Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 19:37 | Сообщение # 5101
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Подсознательно дамы воспринимают его как некий такой объект, с который возможна вот такая "невозможная" любовь как в книгах.
просто приятно о такой читать...так как в реале все гораздо обыденнее smile

Добавлено (18.03.2018, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А так как он далеко, то тем самым не может никак "испортить отношения", и его можно вот так "нереально" любить.
естественно...не будет под боком зудеть...храпеть и ныть

Добавлено (18.03.2018, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Да и помнится,он говорил,как-то, что плачет при просмотре определённых фильмов!
не помню такого и честно не представляю....аааа.....было что то про собаку Хатико....я тоже на такие фильмы слезливо реагирую

Добавлено (18.03.2018, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Галина ()
Приятного просмотра
 он один такой на свете!


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 19:40 | Сообщение # 5102
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Человек может испытать это чувство,как в раннем возрасте,так и в преклонном. А,может и вовсе не испытать его,за всю свою жизнь,ни разу

Человек может испытывать чувство и в преклонном возрасте, но как правило, если он его испытывал в молодости. "Первая любовь" в сорок лет, скажем, не говоря уже про более старший возраст, крайне маловероятна.
Если человек до этого возраста ни разу никого не любил, то он из тех, кто за всю жизнь ни разу не полюбит.

Цитата natlav76 ()
Это в тему о том, как понять, если сам не испытал .



Это как раз еще одни ответ на вопрос: "Как можно сделать вывод, чего ты хочешь, не попробовав".

Цитата GASA ()
почему? считается...что там где царит любовь-там рай

Это тоже из женских любовных романов. wink

Цитата GASA ()
Света....у меня нет детей...но я хорошо понимаю....что значит потеря ребенка....

Ну вот видишь, ты подтверждаешь то, о чем я говорю. smile

Цитата GASA ()
тут как раз взгляд со стороны....тот кто потребляет может расценивает по другому

Он может считать иначе, даже когда будет умирать от этих наркотиков. Но ты же понимаешь, что он не объективен.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:03 | Сообщение # 5103
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 5790
Ира...ты волшебница...после твоего указания строчка появилась biggrin

Добавлено (18.03.2018, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Это тоже из женских любовных романов
это скорее из божественных писаний smile

Добавлено (18.03.2018, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Он может считать иначе, даже когда будет умирать от этих наркотиков. Но ты же понимаешь, что он не объективен.
угу...но выбор то его.... sad

Добавлено (18.03.2018, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Да потому что она уже заранее на это была настроена
тут же еще от темперамента зависит

Добавлено (18.03.2018, 19:56)
---------------------------------------------
впервые увидела ...что машины поехали вверх....но у меня тормозит картинка сильно...не знаю куда они делись

Добавлено (18.03.2018, 20:03)
---------------------------------------------
так... одна машина по левой дороге к строителям поехала....


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:34 | Сообщение # 5104
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Ты,же,сама говорила,что любовь,это чувство созидательное! Так,зачем от него отказываться?

Заметь, это я говорила. Так я от этого чувства и не отказываюсь.
А Роб, например, говорил, что любовь делает человека слабым. Это видео, так что он реально это говорил. smile

https://rutube.ru/video....start=0

В 29 главе Великолепного Засранца я (в лице Киры) с Робом об этом спорю. biggrin
Но если он считает иначе (то есть не считает любовь созидающим чувством), то ему легко от любви отказаться.

Цитата elen5796 ()
Вот,посмотрим на него,когда он полюбит! И на его поступки и выводы!

Я думаю, надо поставить вопрос иначе: вот посмотрим, полюбит ли он кого-нибудь. wink

Цитата elen5796 ()
Откуда ты знаешь,что происходит с ним,за закрытой дверью!

Человек "за закрытой дверью" не меняется. Он остается собой.
А если все же меняется до неузнаваемости, то у него явно раздвоение личности, и ему срочно требуется психиатр. biggrin

Цитата elen5796 ()
Не забывай того,что он "лицедей"! И как ты сама,неоднократно, говорила,показывает " нам" то,что он хочет показать!

Ну... я бы не стала преувеличивать талант Роба в актерской деятельности. biggrin

Цитата elen5796 ()
Да и помнится,он говорил,как-то, что плачет при просмотре определённых фильмов

Да, он очень чувствительный, умеющий испытывать массу разнообразных эмоций. И я уверена, что он неоднократно влюблялся.
Но никогда никого не любил.

Цитата elen5796 ()
Если это утверждение применить относительно любви,то скажу тебе,исходя из собственного жизненного опыта,это не так!

Так. Даже исходя из твоего собственного опыта: ты львиную долю всего написанного на форуме посвящаешь теме любви. И ты меня хочешь убедить, что тебе любовь неинтересна? Не важна в твоей жизни, не нужна? Позволь тебе не поверить.
Да, ты, может быть, отчасти изменила свое мнение насчет любви, описываемой в книгах, и теперь понимаешь, что в реале она не такая. Но ты по-прежнему считаешь, что любовь - это важное чувство в жизни человека, нечто прекрасное и замечательное, не представляешь себе жизни без любви, и все такое прочее. В этом смысле в тебе ничего не изменилось с того времени, когда ты была молоденькой девушкой, еще ничего не испытавшей в жизни.

Цитата elen5796 ()
А,относительного твоего примера,с материнство,я соглашусь,пожалуй!

Это верно для любого примера.

Цитата elen5796 ()
Но,есть и исключения! Я имею ввиду,что некоторые события, происходящие в жизни человека,могут скорректировать эту программу! И повести его совсем в ином русле!

Скорректировать - да. Но не изменить.
Если в нем заложено добро, он не станет злом.

Цитата elen5796 ()
Светик, но предполагать и испытывать это разные вещи!

Хм... Конечно, разные, это как смотреть, как люди занимаются сексом, или заниматься самой. biggrin
Но если говорить об отношении, то оно не меняется: секс и на экране, и в постели воспринимается одними людьми с восторгом, а другими например с неудовольствием.
И в этом случае не важно, на экране он или в реале. То же самое верно и для предположения, и для испытывания.

Цитата elen5796 ()
Он может считать,как угодно! Но,когда она его "настигнет", то и спрашивать не станет,хочет он её испытывать или нет!

Я считаю иначе.
Ты считаешь, что любовь - "случайное чувство", приходящее откуда-то извне, и человек от него не застрахован.
А я считаю, что любовь - чувство, возникающее внутри человека, только по его собственной инициативе и зависит от его собственных способностей. Если он не хочет любить или не умеет, в нем чувство любви не сможет возникнуть, насколько бы великолепный партнер рядом с ним не находился бы. То есть от человеке рядом это никак не зависит.

Цитата elen5796 ()
Доя меня,любовь,это неоднозначное чувство! Она может приносить,как и счастье,так и боль!

... которую тебе тоже нравится испытывать.
Именно в такие моменты ты считаешь, что живешь на полную катушку.

Цитата GASA ()
но начиналось то с любви...пока не поняла во что вляпалась

Ну так а я о чем! Я ж и говорю: нафига торопиться? надо мозги сначала включить. wink

Цитата GASA ()
а я думаю может...если женщина будет для него необычной и фантастичной

Он увлечется, испытает чувство влюбленности, полетает на крыльях пару месяцев (от силы) и... остынет. smile

Цитата Галина ()
Приятного просмотра

Спасибо, Галя! smile

Цитата GASA ()
просто приятно о такой читать...так как в реале все гораздо обыденнее

Ну вот ты как раз относишься к тем дамам, которым недостает таких эмоций в реале. smile

Цитата GASA ()
не помню такого и честно не представляю....

Говорил. И лично я представляю.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:40 | Сообщение # 5105
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
о скорее из божественных писаний

Ну так а разве они это не любовные романы, не имеющие ничего общего с реальностью? wink

Цитата GASA ()
угу...но выбор то его....

Само собой. Пример неправильного вывода о пользе для себя.

Цитата GASA ()
тут же еще от темперамента зависит

И от воспитания.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:52 | Сообщение # 5106
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
двое пошли по дорожке к строителям smile

Добавлено (18.03.2018, 20:52)
---------------------------------------------
машина со строительной площадки уехала


 
Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:56 | Сообщение # 5107
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Роб ясно дал понять, что эта сторона его жизни тщательно оберегается им. Поэтому тут трудно утверждать что он испытал, что нет и чем интересовался, а чем нет тоже.
ВОТ!  

Но,мы предполагаем "чисто гипотетически"

Угу.
 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:59 | Сообщение # 5108
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Он увлечется, испытает чувство влюбленности, полетает на крыльях пару месяцев (от силы) и... остынет.
Свет..не обязательно....если они сумеют договорится по жизни....то теплые чувства долго еще могут быть


 
Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:02 | Сообщение # 5109
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Никто не пробовал сравнить впечатления, сложившиеся от своего поведения, высказываемых интересов, поступков и слов у людей посторонних, со своими настоящими мотивами? Расхождений никогда не наблюдалось, нет?
Ленусик, прости,но не поняла о чём ты  

Поясни,пожалуйста,если можешь

Я имела ввиду - мы все высказываемся о тех или иных вещах. Но соответствуют-ли выводы и представления окружающих, сделанные о нас на основании высказываний этих, действительности. Такие-ли мы, какими они нас на основании этих представили себе.
Это я к "доказательствам" относительно Роба писала. smile

Добавлено (18.03.2018, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Это по ссылке, что Ира принесла?
Ира вэб камеру принесла....можно в онлайне наблюдать за мысом....у нас 9.30-у них на мысе еще темно...вот я на световые лампы и смотрела....а сейчас там уже светло....

Я помню. У меня вчера так открылось, что я просто за картинку приняла. Сейчас попробую вернуться и найти. Интересно местопребывания Роба в таком режиме наблюдать.
 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:02 | Сообщение # 5110
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
оооо...одна машина куда то вправо учесала...сдается мне.... это киношники уже присматриваются

 
Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:05 | Сообщение # 5111
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Вот это я бы точно хотела увидеть - Роб и озверевший к тому же.
не боишься...что применит свои приемы?

Ты имеешь ввиду на последней тренировке полученные или что? biggrin

Добавлено (18.03.2018, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Из рассуждений, что сначала нужно убедиться в правильности восприятия и выбора, а уж потом любить. Если я правильно последовательность поняла.

Неправильно поняла, и даже не "последовательность", а вообще идею, о которой я говорила.
Речь шла про замужество-свадьбу, и начали мы говорить изначально про скоропалительную свадьбу Ратаковски с Себастьяном. И я выступала против "скоропалительности" именно в этом вопросе. Я не говорила, что им не нужно друг друга любить, пока правильные выводы не сделают.

Я где-то позже присоединилась значит.
 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:05 | Сообщение # 5112
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну вот ты как раз относишься к тем дамам, которым недостает таких эмоций в реале.
безусловно...я как раз это понимаю smile


 
Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:14 | Сообщение # 5113
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Чувство это то, что придает всем доступным возможностям жизни особый окрас.

Имхо, точно так же это касается всего остального. Интеллект и разум придают всем доступным возможностям жизни цель, направление и смысл.

А окраса особого все-равно нет. И бывает все достигнуто - и цели, и смысл. А нет любви и пресно все без нее. Так во всяком случае рассуждают те, кто имел все перечисленное, кроме нее.

Добавлено (18.03.2018, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Наверное для этого и дана любовь. Потому-что в принципе, все многообразие возможно с без нее. Просто наверное в этом не будет особенности никакой, какая появляется с возникновением чувств-с.

*представила себе на секунду мир, где одни чувства и ни капли разума... и ужаснулась*

Зато мы можем не представляя, а в реальности уже, на примере всей истории человечества, увидеть что натворил в мире разум. smile

Добавлено (18.03.2018, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Там Роба случайно не видать?
там вообще сегодня ни кого не видать...сменилась только машина....ночью белая стояла ...теперь черная....а вчера народ ходил какой то...у них там сегодня воскресение или уже понедельник?

Меня интересует - а процесс съемок камера транслировать будет или нет.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 18.03.2018, 21:09
 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:18 | Сообщение # 5114
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
2 машины от белого дома съехали вниз....в ресторане что ли обедали? их в отличие от остальных на территорию существующего маяка пустили

Добавлено (18.03.2018, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Меня интересует - а процесс съемок камера транслировать будет или нет.
там очень мелко...строители 1мм...если бы они не двигались..я бы не поняла....и похоже на сегодня они закончили работать


 
Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:21 | Сообщение # 5115
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
И в данном случае,возраст не имеет значение  

Человек может испытать это чувство,как в раннем возрасте,так и в преклонном. А,может и вовсе не испытать его,за всю свою жизнь,ни разу

Как сказать не имеет. Вот считается что то, что в юности, по молодости, пережито не было (в нашем случае любовь у Роба предположительно) в более зрелом возрасте будет выражено более подходяще под фразу "с катушек слететь", если произойдет.
 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:22 | Сообщение # 5116
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ты имеешь ввиду на последней тренировке полученные или что?
да...он же теперь спец biggrin


 
Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:23 | Сообщение # 5117
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата GASA ()
а мне кажется именно так и поступит...будет возмущен....
Ну,для "проформы",по-возмущается

biggrin Типа как он возмущался, что пришлось за ужин с девушкой в ресторане платить. А ресторан ее родителей к тому же.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:25 | Сообщение # 5118
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ет..не обязательно....если они сумеют договорится по жизни....то теплые чувства долго еще могут быть

Теплые чувства останутся. Я же выше говорила, что он непременно женится, но он не будет любить жену, а будет к ней испытывать "теплые чувства". smile

Цитата Maiya ()
А окраса особого все-равно нет. И бывает все достигнуто - и цели, и смысл. А нет любви и пресно все без нее. Так во всяком случае рассуждают те, кто имел все перечисленное, кроме нее.

Ну во-первых, я сто раз уже выше написала, что я вовсе не призываю "ко всему без любви". Я нигде не сказала, что я считаю, что любовь не нужна, а нужно все остальное. Я спорю с тобой только по одному поводу: доказываю, что без "всего остального" только с одной любовью тоже плохо. И призываю иметь ВСЁ, а не только любовь.

А во-вторых, люди, которые любовь не испытали и не считают нужным ее испытывать, вовсе не будут рассуждать, что "без любви пресно". Им - нормально, а может даже хорошо.
Так же те, кто испытал любовь и получил от нее негативные эмоции, тоже считают, что без любви куда как лучше. Так что видишь, некоторые люди вполне себе счастливы и без любви.

Цитата Maiya ()
Зато мы можем не представляя, а в реальности уже, на примере всей истории человечества, увидеть что натворил в мире разум

А заодно можем увидеть в реальности на примере всей истории человечества, какой кошмар натворила в мире любовь.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:28 | Сообщение # 5119
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
погода опять у них посерела....

Я эти известия с какой-то нервозностью начинаю воспринимать. Мне реально кажется что так вот случайно можно и Роба увидеть в режиме on line. smile

Добавлено (18.03.2018, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
А как поймешь, что наркотики -вред и зло, если сама не употребляла?
тут как раз взгляд со стороны....тот кто потребляет может расценивает  по другому

Мне кажется здесь срабатывает что-то типа "памяти поколений" или не знаю как выразиться правильней. Проще говоря это когда мы знаем что-то (в данном случае что наркотики это плохо), но толком и не знаем откуда, словно мы с этим знанием уже родились.
 
Natalya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:29 | Сообщение # 5120
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Сообщение 5778
Элен, она имела в виду, что я(ты) пойму её состояние в этот момент, только испытав такое на себе, действия же конечно могут быть иными.


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх