Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Суббота, 10.02.2018, 14:22 | Сообщение # 3381
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
https://twitter.com/DavideCN12/status/962274826210697216



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Суббота, 10.02.2018, 14:28 | Сообщение # 3382
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Слегка? wink
*закатывается истерическим смехом*
А чем Роб шокировал в твоем понимании, можешь примеры привести? smile


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Суббота, 10.02.2018, 15:08 | Сообщение # 3383
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А ты в курсе, что вырванные из контекста фразы могут принимать совершенно иное значение, нежели в полном комментарии?

Именно поэтому для ответов я копирую комментарии в связке с предыдущими, как минимум.

Добавлено (10.02.2018, 15:01)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А ты снова цитируешь кусок и спрашиваешь меня о том, о чем я уже написала в том куске, который ты не процитировала.
В случае, о котором речь, кусков никаких не присутствует. Есть один комментарий целиком, есть ответ на него. Целиком опять - же.
При большом желании, ему все предыдущие 150 страниц контекстом записать можно. smile

Добавлено (10.02.2018, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Это я помню, поэтому относительно того где я о чем речь вела, я вопросов не задаю.

Нет, ты как раз об этом мне задала уже несколько вопросов

Если вернуться к контексту, то в том, на что я здесь отвечаю содержится, напоминание о том, что есть комментарии в которых я пишу сама о себе. Что я и подтверждаю.
Несколько вопросов я задала о другом - откуда за меня в утвердительной форме взялось то, чего я о себе не писала. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 10.02.2018, 15:02
 
GASA Дата: Суббота, 10.02.2018, 15:09 | Сообщение # 3384
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
пока фильм снимут, правила могут поменяться
а если не поменяются....то на каком фестивале можно будет увидеть?


 
Maiya Дата: Суббота, 10.02.2018, 15:12 | Сообщение # 3385
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Относительно этого вопроса в этом никакой необходимости не было

Если ты помнишь, то зачем спрашиваешь?

Я ничего не спрашиваю, здесь я уточняю, что инициатива пересказывания мне же моих комментариев принадлежит не мне, о чем и пишу с точки зрения отсутствия необходимости.
Лично для меня. smile
 
GASA Дата: Суббота, 10.02.2018, 15:20 | Сообщение # 3386
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Галя, тут смотри.
biggrin проскакал по городу олень по промо Роб.....

Добавлено (10.02.2018, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Мой аналитический аппарат
smile  smile

Добавлено (10.02.2018, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Возможно!  Но,много ли,тот,же,упомянутый мной,Редклифф её прославляет?
А Гарри Потер..это про какую страну?

Добавлено (10.02.2018, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Он, наоборот, говорил, что НЕ хочет внимания к своей личной жизни.
в тот момент ему нужно было(показать новую даму и он же готовился к новым съемкам-надо было возбудить интерес)...на короткое время перевести внимание...а затем уйти в тень


 
Maiya Дата: Суббота, 10.02.2018, 15:20 | Сообщение # 3387
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я не с этой минуты решила. Я это много лет назад решила, когда влюбилась, и с тех пор только и делаю, что делаю ему хорошо.
А если серьезно, то не знаю, как можно не хотеть сделать человеку хорошо, когда любишь, если ты в состоянии.

Я говорила не о нежелании делать, а о необходимости сначала убедиться, что любому человеку (любимому или нет) действительно то, о чем речь, нужно и самое главное - нужно именно от меня.
Ну вы там обозначили момент - как это сделать. Я тут и подсуетилась. biggrin
Чисто автоматически.
 
GASA Дата: Суббота, 10.02.2018, 15:26 | Сообщение # 3388
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Это только он нам может сказать!  И то,вряд ли,скажет правду!
угу...

Добавлено (10.02.2018, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 3939
кадр позабыла...Ханнэм кого видит то?

Добавлено (10.02.2018, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Он, наоборот, говорил, что НЕ хочет внимания к своей личной жизни.
а это у него не личная жизнь была...а игра на публику biggrin

Добавлено (10.02.2018, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Слегка?
он думал видимо ...что слегка


 
Maiya Дата: Суббота, 10.02.2018, 15:26 | Сообщение # 3389
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Сейчас я снова напишу, что возражаю против обобщения такого, заменив словами, что возражаю против - "только так и никак иначе" . biggrin
Но не в этом дело - если просто набрать "Роберт Паттинсон "Кольцо Нибелунгов" интернет выдаст в результат несколько миллионов страниц, где хотя-бы встречается сочетание такое.
Мы все просмотрели, чтобы утверждать что среди этих миллионов признания его сексуальности не встречается точно?

А ты все страницы просмотрела про то, как поклонницы реагировали на Сумерки? Вряд ли. Хотя бы просто потому, что таких страниц во много миллионов больше, чем страниц по Нибелунгам. Ты можешь сказать, что поклонницы после Сумерек посчитали Роба сексуальным, или усомнишься в этом?

Мне в этом необходимости нет, это не я придерживаюсь версии о том, что отсутствие отзывов является доказательством отсутствия у людей впечатлений от Роба, раз это не попалось мне на глаза.
 
Маришель Дата: Суббота, 10.02.2018, 15:40 | Сообщение # 3390
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
И как это связано с фильмом, который собирается снимать Мишо?
Ну потому что нашла вот такую информацию и лелею надежду, что если Шаламет будет играть генриха 5,
то наш будет играть генриха 4

Цитата
, @ RealChalamet , номинированная на Оскар звезда @ CMBYNMovie , в переговорах, чтобы сыграть принца Хэла в экранизации Генриха IV и Генриха V, написанного @ joeledgerton1 , названного Королем. # DavidMichod, направляющий для @ Netflix , также будет иметь театральный релиз.
https://twitter.com/i/moments/961999359465459712



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Суббота, 10.02.2018, 15:41 | Сообщение # 3391
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Моя вопрос мне повторять не нужно. Я написала, что именно не поняла и спросила еще раз, с целью уточнить.

Ты говорила про время Нибелунгов, я тебе отвечала на этот твой вопрос. То есть я так понимаю, что если ты помнишь свой вопрос, ты должна понимать, что я отвечаю на вопрос про время Нибелунгов. Поэтому меня удивляет, почему ты уточняешь, хотя говоришь, что помнишь свой вопрос, и напоминать его тебе не нужно.

Конечно не нужно. Если бы мне это было нужно, я бы попросила напомнить мне его. Но я просила не напомнить вопрос, а уточнить ответ, потому-что в ответе про Роба была только концовка, до этого фразы были о чем-то другом. Это  меня смутило, я уточнила соответственно. Чтобы не приписывать свое понимание в авторство оппоненту, если я оппонента неправильно поняла.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 10.02.2018, 15:58
 
Maiya Дата: Суббота, 10.02.2018, 16:06 | Сообщение # 3392
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Если они такие-же, как и "доказательства" не сексуальности Роба, то нет.

Тот коммент про неуверенность я принесла на форум, для того, чтобы с ним могли ознакомиться все. Каждый волен воспринять его так, как хочет.Надеюсь, что со мной в дискуссию вступят те, которые аналогию увидят, и мы сможем с ними это обсудить.

Что я и сделала, но получила ответ, что речь не обо мне и не о поклонниках Роба. biggrin  Так как-же поклонники Роба в принципе обсуждать это могут тогда, хоть согласно аналогии, хоть нет.

Добавлено (10.02.2018, 16:03)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Прежде бы узнать - а надо-ли это человеку, не плохо.

Не совсем так. Надо сначала его понять. А когда его поймешь, то и будешь знать, ЧТО именно человеку надо.
Поэтому я и ставлю первым пунктом - "а надо-ли ему". Сюда входит все, включая и это.

Добавлено (10.02.2018, 16:06)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Если парень не привлек внимание, не показался сексуальным, то про него вовсе ничего не будут писать. Никому не придет в голову идти куда-то и начинать писать, что он не сексуален
а ведь Роб в то время пытался выставить себя сексуальным...ему это было важно тогда
Каким образом он себя пытался выставить сексуальным в период съемок в "Нибелунгах"?
Если я верно понимаю, что об этом периоде речь.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 10.02.2018, 16:41
 
Ivetta Дата: Суббота, 10.02.2018, 16:11 | Сообщение # 3393
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
я до сих пор отхожу от того инью с Говардом!
От чего конкретно? smile

Цитата GASA ()
в тот момент ему нужно было(показать новую даму и он же готовился к новым съемкам-надо было возбудить интерес)...на короткое время перевести внимание...а затем уйти в тень
И почему он не ушел в тень, когда сорвались съемки?
Цитата GASA ()
кадр позабыла...Ханнэм кого видит то?
Костина.
Цитата GASA ()
а это у него не личная жизнь была...а игра на публику biggrin
И что же он на публику играл?
Цитата Маришель ()
Ну потому что нашла вот такую информацию и лелею надежду, что если Шаламет будет играть генриха 5,то наш будет играть генриха 4
Сдается мне, ты путаешь английского короля Генриха IV с французским Генрихом Наваррским.
У Шекспира про английского Генриха, а не про Наваррского. wink


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Суббота, 10.02.2018, 16:23 | Сообщение # 3394
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Зависимость от чужого мнения, а особенно если реально пытаться строить свою личную жизнь с оглядкой на него, к уверенности в себе не приведет. Думаю скорее наоборот.
Здесь речь не о зависимости от чужого мнения.
;Хорошо, заменим словами Роба - о желании посторонних людей упаковать тебя в коробку картонную. smile

Добавлено (10.02.2018, 16:23)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
Цитата Солнышко ()
Смотрела фильм "Человек, который изменил все", и там мужики, отбирающие игроков-бейсболистов, говорят про одного, которого не хотят выбирать: "У него страшная подружка". Другой спрашивает: "Ну и что?" А ему отвечают: "Это признак неуверенности".

Я какбЭ не совсем с этим согласна. Точнее совсем не согласна. (Скажем, я наоборот обожаю красивых мужчин и таких себе выбираю, хотя сама и не красавица, но при этом я бы не сказала, что я уверенная в себе). Но я думаю, это стоит принять во внимание. Люди так ДУМАЮТ.
Если эту фразу вставили в фильм - это совсем не означает, что люди действительно так думают: это может быть мнение конкретного сценариста, он может считать, что люди так думают.

Я иногда думаю, что не всегда хорошо, когда какие-то термины "специальные" выходят за рамки рассмотрения подхода профессионального. Есть какие-то особые вещи, которые не стоит переносить на другие уровни, иначе выходит чехарда, о чем и есть сцена из фильма для меня - люди, при подборе игрока в команду, думают совсем не о том и ориентируются на вещи, к профессиональным качествам спортсмена (в данном случае) отношение имеющие относительное весьма. И потому можно сильно ошибиться с выбором в итоге. Но это еще пол беды - это ведь и на другом человеке может сказаться отрицательно в итоге и поселить сомнения в нем, что будет ему соответственно в жизни мешать уже.
;Правда, относительно Роба, пока не похоже, что режиссеры обращают хоть какое-то  внимания на этот аспект. Дени восхищалась им, лично им, братья Сефди так вообще, как мне кажется, не брали это в голову никак. Ну и другие наверное тоже.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 10.02.2018, 16:26
 
Солнышко Дата: Суббота, 10.02.2018, 17:05 | Сообщение # 3395
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Если эту фразу вставили в фильм - это совсем не означает, что люди действительно так думают: это может быть мнение конкретного сценариста, он может считать, что люди так думают.

Да, конечно. Но значит, как минимум один человек так думает. biggrin А другие как минимум с ним не спорят (тот же режиссер, актеры, продюсеры и т.д.), значит, допускают, что такие мнения у людей бывают.
Кроме того, имхо, задачей сценариста в этом фильме и в конкретно этой фразе была показать типичность, стереотипность людского мнения в противовес мыслям ГГ. Так что теоретически, если сценарист не полный лох, он должен был представлять и показать вот эту типичность мыслей в этой фразе. То есть распространенность такого мнения в общей массе народа.

Цитата Ivetta ()
Роб - актер, ему странные подружки только на руку.

biggrin

Цитата elen5796 ()
Светик,это они нам стрёмными кажутся wink А,может ему они таковыми не кажутся

Да возможно они и другим стремными не кажутся. А только нам. biggrin

Цитата Ivetta ()
" Вывод: либо я не в числе большинства,

Ты не в числе большинства. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 10.02.2018, 17:25 | Сообщение # 3396
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
все дело во вкусе и в принятие человека..

Я это знаю. Но большинство людей так не думает.
Встречают до сих пор "по одежке" - условно говоря, по тому внешнему впечатлению, которое он производит, и далеко не всегда провожают "по уму", так как часто даже не дают возможности человеку изменить мнение о нем.

Цитата GASA ()
Света у меня уже вымылись из памяти его многие высказывания...помню только.. как он хотел, чтобы его считали красивым и в ответ Кристен его погладила...но кроме этого момента были и другие..я просто сейчас уже не помню

Лично я интерпретировала его слова немного иначе. Ему, конечно, приятно, когда его считают красивым, сексуальным, вставляют во всякие рейтинги как секс-символа. Это на подсознательном, инстинктивном уровне тешит его самооценку. Но при этом он достаточно умен, чтобы не идти на поводу своего подсознания, и имхо, он не стремится выглядеть красивым, сам не считает себя сексуальным, и не принимает на веру все эти эпитеты в отношении себя, считая, что люди просто ошибаются, фантазируют и верят в свои фантазии.

Цитата GASA ()
и мне вот тоже интересно ...как он реально к ней относится? по логике... раз вместе-значит нравится

Так конечно нравится!
Но кстати, это не просто "мнение" в фильме. Психология тоже об этом говорит.
Когда мы выбираем партнера, мы выбираем его из определенной группы людей, - если перейти на язык торговых отношений, - учитывая свою и его рыночную стоимость.
То есть например девушке, серенькой мышке, может нравиться парень - звезда школы, отличник, староста и т.д. Но она понимает прекрасно, что он на нее никогда не посмотрит (обратное как правило бывает в женских романах именно потому что "серенькие мышки" туда выплескивают свои фантазии - сублимация wink )
Так вот, она конечно может быть в него влюблена, но никогда не покажет виду и даже не будет ничего планировать на его счет, зная, что ей не светит. И она будет искать себе партнера среди парней более "низкого" уровня - пострашнее, поглупее, потише.
И здесь все зависит от собственной самооценки, от оценки собственной рыночной стоимости (имеется ввиду рынок невест и женихов). Бывает так, что страшненькая и неумная девушка имеет такую огромную самооценку, что считает себя достойной какого-нибудь принца, и ищет себе партнера именно среди тех категорий. И наоборот, вполне себе достойная девушка может считать се6я недостаточной "высокого уровня", и будет выбирать из парней уровня "отбросов общества".
Ну, в случае мужчины это тоже верно.

Здесь конечно не только внешность играет роль, но и личностные качества, поэтому оценка только по типу внешности "у него страшная подружка" не верен.
Но в целом я согласна с точкой зрения, что если твой партнер ниже тебя по уровню (учитывая все характеристики), значит, ты не уверен в себе и себя низко оцениваешь. Часто это происходит на уровне подсознания.

Цитата Ivetta ()
Он, наоборот, говорил, что НЕ хочет внимания к своей личной жизни.


1. Он мог и врать.
2. Он не врал, тогда это НЕ личная жизнь. smile
3. Они мог и врать, и при этом это не личная жизнь. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 10.02.2018, 17:39 | Сообщение # 3397
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Сообщение # 3903

Добавлено (10.02.2018, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Опять магистр Йода проснулся!

biggrin Ага и говорит такой - "РП поклонники, черт вас побери" (с) нет от вас покоя никакого старому человеку. biggrin

Добавлено (10.02.2018, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Прости,если тебя это сравнение обижает  
Просто,это сравнение мне,вчера,пришло в голову smile Вот,я и не удержалась и написала тебе об этом

Да прям! Обижает! Когда б мне еще степень магисьтерьскую) присвоили и где. happy biggrin
 
Солнышко Дата: Суббота, 10.02.2018, 17:39 | Сообщение # 3398
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
В случае, о котором речь, кусков никаких не присутствует. Есть один комментарий целиком, есть ответ на него. Целиком опять - же.
При большом желании, ему все предыдущие 150 страниц контекстом записать можно.

Ну смотри:

Мой комментарий целиком сообщение # 3882 http://www.only-r.com/forum/18-536-195

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Этого я не знаю, я интересуюсь - где в предыдущем моем комментарии обо мне речь?

*закатила глаза*
Честно, не понимаю, зачем ты задаешь мне этот вопрос? В ТОМ комментарии о тебе речи нет. Но заметь, это НЕ начальный коммент дискуссии, он ПРОДОЛЖЕНИЕ, а в тех комментах, которые его предваряли, ТЫ САМА вела речь о себе.
Лен, или запоминай всю ветку дискуссии, или давай больше не будем вообще ни о чем спорить. Я устала тебе пересказывать все свои и твои комменты.


А вот ты его цитируешь в своем сообщении # 3888 http://www.only-r.com/forum/18-536-195

Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Этого я не знаю, я интересуюсь - где в предыдущем моем комментарии обо мне речь?

*закатила глаза*
Честно, не понимаю, зачем ты задаешь мне этот вопрос? В ТОМ комментарии о тебе речи нет.


Вот поэтому и задаю. Раз там за меня фразы значения утвердительного имеются. smile

Добавлено (10.02.2018, 00:45)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Но заметь, это НЕ начальный коммент дискуссии, он ПРОДОЛЖЕНИЕ, а в тех комментах, которые его предваряли, ТЫ САМА вела речь о себе.

Это я помню, поэтому относительно того где я о чем речь вела, я вопросов не задаю.


Цитируешь двумя кусками, причем на твой вопрос после первого куска моего сообщения:
*закатила глаза*
Честно, не понимаю, зачем ты задаешь мне этот вопрос? В ТОМ комментарии о тебе речи нет.

в моем сообщении есть продолжение, все объясняющее, а ты его почему-то цитируешь другим куском:
Но заметь, это НЕ начальный коммент дискуссии, он ПРОДОЛЖЕНИЕ, а в тех комментах, которые его предваряли, ТЫ САМА вела речь о себе.

Так что, извини, но
Цитата Maiya ()
В случае, о котором речь, кусков никаких не присутствует. Есть один комментарий целиком, есть ответ на него. Целиком опять - же.
это не правда.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 10.02.2018, 17:40 | Сообщение # 3399
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
 Такое ощущение создаётся,будто,я с тобой "вживую" общаюсь!  Живое общение получается  

 
Маришель Дата: Суббота, 10.02.2018, 17:51 | Сообщение # 3400
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
У Шекспира про английского Генриха, а не про Наваррского.
Ну я так не играю... Честно говоря мне такая мысль приходила в голову, но не засиделась там - желание перевесило  biggrin



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх