Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 14.03.2018, 22:51 | Сообщение # 4841
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не так уж и редки. Как раз через 20 лет все только и начинается - приходит осознание возможностей упущенных, здоровье уже не то, а вокруг молодые, да "нескрипучие") на замену партнера есть и т.д.

Имхо, осознать, что человек непорядочный и бросит тебя при первом удобном случае, можно и раньше, не дожидаясь, пока 20 лет пройдет. smile

Цитата Maiya ()
Встречают по одежке, провожают по уму. В результате избили дважды.

Ну и так бывает. biggrin Это когда первое впечатление оказалось правильным и подтвердилось. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Среда, 14.03.2018, 22:52 | Сообщение # 4842
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
С ума сойти...



https://twitter.com/RobxJamie/status/974007830167605249



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Среда, 14.03.2018, 22:55 | Сообщение # 4843
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
это не Роб случайно с Меган?
Неее! сто пудов не он ,тут форма носа попроще.


Сообщение отредактировал анна - Среда, 14.03.2018, 22:56
 
GASA Дата: Среда, 14.03.2018, 22:56 | Сообщение # 4844
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
По-моему всегда говорили только о втором.
ну был разговор...что он в последнем кадре появится


 
Maiya Дата: Среда, 14.03.2018, 23:00 | Сообщение # 4845
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Имхо, осознать, что человек непорядочный и бросит тебя при первом удобном случае, можно и раньше, не дожидаясь, пока 20 лет пройдет.

Я думаю что это всегда надо иметь ввиду, на всякий случай, сколько бы лет не прошло. smile

Добавлено (14.03.2018, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
С ума сойти...

 Это кохда? Не так давно ведь, а кажется что парню точно не 30. smile
 
Ivetta Дата: Среда, 14.03.2018, 23:00 | Сообщение # 4846
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну был разговор...что он в последнем кадре появится
Вообще не помню такого. wacko


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Среда, 14.03.2018, 23:03 | Сообщение # 4847
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну и так бывает. Это когда первое впечатление оказалось правильным и подтвердилось.

Добавлено (14.03.2018, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Цитата GASA ()ну был разговор...что он в последнем кадре появится
Вообще не помню такого
Боюсь сумятицу внести, но я тоже помню разговор о том, что Роб и в первом появится. Только не помню в каком виде это было. Кажется проскакивала информация и чуток коснулись обсуждениями ее. Или предполагал кто-то, отсюда разговор был.
 
Ivetta Дата: Среда, 14.03.2018, 23:08 | Сообщение # 4848
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Боюсь сумятицу внести, но я тоже помню разговор о том, что Роб и в первом появится. Только не помню в каком виде это было. Кажется проскакивала информация и чуток коснулись обсуждениями ее. Или предполагал кто-то, отсюда разговор был.
Может, вы с Галей между собой это обсуждали? biggrin


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Среда, 14.03.2018, 23:13 | Сообщение # 4849
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Может, вы с Галей между собой это обсуждали?

biggrin 
Да нет. Это точно был кто-то более сведущий, чем я. Я-то вообще молчала, потому как некоторые проекты Роба попутать один с другим до сих пор могу.
 
GASA Дата: Среда, 14.03.2018, 23:22 | Сообщение # 4850
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это точно был кто-то более сведущий, чем я.
угу...кто из "умных" приносил....ну было такое предположение...я просто помню что разговор был


 
Ivetta Дата: Среда, 14.03.2018, 23:28 | Сообщение # 4851
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Стилист по прическам пишет в инстаграм:

"Такая честь работать с #RobertPattinson для @ukesquire ! "  https://www.instagram.com/p/BgT6-UDD5Nh/?taken-by=lisaraquel


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Среда, 14.03.2018, 23:32 | Сообщение # 4852
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
"братья Зеллнер. новый фильм "девица" - это тааааак хорошо!!! они создали новый мир для нас!!! нужно почувствовать это!!!"




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Среда, 14.03.2018, 23:32 | Сообщение # 4853
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()

Ни с тем, ни с другим по жизни не идти в любом случае. В прямом смысле я имею ввиду.

Почему это? biggrin Может, я реально выбираю, за кого из них замуж идти. tongue

Цитата Maiya ()
Я точно не помню, но по-моему писала о выборе реального спутника, не увлечений, как в нашем случае

Я там выше приводила цитату: Аня как раз заговорил о Робе, как примерк того, что первое впечатление о нем по его глазам оказалось верным, а ты ее в этом поддержала.
Так что речь шла не только о спутнике жизни.
Ну и потом: я не вижу разницы. Имхо, если мы говорим о верности первого впечатления о человеке и о ненужности дать себе время узнать человека лучше, то это, по идее, должно быть применимо к любому человеку - спутник ли жизни это, или кумир, или коллега, или друг, или сосед и так далее.
Но на мой взгляд, как раз про какого-нить коллегу или соседа можно не переживать, если ошибся в нем. А вот в партнере если ошибся, это куда серьезнее. Поэтому, имхо, и осторожнее надо быть в этом отношении.

Цитата Maiya ()
Смотря для кого. Если бы у него и дальше "лежать" продолжало, так что ему до того, что правильно для других, а не для него. И наоборот.

Тогда нам надо было бы признать, что мы в ней жестоко ошиблись. Не может же у Роба "лежать сердце" к дерьму? tongue А если таки может, то... нехорошие выводы напрашиваются. biggrin

Цитата GASA ()
всё дело в том ...что когда встречаешься и живешь.....люди по разному себя ведут

Не совсем так. Человек же не меняется. Он какой был, такой и остается. Разумеется, по началу любой человек показывает себя с лучшей стороны, маскируя свои недостатки. Но чем больше ты с ним встречаешься, общаешься, тем во-первых, лучше его узнаешь, во-вторых, он перестает постепенно притворяться кем-то другим, и становится самим собой. Вот для этого и нужно время - чтобы его узнать. А когда его узнаешь, поймешь, тогда и выводы можно сделать, как он будет себя вести в процессе совместного проживания.

Цитата GASA ()
да нет рецептов никаких для жизни...у всех они разные.....вот объясни: как женщины с маньяками живут и не сном ни духом не в курсе...

Ну вот как раз отличный пример того, что нельзя руководствоваться мнением Ани о первом впечатлении. Человек по-первому, и по-второму, и даже по-третьему впечатлению может нравиться и производить хорошее впечатление. Глаза там у него классные со слезинкой, и все такое. biggrin А при этом может быть маньяк. Да и вообще таких примеров, когда казался одним, а оказался другим - не счесть. И альфонсы, и абьюзеры, и все такое.
Конечно, есть люди, которым хоть кол на голове теши, они у себя под носом не увидят ничего ужасного и не разберутся в человеке. Но все же если брать среднестатистического человека, определенный промежуток времени общения дает лучшее представление о человеке, нежели первое впечатление "за три секунды".

Цитата Constanta ()

Эту же фразу могу повторить в твой адрес

А я и не говорю, что надо поступать так, как я. Я говорю о том, что если советовать другому человеку, как ему принимать решения о выборе партнера, то думаю, очень рискованно ему советовать опираться на первое "трехсекундное" впечатление.

Цитата Constanta ()
нет, у меня не так - инфа считывается не только внешняя., это и учёные подтверждают, мы же имеем много органов восприятия.

И как ты объясняешь, например, что жена Чикатило с ним жила и информацию не считала? Ученые ошиблись?

Дело в том, что "считать" можно человека с первого взгляда и не ошибиться в своем первом впечатлении, если он сам проще тебя. Тебе легко его "читать". И здесь я тоже тебя поддержу - я тоже могу легко распознать человека и раскусить его в первые же несколько секунд.
Но если человек умнее тебя, сложнее тебя, и к тому же если он прикладывает массу усилий выдать себя за другого (альфонсы, разведчики и так далее), то его с первого раза ты никак не считаешь. И кстати можешь вообще за всю жизнь не считать, и только лет через двадцать окажется, что он был маньяк-убийца, жил с тобой рядом, а ты не подозревала, любила его и считала самым лучшим, и искренне верила, что с "в первые три секунды" верно его распознала. biggrin
А ведь может и так быть, что так до самой смерти и не узнаешь. Но ведь это не повод думать, что ты была права насчет него. smile
Это я вот к чему: если мы не знаем, насколько прост или сложен человек по отношению к, допустим, нашей подруге, не говоря уже о том, прилагает ли он усилия выдать себя за другого, то не стоит советовать ей опираться на ее первое впечатление о нем. Этим можно сослужить ей весьма плохую службу.

Цитата Constanta ()
И потом, я говорила, что люди разные

А я с этим и не спорила. Наоборот, говоря о том, что всем надо опираться только на первое впечатление о человеке, потому что только оно верное, ты как бы считаешь, что все одинаковы, и для всех это одинаково верно. А это не так.

Цитата Maiya ()
ченые говорят, что 80% информации человеку дает восприятие зрительное. Разумеется речь не только об оценке внешности идет. Просто через визуальное восприятие подключаются и иные механизмы оценочные.

Безусловно. Другое дело, что далеко не все верно интерпретируют то, что видят, и могут делать просто совершенно неправильные выводы.

Цитата natlav76 ()
гда влюбляешься, вся стервозность куда-то улетучивается.
Не у всех. Да и мужчины далеко не все любят "милых", многие как раз любят стерв.

Цитата elen5796 ()

Светик,надеюсь,ты говоришь не о предложении "руки и сердца"

О любом. И об этом тоже. А ты считаешь, что надо торопиться предлагать руку и сердце? biggrin

Цитата elen5796 ()
Вот и я говорю,что не стоит бежать в ЗАГС после первого свидания,но и тянуть "годами" не стоит

Я в принципе говорила нечто похожее. smile

Цитата elen5796 ()
Ой,я бы не захотела выходить замуж,с такой формулировкой

Имхо, Роб до ужаса не романтичен. Так что его предложение "руки и сердца", имхо, будет сделано "между делом", на ходу, кинув через плечо, типа: "Можно пожениться, если что". biggrin

Цитата Maiya ()
Поддерживаю.

У меня не улетучивается. Мне нравится человека и поддевать, и подкалывать, и не давать ему спуску, впрочем, я люблю, и когда по отношению ко мне так же себя ведут. Терпеть не могу всякие "сю-сю-сю", милости и нежности. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Среда, 14.03.2018, 23:42 | Сообщение # 4854
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Роб до ужаса не романтичен. Так что его предложение "руки и сердца", имхо, будет сделано "между делом", на ходу, кинув через плечо, типа: "Можно пожениться, если что". biggrin
Угу)) соберутся куда-нибудь поехать, отдохнуть, например, а там молодоженам скидка 70%. Так и поженятся из меркантильных соображений.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Среда, 14.03.2018, 23:48 | Сообщение # 4855
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Но,как правило,со стервами гуляют,а на милых женятся

Не факт.

Цитата elen5796 ()
И если у мужика нет интереса узнать меня настоящей,то нафиг он,такой, нужен.

Так а откуда он знает, что ты настоящая - не та, которую ты из себя изображаешь? Он может, хотел узнать тебя настоящую, и думает, что уже узнал. smile

Цитата Constanta ()
Моя бабушка , вышла из детского дома и жила у сестры. Пошла работать. Все как у всех. случайно познакомилась с военным, который оказался на 10 лет старше. Ей -17, а ему- 27. Он сразу же девушку взял в оборот. Как смеясь , рассказывала бабушка, первый раз их выгнали из ЗАГСа , сказав , чтоб приходили в 18 лет. Пришли они , когда она была на последнем месяце беременности и то только потому, что дед был военный

И что это доказывает?

Цитата natlav76 ()
Слишком положительные личности опресняют отношения, нужен перец, как по мне...

Так мне Роб не нравился не потому что он был "слишком положительным", а потому что не нравился на внешность, считала придурком зазнавшимся, не нравилось, как двигается - терпеть не могу неловких и не спортивных мужчин. Это все в нем осталось (кроме зазнавшегося придурка - здесь я просто неверно оценила вырванные из контекста фразы, хотя Роб и сейчас может позволить себе нечто не слишком воспитанное), просто когда я дала себе труд узнать его получше, я узнала о его достоинствах, которые для меня перевесили его недостатки. Я их по-прежнему вижу, но тихо вздыхая, смиряюсь с ними. biggrin Кстати, мне он сейчас кажется более положительным, чем я сначала о нем думала.

И к слову никакие его "глаза" мне не понравились. Роб, на самом деле вовсе не принц на белом коне - засранец он еще тот, так что не знаю, что вы там в нем такого замечательного в первые три секунды увидели. tongue

Цитата natlav76 ()
Думаю, она сама не разбежалась рожать.

Это была гипотетическая ситуация. smile
А вообще я думаю, что они оба не собирались ни жизнь совместную строить, ни тем более заводить общих детей.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 14.03.2018, 23:53 | Сообщение # 4856
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
ИМХО, Роб откажется, даже если бы предложили.

Я тоже так думаю. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Среда, 14.03.2018, 23:54 | Сообщение # 4857
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Так мне Роб не нравился не потому что он был "слишком положительным",
Так я не про него как о "слишком положительном". Вот именно,что не слишком.


 
Солнышко Дата: Четверг, 15.03.2018, 00:01 | Сообщение # 4858
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()

Я думаю что это всегда надо иметь ввиду, на всякий случай, сколько бы лет не прошло.

Ну а это как-то... низко, что ли? На всякий случай подозревать любимого в том, что он гад... Какая ж это любовь?

Цитата Ivetta ()
Угу)) соберутся куда-нибудь поехать, отдохнуть, например, а там молодоженам скидка 70%. Так и поженятся из меркантильных соображений.

Во-во! Но это, правда, если он и так уже готов будет жениться, а тут, вишь, повод подвернется. biggrin

Цитата natlav76 ()
Так я не про него как о "слишком положительном". Вот именно,что не слишком.

А почему же он мне не нравился? biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Четверг, 15.03.2018, 00:12 | Сообщение # 4859
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
итата natlav76 ()Так я не про него как о "слишком положительном". Вот именно,что не слишком.

А почему же он мне не нравился?
Ну понравился же! В итоге. А вот Вася со своей святостью не проканал.  biggrin

Добавлено (15.03.2018, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
У меня не улетучивается. Мне нравится человека и поддевать, и подкалывать, и не давать ему спуску, впрочем, я люблю, и когда по отношению ко мне так же себя ведут. Терпеть не могу всякие "сю-сю-сю", милости и нежности.
Сюсюканья тоже не люблю и всякие "зайка","малыш" и т.п.,но нежность в определённые моменты очень приветствую. Поддевать,подкалывать - терпеть не могу,если только я хорошо знаю человека и,как говорится,вдруг нашло под настроение. happy


 
Солнышко Дата: Четверг, 15.03.2018, 00:16 | Сообщение # 4860
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Ну понравился же! В итоге. А вот Вася со своей святостью не проканал.

Вася вовсе не святой. Они вообще в принципе похожи - скромные, стеснительные, сдержанные, не любящие публики, не серьезно к себе относящиеся и все такое. Но Роб более сильный как личность, мужественный, умеет держать удар (психологический, я имею ввиду), вот потому и нравится мне больше. По-первому впечатлению я это никак не могла про обоих предположить. smile Роб казался смешливым дурачком, а Вася сдержанным и основательным.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх