Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Четверг, 15.03.2018, 21:33 | Сообщение # 4941
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Мне и самой своей энергии мало.
у меня семейка мужа всю мою энергию "съела

biggrin Галя! Это настоящее испытание. Только отдельно от родичей жить надо.

Добавлено (15.03.2018, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()

Думаю, что с психотерапевтом он, вероятней всего, больше делился деньгами


Добавлено (15.03.2018, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()

Цитата GASA ()
а меня учили каблуком по стопе долбануть

У меня это не пошло. Я драться не буду, мне некомфортно, я не люблю причинять физическую боль. Мне проще удрать.

Могу физическую. Так было. Если ситуация экстримальная. Я не слабая. Но предпочту ретироваться. Чтоб не прибить ненароком. biggrin


 
Ginger Дата: Четверг, 15.03.2018, 22:02 | Сообщение # 4942
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А меркантильный и романтический не может быть "человек человеку"?
меркантильный - руководство рептильного мозга, инстинкты
романтический - это под влиянием лимбической системы, эмоций
человеческий - то, что в кору надуло
коры у животных нет, это отличительное качество нашего вида biggrin

Добавлено (15.03.2018, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Это не зависит от пола. Бывают и женщины "вампирши", и мужчины. Я бы "вампира" рядом с собой терпеть бы не стала. Мне и самой своей энергии мало.
на этот счет много разных теорий есть, основная - тип подзарядки зависит от знака, "вампиры" тоже важная часть сообщества, они нужны, чтобы снимать излишки, которые копятся в других - от переизбытка энергии людей тоже колбасит нешуточно wink
 
GASA Дата: Четверг, 15.03.2018, 22:14 | Сообщение # 4943
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Только отдельно от родичей жить надо.
уже живу отдельно.....у нас 3-комнатная....муж от них уходить не хотел...а они вцепились в него зубами...если бы у нас были дети....я ушла бы от туда...а так: приехала чужая девица и еще на что то претендует....

Добавлено (15.03.2018, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Могу физическую. Так было. Если ситуация экстримальная. Я не слабая. Но предпочту ретироваться. Чтоб не прибить ненароком.
вот и я боюсь....в гневе откуда то сила берется.....главное в руки ничего не брать больше тряпки....

Добавлено (15.03.2018, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
человеческий - то, что в кору надулокоры у животных нет, это отличительное качество нашего вида
интересно как оно туда попало? smile

Добавлено (15.03.2018, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
чтобы снимать излишки, которые копятся в других - от переизбытка энергии людей тоже колбасит нешуточно
у меня уже всё давно сняли ...трое вампиров biggrin


 
Ginger Дата: Четверг, 15.03.2018, 22:14 | Сообщение # 4944
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
он сам, лично, какие-то состояния, близкие к диагнозам медицинским, переживал или нет.
он с гриппом пришел на работу, упал на пороге и не мог подняться, лежал, по-моему, полгода обездвиженный, с неблагоприятным прогнозом, вытащил себя практически сам, врачи его "списали" как безнадежного, до сих пор ходит с тростью, и проходит курсы восстановительной терапии, так что переживаний медицинского характера у него хоть отбавляй
 
Maiya Дата: Четверг, 15.03.2018, 22:37 | Сообщение # 4945
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Сообщение # 5595



Добавлено (15.03.2018, 22:37)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()
Могу физическую. Так было. Если ситуация экстримальная. Я не слабая. Но предпочту ретироваться. Чтоб не прибить ненароком.
вот и я боюсь....в гневе откуда то сила берется.....главное в руки ничего не брать больше тряпки....

biggrin  "Развязали. Но вилки попрятали" (с) ))
Вообчем я так поняла - не видать вам предложения от Роба оригинального, как своих ушей. happy biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 15.03.2018, 22:42
 
Natalya Дата: Четверг, 15.03.2018, 22:43 | Сообщение # 4946
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
..в гневе откуда то сила берется.....главное в руки ничего не брать больше тряпки

И это даже не гнев. Если готова прибить, то это ярость.

Добавлено (15.03.2018, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Вообчем я так поняла - не видать вам предложения от Роба оригинального, как своих ушей.

Я уж и забыла, что мы здесь обсуждаем. biggrin


 
GASA Дата: Четверг, 15.03.2018, 22:44 | Сообщение # 4947
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вообчем я так поняла - не видать вам предложения от Роба оригинального, как своих ушей.
ну так он теперь профи... biggrin


 
Maiya Дата: Четверг, 15.03.2018, 22:44 | Сообщение # 4948
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Сообщение # 5597 Как стиральную машину при отжиме

 
GASA Дата: Четверг, 15.03.2018, 22:46 | Сообщение # 4949
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Если готова прибить, то это ярость.
ну тряпка нам в помощь...вреда от нее "0"...главное во время ухватить


 
Maiya Дата: Четверг, 15.03.2018, 22:47 | Сообщение # 4950
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну так он теперь профи..

Да! По романтике. Оригинальной. wink
 
GASA Дата: Четверг, 15.03.2018, 22:48 | Сообщение # 4951
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Сообщение # 5599
хихикает она.... smile


 
Maiya Дата: Четверг, 15.03.2018, 22:50 | Сообщение # 4952
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()
Если готова прибить, то это ярость.
ну тряпка нам в помощь...вреда от нее "0"

biggrin "При случае можно пугнуть. Подать сигнал" (с)

Добавлено (15.03.2018, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
хихикает она...

Кабы так. У меня слезы от вас ручьем. biggrin
 
GASA Дата: Четверг, 15.03.2018, 22:53 | Сообщение # 4953
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
"При случае можно пугнуть. Подать сигнал" (с)
какой сигнал? ась?

Добавлено (15.03.2018, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Кабы так. У меня слезы от вас ручьем.
в реале это не смешно....


 
Natalya Дата: Четверг, 15.03.2018, 23:25 | Сообщение # 4954
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()

 "При случае можно пугнуть. Подать сигнал" (с)

А я слово "пугнуть" по-другому прочитала. wacko
Цитата GASA ()
какой сигнал? ась?

Галя. Это же из "Брильянтовой руки"! Семён Семёныч!


 
GASA Дата: Четверг, 15.03.2018, 23:56 | Сообщение # 4955
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Это же из "Брильянтовой руки"! Семён Семёныч!
ну..вылетело....у меня своя реакция на сигналы( красные...желтые ...зеленые...синие и лунно-белые)   biggrin


 
Солнышко Дата: Четверг, 15.03.2018, 23:59 | Сообщение # 4956
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
про интерес к девушке с книгой, про сотни писем той, в которую бы влюбился.

Это стопудов не его слова.

Цитата Maiya ()
Выводы в данном случае последствий не гарантируют. Не один вывод хоть правильный, хоть нет, этого не сделает тем более на десятилетия вперед.

Не соглашусь. Правильные выводы уберегут от многих ошибок и от многих последствий.

Цитата GASA ()
а там именно об этом

Тогда причем божественная сила?

Цитата Maiya ()
Да пусть плачет. Это вообще природе человека свойственно - чужое счастье часто причина для чьих-то слез.

В смысле - человек этот сумасшедший. Я конечно понимаю, что может он и счастлив, "считая себя Наполеоном"... biggrin Но я предпочитаю горькую правду жизни его счастливому проживанию в своих фантазиях, и уж точно плакать по его "счастью" я не буду. smile

Цитата Maiya ()
А так, я думаю есть еще вариант - когда любишь не задаешь себе вопросов таких. Когда "действительно" любишь.

Имхо, это не любовь, а какая-то совершеннейшая "потеря крыши". В смысле как говорят "крыша едет". biggrin

Цитата Maiya ()
Но я не об этом - опять, вишь, говорит - романтиШный я и все тут. Прямо вечер романтики у меня сегодня из-за него.

Да нет, Роб как раз про себя говорил, что не особо романтичный, и те слова, насколько я помню, были в видео - так что я им больше верю, чем всей этой розово-слюнявой белиберде. smile
Опять же над романтичным Сэмюэлем недавно посмеялся, сказал, что так не бывает. wink

Цитата natlav76 ()
Какое терпение?

Я употребила то же слово, которое Элен применила. smile
Но я б тут сказала, что даже не то что "принимают", а - любят именно такой, нравятся именно эти качества, потому что "милая" девушка ему будет просто скучна, и он от нее сбежит.

Цитата natlav76 ()
Кстати - да. И потом, Света придерживается теории материализации мысли, а у Торсунова как раз об этом. Просто на божественное начало это всё он "сваливает".

Ну, я как раз придерживаюсь абсолютно материалистического объяснения всего этого. biggrin Безо всякого привлечения всяких там потусторонних сил и высших начал.

Цитата natlav76 ()
Могу физическую. Так было. Если ситуация экстримальная. Я не слабая.

Так и я не слабая. Я просто не хочу. Жалко. biggrin Жалостливая я.
Хотя под горячую руку мне лучше не попадаться. biggrin Хотя все же и в ярости я скорее человека словами "убью".

Цитата Ginger ()
меркантильный - руководство рептильного мозга, инстинкты
романтический - это под влиянием лимбической системы, эмоций
человеческий - то, что в кору надуло
коры у животных нет, это отличительное качество нашего вида

Человек может "меркантильно" сделать объяснение романтическим - потому что это выгодно.
Или нежный и романтичный сделать объяснение "меркантильным", потому что слишком стеснителен в выражении чувств.
При этом в обоих случаях он будет относиться к партнеру как к "человеку", думая именно о социальных взаимоотношениях, и не думая о сексуальных интстинктах. biggrin

Цитата Ginger ()
на этот счет много разных теорий есть, основная - тип подзарядки зависит от знака, "вампиры" тоже важная часть сообщества, они нужны, чтобы снимать излишки, которые копятся в других - от переизбытка энергии людей тоже колбасит нешуточно

Слово "вампир" применяется в отрицательном смысле, и часто подразумевается, что он "высасывает" из человека энергию и делает ему плохо. И человек жалуется - ему плохо.
Теоретически если "вампир", о котором ты говоришь, снимает излишки, человек должен наоборот почувствовать себя хорошо и быть "вампиру" благодарным.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Пятница, 16.03.2018, 00:30 | Сообщение # 4957
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Человек может "меркантильно" сделать объяснение романтическим - потому что это выгодно.
животное может притвориться мертвым, потому что ему это в данный момент выгодно или манипулировать хозяином, поскольку имеет лимбическую систему и умеет считывать эмоции, ему это важно для выживания
Цитата Солнышко ()
нежный и романтичный сделать объяснение "меркантильным", потому что слишком стеснителен в выражении чувств.
скованность в выражении чувств никак не характеризует отношения человек-человек, это врожденные характеристики психотипа,
Цитата Солнышко ()
При этом в обоих случаях он будет относиться к партнеру как к "человеку", думая именно о социальных взаимоотношениях, и не думая о сексуальных интстинктах
в первом случае применяется манипуляция для достижение цели - а целью не обязательно будет социальное взаимодействие, например - пикап - манипуляция с целью получения полового партнера, а не получения выгодной партии в браке
во втором случае - чего добивается выражающий чувства? разве не взаимности? biggrin

Добавлено (16.03.2018, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Слово "вампир" применяется в отрицательном смысле, и часто подразумевается, что он "высасывает" из человека энергию и делает ему плохо.
оно применяется к тем, кто снимает с людей энергию некорректно, людей, которые имеют тип подзарядки от других людей, надо учить корректным способам снятия энергии, например, одна моя знакомая рассказывала, как бабушка ее била по губам или затыкала рот каким-нибудь фруктом, когда видела, что внучка пытается подзаряжаться незаконно
вообще тема сложная, чтобы так походу ее обсуждать
 
Солнышко Дата: Пятница, 16.03.2018, 00:52 | Сообщение # 4958
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
животное может притвориться мертвым, потому что ему это в данный момент выгодно или манипулировать хозяином, поскольку имеет лимбическую систему и умеет считывать эмоции, ему это важно для выживания

Цитата Ginger ()
скованность в выражении чувств никак не характеризует отношения человек-человек, это врожденные характеристики психотипа,

Да, так может быть, но это поведение никак не доказывает, что тот, о ком мы говорим и кто так себя ведет, не подразумевает отношения "человек-человек". smile
Честно говоря, мне эта классификация не нравится (про мозжечок, кору и чего-то там), потому что кажется надуманной, высосанной из пальца и не применимой на практике.

Цитата Ginger ()
в первом случае применяется манипуляция для достижение цели - а целью не обязательно будет социальное взаимодействие

Нет, не манипуляция. Забота. "Надо сделать человеку приятно, потому что это мой партнер. Ему будет приятно, если предложение будет выглядеть романтичным. Мне пофиг, но почему бы и не сделать?" Тут даже цель никакая не преследуется, ну кроме - например, так положено, или пусть будет, или пусть ему будет хорошо.

Цитата Ginger ()
а целью не обязательно будет социальное взаимодействие,

Не обязательно, но возможно, значит, сбрасывать со счетов нельзя.

Цитата Ginger ()
во втором случае - чего добивается выражающий чувства? разве не взаимности?

Взаимности - взаимного удачного социального взаимодействия. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Пятница, 16.03.2018, 09:44 | Сообщение # 4959
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
На мысе Форчу продолжает бушевать океан





https://www.instagram.com/p/BgXI5BOHsLS/?taken-at=281088895


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Пятница, 16.03.2018, 09:53 | Сообщение # 4960
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх