Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:53 | Сообщение # 4201
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
elen5796, нет, не кажется. Я уверена, что Роб непременно женится.

А про подозрительность я вообще ничего не писала и к ней не призывала.

К слову, я вовсе не говорила, что считаю брак Медведя с Ратаковски непременно пиарным. Мало ли, вполне может быть и из-за чувств-с, так сказать, ну или по крайней мере они так могут думать. Впрочем, это может быть и брак по расчету, не связанный с паром, а связанный с какими-то иными причинами.

анна, я написала "как правило". Большинство скоропалительных решений как правило оказываются неудачными, а обдуманные чаще всего удачными. Безусловно, бывают исключения в обе стороны, но исключение только подтверждают правила.
Или скажем, человек принимает решения очень быстро, но при этом они вполне обдуманны, просто он умеет быстро взвешивать и быстро делать выбор, а другой может долго тянуть, и в конце концов принимать неверное решение, но дело здесь не во временном промежутке, а в том, что он в принципе не умеет обдумывать.
Есть ещё вариант, когда человек принимает решения интуитивно и как правило правильно. Это люди с сильно развитой интуицией. В принципе это тоже можно назвать обдумыванием, просто это другой уровень. Но такие люди большая редкость.

elen5796, нет,тэто слова Гали, а не Светы. :-)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:07 | Сообщение # 4202
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
анна, твой пример с детьми ничего не доказывает. Рисковать и принимать решения не одно и то же. То, что этой даме повезло, или тому ребенку, вовсе не доказывает,что каждый раз принятое рискованное решение окажется удачным. Я бы тоже выставила ребенка, и что? Допустим, она знает, что этот ребенок весьма умён, и что он вполне может "прорваться" , в этом случае это вообще никакой не риск, а вполне взвешенное обдуманное решение.
А "опытность" тут вообще весьма условна. Старые зпкостеневшие тетки стереотипны и не умеют обдумывать и принимать решения.

За три секунды проявляется только симпатия, интерес. Это может переродиться в нечто большее, может не переродиться. Если твоя симпатия не переродилась в любовь, со временем ты об этом забываешь, если переродилась, то считаешь, что типа вот я сразу поняла, что это моя судьба!
Фигня. За жизнь мы испытываем вот такую трехсекундуную "любовь" тысячи раз, ну пусть даже сотни, кто не сильно увлекающийся. А вот в любовь эта смпатия перерождается нечасто, от силы раз десять за жизнь, а у кого-то вообще один-два раза. У кого-то никогда.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:40 | Сообщение # 4203
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
#Damsel - new still 
https://twitter.com/sallyvg/status/967851515548520448/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.only-r.com%2F



 
анна Дата: Понедельник, 26.02.2018, 01:25 | Сообщение # 4204
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
твой пример с детьми ничего не доказывает. Рисковать и принимать решения не одно и то же. То, что этой даме повезло, или тому ребенку, вовсе не доказывает,что каждый раз принятое рискованное решение окажется удачным. Я бы тоже выставила ребенка, и что? Допустим, она знает, что этот ребенок весьма умён, и что он вполне может "прорваться" , в этом случае это вообще никакой не риск, а вполне взвешенное обдуманное решение.
Ситуация такова,что есть люди молниеносно  мыслящие,так - не так, но у них такой стиль быстро ориентироваться и умение принимать решения.Далеко не все люди способны,вообще,принимать решения.Я эту девушку выделила из всех,потому как видела ее умение ориентироваться в незнакомой обстановке и ситуации.Она мне понравилась своей гибкостью мышления.  думаю в будущем она не будет долго раздумывать "люблю я его или не люблю,надо пожить,попробовать,а вдруг мы ошиблись,а вдруг это не моя судьба",просто она человек действия.
 
Constanta Дата: Понедельник, 26.02.2018, 01:27 | Сообщение # 4205
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
У кого как , Свет. Некоторым и 3 секунды не нужны. Наверное, я примитивна и животное во мне развито сильно, но у меня многое происходит на первом неосознонном чутье. Просто знаю , что человек мой или решение должно быть таким, и все.
 
анна Дата: Понедельник, 26.02.2018, 01:44 | Сообщение # 4206
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Если твоя симпатия не переродилась в любовь, со временем ты об этом забываешь, если переродилась, то считаешь, что типа вот я сразу поняла, что это моя судьба!
Допустим Роб.Мгновенно его глаза меня покорили.Это не любовь,безусловно. Но ты мгновенно чувствуешь этот интерес. Позже ты вникаешь,что он неуклюжий,косолапый,не в меру худой,порой стремный пацан, но всегда точно уверена ,что в те 3 секунды не ошиблась. Ошибиться можно,когда тебе навязали человека,мнение о нем.Сам же человек,когда прислушивается только к себе очень редко ошибается и не важно какое количество времени он будет раздумывать.

Добавлено (26.02.2018, 01:41)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Большинство скоропалительных решений как правило оказываются неудачными, а обдуманные чаще всего удачными. Безусловно, бывают исключения в обе стороны, но исключение только подтверждают правила.
Тут даже трудно сказать где большинство,где меньшинство. даже не думаю,что можно этот процент просчитать.Да решения бывают верными и не верными,но это вне зависимости сколько времени потрачено на их воплощение.

Добавлено (26.02.2018, 01:44)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Знаю по личному опыту, что принятые решения сиеминутные как и впечатления у меня всегда правильные, но мы люди разные у кого то иначе.
Именно это я и хочу сказать,что все зависит о конкретного человека,а не от времени на принятие решения.
 
Ivetta Дата: Понедельник, 26.02.2018, 10:13 | Сообщение # 4207
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
почему ты так решила?
Потому что оценки критиков у фильма-победителя низкие. При этом режиссер - женщина. Совпадение с нынешним трендом? Не думаю. ©


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Понедельник, 26.02.2018, 11:39 | Сообщение # 4208
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Потому что оценки критиков у фильма-победителя низкие. При этом режиссер - женщина. Совпадение с нынешним трендом? Не думаю.
понятно....я еще читала...что журналисты ушли раньше.... не согласные с выбором жюри

Добавлено (26.02.2018, 11:39)
---------------------------------------------
https://www.facebook.com/wmagazine/videos/10159934570815004/




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 26.02.2018, 11:40
 
Ivetta Дата: Понедельник, 26.02.2018, 11:45 | Сообщение # 4209
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Понедельник, 26.02.2018, 18:31 | Сообщение # 4210
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
А,у меня,следом,этот мультик всплыл,в подсознании

Не, ну это классика. Как-же не всплывать. smile

Добавлено (26.02.2018, 18:10)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
голосилка опять съехала....пора подтягивать

Угу.

Добавлено (26.02.2018, 18:11)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата elen5796 ()
Галочка, а есть на то основания?
с бухты барахты  люди не женятся..это все таки серьезный шаг в судьбе каждого...

Я думаю такое отношение к браку в прошлом уже. smile

Добавлено (26.02.2018, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Вон ржут блиин оба)

Потому-что возможность имеют. Она имеет. Вот мы не имеем, так нам и не до смеха кажется бы было.

Добавлено (26.02.2018, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата анна ()
Я за скорость в принятии решений  ,а то время жить не останется
А,я за обдуманные решения,но не затянутые!

В этом деле,можно "передержать"!

"Это дело" проверяется всю жизнь, независимо от того в какие сроки решения приняты и сколько "проверок" прошли. Поэтому слишком долгие размышления вообще подозрительны для меня. smile

Добавлено (26.02.2018, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Дин не позволяет никому трогать Роба. 

Жаль Твиттер не показывает ничего у меня. А то я ту охрану эпическую, от охранника в Каннах, помню до сих пор. biggrin

Добавлено (26.02.2018, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Новое видео: Роберт Паттинсон рассказывает етканада, что он слишком высок, чтобы играть Чарльз Мэнсон в безымянных 1969 проекта Тарантино 

Вот и хорошо, что высок. Получается склонность Робу ко всему натуральному на съемках в пользу здесь. smile

Добавлено (26.02.2018, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
elen5796, нет, не кажется. Я уверена, что Роб непременно женится.

Я тоже думаю что женится. Но только думаю - чем позже и чем более "обдуманно", тем меньше в этом будет эмоций остроты. Просто обычное выгодно-взвешенное решение боюсь, без драйва и накала уже.

Добавлено (26.02.2018, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
не будет долго раздумывать "люблю я его или не люблю,надо пожить,попробовать,а вдруг мы ошиблись,а вдруг это не моя судьба",просто она человек действия.

Меня вот это "а вдруг мы ошиблись, надо проверить" в изумление вводит всегда. Можно подумать для этого существуют сроки какие-то. Ситуация, которая покажет кто есть кто может случиться через день, через год, через 20 или не случиться вообще никогда. Как можно заранее ожидать ответа в жизни на такой вопрос. Все эти "проверки" такой самообман. smile

Добавлено (26.02.2018, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Наверное, я примитивна и животное во мне развито сильно,

smile

Добавлено (26.02.2018, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Сообщение # 4807

Такой мужчина в компании какой-то лошади пропадает. cry

Добавлено (26.02.2018, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Допустим Роб.Мгновенно его глаза меня покорили.Это не любовь,безусловно. Но ты мгновенно чувствуешь этот интерес. Позже ты вникаешь,что он неуклюжий,косолапый,не в меру худой,порой стремный пацан, но всегда точно уверена ,что в те 3 секунды не ошиблась.

Да.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 26.02.2018, 18:17
 
Natalya Дата: Понедельник, 26.02.2018, 19:06 | Сообщение # 4211
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата GASA ()
Сообщение # 4807

Такой мужчина в компании какой-то лошади пропадает.


Добавлено (26.02.2018, 18:53)
---------------------------------------------
Не забудь только , что это Самюэль Алебастр, едрён корень, в компании лошади, понимаешь ли, пропадает, а не Роберт, понимаешь, Паттинсон собственной персоной.

Добавлено (26.02.2018, 19:02)
---------------------------------------------
Насчёт обдуманных и импульсных решений, то я обдумываю, потому как потом я не меняю его,но в момент увлечения мужчиной я готова идти на край света в шалаш.

Добавлено (26.02.2018, 19:06)
---------------------------------------------
И это решение будет мгновенным biggrin А перед решением будет желание - хочу ли я этого.


 
барон Дата: Понедельник, 26.02.2018, 19:40 | Сообщение # 4212
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
И куда только твои Роб агентши смотрят , Дин более запасливый . smile 

https://twitter.com/RobxJamie/status/967885574576246785
 
GASA Дата: Понедельник, 26.02.2018, 19:56 | Сообщение # 4213
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Как можно заранее ожидать ответа в жизни на такой вопрос. Все эти "проверки" такой самообман.
ну не через неделю же в загс? biggrin пару месяцев хотя бы разглядеть что за существо рядом появилось

Добавлено (26.02.2018, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Такой мужчина в компании какой-то лошади пропадает.
biggrin и не говори....и Пенелопе не нужен оказался

Добавлено (26.02.2018, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Дин более запасливый
а это был Дин?


 
Natalya Дата: Понедельник, 26.02.2018, 20:00 | Сообщение # 4214
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
И куда только твои Роб агентши смотрят , Дин более запасливый .
А Роб при себе уже и не держит "пен",а зря. Не только на КД,но и в миру,всегда чтоб в кармашке торчала. Мало ли...В магазине,на улице где...,а у него уже всё с собой...и визитки.

Добавлено (26.02.2018, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата барон ()Дин более запасливый
а это был Дин?
Вот именно,что нет.Дин бы уже давно вооружил Роба пеном.


 
Маришель Дата: Понедельник, 26.02.2018, 20:39 | Сообщение # 4215
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
И куда только твои Роб агентши смотрят , Дин более запасливый .
И не говори... Дин золото просто...

Цитата GASA ()
..и Пенелопе не нужен оказался
не оценила широкой души...  cry  wink 

Цитата GASA ()
а это был Дин?
Да в том то и дело, если бы был Дин Робу не пришлось бы искать чем подписать автограф...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Понедельник, 26.02.2018, 20:54 | Сообщение # 4216
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Не забудь только , что это Самюэль Алебастр, едрён корень, в компании лошади, понимаешь ли, пропадает, а не Роберт, понимаешь, Паттинсон собственной персоной.

Я уже симпатией прониклась к Алебастеру этому. smile
А как про булочку поет!

Добавлено (26.02.2018, 20:51)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Как можно заранее ожидать ответа в жизни на такой вопрос. Все эти "проверки" такой самообман.
ну не через неделю же в загс?  пару месяцев хотя бы разглядеть что за существо рядом появилось

Да через неделю такой необходимости нет, и через два месяца может тоже. Просто сразу понятно бывает - пойдешь или нет. smile

Добавлено (26.02.2018, 20:52)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Такой мужчина в компании какой-то лошади пропадает.
и не говори....и Пенелопе не нужен оказался

Да я вообще этим фактом до сих пор поражена - он ей и себя, и коня, и пастора, и песню впридачу. А она! И чего этим Пенелопам только надо еще. angry !

Добавлено (26.02.2018, 20:54)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
А Роб при себе уже и не держит "пен",а зря. Не только на КД,но и в миру,всегда чтоб в кармашке торчала. Мало ли...В магазине,на улице где...

Ой, мама дорогая, даже не знаю хотела бы я себя видеть или нет в тот момент пока до меня доходило - об чем речь. Каких только картинок в голове не промелькнуло. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 26.02.2018, 21:35
 
Natalya Дата: Понедельник, 26.02.2018, 21:02 | Сообщение # 4217
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ой, мама дорогая, даже не знаю хотела бы я себя видеть или нет в тот момент пока до меня доходило - об чем речь. Каких только картинок в голове не промелькнуло
   Блин! Я-то о пЭне,который pen...нет,опять не так,...который маркер.


 
Maiya Дата: Понедельник, 26.02.2018, 21:05 | Сообщение # 4218
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
 Блин! Я-то о пЭне,который pen...нет,опять не так,...который маркер.

Ах вот ты о чем!
А я реально догадалась до того, что Робу неплохо бы пенал с собой носить. С набором. А на пенале надпись (помнится) - "учиться, учиться и учиться..." biggrin
 
GASA Дата: Понедельник, 26.02.2018, 21:50 | Сообщение # 4219
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И чего этим Пенелопам только надо еще.
любимого Антона вероятно smile

Добавлено (26.02.2018, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Каких только картинок в голове не промелькнуло.
  ну чем то твои картинки с этим пэном конечно же схожи...

Добавлено (26.02.2018, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А на пенале надпись (помнится) - "учиться, учиться и учиться..."
главное не забыть...чему научили biggrin


 
Maiya Дата: Понедельник, 26.02.2018, 22:40 | Сообщение # 4220
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
главное не забыть...чему научили

biggrin

Добавлено (26.02.2018, 22:39)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
ну чем то твои картинки с этим пэном конечно же схожи...

Да вообще! Вот так вот захочешь беседу культурную поддержать, а куда ж с картинками-то такими. biggrin

Добавлено (26.02.2018, 22:40)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
любимого Антона вероятно

Вероятно. Так уж бывает - Самюэль этот мужчина хоть куда, а им Антонов подавай различных. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 26.02.2018, 22:40
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх