Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 10.02.2018, 17:59 | Сообщение # 3401
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я ничего не спрашиваю, здесь я уточняю, что инициатива пересказывания мне же моих комментариев принадлежит не мне, о чем и пишу с точки зрения отсутствия необходимости.
Лично для меня.

Ты задаешь вопрос, и чтобы мне на него ответить, мне приходится пересказывать или цитировать твои же комментарии. Но как ты утверждаешь, ты в этом не нуждаешься. Отлично, значит, я просто не буду отвечать на твои такого типа вопросы, на которые невозможно ответить, не пересказывая тебе твои комментарии.

Цитата Maiya ()

Я говорила не о нежелании делать, а о необходимости сначала убедиться, что любому человеку (любимому или нет) действительно то, о чем речь, нужно и самое главное - нужно именно от меня.

Я именно это выше и писала - что нужно понять человека, чтобы убедиться, ЧТО ему нужно и от кого.
А про "нежелание делать" - это не было упреком тебе, это было абстрактное размышление вслух.

Цитата Maiya ()
Мне в этом необходимости нет, это не я придерживаюсь версии о том, что отсутствие отзывов является доказательством отсутствия у людей впечатлений от Роба, раз это не попалось мне на глаза.

Ну то есть можно подумать, что Роб кажется несексуальным людям, после того, как они посмотрели Сумерки? Ты же не читала таких комментариев, а их отсутствие не является доказательством отсутствия впечатлений о несексуальности Роба. А значит, можно предположить, что Роб после Сумерек кажется несексуальным.

Цитата Maiya ()
Что я и сделала, но получила ответ, что речь не обо мне и не о поклонниках Роба. biggrin Так как-же поклонники Роба в принципе обсуждать это могут тогда, хоть согласно аналогии, хоть нет.

Поклонники могут обсуждать как и все другие люди. Нигде в моем комментарии нет фразы: "Поклонники, не смейте обсуждать". Я ведь и принесла на форум сюда, чтобы обсудить, а уж я то знаю, что здесь ВСЕ поклонники Роба. Поэтому я никак не могла запрещать поклонникам обсуждать.
Только предлагается обсуждать не с точки зрения поклонников, а посмотреть шире и обсудить то, как ДРУГИЕ люди, не поклонники, могут смотреть на такую ситуацию.

Цитата Maiya ()
оэтому я и ставлю первым пунктом - "а надо-ли ему". Сюда входит все, включая и это.

Само собой. Это входит в мою фразу "ЧТО ему надо". Например, ему надо, чтобы ты от него отстала - и если ты от него отстанешь, ты ему сделаешь хорошо. Но это же можно назвать и иначе: "ему НЕ надо, чтобы ты была рядом". Как не назови, действие с твоей стороны будет одинаковым - ты самоустранишься.

Цитата Maiya ()
Дени восхищалась им, лично им, братья Сефди так вообще, как мне кажется, не брали это в голову никак.

Кто знает, а может наоборот брали? Просто они восхищены Талией (они об этом упоминали), поэтому с ИХ точки зрения то, что у Роба в девушках Талия, помогло Робу получить у них проект. Не только это, но это как еще один плюсик в копилку Роба был в их глазах.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Суббота, 10.02.2018, 18:00 | Сообщение # 3402
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
и ей очень хочется видеть Роба в этой эпохе
А вот это глубокая правда, Галь. Мне почему-то кажется, что Роб будет великолепен!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 10.02.2018, 18:08 | Сообщение # 3403
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
е поняла, откуда вообще возник Наваррский?
из моей мечты... абсолютно теперь не сбывшейся...  

Цитата GASA ()
Тогда в какой стране события разворачиваться будут? Я было подумала в Англии.и я тоже
Это я всех запутала своими мечтами) Прошу прощения 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Суббота, 10.02.2018, 18:29 | Сообщение # 3404
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Да,ладно

Это правда. smile Я даже не знаю почему. У меня нет ничего отрицательного к фильмам этим. Но как-то не затянуло.

Добавлено (10.02.2018, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Цитата Ginger ()
если фраза попала в фильм - это чаще всего значит, что много людей разделяют мнение по поводу smile
Много раз при просмотре фильмов (не этого конкретного, а вообще) ловила себя на мысли "Что за чушь они (он, она) несут?" Вывод: либо я не в числе большинства, либо не все фразы, попадающие в фильмы, соответствуют мнению большинства - пока не знаю, что выбрать, все вкусное.  

Ну и P.S. В данном конкретном фильме "Человек, который изменил все" герой Брэда Питта, выслушав от своих помощников вот это все про подружку и пр., спросил: "Что за чушь вы несете?

Слава Богу! biggrin Мои мысли и с твоими, и с мыслями Питта на все сто совпадают.
Но с Женей я согласна в том, что действительно очень много народа в такие размышления вовлечены. Я вижу в этом не одну положительную сторону только. Как раз чуть выше писала почему.

Добавлено (10.02.2018, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Какую смелость? Чем это смелее чем ходить со мной, например?))Талия может и не такая, как все, но такая, как многие, во всяком случае. И если Роб с ней ходил, то думаю мнение всех на свете мужиков не особо волновало его.
не скажи...он как я понимаю... ждал взрыва интернета и он произошел...так что смелость нужна была....а кстати много таких пар...где партнеры с разным цветом кожи?

Не знаю. Но у Роба и Талии разнился лишь оттенок цвета кожи может быть, а не сам цвет. smile
У нас видимо оценка смелости в поступках разная. smile Я думаю смелыми можно назвать вещи иного порядка. Это же как нормальное поведение нормального мужчины воспринимаю я - выбрать девушку и появляться с ней там, где считаешь нужным, не взирая на оценки и взгляды хоть кривые, хоть косые, хоть какие угодно, если это девушка твоя.

Добавлено (10.02.2018, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Французские прокатчики настроены решительно, а Нетфликсу и так хорошо, да и Канны не единственный фестиваль такого уровня, есть же еще Венеция, Торонто... не, за пару лет не поменяются скорее всего.

Я все в Венеции дожидаюсь его. Может тоже и мои мысли прочитает когда. smile

Добавлено (10.02.2018, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
итата Ginger ()
там есть Фальстаф
фу фу фу...КЫШ КЫШ КЫШ...Роб выбери себе яркую роль без дефектов

Добавлено (10.02.2018, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Цитата GASA ()
она на него флюиды желания выпускает biggrin
*вспоминает историю с "Да, Боже, да!"*

biggrin О да! Вот уж влипли тут в историю, так влипли. Некоторые-то. biggrin
 
GASA Дата: Суббота, 10.02.2018, 18:53 | Сообщение # 3405
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Ну,так и Зая в "нём" снялся!
Зая в эпизодах снялся....

Добавлено (10.02.2018, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
И почему он не ушел в тень, когда сорвались съемки?
ей помогал....и потом ему пришлось тоже как то оставаться на слуху или виду


 
Маришель Дата: Суббота, 10.02.2018, 18:54 | Сообщение # 3406
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата
Только НАПОМИНАНИЕ завтра, воскресенье, 11 февраля 2018 года, являются СПУТНИКОВЫМИ НАГРАДАМИ. Церемония награждения состоится в отеле InterContinental в Лос-Анджелесе, штат Калифорния / США, начиная с 1 часа дня (по местному времени).
Это когда по нашему???

https://www.facebook.com/robsfoo....theater



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Суббота, 10.02.2018, 19:44 | Сообщение # 3407
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
И что же он на публику играл?
как ччто?...любовь-морковь smile

Добавлено (10.02.2018, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Здесь конечно не только внешность играет роль, но и личностные качества, поэтому оценка только по типу внешности "у него страшная подружка" не верен.
угу....

Добавлено (10.02.2018, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
1. Он мог и врать.2. Он не врал, тогда это НЕ личная жизнь.
3. Они мог и врать, и при этом это не личная жизнь.
biggrin ну и какой вариант ближе?

Добавлено (10.02.2018, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ага и говорит такой - "РП поклонники, черт вас побери" (с) нет от вас покоя никакого старому человеку.
 

Добавлено (10.02.2018, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
естно говоря мне такая мысль приходила в голову, но не засиделась там - желание перевесило
  вот она любовь...сметает все лишнее smile

Добавлено (10.02.2018, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
А вот это глубокая правда, Галь. Мне почему-то кажется, что Роб будет великолепен!
главное пусть будет.. smile

Добавлено (10.02.2018, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Это я всех запутала своими мечтами) Прошу прощения
 да ...ладно... smile


 
Maiya Дата: Суббота, 10.02.2018, 19:46 | Сообщение # 3408
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Так что, извини, но
Цитата Maiya ()
В случае, о котором речь, кусков никаких не присутствует. Есть один комментарий целиком, есть ответ на него. Целиком опять - же.
это не правда.

Конечно не правда. Потому-что вопрос я задавала совершенно по иному комментарию, о чем вообщем-то и написано здесь-же.
 
GASA Дата: Суббота, 10.02.2018, 19:47 | Сообщение # 3409
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не знаю. Но у Роба и Талии разнился лишь оттенок цвета кожи может быть, а не сам цвет.
в данном случае... я имела ввиду не буквальное значение


 
Maiya Дата: Суббота, 10.02.2018, 19:50 | Сообщение # 3410
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я ничего не спрашиваю, здесь я уточняю, что инициатива пересказывания мне же моих комментариев принадлежит не мне, о чем и пишу с точки зрения отсутствия необходимости.
Лично для меня.

Ты задаешь вопрос, и чтобы мне на него ответить, мне приходится пересказывать или цитировать твои же комментарии. Но как ты утверждаешь, ты в этом не нуждаешься. Отлично, значит, я просто не буду отвечать на твои такого типа вопросы, на которые невозможно ответить, не пересказывая тебе твои комментарии.

Каждый отвечает так, как необходимость складывается. Не вижу смысла упрекать оппонента - если МНЕ надо пересказать, чтобы ответить, значит Я пересказывать и буду. Причем здесь кто-то. smile
 
Солнышко Дата: Суббота, 10.02.2018, 19:53 | Сообщение # 3411
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну и какой вариант ближе?

Кому какой. biggrin

Цитата Maiya ()
Конечно не правда. Потому-что вопрос я задавала совершенно по иному комментарию, о чем вообщем-то и написано здесь-же.

Ты придралась к моей цитате о том, что я сказала, что ты поделила мой комментарий на две части, и ты написала, что не делила. А я говорила про деление именно об этом комментарии, ссылки на которые привела. А про что ты там вопрос задавала, я не знаю до сих пор.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 10.02.2018, 19:53 | Сообщение # 3412
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Не знаю. Но у Роба и Талии разнился лишь оттенок цвета кожи может быть, а не сам цвет.
в данном случае... я имела ввиду не буквальное значение

Ага. Есть такой момент относительно их пары - вроде разницы в цвете нет, но где-то глубоко, условно, почему-то присутствует она.
 
Солнышко Дата: Суббота, 10.02.2018, 19:56 | Сообщение # 3413
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Каждый отвечает так, как необходимость складывается. Не вижу смысла упрекать оппонента - если МНЕ надо пересказать, чтобы ответить, значит Я пересказывать и буду. Причем здесь кто-то.

Я тебя не упрекаю. Я просто написала, что не буду отвечать на такие твои вопросы, где для ответа мне требуется пересказывание всей дискуссии или какой-то ее части, потому что мне просто лень.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 10.02.2018, 20:42 | Сообщение # 3414
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я тебя не упрекаю. Я просто написала, что не буду отвечать на такие твои вопросы, где для ответа мне требуется пересказывание всей дискуссии или какой-то ее части, потому что мне просто лень.

Это сейчас. Вчера приоритеты по иному расставлены были. smile

Добавлено (10.02.2018, 20:08)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Конечно не правда. Потому-что вопрос я задавала совершенно по иному комментарию, о чем вообщем-то и написано здесь-же.

Ты придралась к моей цитате о том, что я сказала, что ты поделила мой комментарий на две части, и ты написала, что не делила. А я говорила про деление именно об этом комментарии, ссылки на которые привела. А про что ты там вопрос задавала, я не знаю до сих пор
Как-же не знаешь, когда вот он  ответ. biggrin

*закатила глаза*
Честно, не понимаю, зачем ты задаешь мне этот вопрос? В ТОМ комментарии о тебе речи нет.

Причем не мной выделено - о каком (наконец-то))  комментарии речь.
К какой фразе придралась я видимо, как часто бывает, знаю хуже чем кто-либо, biggrin   но я все время спрашивала только об этом комментарии, его же для вопроса приводя - "То есть ты специально пишешь такие комментарии, чтобы было не понятно?" и делить здесь совершенно нечего, ни на какие куски.

Добавлено (10.02.2018, 20:22)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Ginger ()
е поняла, откуда вообще возник Наваррский?
из моей мечты... абсолютно теперь не сбывшейся..

Ты меня заразила) и я вспомнила про королеву Марго вдобавок. Про его королеву Марго...
Короче, напрашивается история любви очередная в мечтаниях наших, поэтому Робу с ними точно не по пути. biggrin Он пойдет другим путем. wink

Добавлено (10.02.2018, 20:28)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата
Только НАПОМИНАНИЕ завтра, воскресенье, 11 февраля 2018 года, являются СПУТНИКОВЫМИ НАГРАДАМИ. Церемония награждения состоится в отеле InterContinental в Лос-Анджелесе, штат Калифорния / США, начиная с 1 часа дня (по местному времени).
Это когда по нашему???

https://www.facebook.com/robsfoo....theater

11 часов разницу я нашла. Значит 12 ночи получается по Москве.

Добавлено (10.02.2018, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне в этом необходимости нет, это не я придерживаюсь версии о том, что отсутствие отзывов является доказательством отсутствия у людей впечатлений от Роба, раз это не попалось мне на глаза.

Ну то есть можно подумать, что Роб кажется несексуальным людям, после того, как они посмотрели Сумерки? Ты же не читала таких комментариев, а их отсутствие не является доказательством отсутствия впечатлений о несексуальности Роба. А значит, можно предположить, что Роб после Сумерек кажется несексуальным.

Я придерживаюсь версии, что отсутствие комментариев или моя неосведомленность об отсутствии (наличии) их есть либо отсутствие, либо моя не осведомленность. Само по себе, без интерпретации желаемой или невольной, это ни о чем не говорит.

Добавлено (10.02.2018, 20:39)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Я говорила не о нежелании делать, а о необходимости сначала убедиться, что любому человеку (любимому или нет) действительно то, о чем речь, нужно и самое главное - нужно именно от меня.

Я именно это выше и писала - что нужно понять человека, чтобы убедиться, ЧТО ему нужно и от кого.
А про "нежелание делать" - это не было упреком тебе, это было абстрактное размышление вслух.

Я не прочитала, как упрек. Это я поправляю неточность свою уже.

Добавлено (10.02.2018, 20:42)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Поклонники могут обсуждать как и все другие люди. Нигде в моем комментарии нет фразы: "Поклонники, не смейте обсуждать". Я ведь и принесла на форум сюда, чтобы обсудить, а уж я то знаю, что здесь ВСЕ поклонники Роба. Поэтому я никак не могла запрещать поклонникам обсуждать.
Только предлагается обсуждать не с точки зрения поклонников, а посмотреть шире и обсудить то, как ДРУГИЕ люди, не поклонники, могут смотреть на такую ситуацию.

Ясно. Я думаю так и смотрят, игра "найди недостатки у другого, а если их нет придумай тогда" (условно говоря) была, есть и будет популярна. "Вводы данные" меняться могут только.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 10.02.2018, 21:07
 
Солнышко Дата: Суббота, 10.02.2018, 21:05 | Сообщение # 3415
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это сейчас. Вчера приоритеты по иному расставлены были.

Тебе показалось. smile

Цитата Maiya ()
Как-же не знаешь, когда вот он ответ.

Так я на этот твой вопрос ответила. Я думала, что ты про какой-то другой вопрос ко мне пристаешь, на который я ответа не дала, поэтому и написала, что не знаю.

Цитата Maiya ()
Причем не мной выделено - о каком (наконец-то)) комментарии речь.
К какой фразе придралась я видимо, как часто бывает, знаю хуже чем кто-либо, biggrin но я все время спрашивала только об этом комментарии, его же для вопроса приводя - "То есть ты намеренно пишешь запутанные комментарии, чтобы непонятно было?" и делить здесь совершенно нечего, ни на какие куски.

Короче, я так поняла, что ты писала об одном, а я о другом комментарии. И как видишь, приходится пересказывать, о чем шла речь, чтобы другому было понятно, о каком комментарии речь.
Но я пас. Больше не хочу лазить по форуму.

Цитата Maiya ()
Я придерживаюсь версии, что отсутствие комментариев или моя неосведомленность об отсутствии (наличии) их есть либо отсутствие, либо моя не осведомленность. Само по себе, без интерпретации желаемой или невольной, это ни о чем не говорит.

То есть нельзя сказать, считали ли Роба сексуальным после просмотра Сумерек или наоборот, после их просмотра считали не сексуальным? То есть вообще никаких выводов о мнении зрителей сделать нельзя?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 10.02.2018, 21:08 | Сообщение # 3416
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это же как нормальное поведение нормального мужчины воспринимаю я - выбрать девушку и появляться с ней там, где считаешь нужным, не взирая на оценки и взгляды хоть кривые, хоть косые, хоть какие угодно, если это девушка твоя.
ну с этим я как раз согласна...

Добавлено (10.02.2018, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Вот уж влипли тут в историю, так влипли. Некоторые-то
причем дружно влипли... biggrin


 
Солнышко Дата: Суббота, 10.02.2018, 21:12 | Сообщение # 3417
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 10.02.2018, 21:18 | Сообщение # 3418
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ага. Есть такой момент относительно их пары - вроде разницы в цвете нет, но где-то глубоко, условно, почему-то присутствует она.
меня тогда удивило....что еще не зная какая она...у народа было отторжение её...с первого взгляда так сказать

Добавлено (10.02.2018, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Он пойдет другим путем.
угу...своим... biggrin


 
Ginger Дата: Суббота, 10.02.2018, 21:20 | Сообщение # 3419
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Канны не единственный фестиваль такого уровня
Мишо точно не оставят без фестиваля, но все будет зависеть от концепции фильма wink

Цитата GASA ()
фу фу фу...КЫШ КЫШ КЫШ...Роб выбери себе яркую роль без дефектов
может, у них будет другая трактовка Фальстафа? biggrin
я как-то видела "Короля Лира", где роль роль графа Кента, который по пьесе человек в годах, исполнял молодой и очень красивый актер, так этого было достаточно, чтобы пьеса зазвучала по-другому smile
кто помнит уже, что изначально Гамлет должен быть "тучен и одышлив"?

Цитата GASA ()
а вдруг космос поможет

надо к Маску обратиться, чтобы при следующем запуске добавил посылочку в космос biggrin


Сообщение отредактировал Ginger - Суббота, 10.02.2018, 21:21
 
GASA Дата: Суббота, 10.02.2018, 21:26 | Сообщение # 3420
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Сообщение # 3979
так забавно выходит...пока поднимает-большой и сильный...а как поднял-резко похудел....сразу видно сколько сил истратил biggrin

Добавлено (10.02.2018, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
кто помнит уже, что изначально Гамлет должен быть "тучен и одышлив"?
да????? biggrin  у меня лицо Смоктуновского всплывает


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх