Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Вторник, 13.03.2018, 17:53 | Сообщение # 4781
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Вторник, 13.03.2018, 18:42 | Сообщение # 4782
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Constanta Дата: Вторник, 13.03.2018, 18:51 | Сообщение # 4783
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
"Вести с полей" разожгли моё любопытство ещё больше. робка спрятался, к климату привыкает и загар ЛА смывает.
 
GASA Дата: Вторник, 13.03.2018, 19:58 | Сообщение # 4784
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Фото нет.
ну я этому твитту как то верю... smile

Добавлено (13.03.2018, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 5414
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 5415

одно фото лучше другого smile

Добавлено (13.03.2018, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
робка спрятался, к климату привыкает и загар ЛА смывает.
угу...он мерзляк...ему там очень зябко


 
Natalya Дата: Вторник, 13.03.2018, 20:47 | Сообщение # 4785
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 5409

Нос укоротили, лоб округлили и стал похож на славянина... Глаза, губы хорошо получились, контур лица...


 
Солнышко Дата: Вторник, 13.03.2018, 22:39 | Сообщение # 4786
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
Ситуация такова,что есть люди молниеносно мыслящие,так - не так, но у них такой стиль быстро ориентироваться и умение принимать решения.Далеко не все люди способны,вообще,принимать решения.Я эту девушку выделила из всех,потому как видела ее умение ориентироваться в незнакомой обстановке и ситуации.Она мне понравилась своей гибкостью мышления. думаю в будущем она не будет долго раздумывать "люблю я его или не люблю,надо пожить,попробовать,а вдруг мы ошиблись,а вдруг это не моя судьба",просто она человек действия.

Я, конечно, не буду спорить, я ее не знаю. Но имхо, принять решение по поводу конкурса и принять решение в отношениях, это совсем не одно и то же.
В случае с конкурсом и требовалось принять быстро решение - конкурс состоялся уже завтра, некогда было раздумывать, у нее не было времени на взвешивание, тут хорошо срабатывает умение принимать решения быстро. В крайнем случае она не так уж много теряла - ну не удалось бы, ну проиграла - не беда.
Но имхо, когда есть возможность подумать и взвесить, я считаю, что это надо делать. А просто так типа: ой, он мне нравится, надо пожить вместе, надо замуж выйти. Ой, не удалось, ну и ладно, пойду другого искать... О, вот этот нравится, поживу с ним. Ой, снова не удалось. Ну имхо, это просто глупо. Почему бы и не дать себе время на обдумывание? Куда торопиться?

Цитата Constanta ()
У кого как , Свет. Некоторым и 3 секунды не нужны. Наверное, я примитивна и животное во мне развито сильно, но у меня многое происходит на первом неосознонном чутье. Просто знаю , что человек мой или решение должно быть таким, и все.

Ну, не факт, что ты права. Просто ты так считаешь. biggrin

Цитата анна ()
Допустим Роб.Мгновенно его глаза меня покорили.Это не любовь,безусловно. Но ты мгновенно чувствуешь этот интерес. Позже ты вникаешь,что он неуклюжий,косолапый,не в меру худой,порой стремный пацан, но всегда точно уверена ,что в те 3 секунды не ошиблась. Ошибиться можно,когда тебе навязали человека,мнение о нем.Сам же человек,когда прислушивается только к себе очень редко ошибается и не важно какое количество времени он будет раздумывать.

Ты хочешь сказать, что в своей жизни все те мужчины, у которых у тебя увлекли глаза в первые три секунды, все были классными?
Если даже так, то это говорит лишь о твоей высокой интуиции. Но далеко не все люди такие как ты, а скорей наоборот - совсем не такие. Поэтому я бы остереглась другим давать советы "следовать первому впечатлению". Скажем, если бы я послушалась тебя, то я бы до сих пор ненавидела бы Роба. wink
Лично я посоветовала бы большинству людей хорошенько подумать, прежде чем принимать какое-то решение и делать какие-то выводы.
Да и народная мудрость на моей стороне.

Поспешишь - людей насмешишь.
Тише едешь - дальше будешь.
Семь раз отмерь - один раз отрежь.
Утро вечера мудренее.


Это о том, что не стоит принимать скоропалительных решений.

Встречают по одежке, провожают по уму.
С лица воду не пить.


А это о том, что первое впечатление о человеке не всегда верное.

И так далее. smile

Цитата анна ()
Именно это я и хочу сказать,что все зависит о конкретного человека,а не от времени на принятие решения.

Безусловно. Но если советовать другому человеку, я бы все же посоветовала ему подумать, а для продумывания время все же требуется. И если решение не требуется озвучить прям вот сразу, то зачем торопиться?

Цитата elen5796 ()
Но,по 2-3 года "притирки" не слишком,ли, большой срок?

Думаю, все индивидуально. Но как-то читала, что меньше года - недостаточно времени для того, чтобы узнать человека, поэтому спешить со свадьбой не стоит. А если прошло больше года, а вы еще не поженились - скорей всего вы уже выяснили, что друг друга не любите, но пока вас устраивают ваши отношения, скажем, хотя бы из-за секса, или просто потому что неохота быть одному, а раз никого другого нет на примете, более достойного, то почему бы и не продолжать встречаться?
Это разумеется, среднестатистические данные.

Бывает, что люди женятся и через большее количество лет, но там скорей всего никакой любви нет и не было, просто люди отчаиваются найти нечто лучшее и просто хватаются за "синицу в руке".

Цитата elen5796 ()
Но,можно и "передержать" своего партнера biggrin И он может подумать,что безразличен и не дорог

Скорей всего так и есть.
Ну и слава богу, что это выяснилось до свадьбы. Хуже было бы, если бы люди под первым впечатлением решили сразу пожениться, а потом через несколько лет выяснили бы, что они друг другу не нужны и не интересны. А если уже дети, зависимость в быту и все такое? Так и живут люди - по привычке, безо всякой любви.

Цитата elen5796 ()
Для чего? wink

Ты,же,считаешь,что семья,для него,не важное

не главное. Женится, чтобы было. biggrin

Цитата Maiya ()
Меня вот это "а вдруг мы ошиблись, надо проверить" в изумление вводит всегда. Можно подумать для этого существуют сроки какие-то. Ситуация, которая покажет кто есть кто может случиться через день, через год, через 20 или не случиться вообще никогда. Как можно заранее ожидать ответа в жизни на такой вопрос. Все эти "проверки" такой самообман.

Я с тобой категорически не согласна.
Когда ты видишь человека в первый раз, ты видишь только его внешность. Ты не знаешь о нем ровным счетом ничего. Он может быть красивым и может произвести впечатление, и можно поддаться этому впечатлению, и сразу побежать в ЗАГС, с драйвом и накалом, а потом через неделю осознать, что он полное дерьмо, тебя бьет, при этом работать не хочет, с тебя тянет деньги на выпивку и так далее.
Когда ты даешь себе время повстречаться с ним, пообщаться, ты видишь его в разных ситуациях, и уже можешь принимать какое-то взвешенное решение о том, что он за человек. Да, я согласна, что бывает, возникнет ситуация через 20 лет, когда он поведет себя так, что вызовет у тебя отвращение. Но имхо, все же такие случаи редки, и не нужно ждать столько, чтобы получше узнать человека.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 13.03.2018, 23:02 | Сообщение # 4787
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Когда ты даешь себе время повстречаться с ним, пообщаться, ты видишь его в разных ситуациях, и уже можешь принимать какое-то взвешенное решение о том, что он за человек. Да, я согласна, что бывает, возникнет ситуация через 20 лет, когда он поведет себя так, что вызовет у тебя отвращение. Но имхо, все же такие случаи редки, и не нужно ждать столько, чтобы получше узнать человека.

Не так уж и редки. Как раз через 20 лет все только и начинается - приходит осознание возможностей упущенных, здоровье уже не то, а вокруг молодые, да "нескрипучие")  на замену партнера есть и т.д. smile

Добавлено (13.03.2018, 22:58)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Встречают по одежке, провожают по уму.

Я извиняюсь, но я сдержаться ну никак не могу. smile   По-моему у нас в чате видела. Теперь вспоминаю всегда. smile



Добавлено (13.03.2018, 22:59)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата барон ()
Сообщение # 5409

Нос укоротили,

А ведь у нас профиль римский, между прочим. happy   Как кто-то определил.

Добавлено (13.03.2018, 23:02)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
ага...тут горячий кофе с коньком нужен и бутерброд с салом для начала


Главное не забыть после этого - зачем вообще туда приехали.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 13.03.2018, 23:10
 
Солнышко Дата: Вторник, 13.03.2018, 23:10 | Сообщение # 4788
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я что хотела сказать - если с первых минут понял, то и пройти сложности с человеком готов. Если человек на сердце не лег, то не надо с ним ни легкостей, ни сложностей, ничего.

Ну вот например мои ситуации. Вася Степанов покорил меня с первого взгляда. Сердце к нему сразу "легло", просто таяла, глядя на него. Да и первые впечатления долгое время подтверждались - скромный, добрый, сильный и все такое.
Роб - совсем не понравился. Никак. Ни внешностью - кошмар просто какой-то. Ни поведением, ни интервью - первыми, по крайней мере.

А сейчас я точно знаю, что Вася, конечно, человек хороший, и я к нему хорошо отношусь, тепло и все такое. Но не лежит к нему сердце. А к Робу, засранцу такому, лежит. smile

Так стоило мне верить первому, и даже второму, и третьему впечатлению? Или стоило дать себе время узнать их обоих лучше? И как оказалось, могло так быть, что тот, к кому сердце "легло", от него теперь ничего не нужно. А тот, другой, который вызывал раздражение и зубовный скрежет, теперь вызывает мысли: "Как здорово, что он есть!"

А вот, например, Роб... Мы, конечно, не знаем, но вот такая гипотетическая ситуация... Увидел он Талию, и на первое впечатление - понравилась она ему. Сердце у него к ней легло. Было бы правильно, если бы он пошел на поводу у этого своего впечатления? wink Сейчас бы уже деток от нее нянчил. Многие ведь у нас мечтают его женатым и детным увидеть... Ну как вам такая ситуация? biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 13.03.2018, 23:13 | Сообщение # 4789
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я что хотела сказать - если с первых минут понял, то и пройти сложности с человеком готов. Если человек на сердце не лег, то не надо с ним ни легкостей, ни сложностей, ничего.

Ну вот например мои ситуации. Вася Степанов покорил меня с первого взгляда. Сердце к нему сразу "легло", просто таяла, глядя на него. Да и первые впечатления долгое время подтверждались - скромный, добрый, сильный и все такое.
Роб - совсем не понравился. Никак. Ни внешностью - кошмар просто какой-то. Ни поведением, ни интервью - первыми, по крайней мере.

А сейчас я точно знаю, что Вася, конечно, человек хороший, и я к нему хорошо отношусь, тепло и все такое. Но не лежит к нему сердце. А к Робу, засранцу такому, лежит.

Ни с тем, ни с другим по жизни не идти в любом случае. В прямом смысле я имею ввиду.
Я точно не помню, но по-моему писала о выборе реального спутника, не увлечений, как в нашем случае. smile
 
Солнышко Дата: Вторник, 13.03.2018, 23:14 | Сообщение # 4790
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
я преследую определённые цели wink Мне кажется,что если "стерва" придётся по-вкусу,то и милая девушка понравится tongue

Ну не факт. Бывает, что мужчина любит стерв, но не любит милых. И ты его сознательно вводишь в заблуждение. И наоборот: например парень не любит стерв, и решив, что ты такая, уйдет от тебя, а вот если бы узнал, что ты такая милая, были бы вы всю жизнь счастливы. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 13.03.2018, 23:15 | Сообщение # 4791
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А вот, например, Роб... Мы, конечно, не знаем, но вот такая гипотетическая ситуация... Увидел он Талию, и на первое впечатление - понравилась она ему. Сердце у него к ней легло. Было бы правильно, если бы он пошел на поводу у этого своего впечатления?

Смотря для кого. Если бы у него и дальше "лежать" продолжало, так что ему до того, что правильно для других, а не для него. И наоборот.
 
Ivetta Дата: Вторник, 13.03.2018, 23:54 | Сообщение # 4792
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
барон Дата: Среда, 14.03.2018, 06:24 | Сообщение # 4793
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Из старого . https://www.instagram.com/p/BgSRH0SFWSe/
 
GASA Дата: Среда, 14.03.2018, 09:38 | Сообщение # 4794
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Когда ты даешь себе время повстречаться с ним, пообщаться, ты видишь его в разных ситуациях, и уже можешь принимать какое-то взвешенное решение о том, что он за человек. Да, я согласна, что бывает, возникнет ситуация через 20 лет, когда он поведет себя так, что вызовет у тебя отвращение.
всё дело в том ...что когда встречаешься и живешь.....люди по разному себя ведут

Добавлено (14.03.2018, 09:27)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Я извиняюсь, но я сдержаться ну никак не могу.
 

Добавлено (14.03.2018, 09:28)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Главное не забыть после этого - зачем вообще туда приехали.
у него задача охранять и никого не пускать biggrin

Добавлено (14.03.2018, 09:33)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
И наоборот: например парень не любит стерв, и решив, что ты такая, уйдет от тебя, а вот если бы узнал, что ты такая милая, были бы вы всю жизнь счастливы.
да нет рецептов никаких для жизни...у всех они разные.....вот объясни: как женщины с маньяками живут и не сном ни духом не в курсе...

Добавлено (14.03.2018, 09:38)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
| Сообщение # 5425
появилось желание пересмотреть smile

Добавлено (14.03.2018, 09:38)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Из старого
это когда было???? аааа вспомнила....там еще в компании странные фотки были




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 14.03.2018, 09:40
 
Maiya Дата: Среда, 14.03.2018, 10:10 | Сообщение # 4795
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 5425

Оригинальная подача материала. С участием ведущей в сценах я имею ввиду. smile

Добавлено (14.03.2018, 10:09)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата барон ()
Из старого
это когда было???? аааа вспомнила....там еще в компании странные фотки были

Да. Костюм зёбры там, скелет в постели. Кажется.

Добавлено (14.03.2018, 10:10)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
у него задача охранять и никого не пускать

Посмотрим как это получится у него. Может кто и прорвется.:smile:


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 14.03.2018, 10:15
 
Ivetta Дата: Среда, 14.03.2018, 10:17 | Сообщение # 4796
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Новое/старое фото с немецкой журналисткой Анке Хофманн на пресс-джанкете в ЛА 03/08/2017
https://www.goldenekamera.de/kino....he.html



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Constanta Дата: Среда, 14.03.2018, 10:38 | Сообщение # 4797
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну, не факт, что ты права. Просто ты так считаешь.

Эту же фразу могу повторить в твой адрес biggrin 
И потом, я говорила, что люди разные и как пример, Роба я отметила  сразу же, ещё в Кольце. 
Цитата Солнышко ()
Когда ты видишь человека в первый раз, ты видишь только его внешность.


нет, у меня не так - инфа считывается не только внешняя., это и учёные подтверждают, мы же имеем много органов восприятия.
 
Ivetta Дата: Среда, 14.03.2018, 11:04 | Сообщение # 4798
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Среда, 14.03.2018, 12:00 | Сообщение # 4799
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Роба я отметила  сразу же, ещё в Кольце.
 
Ну вот! А мы страниц пятьдесят) искали хоть одну поклонницу, что Роба еще с той роли заприметила. А она оказывается совсем рядом была. biggrin

Добавлено (14.03.2018, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Цитата Солнышко ()
Когда ты видишь человека в первый раз, ты видишь только его внешность.

нет, у меня не так - инфа считывается не только внешняя., это и учёные подтверждают, мы же имеем много органов восприятия.

Добавлено (14.03.2018, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 5431

Следующего появления публичного теперь наверное только в Каннах ждать.
 
Natalya Дата: Среда, 14.03.2018, 12:15 | Сообщение # 4800
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А ведь у нас профиль римский, между прочим.   Как кто-то определил.

Нее... Англосакс! biggrin

Добавлено (14.03.2018, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Смотря для кого. Если бы у него и дальше "лежать" продолжало,

Добавлено (14.03.2018, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()
я преследую определённые цели wink Мне кажется,что если "стерва" придётся по-вкусу,то и милая девушка понравится

Ну не факт. Бывает, что мужчина любит стерв, но не любит милых. И ты его сознательно вводишь в заблуждение. И наоборот: например парень не любит стерв, и решив, что ты такая, уйдет от тебя, а вот если бы узнал, что ты такая милая, были бы вы всю жизнь счастливы.

Когда влюбляешься, вся стервозность куда-то улетучивается.


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх