Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Понедельник, 19.03.2018, 13:23 | Сообщение # 5161
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Крис Ван Аш уходит из Диор




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Понедельник, 19.03.2018, 13:24 | Сообщение # 5162
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Крис Ван Аш уходит из Диор
куда? surprised


 
Ivetta Дата: Понедельник, 19.03.2018, 13:25 | Сообщение # 5163
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
так что? так и не подсел первым?
Подсесть-то подсел. Не рассказал первым. biggrin


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Понедельник, 19.03.2018, 13:25 | Сообщение # 5164
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Ivetta ()
Крис Ван Аш уходит из Диор
куда

Почему?
 
Ivetta Дата: Понедельник, 19.03.2018, 13:27 | Сообщение # 5165
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
"Тот момент, когда вы общаетесь с другим режиссером о последних кинопроектах и вашем обновленном ролике, а Роберт Паттинсон прямо за вами."




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Понедельник, 19.03.2018, 13:28 | Сообщение # 5166
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Не рассказал первым.
вот какой Роб...а девочка ждала biggrin


 
Maiya Дата: Понедельник, 19.03.2018, 13:28 | Сообщение # 5167
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
действующий маяк еще мигает

Да-да. У меня сейчас тоже мигнул.
 
GASA Дата: Понедельник, 19.03.2018, 13:30 | Сообщение # 5168
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
приехали 2 машины и зарулили не на общую стоянку...в одной что то красное лежит...может новые щиты для маяка?

 
Maiya Дата: Понедельник, 19.03.2018, 13:31 | Сообщение # 5169
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Ivetta ()
"Вчера я сидела рядом с Робертом Паттинсоном в баре и ждала целый день, чтобы сказать вам, на случай, если он скажет вам, что он сел рядом со мной первым"
 так что? так и не подсел первым?

Я вообще не очень пока поняла - с чего он об этом говорить должен был. Но подробностей хочется однако. smile
 
GASA Дата: Понедельник, 19.03.2018, 14:12 | Сообщение # 5170
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
еще одна зарулила...рабочие на работу собираются?

Добавлено (19.03.2018, 13:36)
---------------------------------------------
солнышко красиво маяк осветило....так...а что это в центре выгрузили...вчера я этой горы не видела

Добавлено (19.03.2018, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
"Тот момент, когда вы общаетесь с другим режиссером о последних кинопроектах и вашем обновленном ролике, а Роберт Паттинсон прямо за вами."
нервничает кто то от присутствия Роба biggrin

Добавлено (19.03.2018, 13:40)
---------------------------------------------
я автобус чуть не упустила...только не увидела были люди или нет

Добавлено (19.03.2018, 13:41)
---------------------------------------------
маяк выключили....

Добавлено (19.03.2018, 13:47)
---------------------------------------------
я что то сегодня сарайку не могу разглядеть....не сдуло же ее за ночь...

Добавлено (19.03.2018, 13:53)
---------------------------------------------
чья та голова у меня с телефоном проплыла smile

Добавлено (19.03.2018, 14:01)
---------------------------------------------
так красная и черная машина срулили по дороге на строящийся маяк....а охранник сидит в белой машине ходил ворота от той дороги открывал biggrin так сдаю пост

Добавлено (19.03.2018, 14:05)
---------------------------------------------
черная вернулась на стоянку....у них тут наверно база есть в виде домика..но нам не видно его

Добавлено (19.03.2018, 14:12)
---------------------------------------------
рабочие потянулись на работу....все таки должна быть какая то бытовка...но на фото я ее не вижу

Добавлено (19.03.2018, 14:12)
---------------------------------------------

Добавлено (19.03.2018, 14:12)
---------------------------------------------
http://phototravelguide.ru/mayak/kejp-forchu-kanada/


 
Ivetta Дата: Понедельник, 19.03.2018, 14:21 | Сообщение # 5171
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
куда? surprised
Пишут, что будет заниматься чем-то новым в группе компаний LVMH , т.е. останется у Бернара Арно.

Вместо Ван Аша будет Ким Джонс.




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Понедельник, 19.03.2018, 14:37 | Сообщение # 5172
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
В Диор кадровые перестановки еще раньше начались: Сидни Толедано который был президентом Диор назначили на  пост президента и председателя правления подразделения моды группы LVMH, объединяющего ряд престижных брендов (Céline, Givenchy, Loewe, Emilio Pucci, Kenzo, Marc Jacobs,
Nicholas Kirkwood, Rossimoda), он стал членом исполнительного комитета LVMH.

Вместо Сидни Толедано новым руководителем Dior Couture объявлен Пьетро Беккари  и судя по всему он и подтянул Кима Джонса:

Прибытие Джонса представляет собой первый большой шаг Пьетро Беккари, который стал председателем и главным исполнительным директором Christian Dior Couture шесть недель назад после того, как он отслужил в Fendi и Vuitton.

” Я рад приветствовать Кима Джонса, с которым у меня была возможность сотрудничать ранее в Louis Vuitton", - сказал Беккари WWD. "Я восхищаюсь его творческим видением, которое сочетает в себе как его собственные вдохновения современной культуры, так и его собственное переосмысление конкретных кодов и наследия дома. Я уверен в его способности воссоздать свою вселенную в maison Dior и представить для Dior Homme элегантный и решительно современный гардероб.”
http://wwd.com/menswea....2631423

А Ван Аша заберет к себе в подразделение Сидни Толедано, видимо.

P.S. Кстати, смотрела недавно фильм "Диор и Я" - снят о Рафе Симонсе, который был после Гальяно и до Криса Ван Аша - очень мне понравился.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Понедельник, 19.03.2018, 14:54 | Сообщение # 5173
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Крис Ван Аш в своем инстаграм:

После 11 лет @DIORHOMME, пришло время для меня, чтобы перейти к новым приключениям.
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ СВОЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КОМАНДУ.

https://www.instagram.com/p/BggIKgwDZFg/


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Понедельник, 19.03.2018, 15:24 | Сообщение # 5174
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это тоже самое, что утверждать какими принципами в личной жизни руководствуется человек на основании его сочинений школьных.
На основании одних школьных сочинений что-либо утверждать не стОит. А вот если рассматривать человека в комплексе, то школьные сочинения тоже могут внести свой вклад в понимание человека.
Знаю, например, случай, как по школьному сочинению определили, что у ребенка реальные психологические проблемы. smile  Хотя девочка хорошо училась, и вообще так вполне себе нормально выглядела.

Цитата GASA ()
ну а что в твоих понятиях любить тогда?
Известный философ-неофрейдист ]Эрих Фромм считал, что человеку свойственно «стремление к межличностному единению», но считал, что этого единения можно достигать принципиально разными путями, в связи с чем использовал в своих работах слово «любовь» для обозначения конкретной формы межличностного единения, имеющей, по его мнению, «идеальную ценность во всех великих гуманистических религиях и философских
системах, прошедших четырёх тысячелетий истории Запада и Востока». Именно теме такой любви посвящена часть его работ. По мнению Фромма, такая любовь является «зрелым ответом на проблему человеческого существования», в то время как другие формы межличностного единения являются разрушительными.


Я считаю, что любовь - это достаточно сильное чувство (в отличие от просто "теплых чувств"), которое характеризуется тем, что для тебя другой человек становится таким же важным, как ты сам для себя, или даже более важным. То есть свои интересы для тебя становятся менее важными, чем его, и ты стремишься свою жизнь построить так, чтобы твои интересы могли сосуществовать с интересами другого. При этом я считаю чувство любви созидающим. То есть от этого чувства должны выигрывать все: и ты сам, и тот, кого любишь, ну и вообще мир в целом. Любые "разрушающие" чувства, которые тоже могут интерпретироваться как любовь ("за любимую убью" или "повешусь от неразделенной любви", или "да гори весь мир огнем, главное, мы друг друга любим" и т.д.), имхо, любовью не являются.

Если применительно к Робу, то я думаю, что он довольно-таки "вещь в себе", и он никогда в отношениях с людьми (любыми) не переходит на вот этот уровень, когда другой для него становится важнее, чем он сам, или чем его собственные интересы. То есть он может испытывать симпатию, может тепло относиться, но не будет свои интересы подчинять другому.

Цитата Maiya ()
И тут же ошибется

Почему ты так решила?
Ты просто настроена на желание мне противоречить, поэтому у тебя все "ошибаются". А может это ТЫ сейчас ошибаешься, считая, что
Цитата Maiya ()
никто ничего не прятал, т.к. этого и не требуется,

wink

Цитата Maiya ()
потому-что любые высказанные фразы любым другим человеком пропускаются через понимание свое. Его способность разбираться в людях абсолютно не при чем. Тут только может совпасть восприятие, а может не совпасть. Оттого степень вероятности "попадания" и зависит.

В этом случае люди могли бы понять только того, кто с ними "совпадает", то есть похож на них и все такое. Но часто люди вполне себе понимают других людей, чьи интересы, взгляды и все прочее им не близко. Они НЕ принимают это, так как им это не близко, но понимают.

А насчет "вдруг они ошибаются" - это легко проверить.

Например, ты высказала свое впечатление о другом человеке ему, а он сказал: "Блин, как ты угадала?" Ты высказала другому человеку (причем совершенно не похожему на первого) впечатление о нем, а он сказал: "Ну ты ваще, прям мысли мои читаешь!"
Можно ли сказать, что ты ошиблась в своем мнении о другом, если он сам тебе подтверждает, что ты права? Конечно, нет - ты не ошиблась. Твое мнение о человеке верно.
А потом ты высказала свое впечатление третьему, десятому, сотому, тысячному... и так далее. Если процент верного описывания других людей высок, то можно сказать, что ты разбираешься в людях. И НЕЛЬЗЯ сказать, что ты ошибаешься. wink
Так что "способность разбираться в людях" очень даже причем.

Цитата Maiya ()
Это я к теме относительно утверждений и доказательств, из слов Роба вытекающих.

Относительно людей, далеких от тебя, у которых нельзя напрямую спросить, права ты в своем впечатлении о нем, или нет, можно иначе сделать вывод и узнать, ошибаешься ты относительно него или нет.
И собственно, я об этом уже сто раз писала. biggrin
Удивительно, что эти темы снова всплывают, и буквально на том же нулевом уровне, что и раньше, как будто разговоры об этом не велись.

Так вот, определить, прав ты относительно человека или нет, не спрашивая у него, очень легко. Делай предположения о нем, как он поступит в той или иной ситуации, как скажет, как отреагирует, какая мимика будет, и все такое, и если ты в большинстве случаев не ошибаешься, и он действительно поступает так, как ты предсказал, то можно утверждать, что ты прав в своем впечатлении об этом человеке.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 19.03.2018, 16:10 | Сообщение # 5175
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()

Вообще-то это говорила не я, а Роб в цитате своей.

Ну так я уже сказала, что Роб молодой, зеленый... глупый. biggrin

Цитата Maiya ()
Но если он еще окажется, что он в ней еще и призывает к этому, пожалуй я не откажусь воспользоваться моментом призыва его.

Каким призывом воспользуешься? Любить, невзирая на то, плохой человек или хороший?

Цитата Maiya ()
А Лена не предлагает их включать, т.к. считает, что они итак не выключаются по-любому.

Скажи это девочкам, связывающимся с теми, кто их бьет (напрмиер), и считающим, что бьет - значит, любит. Скажи это дамам, которые живут с такими как Чикатило, рожают от него детей... И ладно-то им - сами виноваты, как говорится, а каково детям жить, зная, что твой отец маньяк-убийца?
Скажи дамам, которые любят альфонсов, доверяют им, а потом остаются у разбитого корыта, когда те их обчищают и исчезают в неизвестном направлении.
Ну и так далее.
Хочешь сказать, что у них у всех "не выключались мозги"? smile

Цитата Maiya ()
А все человек итак имеет.

Некоторые не умеют чувствовать, некотоыре не умеют думать, некоторые не обладают интуицией.
А некоторые все имеют, но ничем не пользуются. smile

Цитата Maiya ()
Поэтому поводу я и задавала вопрос - зачем любовь, если в принципе хорошо жить можно и без нее. И не только некоторым людям, а в принципе всем.

Вот именно что незачем. biggrin
А если серьезно, то как я выше сказала, что люди себя обделяют, если лишают себя чего-то одного. Но дело-то в том, что это я так считаю.
А другой, живущий без любви, даже не понимает, что он обделен, и живет себе припеваючи.
И точно так же, живущий без размышлений и анализа, тоже не понимает, что обделен, и тоже считает себя всем довольным.

Цитата Maiya ()
Если найдем в этой истории хоть одно упоминание о том, что все делалось исключительно для достижения любви. Пока-что - для достижения целей благих, смысла наивысшего, благоденствия, справедливости, спасения человечества и чего угодно еще. Но о любви ни слова в истории этой. А все задекларированные ценности находится под властью разума, не чувств

Троянская война из-за любви к Елене.
Крестовые походы из-за любви к богу.
Споры на форуме, доходящие до скандала, из-за любви к правде. wink
И примеров таких масса.

К тому же все, что ты перечислила, это как раз область "чувств". Любовь ведь не единственное чувство у человека, ненависть, если уж на то пошло, тоже чувство.
Мы говорим: "чувство справедливости" - это категория чувств, а не разума. Мы желаем (желание - это чувство) благоденствия.
Спасение человечества опять же желание из любви к этом самому человечеству.

Цитата Maiya ()
кто-то вообще этой теме не уделяет и минуты времени, чтобы над ней раздумывать и размышлять относительно себя, просто инстинктивно чувствуя - это опасно.

И так же инстинктивно можно чувствовать: это классно. wink И те, кто наркотики употребляют, именно так "инстинктивно и чувствуют", иначе бы не употребляли.

Цитата elen5796 ()
Бывают и исключения!

Которые подтверждают правила. smile

Цитата elen5796 ()
Ну и не факт,что ей,обязательно,должно было понравится,если она,уже,была готова к этому!

Не факт, но тогда она все равно бы этим занималась, но при этом говорила: "Блин, и чего люди придумывают про это? Ничего тут особенного!" wink

Цитата elen5796 ()
А,ты не думаешь,что он может в этом заблуждаться,в силу своей молодости и того,что он не испытывал,ещё,этогоэтого чувства! wink Вот и говорит о своём восприятии,не зная того,о чём говорит,т.к. не испытал его,ещё!

То, что он не испытывал - согласна.
То, что заблуждается - согласна. (Я там как раз привела ссылку на главу фанфика, где я в лице Киры спорю на эту тем с Робом).
То, что это его "восприятие" - согласна.
А вот то, что он изменит мнение - не согласна. wink В смысле он может видоизменить мнение и начать говорить что-то другое, но любовь по-прежнему для него будет чем-то не особенно нужным.

Цитата elen5796 ()

Но,думаю,что полюбит!

Твое право так думать. smile

Цитата elen5796 ()
Просто,время,ещё, видимо,не пришло!

Как думаешь, когда его время может прийти? ну, примерно?
У него было как минимум три девушки, которых ему приписывают официально, и с двумя из них он общался и изображал (хотя бы изображал, а то может и имел) отношения несколько лет. Была возможность полюбить.
Наверняка были и другие девушки, с которыми он спал.
И ни разу не любил? Что такое должно произойти, что он вдруг полюбит?

Цитата elen5796 ()
А,если серьёзно, то повторюсь,он лицедей,по выбранно,им же, профессии! biggrin Да и ты утверждала,что он показывает "нам" то,что он хочет показать!

Ни один актер не может играть всегда - то есть всегда быть "не собой". Это чревато проблемами в психике.
То, что он показывает только то, что хочет показать, это говорил он сам. И я с этим в принципе не спорю. Он действительно к этому стремится.
Но любой человек ежесекундно "выдает" себя, показывает, кто он есть, даже не желая этого, а даже желая это скрыть.
Даже когда актер играет роль, он выдает себя настоящего, как бы он не стремился стать другим в роли. От своей психофизики не убежишь, он своей интерпретации роли, от своего представления о герое не убежишь, ты так или иначе себя выдашь.

Цитата elen5796 ()
А,чувствительные люди,как правило,не могут не "ждать"и " хотеть" испытать этого "светлого" чувства!

Зачем? им достаточно пребывать в состоянии влюбленности. Любить-то зачем?

Цитата elen5796 ()
И это никак не отменяет того факта,что я убеждена в том,что человек меняется,испытав такого рода чувства!

Твоего убеждения это не отменяет. Твое право - быть в этом убежденной.
Но факта, что это именно так (что человек непременно меняется, полюбив) это никак не доказывает.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 19.03.2018, 16:31 | Сообщение # 5176
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Сам факт признания "слабости" еще не говорит о том, что человек готов отказаться от какого-то чувства, будь то любовь или доброта, или сочувствие и сострадание.

Один этот факт - нет. Масса фактов, воспринимаемых в комплексе - говорят.

Цитата natlav76 ()
Мне кажется, что его слова каждый рассматривает под тем углом, к какому сам склонен. Реально его мысли никто так и не знает.

Я не склонна считать, что любовь делает человека уязвимым. Я считаю ровно наоборот: любовь делает человека сильным. Когда человек любит, он может все.
Поэтому мне никак нельзя приписать, что типа я слова Роба рассматриваю под этим углом, потому что сама так считаю. Я так, как он (и как ты) не считаю. wink

Цитата Maiya ()
И в моем понимании термин "уязвимый" подходит к этой ситуации больше, чем "слабый". Он более однозначен.

Не уверена, что Роб имел ввиду именно "уязвимость". Тут еще и перевод с английского играет роль.
Ир, ты не слышишь, что он говорит? Мне кажется, он говорит wicked?

Цитата Ivetta ()
"Вчера я сидела рядом с Робертом Паттинсоном в баре и ждала целый день, чтобы сказать вам, на случай, если он скажет вам, что он сел рядом со мной первым"




Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 19.03.2018, 16:36 | Сообщение # 5177
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Подсесть-то подсел. Не рассказал первым.

Я все равно не поняла мысль девушки. Роб подсел к ней первым? Но она хотела, чтобы он первый рассказал об этом, поэтому ждала целый день? Поэтому ей пришлось рассказать самой?
Или что?
И что значит - подсел? Подсел именно чтобы пообщаться? Типа привлекла внимание? Или "подсел" рядом, потому что только там было свободное место?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 19.03.2018, 16:59 | Сообщение # 5178
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Может ожесточится под воздействием определённых обстоятельств

Если в нем это не было заложено от природы - не ожесточится. Скорее "приобретет опыт" и не будет доверять всем подряд, но при этом останется в убеждении, что большинство людей хорошие (например).

Цитата elen5796 ()
СпойлерОтвечу тебе здесь,

Ответила взаимно. smile

Цитата elen5796 ()
Взять,хотя,бы,мой пример smile

Он здесь:

Ответила. Твой пример как раз мою точку зрения и доказывает. wink

Цитата elen5796 ()
Не обязательно

Не обязательно. Но я для примера в том контексте я приводила как раз определенную группу людей.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 19.03.2018, 17:49 | Сообщение # 5179
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Пишут, что будет заниматься чем-то новым в группе компаний LVMH , т.е. останется у Бернара Арно.
чего Робу то теперь делать? smile

Добавлено (19.03.2018, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
А Ван Аша заберет к себе в подразделение Сидни Толедано, видимо.
а как Роб ко всему этому отнесется? wacko


 
GASA Дата: Понедельник, 19.03.2018, 17:50 | Сообщение # 5180
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ СВОЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КОМАНДУ.
молодец!!!


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх