Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:43 | Сообщение # 5081
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Не думаю,что он поступит,именно,таким образом
а мне кажется именно так и поступит...будет возмущен....


 
Natalya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:47 | Сообщение # 5082
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Я про девочек, которые "фыркают и смотрят свысока" на тех, кто "тонет" от обожания на расстоянии. biggrin

 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:49 | Сообщение # 5083
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
может и будет "рыдать"
вот это я не представляю...скорее будет зол и раздражен


 
Natalya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:55 | Сообщение # 5084
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()

*представила себе на секунду мир, где одни чувства и ни капли разума... и ужаснулась*

Нет-нет, разум нужен. Меня всегда бесило, когда кто-то от несчастной любви думал сводить счеты с жизнью. Мысли о смерти-самая крайняя точка отчаяния, и не дай бог эту точку пересечь. И это не о неразделенной любви. Но опять же психика разная у всех. И я думаю, что Роб, даже испытавший разочарование, переживает это мужественно и без трёпа,что все бабы-.... Он даже сделает безразлично-холодную мину. Всё внутри. Он же может мобилизироваться.


 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:02 | Сообщение # 5085
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
вау...кто приехал...целых 3 машины

 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:08 | Сообщение # 5086
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
мне кажется на новом маяке кто о работает...

 
Natalya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:15 | Сообщение # 5087
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
как поймешь, что наркотики -вред и зло, если сама не употребляла? так вот абсолютно из тех же источников поймешь, нужна тебе любовь или нет в твоей жизни

Вспомнила... Это в тему о том, как понять, если сам не испытал .


 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:16 | Сообщение # 5088
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
*представила себе на секунду мир, где одни чувства и ни капли разума... и ужаснулась*
почему? считается...что там где царит любовь-там рай smile


 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:22 | Сообщение # 5089
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
вот 2 пары походили во круг белого дома и быстренько в машину залезли...и смылись smile

Добавлено (18.03.2018, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Откуда ты поймешь, что потеря ребенка - это ужасно, если у самой, скажем, нет детей?
Света....у меня нет детей...но я хорошо понимаю....что значит потеря ребенка.... smile


 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:40 | Сообщение # 5090
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
погода опять у них посерела....

Добавлено (18.03.2018, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А как поймешь, что наркотики -вред и зло, если сама не употребляла?
тут как раз взгляд со стороны....тот кто потребляет может расценивает  по другому

Добавлено (18.03.2018, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Рыдать - не знаю, вряд-ли
тоже не думаю...

Добавлено (18.03.2018, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Всё индивидуально.
угу...любовь нечаянно нагрянет и даст обухом по голове... biggrin


 
Ivetta Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:42 | Сообщение # 5091
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
у них там сегодня воскресение или уже понедельник?
У них на 6 часов меньше чем у нас, сверху картинки веб-камеры есть темно-синяя строчка, на которой указывается день недели, дата и время.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:44 | Сообщение # 5092
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
И я думаю, что Роб, даже испытавший разочарование, переживает это мужественно и без трёпа,что все бабы-.... Он даже сделает безразлично-холодную мину. Всё внутри.
думаю так и будет...или так уже и было....


 
Ivetta Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:47 | Сообщение # 5093
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Там Роба случайно не видать? smile
Если увидите - жмите сразу на иконку с изображением фотоаппарата и надписью CAPTURE, таким образом вы "сфоткаете" этот кадр. smile


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:07 | Сообщение # 5094
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
У них на 6 часов меньше чем у нас, сверху картинки веб-камеры есть темно-синяя строчка, на которой указывается день недели, дата и время.
значит тоже воскресение...но на маяке явно работают

Добавлено (18.03.2018, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Если увидите - жмите сразу на иконку с изображением фотоаппарата и надписью CAPTURE, таким образом вы "сфоткаете" этот кадр.
а где иконка находится? я ее что то не вижу.....

Добавлено (18.03.2018, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Теперь,придётся не ложиться спать,сутками,чтобы разглядеть и сфоткать Заю
 


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:12 | Сообщение # 5095
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Когда полюбит,тогда и начнёт интересоваться тем,как её сохранить и усилить

А с чего вдруг он вообще полюбит? smile И почему ты думаешь, что он заинтересуется, как любовь сохранить? А вдруг он посчитает ее ненужным ему чувством (если даже полюбит) и постарается от нее отделаться? wink

Цитата elen5796 ()
Это,всё,лишний раз,доказывает то,что он не любил,ещё,ни разу,по-настоящему

Да. И кроме этого, это, на мой взгляд, доказывает, что он никого никогда и не полюбит по-настоящему. smile

Цитата elen5796 ()
Есть такое восприятие

И оно ошибочно. smile

Цитата Maiya ()
Роб ясно дал понять, что эта сторона его жизни тщательно оберегается им. Поэтому тут трудно утверждать что он испытал, что нет и чем интересовался, а чем нет тоже.

Роб ясно дал понять, что ЛИЧНАЯ сторона его жизни оберегается.
Но с какой стати ему оберегать личную жизнь, например, главных героев фильма? biggrin Он про нее рассуждает, описывает, объясняет... и тем самым выдает свое отношение к разным взаимоотношениям, поведению людей в отношениях и всему такому. А это, в свою очередь, позволяет утверждать, какими принципами он руководствуется в своей личной жизни.

Цитата elen5796 ()
Ты удивлена?

Нет, просто задала вопрос для уточнения.

Цитата elen5796 ()
В юности,увлекалась ими Когда ещё не испытывала сама чувство любви :happy:

Ну вот тогда тебе не хватало таких эмоций, теперь значит, хватает, поэтому не читаешь.

Цитата Maiya ()
Никто не пробовал сравнить впечатления, сложившиеся от своего поведения, высказываемых интересов, поступков и слов у людей посторонних, со своими настоящими мотивами? Расхождений никогда не наблюдалось, нет?

Если есть расхождения, то это только в том случае, если человек, который тебя оценивал, нихрена не разбирается в людях.
Как правило, человек, отлично разбирающийся в людях (и более умный, чем ты) вполне себе легко может правильно оценить тебя и твои мотивы, и даже может тебя этим удивить, высказав тебе те моменты, которые, как ты думаешь, ты далеко спрятал от посторонних глаз. wink

Цитата GASA ()
жить то как то надо с этим мужчиной...уйдешь от него-убьют тебя

Ну тогда мы точно не говорим о любви, к которой призывала Лена, и о которой говорила, что типа неважно, плохой человек или хороший, если любишь. Это не тот случай.
Тут любви нет, а только страх, трезвый расчет и желание выжить.

Цитата GASA ()
как знать....может не появилась еще та ...которая собой все вытеснит...

Уже написала выше ошибочность представления о том, что наличие любви зависит от появления в жизни "той единственной" (или "того единственного").
У Роба такая единственная не появится никогда. Что не помешает ему жениться, завести детей и жить в браке.

Цитата elen5796 ()
Кто знает,может и будет "рыдать"

Не будет. Тип личности не тот.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:35 | Сообщение # 5096
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Они, эти девочки, так же теряют голову от страсти/любви, не зависимо от взглядов,а так же гордость в отношениях с мужиками (некоторые). По крайней мере я знаю таких.Их взгляды на любовь не гарантируют сохранение "трезвости" рассудка. Закрутило и всё.

Это другая тема, не та, о которой я говорила в своем комменте.
Но да, такое бывает. И именно поэтому я настаиваю на том, чтобы "сохранять трезвость рассудка" - чтобы не терять гордость, голову и многое другое, не менее важное.

Цитата natlav76 ()
Другие же, бредящие любовью, читающие книги об этом и влюбляющиеся в артистов, в отношениях с мужчиной могут быть весьма требовательными и самолюбивыми. Всё индивидуально.

Само собой. Так вот поэтому я и призываю мозги подключать, а не "просто любить", как предлагает Лена. smile

Цитата natlav76 ()
И я думаю, что Роб, даже испытавший разочарование, переживает это мужественно и без трёпа,что все бабы-.... Он даже сделает безразлично-холодную мину. Всё внутри. Он же может мобилизироваться.

То, что он переживет мужественно, нисколько не сомневаюсь.
Просто я думаю, что в его сердце "разбитая любовь" или что-то в этом роде вообще не сильно задержится. Ну попереживает пару деньков, и то скорей это будет связано с задетой самооценкой, нежели с чувством любви.

Цитата elen5796 ()
Но,к счастью или сожалению,эти все предположения могут расходится с тем,что ты испытываешь,когда это всё с тобой происходит

Теоретически могут. Практически - расходятся мало.
Если девочка с детства мечтает стать мамой, играет в дочки-матери, сидит с удовольствием с младшими соседскими ребятишками, то мало вероятности, что выйдя замуж, она не захочет быть матерью, а если станет случайно, то будет плохой матерью, не интересующейся своим ребенком.
И наоборот. Если девочка с детства представляет себя, скажем, инженером космических кораблей, строит из конструкторов какие-то модели, вместо свиданий с мальчишками занимается в куче соответствующих технических кружков, то даже выйдя замуж и родив ребенка, мало вероятности, что она забросит свою основную цель в жизни ради ребенка. Она ему наймет няней, сплавит бабушкам, или в круглосуточные детские сады или в какое-нибудь суворовское училище, чтобы он не занимал много времени в ее жизни, и будет сутками просиживать на работе, конструируя космические корабли.

Как правило уже глядя на ребенка можно с достаточно большой вероятностью предсказать, какая в нем заложена программа. его жизни.

Цитата elen5796 ()
Если провести параллель с нашим обсуждением о женских романах,то могу тебе сказать,что когда я их читала,в "столь юном возрасте",то представляла себе любовь,именно,такой,какой она описывалась в этих романах biggrin Но,"в реале",она оказалась не такой,какой её описывают в этих романах tongue

Но веришь ли, многие до старости ждут этой самой "невозможной" любви, мечтают о ней, даже понимая, что она не возможна.
Именно этим объясняется такое помешательство на Сумерках (а это тоже типичный женский роман) такого огромного количества женщин. Подростки увлклись - понятно почему, история про них, история про их первую любовь. Но почему дамы "далеко за..." заинтересовались историей подростковой любви? Потому что у них такой не было, и они уже знают, что и не будет никогда, а мечтать по-прежнему мечтают. Так хоть вот так: опосредованно, через героев ее ощутить.
Этим же объясняется и увлечение Робстен - большинству хотелось верить, что если не с ними, то хотя бы с Робом и Кристен такое произошло в реале. И что такая любовь, как в книге - возможна.
И именно этим объясняется увлечение Робом. Подсознательно дамы воспринимают его как некий такой объект, с который возможна вот такая "невозможная" любовь как в книгах. А так как он далеко, то тем самым не может никак "испортить отношения", и его можно вот так "нереально" любить. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:42 | Сообщение # 5097
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а где иконка находится? я ее что то не вижу.....



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 18:16 | Сообщение # 5098
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Повторюсь,если предположить,что он это чувство,ещё,не испытывал,а делал выводы из свои наблюдений за другими или из прочитанного об этом чувстве где-то,то его предположения и выводы могут быть неправильными,в сравнении с тем,какие он может сделать выводы,испытав это чувство

Не совсем так.
Ведь и те, кто решает, что ему любовь нужна, и те, кто решает, что не нужна, они ведь одни и те же книги читают, за одними и теми же людьми наблюдают, а выводы делают разные. Почему? Исходя из своих личных особенностей.
Так как он считает, что ему любовь не нужна, он ее и не сможет испытать. так что вариант "он сделает другие выводы, испытав это чувство" не прокатит, потому что такого момента с ним просто не случится. По причине особенностей его личности, отличающихся от твоей, скажем.

Для тебя любовь - это нечто прекрасное, ради чего стоит жить, а для него - досадная помеха жизни.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 19:13 | Сообщение # 5099
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну тогда мы точно не говорим о любви, к которой призывала Лена, и о которой говорила, что типа неважно, плохой человек или хороший, если любишь. Это не тот случай. Тут любви нет, а только страх, трезвый расчет и желание выжить.
но начиналось то с любви...пока не поняла во что вляпалась

Добавлено (18.03.2018, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
У Роба такая единственная не появится никогда.
а я думаю может...если женщина будет для него необычной и фантастичной

Добавлено (18.03.2018, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
И именно поэтому я настаиваю на том, чтобы "сохранять трезвость рассудка" - чтобы не терять гордость, голову и многое другое, не менее важное.
вот и Торсунов об этом говорит biggrin

Добавлено (18.03.2018, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 5790
хммм...у меня ее там не было


 
Галина Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 19:15 | Сообщение # 5100
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Приятного просмотра 


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх