Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 17.03.2018, 20:24 | Сообщение # 5041
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Нет. Это я к нему.
ну и как будешь выкручиваться? кстати как думаешь что он сделает?


 
Maiya Дата: Суббота, 17.03.2018, 20:32 | Сообщение # 5042
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну и как будешь выкручиваться? кстати как думаешь что он сделает?

Ну то, что я и считаю нужным в таких ситуациях - пусть подойдет и познакомится. И тогда уже в его ванной будет находиться персона, знакомая для него. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 17.03.2018, 20:36
 
Солнышко Дата: Суббота, 17.03.2018, 21:18 | Сообщение # 5043
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
У меня как раз тоже вопрос по этому поводу - а куда во всей этой системе удобств и ценностей пристроить любовь, как чувство. Ну зачем она в принципе, когда можно и без нее тратить время на замечательного человека (коих вообще не мало), не любя. Просто потому-что это правильно и от неприятностей страхует мало-мальски.

Я не вижу, где бы я писала про то, что любовь не нужна, или что ее некуда пристроить.
Но я не понимаю, что за противопоставление? То есть или любить надо, или думать головой? А совместить никак? Не судьба?
Имхо, если человек себя в чем-то ограничивает (только любит, или только рассуждает, или только трахается или что угодно еще "только"), он себя обворовывает.
Ну и на мой взгляд любовь без разума - это не любовь. Одержимость, зависимость, привычка, сексуальное влечение... что угодно еще, но не любовь.

Цитата Maiya ()
Я же о реальном положении вещей, а не о том чего кто "знает"

И я о реальном.

Цитата Maiya ()
С этим без разногласий, разногласия у меня только в том, что это продолжаться будет все время пока люди вместе.

Скажем так, в первое время знакомства узнавание человека идет семимильными шагами, это качественный скачок, революция, можно так сказать.
Все последующие годы общения - это эволюция, количественное увеличение данных, и новые знания о человеке накапливаются минимально.
Некоторые люди настолько предсказуемы, что с ними хоть сто лет проживи, вообще ничего нового не накопишь и ничего нового о них не узнаешь. Они вообще не могут удивить или поразить, всегда одно и то же, можно на двадцать лет вперед предположить что-то про них, и не ошибешься.
Есть люди, которые умеют удивлять (в хорошем, но и увы, в плохом смысле тоже) - таких людей предсказать сложно, вот с теми - да, век живи, век учись узнавай.
Но таких людей мало.

Цитата GASA ()
трудно разобраться в человеке с которым просто встречаешься ..разобраться можно только при совместном проживании

Не соглашусь. Есть примеры, когда хорошо знают постороннего человека, и есть примеры, когда не знают того, с кем живут. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 17.03.2018, 21:50 | Сообщение # 5044
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Есть люди, которые умеют удивлять (в хорошем, но и увы, в плохом смысле тоже) - таких людей предсказать сложно, вот с теми - да, век живи, век учись узнавай.
прочитала историю....двое были друзьями с детства...а в конце выясняется 4раза что один из них пытался убить друга ..банально из за больших денег....вот как спрашивается ....  как второй не понимал с кем дружит по жизни?


 
Maiya Дата: Суббота, 17.03.2018, 22:01 | Сообщение # 5045
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Я не вижу, где бы я писала про то, что любовь не нужна, или что ее некуда пристроить.
Но я не понимаю, что за противопоставление? То есть или любить надо, или думать головой? А совместить никак? Не судьба?

Не противопоставление, вопрос - зачем любовь, если и без нее хорошо. smile

Добавлено (17.03.2018, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну и на мой взгляд любовь без разума - это не любовь. Одержимость, зависимость, привычка, сексуальное влечение... что угодно еще, но не любовь.

И с разумом тоже вполне может оказаться не любовь. Ведь без нее может вполне себе существовать не только все перечисленное, но и остальное тоже.

Добавлено (17.03.2018, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
прочитала историю....двое были друзьями с детства...а в конце выясняется 4раза что один из них пытался убить друга ..банально из за больших денег....вот как спрашивается ....  как второй не понимал с кем дружит по жизни?

Я думаю не нужно сбрасывать со счетов, что партнер по отношениям (дружеским или нет) тоже может быть разумным человеком и изучать тебя (меня, нас)) также, как и ты его. И тоже может делать это "правильно". А значит знать как нужно себя подавать, чтобы его воспринимали так, как нужно ему. smile

Добавлено (17.03.2018, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()

Цитата Maiya ()
С этим без разногласий, разногласия у меня только в том, что это продолжаться будет все время пока люди вместе.

Скажем так, в первое время знакомства узнавание человека идет семимильными шагами, это качественный скачок, революция, можно так сказать.

Это не узнавание человека, это узнавание данных о нем. Узнать человека можно только в экстренной ситуации. Если она когда-нибудь произойдет.

Добавлено (17.03.2018, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Некоторые люди настолько предсказуемы, что с ними хоть сто лет проживи, вообще ничего нового не накопишь и ничего нового о них не узнаешь. Они вообще не могут удивить или поразить, всегда одно и то же, можно на двадцать лет вперед предположить что-то про них, и не ошибешься.
Есть люди, которые умеют удивлять (в хорошем, но и увы, в плохом смысле тоже) - таких людей предсказать сложно, вот с теми - да, век живи, век учись узнавай.

Есть люди, которых удивить практически невозможно. Но у меня опять вопрос - узнавать, предсказывать, проверять, предполагать, а любить-то когда. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 17.03.2018, 21:55
 
GASA Дата: Суббота, 17.03.2018, 22:04 | Сообщение # 5046
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
а любить-то когда.
первые полгода...как я понимаю biggrin


 
Солнышко Дата: Суббота, 17.03.2018, 22:06 | Сообщение # 5047
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
прочитала историю....двое были друзьями с детства...а в конце выясняется 4раза что один из них пытался убить друга ..банально из за больших денег....вот как спрашивается .... как второй не понимал с кем дружит по жизни?

Плохо разбирался в людях, а тот был достаточно умен, чтобы уметь прятать свои истинные наклонности.

Цитата Maiya ()
Не противопоставление, вопрос - зачем любовь, если и без нее хорошо.

Без любви не хорошо, и без разума не хорошо. smile

Цитата Maiya ()
И с разумом тоже вполне может оказаться не любовь.

Но с разумом ты это поймешь, а вот без него - нет. smile

Цитата Maiya ()
Ведь без нее может вполне себе существовать не только все перечисленное, но и остальное тоже.

Конечно. Но у тебя будут открыты глаза, и ты будешь понимать, что именно испытываешь, и будешь делать правильные выводы и принимать правильные решения.

Цитата Maiya ()
Это не узнавание человека, это узнавание данных о нем. Узнать человека можно только в экстренной ситуации. Если она когда-нибудь произойдет.

Я с этим не согласна. Узнается человек каждодневно в любой ситуации, и экстренная - лишь одна из ситуаций, и вовсе не говорит о человеке больше, чем остальные.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 17.03.2018, 22:21 | Сообщение # 5048
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Есть люди, которых удивить практически невозможно. Но у меня опять вопрос - узнавать, предсказывать, проверять, предполагать, а любить-то когда.

А что, это обязательно должен быть какой-то последовательный процесс? А одновременно - никак? biggrin
Цитата GASA ()
первые полгода...как я понимаю

Первые полгода - только сексуальная привлекательность.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 17.03.2018, 22:49 | Сообщение # 5049
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А что, это обязательно должен быть какой-то последовательный процесс? А одновременно - никак?

Не-а. Отвлекает от любви. Как и любовь от всего остального тоже. biggrin

Добавлено (17.03.2018, 22:31)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Узнается человек каждодневно в любой ситуации, и экстренная - лишь одна из ситуаций, и вовсе не говорит о человеке больше, чем остальные.

Если любишь, может быть. Я имею ввиду никакая ситуация не имеет значения уже все-равно.

Добавлено (17.03.2018, 22:32)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Конечно. Но у тебя будут открыты глаза, и ты будешь понимать, что именно испытываешь, и будешь делать правильные выводы и принимать правильные решения.

Бывает так, что в чувствах правильность не доминанта. Бывает в противоречие вступают они с ней.

Добавлено (17.03.2018, 22:34)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
И с разумом тоже вполне может оказаться не любовь.

Но с разумом ты это поймешь, а вот без него - нет.

Это уже не важно - то, что никогда не узнаешь, я имею ввиду.

Добавлено (17.03.2018, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Без любви не хорошо, и без разума не хорошо

Не хорошо.

Добавлено (17.03.2018, 22:36)
---------------------------------------------
А между тем, от Роба ни слуху, ни духу. Затихарился перед съемками снова. smile

Добавлено (17.03.2018, 22:49)
---------------------------------------------
Кто там Роба в ванной поджидал? Дождались. Стучится. Пальто все надели?


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 17.03.2018, 22:46
 
Солнышко Дата: Суббота, 17.03.2018, 23:05 | Сообщение # 5050
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не-а. Отвлекает от любви. Как и любовь от всего остального тоже.

Не соглашусь с тобой. Отказ от одного из процессов (и даже не одного из двух, а одного из хотя бы пары десятков) очень сильно обедняет жизнь. Я бы не хотела ничего упустить, жизнь так коротка.

Цитата Maiya ()
Если любишь, может быть. Я имею ввиду никакая ситуация не имеет значения уже все-равно.

Не согласна. Если любишь Чикатило, а потом узнаешь,что он маньяк-убийца, имхо, у нормальной женщины любовь должна пройти, какой бы сильной она до этого ни была. Следовательно, ситуация имеет значение.

Цитата Maiya ()
Предпочитаю чувствовать. Это ни с каким пониманием не сравниться порой

Предпочитаю чувствовать, думать, знать, понимать, любить, восхищаться, ненавидеть, волноваться, пугаться, злиться, рассуждать, анализировать... и так далее. biggrin

Цитата Maiya ()
Относительно любви, я имею ввиду.

Женские любовные романы - квинтэссенция любви и чувственности. В реальной жизни такого не бывает, и читают их как раз те, кому не хватает в реальной жизни таких эмоций. Я не говорю, что это плохо, я сама их читаю - это все равно, как захотеть поесть сладкого после стресса, иногда хочется.
Но когда переедаешь сладкого (читай: перечитаешь лишнего), становится тошно. Потому что женские любовные романы скучны, особенно в больших количествах. Такое впечатление, что женщинам там нечем заняться кроме как постоянно любить, страдать, любить, страдать, любить, страдать... Думаешь: "Блин, да иди ты займись чем-нибудь уже, хватит мужику голову морочить! Ты ж его своими слюнями всего уже залила!" biggrin
Цитата Maiya ()

Это уже не важно - то, что никогда не узнаешь, я имею ввиду.

Узнаешь рано или поздно, но скорей поздно, и пострадаешь от этого. Жизнь коротка, чтобы размениваться на фигню.

Цитата Maiya ()

Только они не заменят любовь. Ну напринимает человек решений верных, а на что они ему без любви.

Многие люди живут себе прекрасно без любви. Ты пытаешься приписать другим свои ценности, но люди разные. Скажем, какая-нибудь модель, выходя замуж за пузатого толстосума, только пальцем у виска покрутит, если ей начать говорить про "с милым рай и в шалаше" и "главное - любовь". И нельзя сказать, что она со своим старым потным олигархом будет несчастна - нет. По ее личным ценностям она будет на седьмом небе от счастья, на полном серьезе.
Ну а другая реально выберет "с милым рай и в шалаше", выйдет замуж за инвалида-импотента, будет за ним всю жизнь ухаживать, любить его искренне, смирится с тем, что у нее не будет детей (например, он не может иметь даже с помощью искусственного оплодотворения), но будет тоже искренне счастлива.
А третья девушка тоже выберет любовь - и проживет всю жизнь одна, без мужа и детей, потому что именно ее любимый никогда ей этого не предложит, например, просто не будет ее любить. Или даже знать не будет о ее любви.
А четвертая будет любить кого-то недоступного, но решит, что все же семья и дети ей важнее, и выйдет замуж за нелюбимого, но хорошего мужчину, и проживет всю жизнь с ним и кучей детишек счастливо. Но при этом она будет сидеть на форуме и любоваться на любимого мужчину. wink

И так далее.
Любовь, как и нелюбовь, бывает разная. И в каждом конкретном случае только разум поможет принять верное решение - верное именно ДЛЯ ЭТОГО человека.

Скажем, я уверена, что для Роба любовь к женщине далеко не на первом месте, и он, принимая решения в своей жизни, любовью практически не руководствуется. Можно ли сказать, что он при этом несчастен? Или что он себя обделяет? Он, конечно, может быть несчастен по разным поводам, но имхо, не из-за того, что он не любит и не считает это главным в своей жизни.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 00:00 | Сообщение # 5051
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Плохо разбирался в людях, а тот был достаточно умен, чтобы уметь прятать свои истинные наклонности
но ведь постоянно это делать очень трудно....особенно по молодости

Добавлено (17.03.2018, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Первые полгода - только сексуальная привлекательность.
я шутила... smile

Добавлено (17.03.2018, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Кто там Роба в ванной поджидал? Дождались. Стучится. Пальто все надели?
я думаю большинство постарается максимально раздеться biggrin хотя забавно увидеть женщину в ванне одетую в пальто на голое тело

Добавлено (18.03.2018, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Следовательно, ситуация имеет значение.
ну это уже совсем крайняя ситуация...а как же жены у мафиози?


 
Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 00:04 | Сообщение # 5052
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не-а. Отвлекает от любви. Как и любовь от всего остального тоже.

Не соглашусь с тобой. Отказ от одного из процессов (и даже не одного из двух, а одного из хотя бы пары десятков) очень сильно обедняет жизнь. Я бы не хотела ничего упустить, жизнь так коротка

Не очень поняла о каком отказе идет речь. Мне все время думается - об отказе от любви, в угоду "правильности" и желанию не ошибиться. smile Но не важно. Думаю нельзя все делать одновременно. Лучше разобраться где что уместней и важней в какой-то момент. Наверное. smile

Добавлено (18.03.2018, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Если любишь Чикатило, а потом узнаешь,что он маньяк-убийца, имхо, у нормальной женщины любовь должна пройти, какой бы сильной она до этого ни была. Следовательно, ситуация имеет значение.

Чикатило это лишь одна ситуация. А сколько других - когда у маньяков были подруги-сообщницы, влюбленные в них.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 18.03.2018, 00:03
 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 00:06 | Сообщение # 5053
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
но имхо, не из-за того, что он не любит и не считает это главным в своей жизни.
вот этот Торсунов забавно объясняет ...у мужчины задача реализоваться....а любить должна женщина smile


 
Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 00:18 | Сообщение # 5054
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Женские любовные романы - квинтэссенция любви и чувственности. В реальной жизни такого не бывает, и читают их как раз те, кому не хватает в реальной жизни таких эмоций. Я не говорю, что это плохо, я сама их читаю - это все равно, как захотеть поесть сладкого после стресса, иногда хочется.
Но когда переедаешь сладкого (читай: перечитаешь лишнего), становится тошно. Потому что женские любовные романы скучны, особенно в больших количествах. Такое впечатление, что женщинам там нечем заняться кроме как постоянно любить, страдать, любить, страдать, любить, страдать... Думаешь: "Блин, да иди ты займись чем-нибудь уже, хватит мужику голову морочить! Ты ж его своими слюнями всего уже залила!"
Это чужая ксинтэссенция. Меня интересует моя. ))
Я на заре их появления прочитала может три, может пять. Может два. Не знаю на самом деле для чего они существуют. Как чтиво для разнообразия на острове необитаемом, на замену "Улисс", может быть. smile

Добавлено (18.03.2018, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Узнаешь рано или поздно, но скорей поздно, и пострадаешь от этого. Жизнь коротка, чтобы размениваться на фигню.

Поэтому каждый и выбирает - кому что фигней окажется.

Добавлено (18.03.2018, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
хотя забавно увидеть женщину в ванне одетую в пальто на голое тело

biggrin 
Забавней всех будет Робу, увидев что это его пальто. wink

Добавлено (18.03.2018, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()

Многие люди живут себе прекрасно без любви. Ты пытаешься приписать другим свои ценности, но люди разные.

Я про это и говорю - хорошо и замечательно можно жить и без любви. Поэтому любви я оставляю право быть какой угодно и каждому переживать именно свой вариант чувства этого, со всеми его правильными и неправильными сторонами.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 00:50 | Сообщение # 5055
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
но ведь постоянно это делать очень трудно....особенно по молодости

Не очень поняла, почему это трудно делать ПОСТОЯННО? А дышать ПОСТОЯННО не трудно? biggrin
Но я согласна с тем, что опыт нарабатывается постепенно, и у более молодого меньше шансов разобраться, и так далее. Но, имхо, это не означает, что это не нужно делать.

Цитата GASA ()
ну это уже совсем крайняя ситуация...а как же жены у мафиози?

Я уже выше писала на эту тему. Либо они дуры и не видят, какие у них мужья, либо поведение мужей их не пугает, так как они сами придерживаются таких же позиций, и скажем, убийство детей для них не проблема, сами кого хочешь замочат.

Цитата Maiya ()
Не очень поняла о каком отказе идет речь. Мне все время думается - об отказе от любви, в угоду "правильности" и желанию не ошибиться.

Во-во. Ты почему-то все время думаешь об отказе. А я думаю, что отказываться от чего бы то ни было: от любви в угоду чему-то, или от "правильности" и желания не ошибиться в угоду любви - это плохо. Вообще ни от чего не нужно отказываться. Надо и любить, и думать о правильности, и делать еще много чего.

Цитата Maiya ()
Думаю нельзя все делать одновременно. Лучше разобраться где что уместней и важней в какой-то момент. Наверное.

А "разобраться, где что уместней" - это и есть "сделать правильные выводы", о чем я уже давно толкую. wink

Цитата Maiya ()
Чикатило это лишь одна ситуация. А сколько других - когда у маньяков были подруги-сообщницы, влюбленные в них.

Выше ответила Гале на похожий вопрос.
Или они дуры и не видят, что у них мужья маньяки, или они поддерживают своих маньяков, потому что сами маньячки.
Я же вела выше разговор о нормальной добропорядочной женщине и не слишком глупой, которая может адекватно взглянуть на ситуацию.

Цитата Maiya ()
оэтому каждый и выбирает - кому что фигней окажется.

Само собой.

Цитата GASA ()
т этот Торсунов забавно объясняет ...у мужчины задача реализоваться....а любить должна женщина

Имхо, каждый сам должен решить, чего он хочет. smile

Цитата Maiya ()
на заре их появления прочитала может три, может пять. Может два. Не знаю на самом деле для чего они существуют.

Имхо, абсолютное большинство фанфиков о Робе - это женские любовные романы, просто с конкретным персонажем. Да и фанфики об Эдварде тоже.
Да и все книги сумеречной серии от Майер - это женский любовный роман.
Так что ты явно больше "двух-трех" женских романов прочитала. wink

Но на мой взгляд, НЕ любят читать женские любовные романы (хотя бы изредка) две категории женщин:

1. Те, которым в реальной жизни хватает эмоций: любви, страданий, сексуальных и прочих. Им не нужны дополнительный эмоции.

2. Те, которые вообще не умеют любить, не понимают этого "кайфа" от страданий и разбитого сердца, или внезапно возникающего осознания и восторга, что любима. Такие женщины никогда не испытывали таких эмоций в реале, и им неинтересно читать о них в книгах, потому что они им не близки.

Цитата Maiya ()
Я про это и говорю - хорошо и замечательно можно жить и без любви. Поэтому любви я оставляю право быть какой угодно и каждому переживать именно свой вариант чувства этого, со всеми его правильными и неправильными сторонами.

Если бы ты "оставляла право переживать свой вариант" другим, ты бы не настаивала, что не нужно думать, не нужно делать выводы, не говорила бы, что они любовь упустят, пока будут думать, не говорила бы "а жить когда"... Ты бы ответила: "Ну да, другие могут поступать иначе, наверное, им так больше нравится". wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 01:02 | Сообщение # 5056
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я про это и говорю - хорошо и замечательно можно жить и без любви. Поэтому любви я оставляю право быть какой угодно и каждому переживать именно свой вариант чувства этого, со всеми его правильными и неправильными сторонами.

Если бы ты "оставляла право переживать свой вариант" другим, ты бы не настаивала, что не нужно думать, не нужно делать выводы, не говорила бы, что они любовь упустят, пока будут думать, не говорила бы "а жить когда"... Ты бы ответила: "Ну да, другие могут поступать иначе, наверное, им так больше нравится"

Я говорила о том, что не стоит придавать некоторым вещам значения глобального или неприложного. Могут быть и варианты. Противоположные тем, что предложены, разумеется. Если речь идет о любви конечно. Вроде с нее начинали. smile

Добавлено (18.03.2018, 00:59)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Имхо, абсолютное большинство фанфиков о Робе - это женские любовные романы, просто с конкретным персонажем. Да и фанфики об Эдварде тоже.
Да и все книги сумеречной серии от Майер - это женский любовный роман.
Так что ты явно больше "двух-трех" женских романов прочитала.

Значит я снова начала их читать. После долгого перерыва. А все это Роб - себе "Улисс",а мне романы женские. biggrin

Добавлено (18.03.2018, 01:02)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Думаю нельзя все делать одновременно. Лучше разобраться где что уместней и важней в какой-то момент. Наверное.

А "разобраться, где что уместней" - это и есть "сделать правильные выводы", о чем я уже давно толкую.

Я в этом случае наверное все-же про другое толкую - может иногда уместней просто любить вместо того, чтобы взамен этого ждать когда тебя (условно тебя) посетят выводы правильные. smile   Может для правильных выводов выбрать другую  сферу деятельности будет целесообразней.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 18.03.2018, 01:18
 
Ivetta Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 01:19 | Сообщение # 5057
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
барон Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 06:06 | Сообщение # 5058
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21300
Статус: Offline
https://twitter.com/rhonda_/status/975137461931298817

Добавлено (18.03.2018, 05:59)
---------------------------------------------
Ярмутский аэропорт приземляется фильм с участием звезд Голливуда Dafoe и Pattinson

Добавлено (18.03.2018, 06:00)
---------------------------------------------

Добавлено (18.03.2018, 06:05)
---------------------------------------------

Добавлено (18.03.2018, 06:06)
---------------------------------------------

 
Natalya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 09:24 | Сообщение # 5059
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
Добавлено (18.03.2018, 06:06)

Замечательная фотка. Красивая открытая улыбка в 32 зуба.


 
GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 11:13 | Сообщение # 5060
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Ночь там у них, темнотища.
а маяк то мигающим огнем горит....пригласительным smile

Добавлено (18.03.2018, 09:54)
---------------------------------------------
не поняла...у них что новый маяк тоже помигивает?

Добавлено (18.03.2018, 09:56)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Забавней всех будет Робу, увидев что это его пальто.
  по моему он озвереет тогда

Добавлено (18.03.2018, 10:01)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Либо они дуры и не видят, какие у них мужья
мне кажется они стараются этого не замечать....учатся дистанцироваться

Добавлено (18.03.2018, 11:07)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 5731
Элирот значит...
Элай РотАмериканский режиссёрАмериканский режиссёр, продюсер, сценарист и актёр. Рот известен как человек, вернувший фильмы с рейтингом R, в то время как студии сконцентрировали внимание на фильмах категории PG-13

Добавлено (18.03.2018, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Ярмутский аэропорт приземляется фильм с участием звезд Голливуда Dafoe и Pattinson
и где же они летали? улетели дней 10 назад...а приземлились только сейчас biggrin

Добавлено (18.03.2018, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Добавлено (18.03.2018, 06:00)
самолеты как игрушечные смотрятся... smile




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 18.03.2018, 11:09
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх