. Поэтому воспользуюсь главным в призыве - любить.

Весь мир? Убийц-маньяков? Алкоголиков и педофилов? smile
Любить тоже надо с умом. Чтобы потом не было "мучительно больно..."

Цитата Maiya ()
В прямом, биологическом смысле этой фразы, конечно нет.

О, ну это все меняет! biggrin

Цитата Maiya ()
Тогда это революция в курсе "Биологии" пожалуй. Там о человеке говорится противоположное. Пока что.:smile:

А, так мы говорили обо всем с биологической точки зрения? Тогда в какой раздел биологии ты отнесешь любовь, про которую так много говорила? Что-то я не припомню, чтобы мы изучали любовь на курсах биологии. smile

Цитата Maiya ()
Думаю размышления и анализ, хотя-бы как процессы биологические, заканчиваются у человека лишь в одном случае. В самом финальном и крайнем уже. У любого человека.

Некоторые люди даже не начинают анализировать, и так до самой смерти.
Когда человек не знает, например, за что он полюбил кого-то, ему явно понятие "анализ" не знакомо. smile

Цитата Maiya ()
Расширение сфер влияния.
Попытки вернуть утраченный контроль.

Ничего не знаю, там про любовь говорилось.

Цитата Maiya ()
Нетерпимость и неприятие любой иной точки зрения. Плюс банальное пьянство, в результате чего доходило не просто до скандалов, а до драк, когда в пьяном угаре уже никто и не помнил - за что сошлись.

да-да. А нетерпимость, неприятие и т.д. - это как раз чувства. Никак не сфера разума. wink

Цитата Maiya ()
Это да. Но дальше, осуществлять задуманное, помогают уже не чувства, а разум. И все результаты это уже непосредственно плоды именно его.

Вот именно! И ничего бы человечество не добилось, если бы была одна любовь (или расширим понятие - если бы была только сфера чувств). Все прекрасное создано только при подключении разума. И лекарства, и прекрасная архитектура, и красивая модная одежда, и книги, и ... да тот же интернет, который позволяет нам на расстоянии любить Роба. wink

Цитата Maiya ()
Для "иначе" существует масса вариантов - символ благополучной, роскошной жизни, например. Как было в СССР в 90-е.

С массой вариантов согласна. Я привела лишь один пример. С твоей точки зрения тоже был приведен лишь один пример, хотя их тоже масса.

Цитата Maiya ()
Речь шла только про этот. Про него и пишу.

А! (с)

Цитата Ivetta ()
"Роберт Паттинсон в Галифаксе, и моя сумеречная одержимость вернулась и больше, чем когда-либо"

Может это предположение?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 20.03.2018, 00:35 | Сообщение # 5247
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А эти слова ни к Эдварду случайно отношение имели? Если к нему, так в отношении того персонажа так и есть. Я имею ввиду это рассуждения по переменам, что происходят с персонажем по сюжету, а не рассуждения на тему в целом.

Да, имели отношение к персонажу. Но вопрос был, чем вы с Эдвардом похожи. Роб сказал, что проникся его пониманием чувства любви.
Впрочем, мне бы и близко не пришло в голову считать, что любовь делала Эдварда слабым. И откуда взял это Роб (и ты), мне не очень понятно. Скорее, он так решил, потому что сам так считает про любовь.

Цитата Maiya ()
И следующий момент - и какая-же это слабость тогда, если открыть решишься.

Согласна.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Вторник, 20.03.2018, 00:37 | Сообщение # 5248
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Может это предположение?
Да они там все как с ума посходили.   Массовый психоз.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Вторник, 20.03.2018, 00:47 | Сообщение # 5249
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
с любовью в душе ....воевать не охота....

Да. Идти в наступление. Но защищать то, что любимо - охота. smile

Цитата GASA ()
а почему нет?

А почему да? smile
До сих пор если не произошло, почему думаешь, что это произойдет хоть когда-нибудь?

Цитата Ivetta ()
К сожалению, не так все шоколадно, для примера - ислам, одна из самых молодых и самых воинственных религий.

Имхо, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь, воевать неохота. Потому что весь мир кажется красивым и прекрасным.
А если человек идет убивать, в его душе любви нет.

Цитата GASA ()
может жизни это и мешает...да только она эти фокусы и подкидывает

Напоминаю, что я придерживаюсь мнения, что человек сам хозяин своих эмоций. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Вторник, 20.03.2018, 01:09 | Сообщение # 5250
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Имхо, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь, воевать неохота. Потому что весь мир кажется красивым и прекрасным.А если человек идет убивать, в его душе любви нет.
Они говорят, что есть.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
барон Дата: Вторник, 20.03.2018, 07:19 | Сообщение # 5251
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата
"Роберт Паттинсон в Галифаксе, и моя сумеречная одержимость вернулась и больше, чем когда-либо"
Цитата Солнышко ()
Может это предположение?


Фото нет , но народ возбуждён . Ещё пишут , что у Дефо мероприятие завтра в Бостоне

https://twitter.com/Ibabysky/status/975843026554650624

https://twitter.com/jdlbx93/status/975874150391799808

Роберт Паттинсон в часе езды от меня. Нужно видеть его

Добавлено (20.03.2018, 04:41)
---------------------------------------------
https://twitter.com/agentsofasgard/status/975843605884542976

 Я сжала глаза закрыли очень трудно, и я увидела Роберт Паттинсон, что это значит

Добавлено (20.03.2018, 07:19)
---------------------------------------------
https://www.instagram.com/p/BghRE4elUZc/. - пишут , что Роб покидает тренировку 19 марта ...и сразу на самолёт ? Лететь до Торонто более 4 часов , потом до Гали ещё 2 часа и время между рейсами ...

Сообщение отредактировал барон - Вторник, 20.03.2018, 04:43
 
Маришель Дата: Вторник, 20.03.2018, 08:05 | Сообщение # 5252
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://twitter.com/nicole2dogs/status/975872200615059456




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 20.03.2018, 08:09 | Сообщение # 5253
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Вторник, 20.03.2018, 08:23 | Сообщение # 5254
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Ну почему же? У них во главу угла поставлена любовь.
с любовью не убивают....это больше похоже на уничтожение её

Добавлено (20.03.2018, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Тем не менее думаю, что ты неверно оцениваешь ситуацию, и на самом деле ты не менялась. Развивалась, росла как личность - но не менялась.
Света...ты думаешь хороший человек не способен убить? который ни когда не помышлял об убийстве....и вдруг убил под влиянием обсоятельств

Добавлено (20.03.2018, 08:23)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А остальные доверия не внушают, и если Роб нацелен себе всегда таких дам выбирать, то... Все очень печально.
его притягивает не стандартность в мышлении и образе....я думаю.....вот когда встретит это сочетание...то и зацепится...интриговать его надо....заманивать biggrin


 
барон Дата: Вторник, 20.03.2018, 08:28 | Сообщение # 5255
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Маришель . Но есть и такой твитт - https://twitter.com/WeAreTheFoxes_/status/975831601312514048?s=20

КАроче - должно быть фото , тви без них не верю .
 
GASA Дата: Вторник, 20.03.2018, 08:53 | Сообщение # 5256
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ты, как я погляжу, живешь в мире врунов и ошибающихся людей.
ну абсолютно правдивых у нас нет и не ошибающихся тоже....все хоть раз соврали в чем то или ошиблись....так что логично назвать так мир  smile

Добавлено (20.03.2018, 08:42)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Весь мир? Убийц-маньяков? Алкоголиков и педофилов? Любить тоже надо с умом. Чтобы потом не было "мучительно больно..."
а бог любит каждого и всех вместе... дает шанс все исправить и покаяться..... smile

Добавлено (20.03.2018, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Что-то я не припомню, чтобы мы изучали любовь на курсах биологии.
как же... как же...а сексуальную ее часть biggrin

Добавлено (20.03.2018, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Когда человек не знает, например, за что он полюбил кого-то, ему явно понятие "анализ" не знакомо.
да ну? ты не права...просто не все можно  с помощью анализа выявить...тот же Космополис об этом говорит

Добавлено (20.03.2018, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Расширение сфер влияния.
Попытки вернуть утраченный контроль.

Ничего не знаю, там про любовь говорилось.
ха- ха...прикрываться можно чем угодно...


 
Ivetta Дата: Вторник, 20.03.2018, 08:56 | Сообщение # 5257
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
с любовью не убивают....это больше похоже на уничтожение её
Ты же сама пишешь: 
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Весь мир? Убийц-маньяков? Алкоголиков и педофилов? Любить тоже надо с умом. Чтобы потом не было "мучительно больно...
"а бог любит каждого и всех вместе... дает шанс все исправить и покаяться.....


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Вторник, 20.03.2018, 08:58 | Сообщение # 5258
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Вот именно! И ничего бы человечество не добилось, если бы была одна любовь (или расширим понятие - если бы была только сфера чувств). Все прекрасное создано только при подключении разума. И лекарства, и прекрасная архитектура, и красивая модная одежда, и книги, и ... да тот же интернет, который позволяет нам на расстоянии любить Роба.
а кто сказал: что надо от чего то отказываться? для созидания нужно и то и другое....без чувств на одном разуме тоже далеко не уедешь.....


 
Маришель Дата: Вторник, 20.03.2018, 09:01 | Сообщение # 5259
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
КАроче - должно быть фото , тви без них не верю .
все ждут))) И мы в том числе.




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Вторник, 20.03.2018, 09:04 | Сообщение # 5260
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Впрочем, мне бы и близко не пришло в голову считать, что любовь делала Эдварда слабым. И откуда взял это Роб (и ты), мне не очень понятно
ну как же...без любви ...ты волк-одиночка...ни от кого не зависишь...делаешь что хочешь....а когда возникает любовь-ты сразу становишься зависимым от объекта любви...все мысли и желания теперь идут с поправкой на любимого человека.....


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх