Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Четверг, 15.03.2018, 14:25 | Сообщение # 4901
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а вот противоположность Курпатову...самый первый разговор с 0.55

Я с Торсуновым далеко не всегда согласна, но давно его слушаю, мне некоторые вещи интересны. И ещё, в определённый момент мне стало ясно, как я должна поступить.


 
GASA Дата: Четверг, 15.03.2018, 14:37 | Сообщение # 4902
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline

Цитата
Я с Торсуновым далеко не всегда согласна,
кстати мне нравится его теория...в чем то он прав




Сообщение отредактировал GASA - Четверг, 15.03.2018, 14:41
 
Maiya Дата: Четверг, 15.03.2018, 15:24 | Сообщение # 4903
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Стилист по прическам пишет в инстаграм:

"Такая честь работать с #RobertPattinson для @ukesquire ! "  https://www.instagram.com/p/BgT6-UDD5Nh/?taken-by=lisaraquel

Интересно что этот стилист соорудит еще. smile

Добавлено (15.03.2018, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
братья Зеллнер. новый фильм "девица" - это тааааак хорошо!!! они создали новый мир для нас!!! нужно почувствовать это!!!"

Ну вот! А то взялись на Берлинале критиковать.

Добавлено (15.03.2018, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Ни с тем, ни с другим по жизни не идти в любом случае. В прямом смысле я имею ввиду.

Почему это? Может, я реально выбираю, за кого из них замуж идти.

biggrin 
Тогда выбирай быстрее - у них могут быть варианты. wink

Добавлено (15.03.2018, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я точно не помню, но по-моему писала о выборе реального спутника, не увлечений, как в нашем случае

Я там выше приводила цитату: Аня как раз заговорил о Робе, как примерк того, что первое впечатление о нем по его глазам оказалось верным, а ты ее в этом поддержала.
Так что речь шла не только о спутнике жизни.

Аню поддержала в этом. Помню. smile Но не в приведенной цитате, в другой. В приведенной я отвечаю Лене (Элен) как раз по поводу выбора спутника жизни реального уже.

Добавлено (15.03.2018, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну и потом: я не вижу разницы. Имхо, если мы говорим о верности первого впечатления о человеке и о ненужности дать себе время узнать человека лучше, то это, по идее, должно быть применимо к любому человеку - спутник ли жизни это, или кумир, или коллега, или друг, или сосед и так далее.
Но на мой взгляд, как раз про какого-нить коллегу или соседа можно не переживать, если ошибся в нем. А вот в партнере если ошибся, это куда серьезнее. Поэтому, имхо, и осторожнее надо быть в этом отношении.

Надо. У нас только в отрезках временных расхождения, я считаю что срок этому вся жизнь. Поэтому хочешь не хочешь, а рисковать все-равно придется. smile

Добавлено (15.03.2018, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()

Цитата Maiya ()
Смотря для кого. Если бы у него и дальше "лежать" продолжало, так что ему до того, что правильно для других, а не для него. И наоборот.

Тогда нам надо было бы признать, что мы в ней жестоко ошиблись. Не может же у Роба "лежать сердце" к дерьму? А если таки может, то... нехорошие выводы напрашиваются.


У меня точно не напрашивается. Никаких. Как и признаний тоже. smile

Добавлено (15.03.2018, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
ченые говорят, что 80% информации человеку дает восприятие зрительное. Разумеется речь не только об оценке внешности идет. Просто через визуальное восприятие подключаются и иные механизмы оценочные.

Безусловно. Другое дело, что далеко не все верно интерпретируют то, что видят, и могут делать просто совершенно неправильные выводы

Далеко не всем это и надо. Особенно чтобы было верно на чей-то, посторонний, взгляд. smile

Добавлено (15.03.2018, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()
Ой,я бы не захотела выходить замуж,с такой формулировкой

Имхо, Роб до ужаса не романтичен. Так что его предложение "руки и сердца", имхо, будет сделано "между делом", на ходу, кинув через плечо, типа: "Можно пожениться, если что".

Вот самое то, что мне и надо. Терпеть не могу вариантов "романтичных" иных.

Добавлено (15.03.2018, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
ю.

У меня не улетучивается. Мне нравится человека и поддевать, и подкалывать, и не давать ему спуску, впрочем, я люблю, и когда по отношению ко мне так же себя ведут. Терпеть не могу всякие "сю-сю-сю", милости и нежности.

Если это обычный, свойственный, стиль общения почему-бы и нет. Если не свойственный, то отпадает само собой.

Добавлено (15.03.2018, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
И к слову никакие его "глаза" мне не понравились. Роб, на самом деле вовсе не принц на белом коне - засранец он еще тот, так что не знаю, что вы там в нем такого замечательного в первые три секунды увидели

 Я задаюсь тем же вопросом уже много лет. 
"Запечатление", думаю, не иначе. 
 
GASA Дата: Четверг, 15.03.2018, 15:26 | Сообщение # 4904
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
"Запечатление", думаю, не иначе.
 


 
Maiya Дата: Четверг, 15.03.2018, 15:29 | Сообщение # 4905
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
итата Maiya ()

Я думаю что это всегда надо иметь ввиду, на всякий случай, сколько бы лет не прошло.

Ну а это как-то... низко, что ли? На всякий случай подозревать любимого в том, что он гад... Какая ж это любовь?

Это кому вопрос? smile Вообще-то я вас поддерживаю. Правда не том "гад" кто-то или нет, а в том, что для выяснения вопроса как отношения повернуться могут время требуется. А вот сколько - здесь расхождения у нас.
 
Maiya Дата: Четверг, 15.03.2018, 15:45 | Сообщение # 4906
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата natlav76 ()
Ну понравился же! В итоге. А вот Вася со своей святостью не проканал.

Вася вовсе не святой. Они вообще в принципе похожи - скромные, стеснительные, сдержанные, не любящие публики, не серьезно к себе относящиеся и все такое. Но Роб более сильный как личность, мужественный, умеет держать удар (психологический, я имею ввиду), вот потому и нравится мне больше. По-первому впечатлению я это никак не могла про обоих предположить. Роб казался смешливым дурачком, а Вася сдержанным и основательным

Скажу так про себя - при виде Роба "ёкнуло", а при виде Васи (раз уж он бедняга тут попал), хотя можно любого другого, кто не менее "достоин" в пример привести) нет. Вот и все.

Добавлено (15.03.2018, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Свадьбы с голубями не будет?   Респект. Терпеть не могу свадьбы.

Я почему-то подумала ты скажешь - голубей. biggrin

Добавлено (15.03.2018, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Новое  фото Роба с тренером Беверли Хиллз Мартин Уилер .

Для фильма наверное. Где он "звание" иметь будет.

Добавлено (15.03.2018, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Цитата Ivetta ()
Чувствуете свежий ветер в лицо и соленые брызги? С вами наша ежедневная рубрика "Маяк мыса Форчу

Всем ветрам назло.

Не снесло-бы маяк, что строят.

Добавлено (15.03.2018, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
мне кажется...люди не мозгами разбираются с кем быть...а происходит это на инстинктивном уровне..возникает какая то особая тяга....и не важно хороший человек или нет с точки зрения общественности....

Вот и Роб примерно так высказался. smile 
«Когда ты действительно кого-то любишь, такие вещи, как богатый он или бедный, хороший или плохой, не имеют значения».

Добавлено (15.03.2018, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Так, роль Фальстафа, судя по всему, Робу не грозит   потому что

Это где мы гадали какого "Генриха" он играть будет?
 
Maiya Дата: Четверг, 15.03.2018, 16:36 | Сообщение # 4907
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Но,мне кажется,что он, "тет-а-тет",очень,даже,романтичен

Угу. Вот и он так считает. Я очень даже романтичен, говорит. biggrin
«Я как раз очень романтичен. Для меня это означает, что на отношения и любовь нужно смотреть глазами ребенка, не позволяя себе быть под влиянием негативного прошлого опыта».

Хорошо сказано, про глаза ребенка - красиво и глубоко. Уметь-бы так смотреть еще. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 15.03.2018, 16:39
 
Natalya Дата: Четверг, 15.03.2018, 16:50 | Сообщение # 4908
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Свадьбы с голубями не будет?   Респект. Терпеть не могу свадьбы.

Я почему-то подумала ты скажешь - голубей

Голубей люблю. Я их подкармливаю всю зиму, обжор,овсянных хлопьев не напасусь. smile

Добавлено (15.03.2018, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Цитата elen5796 ()
Но,мне кажется,что он, "тет-а-тет",очень,даже,романтичен

Угу. Вот и он так считает. Я очень даже романтичен, говорит

А ещё цветочки для девочки носил инкогнито. В театральной студии. А ещё я лично вижу вот в этом: " Можно пожениться, если чо... " - через плечо, - своего рода романтиЗЬм. Наподобие "дворовой романтики". Когда, казалось бы, её и нет.


 
Maiya Дата: Четверг, 15.03.2018, 16:56 | Сообщение # 4909
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Голубей люблю. Я их подкармливаю всю зиму, обжор,овсянных хлопьев не напасусь.


Добавлено (15.03.2018, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Ну,тогда,нам не "по пути"

*потирает ручки" - минус один... с вОзу biggrin  Кто следующий... wink
 
Ivetta Дата: Четверг, 15.03.2018, 16:57 | Сообщение # 4910
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это где мы гадали какого "Генриха" он играть будет?
угу)) проект Мишо The King
Цитата elen5796 ()
надеюсь,ты шутишь wink
подкалываю и поддеваю© wink 
Цитата Maiya ()
Угу. Вот и он так считает. Я очень даже романтичен, говорит. biggrin
«Я как раз очень романтичен. Для меня это означает, что на отношения и любовь нужно смотреть глазами ребенка, не позволяя себе быть под влиянием негативного прошлого опыта».Хорошо сказано, про глаза ребенка - красиво и глубоко. Уметь-бы так смотреть еще. smile
Робу эту фразу приписывают?   smile 

Цитата elen5796 ()
Ну,если он,так,кинет эту фразу,через плечо,то и я,также,"отплачу ему той,же,монетой" :wink:Так,же,через плечо,кину ему:"Если что,можно" biggrin И дальше,пойду tongue А,он,потом,пусть "думает-гадает",было ли это согласие или я пошутила smile



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Четверг, 15.03.2018, 16:57 | Сообщение # 4911
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
А ещё я лично вижу вот в этом: " Можно пожениться, если чо... " - через плечо, - своего рода романтиЗЬм. Наподобие "дворовой романтики". Когда, казалось бы, её и нет.

РомантиЗьм он романтизма не хуже совсем.Не думаю, что лучше бы было преодолевать себя, мучиться, менестреля мартовского изображая под окном.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 15.03.2018, 17:00
 
Natalya Дата: Четверг, 15.03.2018, 17:01 | Сообщение # 4912
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()

Почему? Нет, свадьба будет. Не знаю насчет голубей, но свадьба будет - для родственников, а то обидятся.
Я говорила именно про "романтический момент" объяснения в любви и предложения руки и сердца. Имхо, у Роба он будет крайне неромантичный.

Роб! Если ты подвисаешь здесь, ответь, будут голуби на свадьбе или нет!? И как ты сделаешь предложение? Колено будешь пачкать об асфальт? Или ночью в постели, глядя в темноту? Или когда отцовство замаячит? wink


 
Ivetta Дата: Четверг, 15.03.2018, 17:10 | Сообщение # 4913
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Четверг, 15.03.2018, 17:12 | Сообщение # 4914
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Natalya Дата: Четверг, 15.03.2018, 17:16 | Сообщение # 4915
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Интересное мнение о романтике вообще.


 
Солнышко Дата: Четверг, 15.03.2018, 17:19 | Сообщение # 4916
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Ну ты, наверное, чувствуешь грань дозволенного, или тебе за грань надо? Проверить болевой порог?

Я рассчитываю на болевой порог партнера. Разумеется, у меня не стоит цель его обидеть, а лишь "сделать жизнь не пресной". biggrin Ну чтоб не расслаблялся. tongue
Но я допускаю, что со стороны для человека, не готового к такому, мое поведение может выглядеть и "за гранью".

Цитата Ivetta ()
Видео с мастер-классами Мартина Виллера

Я такими приемами "уклонения" biggrin владею только в отношении хватания меня за руку (за предплечье). Действительно очень легко и просто получается высвободиться, если знаешь, в какую сторону повернуться. Меня в детстве научили, чтобы могла так от кого-нибудь высвободиться и удрать. biggrin

Цитата natlav76 ()
Вот будет Роб, как тот мужик,валяться,кататься по мату. А потом ему Виллер пожмёт руку.

Да не факт, что Роб именно это изучал. Мог там чем-нить другим заниматься, просто с этим товарищем сфоткался.

Цитата GASA ()
мне кажется...люди не мозгами разбираются с кем быть...а происходит это на инстинктивном уровне..возникает какая то особая тяга....и не важно хороший человек или нет с точки зрения общественности.... ведь почти все преступники имеют жену или девушку на воле...

И как правило эта девушка придерживается тех же взглядов, и такого же поведения, что и ее партнер, а вовсе не "святая мать-тереза". Ну или просто дура, которая не видит очевидного и думает, что он хороший.
Скажи мне кто твой друг партнер, и я скажу, кто ты.

Цитата GASA ()
ну тогда на кой ляд присматриваться годами

А я про "годами" и не говорила. На мой взгляд, срока в год примерно достаточно.

Цитата GASA ()
и еще ...каждому нужен свой...тот кто подходит тебе ...не обязательно нужен мне....

Само собой. Так я и говорю про то, чтобы узнать человека и понять, нужен ли он именно тебе.

Цитата GASA ()
мне кажется ...мужики вампиры по большей части....нашей энергией питаются...специально нас выводят из себя... чтобы подзарядиться дополнительной энергией

Это не зависит от пола. Бывают и женщины "вампирши", и мужчины. Я бы "вампира" рядом с собой терпеть бы не стала. Мне и самой своей энергии мало. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Четверг, 15.03.2018, 17:32 | Сообщение # 4917
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я такими приемами "уклонения" владею только в отношении хватания меня за руку (за предплечье). Действительно очень легко и просто получается высвободиться, если знаешь, в какую сторону повернуться. Меня в детстве научили, чтобы могла так от кого-нибудь высвободиться и удрать

Кстати - да. Я даже применила пару раз.


 
Солнышко Дата: Четверг, 15.03.2018, 17:51 | Сообщение # 4918
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
инстинкты

Согласна полностью - и к слову я всегда на этом настаивала. Важны не сексуальные отношения, а общение, и я (когда мы спорили раньше на эту тему), выбирала "стихи", а не "секс".
Потому что главное, чтобы человек был хороший, а не чтобы с ним трахаться классно было. Тем более что второе вообще не проблема biggrin Хороший секс доступен с разными партнерами, а вот ужиться и "поговорить" можно далеко не с каждым. Так что, имхо, надо найти хорошего человека (в данном случае я подразумеваю - подходящего лично тебе), а уж научить его хорошо заниматься сексом (если вдруг он не умеет biggrin ) , точно не проблема.
Но в данном случае я не поняла твою мысль насчет твоего примера к цитате Иры о "меркантильных соображениях". Что ты этим хотела сказать? biggrin

Цитата GASA ()
что? как в фильме не сделает? а если он знает...что девушка ждет этого?

Имхо, он выберет девушку, которая не будет этого ждать. С другой он просто не уживется. Или, точнее, она с ним.

Цитата Ivetta ()
Сегодня исполняется 75 лет мистеру Кроненбергу

Поздравляем!

Цитата Ginger ()
не видела ни одного положительного отзыва о Гармаше в этой роли, он там действительно полный мискаст, выглядит больным и старым, и не убедителен ни как мачо, ни как герой-любовник

Да! Абсолютно не в тему. И как интеллектуал тоже - он же типа по роли умный следователь (ну или как там эта должность называется) и разносторонне развитый человек, а по Гармашу такое не заподозришь. biggrin Хотя остальные актеры вроде как на месте.

Цитата Ivetta ()
Принятое из меркантильных соображений решение пожениться будет решением "человека" и "человека".

Ну, романтическое предложение руки и сердца тоже может быть решением "человека" и "человека" - просто чтобы было красиво и приятно, и в памяти осталось. Это зависит просто от личности.

Цитата Ginger ()
из того, что я видела про Васю, мне показалось, что он очень неустойчив психологически и находиться рядом с ним может только человек, желающий практиковаться в психотерапии

Скажем так, я думаю, что он не то чтобы неустойчив, а не умеет держать психологический удар. Когда у него жизнь шла по накатанной, он был вполне себе устойчив, учился, работал, умеет терпеть, вынослив, все такое. Но когда на него сваливается больше, чем он может выдержать, он ломается, и все - не может восстановиться. Причем его "порог" не очень высок.
А насчет Роба... Если уж на то пошлО, то я думаю, что жить с ним тоже будет очень несладко - он тоже достаточно психологически неустойчив, и будет вечно ныть, жаловаться и выводить из себя своей вечной неуверенностью, и его девушке-жене тоже надо быть "практикующим психотерапевтом". biggrin Имхо, тут они с Васей похожи, просто Роб более сильный, он не ломается, а даже наоборот, мобилизуется, если на него наехать. Упрямый, упертый. Хотя депрессии, имхо, ему тоже знакомы, просто он не загоняет себя в "козиный рог", сопротивляется.

Цитата GASA ()
а вот противоположность Курпатову...самый первый разговор с 0.55

Я как раз считаю, что человек САМ находит себе партнера. Как и 10 рублей - пойти и найти совершенно не проблема. Хоть сейчас. biggrin Хотя считаю аналогию неудачной, тем не менее, надо просто знать, ГДЕ искать, и КАК искать - в обоих случаях. Но неудачна аналогия вот чем: партнер - не "неодушевленный" предмет. 10 рублей сами искать вас не будут, а вот партнер в свою очередь тоже будет заинтересован найти себе подходящего человека, например, вас. Вы идете навстречу друг другу, так что путь проходится только "наполовину" - искать партнера гораздо проще и легче, чем 10 рублей.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 15.03.2018, 17:54 | Сообщение # 4919
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это где мы гадали какого "Генриха" он играть будет?
ага.. smile


 
GASA Дата: Четверг, 15.03.2018, 17:58 | Сообщение # 4920
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
«Я как раз очень романтичен. Для меня это означает, что на отношения и любовь нужно смотреть глазами ребенка, не позволяя себе быть под влиянием негативного прошлого опыта».
это что...слова Роба?


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх