Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:54 | Сообщение # 4261
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Berlinale: наиболее часто он-лайн говорили о фильме Damsel

 
анна Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:13 | Сообщение # 4262
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline

Добавлено (27.02.2018, 20:10)
---------------------------------------------
а из актеров о РОберте

Добавлено (27.02.2018, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Это что за момент? Не припомню такого.
Да пацы там малость его поклонников прижали и Роб стал в позу,сказал не напирать на электорат и грозные глаза сверкнули из- под очков cool
 
Ivetta Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:19 | Сообщение # 4263
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Берлинале с точки зрения социальных медиа https://www.brandwatch.com/de....-social



прим. - Максимум приходится как раз на 16 февраля, когда была премьера Damsel. wink 

На церемонии открытия и в течение всего периода, как и ожидалось, выступила Большая часть разговора. Для более глубокого анализа, несколько щелчков мыши могут быть погружены в данные, чтобы увидеть более подробно о каждом пике.




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:22 | Сообщение # 4264
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:27 | Сообщение # 4265
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Роберт Паттинсон становится одним из моих любимых актеров




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:55 | Сообщение # 4266
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Роберт Паттинсон становится одним из моих любимых актеров

smile
 
Ivetta Дата: Вторник, 27.02.2018, 21:01 | Сообщение # 4267
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Natalya Дата: Вторник, 27.02.2018, 21:01 | Сообщение # 4268
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline





Сообщение отредактировал natlav76 - Вторник, 27.02.2018, 21:03
 
Maiya Дата: Вторник, 27.02.2018, 21:08 | Сообщение # 4269
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Mis favoritas de la #Berlinale en Sección Oficial:
ISLE OF DOGS (Wes Anderson)
DAMSEL (David & Nathan Zellner)
UNSANE (Steven Soderbergh)
MUSEO (Alonso Ruizpalacios)

Недовольная публика в зале на Берлинале это еще публика не вся.

Добавлено (27.02.2018, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Это что за момент? Не припомню такого.
Да пацы там малость его поклонников прижали и Роб стал в позу,сказал не напирать на электорат и грозные глаза сверкнули из- под очков

Так им! Будут знать! Роберт и электорат это почти как Ленин и партия уже - близнецы-братья.))

Добавлено (27.02.2018, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()

Ооо!Это вариант тонуса всех моих зон души и тела.

Ближайшее будущее снова мне сползанием в культурную беседу об зонах моей души грозить начало. Когда я вижу Роба.
Ну что поделать - невозможно притягательный мужчина для меня. smile
 
Ivetta Дата: Вторник, 27.02.2018, 21:26 | Сообщение # 4270
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Natalya Дата: Вторник, 27.02.2018, 21:35 | Сообщение # 4271
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline



 
GASA Дата: Вторник, 27.02.2018, 21:38 | Сообщение # 4272
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Роб вдруг стал ему "родным и близким". Как гора с плеч упала...
это он роль Дали не видел еще....а то в обморок упадет biggrin

Добавлено (27.02.2018, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Уу,ты какая!"
 


 
Natalya Дата: Вторник, 27.02.2018, 21:42 | Сообщение # 4273
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline



 
GASA Дата: Вторник, 27.02.2018, 21:56 | Сообщение # 4274
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
А что,он не попал?   Колечки бросал...
да...нет...парочку на рога пристроил biggrin

Добавлено (27.02.2018, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Flirty kiss
Кокетливый поцелуй

ишь какой создали "живой портрет"

Добавлено (27.02.2018, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 4856
взросление Роба smile

Добавлено (27.02.2018, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Галина ()
Тоже в эффекты забрела
 грозовой разряд...по мозгам biggrin

Добавлено (27.02.2018, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Галина ()
Сообщение # 4859
класс!!!

Добавлено (27.02.2018, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Галина ()
Сообщение # 4860
прекрасный мужчина smile


 
Natalya Дата: Вторник, 27.02.2018, 22:02 | Сообщение # 4275
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Это видео (Довиль) одно из моих любимых: камера почти всегда "висит" на Робе и можно долго наблюдать за его молчанием и немногочисленными ответами. Здесь они какие-то все или с автепати или что,но усталые,у Оскара в бокале не вино ли? Сефди глаза трёт. Роб от смеха успокаивается глотком воды,то с очень серьёзным видом слушает французскую речь.


 
GASA Дата: Вторник, 27.02.2018, 23:01 | Сообщение # 4276
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Итальянская поклонница делится впечатлениями о Робе на Берлинале и о просмотре фильма
 Роб появился – как всегда, как Мадонна Лурда Бернадетт. О, ш-ш-ш! Это не богохульство, это просто констатация фактов, или несчастного случая, учитывая, что, как передняя без подушки безопасности и, минимум, тебе фон был нос и эр мозг не покидает тебя, чтобы защитить, потому что тебя любил (по крайней мере, он) – на пресс-конференции в figo жилет и брюки... желтые.
biggrin 
Он был добр, он смеялся, он пытался угодить всем, даже те ублюдки, охотники за автографами 

И Роб это справедливо зол. Не то, что je у нас меньше, он джентльмен английский, и это "просто" стало ледникового периода и "сила зверя" в их отношении..., И это лучше, чем приманки с этого поезда мысли, потому что уже упомянутая передняя по-прежнему из-за угла по одной только мысли. Я уже говорил, Роб всегда Роб, это сокровище/orsottopotto под шумок летальные, сочетания, ну, спереди точно.

Был спокойный и тихий, на пресс-конференции он ответил в манере ее, немного печали (всегда присутствует и всегда чертовски мило, но на этот раз провел на минимальную зарплату), и с много духа, но это было хорошо, хорошо посажены, в смысле более безопасной. И это хорошо видно, потому что у нас, что мы поддерживаем более или менее декады, мы могли наблюдать его рост как профессионала и как человека.

Добавлено (27.02.2018, 22:08)
---------------------------------------------

Добавлено (27.02.2018, 22:18)
---------------------------------------------
ем не менее, кажется, что их планы для того чтобы раскрыть потенциал невеста были разработаны без согласия леди, и буйный Пенелопа вовсе не склонен стать миссис Алабастер ... Так же, как герой и его пони, (говорят) это смелая интерпретация меандров, западные - через сатиру, фарс и пародия. Серьезный размер, однако, обеспечивается, не в последнюю очередь от героина жизнерадостный фильм, который способен утверждать свою волю с винтовкой в руках.

:biggrin:
 
Вот, влияние начальной аудитории именно недоумение в не заметить фильм, основанный на истории настроить, на плохих или хороших людей: диалоги, они простые, забавные, очень от нашей повседневной жизни, на самом деле есть действие, и дерьмо, как все в каждый день; персонажи абсолютно, состоящая из смеси добра, эгоизма и общего слабоумия, не есть герой и злодей, нет даже 'девица' в названии, есть только один человек, в миссии спасения появилась будущая жена; человек, который не зная, чего я хочу или что делать, берет на себя роль пастуха аниме не будучи совершенно не в состоянии; индийский тихий и, казалось бы, в своей тарелке среди "белых"; женщина зла с миром, чтобы он снял свой уголок счастья и что творит, несколько раз; охотник, брат мужа девица. Все в окружении странных людей, деформированные, в кадре, даже в статических позах и гротескные очень к Уэс Андерсон (случай, который был там, он тоже для того, чтобы представить свой последний фильм “остров собак”, и я люблю его, для меня он гений). Сюжет развивается в двух отдельные клипы: первый следовать Сэмюэль (Роберт) в этом лихорадочный поиск своей красивой, второй следует Пенелопа (Миа Васиковска), чья жизнь полностью перевернулась с ума, что хотел, не будучи никогда не было ничего для нее. Единственная нить, является фальшивым священником (David Zellner) правда, главный герой фильма, который пытается просто выжить в смешной, что его окружает и что представляет комедийную часть фильма, хотя смех больше рвет именно Роб: это здорово, всегда хорошо одет, волосы аккуратно причесаны и разделены выделяющийся центральной линии, в результате гитара, пистолет и мини-пони, чтобы пожертвовать на будущее – хотелось бы, чтобы он – невесты; его шутки абсолютно дефективных и переданы в аудитории с искренностью и обезоруживающей простотой, даже песня Honeybun (кондитерские изделия с глазурью) – прекрасно выполняется – это смешной и нежной вместе.

Добавлено (27.02.2018, 22:28)
---------------------------------------------
И заставляет смеяться. Понимаю, Робб не смешно, а не когда показывают снизу, дальше от меня, там бы все равно вцепилась в его ногу и плакать больно, сказав, “выходи за меня!”, и именно по этой причине, что смеешься: это хорошо, никто не позволил даже с одной капсулы золотой зубов, но комик невольно родился, и он был ОСТРОУМЕН, чтобы сделать комический персонаж тверд в своей цели и в менталитете, и имеет внутри себя то, английский юмор, что тебя делает псом всегда именно потому, что естественно. Сила этого фильма заключается все в персонажи Роба и David Zellner, сделаны прекрасно и хорошо удалось, и в кино, и фильм, сделанный богом. Последовательности совершенны и хорошо взбейте, свет всегда правильный, но никогда от западной классической и, наконец, пародия идеально: все персонажи показывают в мимической и в действиях и оказанных разных, противоположных друг к другу для того, чтобы разграничивать чувства по-разному. Очень театральные, а затем.
 Слабость фильма... aspégic, нажмите здесь разбирать и рассматривать: многие говорят, что история не принимает, но, ребята, здесь роль играет не история, а все, что подразумевает: - это язык, мимической и абсурдность итог событий. Зритель находится почти постоянно с подбородком, что падает на землю, чтобы последовательность сумасшедшая (в смысле ума) событий; в какой-то статье рассматривается тот факт, что зритель не чувствует себя в гармонии ни с кем из них, правда, все крайности и все тоже из дыни, чтобы иметь какой-то сочувствие, но я нашла именно в этом сила фильма: мне показалось, что смотреть фильм, не имеет значения, случайно, и смеяться, и удивляться на странности хорошо удалось. И полюбить его. Затем. Как этот культ не срет никто их выхода, а потом стали любимыми для некоторых любителей кино. Правда и то, что не есть сумасшедшие сцены или диалоги знаковых (песня в сторону, это заслуживает рингтон на мобильный телефон, учитывая, что вся поэзия заключается в повторить honeybun, пока с мучениями а потом закончилась и стрельба с другой парой 'honeybun это очень чувствовали, как если бы вы читали стих шекспировский), и это позор, но ждал, учитывая, что то, что вытекает из фильма, что приведение было весело, как несколько поставить на фильм из символов, почти мультяшным. Персонаж, который должен быть герой, дал название, а именно Пенелопа, является слишком жестким, слишком властным; то Васиковска это единственный персонаж не комедийный фильм, даже слишком феминистка, тоже решили, но, вероятно, хотел сильно, поэтому авторами также потому, что, говорит, это мало вероятно – или чертовски уверен, - что прежде, в наши времена женщины были все девицы в беде или, что ждали на свадьбу, как единственная надежда, это здорово, что вместо этого вы могли видеть парня, который практически посылает на хер все, чтобы решить то, что, блядь, делать, с себя в первую очередь. Конечно, это было бы трудно увидеть Васиковска в роли комика, мне нравится так, ради бога, но я не вижу, так, это драматично по своей природе, по возможности и для карьеры, но поставки исполнение-все по сравнению. И это приятно видеть женский персонаж в 'пошел на хуй' в то время, как это, где есть обновленная волну феминизма, в обращенной к несправедливости, всегда, всегда присутствуют. И это еще один хитрый из братьев Zellner... да, потому, что используя первое имя в афише Марены, уверен, интерес и вызов, и называя фильм в главной женской роли, когда вместо бесспорный главный герой священник, - не что иное, шалунья, дамы и господа.
 Фильм это весело. Беззаботная. Нелепо и смешно в английском смысле этого слова. Я попробовал, очень и очень они мне дали до хрена людей, которые ушли во время проекции. Я должен сказать,. Вы просто не можете скрыть за палец. Фильм stranuccio очень и не для гурманов, которые считают ерундой, как глупо и поверхностно, это вместо работы, основанные на пародии и театр абсурда, и должно быть принято так, как это. Только в этом случае вы можете извлечь из этого пользу. Имеет свои ограничения, конечно, некоторые последовательности, если вы можете сэкономить, потому что основаны на халяву на другое кино, но мало успешно, и часть, где Роб не появляется, это значительно более скучно, но не из-за отсутствия Роба, только потому, что в фильме есть немного больше, чтобы сказать. Производительность Роб, вместо этого, другой шаг в своей карьере, потому что от комедии, почти как в “How to Be”, где, молодые люди, он выполнил свою часть так замечательно и очень ярко. Я бы сказал, что он готов для классической комедии, и без особых усилий с его стороны. Конечно, после просмотра “Good Time”, который является жемчужиной техники и красный центр в цель, это трудно проглотить фильм чуть менее, чем идеально, но, удаляясь от фокусной можно сказать, что каждый шаг своего пути является идеальным, даже если не все они братья Сафди или Кроненберга. Я имею в виду не все братья с дыркой, для пародии популярная пословица. Однако, существует. Фильм есть и Марены, а также. Войо скажи, “Life”, “The Lost City of Z”, “Queen of the Desert” и даже нашумевшей “The Childhood of a Leader” фильмы, чтобы переварить – даже если по-разному – не, цитирую, “Космополис”, “Maps to the Stars” и “The Rover”, потому что они отправили меня в восторг, черт, если некоторые имеют недостатки, и не внутри, а также pre-Сумерки и сага, что никто больше не хочет назвать... но о чем мы говорим? Но мы никогда не видел, чтобы Роб недостатки? Фильм несовершенны, да, но он? От, на. Его последовательность выбора настолько крутая, что сложил даже критики самые жестокие (Девицы в стороны), потому что ОН.Это.ЕСТЬ.ЯВЛЕНИЕ. И я хочу, а также сохранить все его фильмы, потому что в каждом, в каждом, блядь, есть что-то действительно особенное, кроме него. Выбор Роба отличаются так сильно от сделанных вены er mal de голове (должно начать ужасов в ближайшее время...), но все они продиктованы актеров, с которыми он хочет работать, от его желания сделать все и больше, и с его пафосом, что даже в фильме фарс, ты вовремя, как никогда в метро в Риме. Нет, ребята. Посмотрите этот фильм с легкостью и присутствие духа, с которой вы должны смотреть на что-нибудь и удалось стать, чтобы наслаждаться и ценить Робб еще больше.
Для того, чтобы его тело от греха. 
Его ум, колоссальный. 

-Sparverius- 
p.s. Фильм содержит слишком много поворотов, не может быть рассказал, очень, надеюсь, чтобы быть более ясным, как можно в комментарий. Поцелуй! 
p.p.s. Девочки robbèrtiane, такого рода опыт не то, что не будет то же самое: вы не могли бы так сделать! V. V. B. <3

Добавлено (27.02.2018, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 4870
ну как можно пройти мимо этой улыбки... smile

Добавлено (27.02.2018, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Альтернативный Оскар: лучший постер - Good Time https://filmschoolrejects.com/alternative-oscars/
Помимо фантастической оценки, отличных выступлений и быстро развивающегося сценария (которые не были признаны Оскарами), в триллере Safdie Brother Good Time был лучший плакат года. Как поразительно неоновый, как сам фильм, картина состоит из важных аспектов истории, карнавала, бутылки кислоты и, конечно же, Роберта Паттинсона как Конни. Этот плакат хорошо продуман и красив без какого-либо контекста.

Добавлено (27.02.2018, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Berlinale: наиболее часто он-лайн говорили о фильме Damsel
biggrin про забукали почти все сказали.....

Добавлено (27.02.2018, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Максимум приходится как раз на 16 февраля, когда была премьера Damsel.

Добавлено (27.02.2018, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Mis favoritas de la #Berlinale en Sección Oficial:ISLE OF DOGS (Wes Anderson)
DAMSEL (David & Nathan Zellner)
UNSANE (Steven Soderbergh)
MUSEO (Alonso Ruizpalacios)
В mis favoritas-де-ла #Берлинале и Sección официал:
Остров собак (Уэс Андерсон)
Девица (Давид и Натан Зеллнер)
ПАРАНОРМАЛЬНЫЙ (Стивен Содерберг)
Музей (Алонсо Ruizpalacios)


 
Галина Дата: Вторник, 27.02.2018, 23:02 | Сообщение # 4277
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Итальянская поклонница делится впечатлениями о Робе на Берлинале и о просмотре фильма https://www.facebook.com/notes....3677017
Спасибо Ирочка.Хорошая поклонница, умная женщина .приятно было читать. smile


 
Ivetta Дата: Вторник, 27.02.2018, 23:13 | Сообщение # 4278
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Галина ()
Спасибо
 


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Среда, 28.02.2018, 00:25 | Сообщение # 4279
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 4877
целеустремленный smile

Добавлено (28.02.2018, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Сообщение # 4878
муррррр....

Добавлено (28.02.2018, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Так им! Будут знать! Роберт и электорат это почти как Ленин и партия уже - близнецы-братья.)
 

Добавлено (28.02.2018, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 4880
опять задели....

Добавлено (28.02.2018, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Сообщение # 4881
Роб ушел в свой мир

Добавлено (28.02.2018, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Сообщение # 4883
носик сморщил- прелесть


 
Ivetta Дата: Среда, 28.02.2018, 01:34 | Сообщение # 4280
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Новая/старая в НЙ 10/08/2017 когда Роб ходил на Good Morning America



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх