Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 10.02.2018, 01:04 | Сообщение # 3341
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ты вот это:Цитата
Кстати, в каком смысле в данном случае о Робе речь - кто и когда не пишет, не делает видео и фанфики не сочиняет, о нем я не очень поняла

спросила относительно моего коммента, который был написан в ответ на твой коммент, где ты писала про определенное время. Вернись по комментам и посмотри, о чем ты меня спрашивала, и на что я отвечала. А то я себя странно чувствую. Ты задаешь вопрос, я отвечаю, а ты потом спрашиваешь, про что я отвечаю, и я ТЕБЕ должна повторить ТВОЙ же вопрос, относительно чего он был.
Моя вопрос мне повторять не нужно. Я написала, что именно не поняла и спросила еще раз, с целью уточнить.

Добавлено (10.02.2018, 01:04)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
И в этом смысле переводить как угодно можно уже - раз нет материала о том, что он сексуален, значит он не сексуален. Равно как и другой вариант - раз нет отзывов, что он в "Нибелунгах" не сексуален, значит сексуален точно

Нет , в том-то и дело, что в обратном направлении не так работает.
Если парень не привлек внимание, не показался сексуальным, то про него вовсе ничего не будут писать. Никому не придет в голову идти куда-то и начинать писать, что он не сексуален. Правда, если человека зацепить, то да - он напишет. Например, я писала, что Роб страшный, не сексуальный и все такое, когда меня начинало раздражать, что его превозносили. Но если меня не трогали, спецом идти куда-нить в инет и это писать мне в голову не приходило.

Сейчас я снова напишу, что возражаю против обобщения такого, заменив словами, что возражаю против - "только так и никак иначе" . biggrin
Но не в этом дело - если просто набрать "Роберт Паттинсон "Кольцо Нибелунгов" интернет выдаст в результат несколько сотен тысяч страниц, как минимум, где  хотя-бы встречается сочетание такое.
Мы не побывали на каждой из них, чтобы утверждать что он никому не показался сексуальным точно. Не считая того, что чтобы кому не говорил Фрейд , не все станут такие отзывы оставлять.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 10.02.2018, 01:13
 
Солнышко Дата: Суббота, 10.02.2018, 01:11 | Сообщение # 3342
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а ведь Роб в то время пытался выставить себя сексуальным...ему это было важно тогда

Почему ты так решила?

Цитата Maiya ()
Но о них речи тоже не идет. Своего мнения на этот счет потенциальные режиссеры Роба никак не выражали. И думаю, что и дальше не станут.

Да, я помню, что ты не замечаешь аналогий.

Цитата Maiya ()
а пять минут человека понять невозможно. Иногда и за всю жизнь. А может даже и не надо. Но вот кто-то может "спеться" без копания в другом для его понимания, а кто-то нет. Это не всегда определяющим для отношений является.

Не знаю, что ты подразумеваешь под "спеться", но без понимания человека ты не сможешь сделать ему приятно. При этом ты можешь с ним не "спеваться", ты можешь остаться чужим ему человеком, которого он вообще не будет знать. Об отношениях я речь не вела совсем.

Цитата Maiya ()
Таких людей гораздо больше, чем я одна. Если на предположение обо мне опираться.

И как эта информация связана с тем, о чем мы говорили?

Цитата Maiya ()
Ты про какое общение? Этот-то мой комментарий имеет отношение к тому, чтоя имела ввиду относительно комментария, где ты про Роба говорила. Про совокупность всего - деньги в кассу, продавщица в магазине и т.д.

wacko
Ни про какое.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 10.02.2018, 01:21 | Сообщение # 3343
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()

Да, я помню, что ты не замечаешь аналогий

Если они такие-же, как и "доказательства" не сексуальности Роба, то нет. smile

Добавлено (10.02.2018, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Таких людей гораздо больше, чем я одна. Если на предположение обо мне опираться.

И как эта информация связана с тем, о чем мы говорили?
Не знаю. Наверное также, как и то, что я рассуждала по себе.

Добавлено (10.02.2018, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()а пять минут человека понять невозможно. Иногда и за всю жизнь. А может даже и не надо. Но вот кто-то может "спеться" без копания в другом для его понимания, а кто-то нет. Это не всегда определяющим для отношений является.

Не знаю, что ты подразумеваешь под "спеться", но без понимания человека ты не сможешь сделать ему приятно.
И тем не менее это встречается. И не редко. В виде исключений из этого "правила". Или в виде парадоксов. smile

Добавлено (10.02.2018, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Об отношениях я речь не вела совсем.
Да. Это я уже зачем-то. Как о еще более удивительном варианте, из серии "непродуманных".
 
Солнышко Дата: Суббота, 10.02.2018, 01:24 | Сообщение # 3344
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вот поэтому и задаю. Раз там за меня фразы значения утвердительного имеются

А ты в курсе, что вырванные из контекста фразы могут принимать совершенно иное значение, нежели в полном комментарии?
А ты снова цитируешь кусок и спрашиваешь меня о том, о чем я уже написала в том куске, который ты не процитировала.

Цитата Maiya ()

Это я помню, поэтому относительно того где я о чем речь вела, я вопросов не задаю.

Нет, ты как раз об этом мне задала уже несколько вопросов. smile

Цитата Maiya ()
Относительно этого вопроса в этом никакой необходимости не было

Если ты помнишь, то зачем спрашиваешь?

Цитата Maiya ()

Зависимость от чужого мнения, а особенно если реально пытаться строить свою личную жизнь с оглядкой на него, к уверенности в себе не приведет. Думаю скорее наоборот.

Здесь речь не о зависимости от чужого мнения.

Цитата Maiya ()
Прежде бы узнать - а надо-ли это человеку, не плохо.

Не совсем так. Надо сначала его понять. А когда его поймешь, то и будешь знать, ЧТО именно человеку надо.

Цитата Maiya ()
Я поняла вас буквально, что вы реально прям с этой минуты договорились Робу жизнь улучшать. Осталось начать только, заминка - с чего.

Я не с этой минуты решила. Я это много лет назад решила, когда влюбилась, и с тех пор только и делаю, что делаю ему хорошо. biggrin
А если серьезно, то не знаю, как можно не хотеть сделать человеку хорошо, когда любишь, если ты в состоянии.

Цитата Maiya ()
Моя вопрос мне повторять не нужно. Я написала, что именно не поняла и спросила еще раз, с целью уточнить.

Ты говорила про время Нибелунгов, я тебе отвечала на этот твой вопрос. То есть я так понимаю, что если ты помнишь свой вопрос, ты должна понимать, что я отвечаю на вопрос про время Нибелунгов. Поэтому меня удивляет, почему ты уточняешь, хотя говоришь, что помнишь свой вопрос, и напоминать его тебе не нужно.

Цитата Maiya ()
Сейчас я снова напишу, что возражаю против обобщения такого, заменив словами, что возражаю против - "только так и никак иначе" . biggrin
Но не в этом дело - если просто набрать "Роберт Паттинсон "Кольцо Нибелунгов" интернет выдаст в результат несколько миллионов страниц, где хотя-бы встречается сочетание такое.
Мы все просмотрели, чтобы утверждать что среди этих миллионов признания его сексуальности не встречается точно?

А ты все страницы просмотрела про то, как поклонницы реагировали на Сумерки? Вряд ли. Хотя бы просто потому, что таких страниц во много миллионов больше, чем страниц по Нибелунгам. Ты можешь сказать, что поклонницы после Сумерек посчитали Роба сексуальным, или усомнишься в этом?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 10.02.2018, 01:30 | Сообщение # 3345
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Если они такие-же, как и "доказательства" не сексуальности Роба, то нет.

Тот коммент про неуверенность я принесла на форум, для того, чтобы с ним могли ознакомиться все. Каждый волен воспринять его так, как хочет.
Надеюсь, что со мной в дискуссию вступят те, которые аналогию увидят, и мы сможем с ними это обсудить.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Суббота, 10.02.2018, 04:34 | Сообщение # 3346
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Суббота, 10.02.2018, 04:35 | Сообщение # 3347
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Суббота, 10.02.2018, 07:50 | Сообщение # 3348
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 3897

Честно говоря, не разглядела Роба.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 10.02.2018, 07:57 | Сообщение # 3349
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Суббота, 10.02.2018, 09:24 | Сообщение # 3350
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Dua Lipa - Bang Bang
Если я не ошибаюсь,то это саунд к одному из фильмов Бондианы wink
 Я ее знаю по Kill Bill. Там не Dua Lipa поет, конечно.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Суббота, 10.02.2018, 10:05 | Сообщение # 3351
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
не знаю с кого...с Грейс или СТЕФАНИ......заявил кто то....что Робу нужна такая роль...как герой с деревянной ногой...т.е. такая ...в которой можно зацепиться за что то и сыграть
Роб не называл имени, привел это как слова своего агента, что, мол, если в сценарии будет персонаж с "деревянной ногой" (в данном случае символизирует какой-то дефект), то Роб именно за него и ухватится.
Цитата Солнышко ()
Смотрела фильм "Человек, который изменил все", и там мужики, отбирающие игроков-бейсболистов, говорят про одного, которого не хотят выбирать: "У него страшная подружка". Другой спрашивает: "Ну и что?" А ему отвечают: "Это признак неуверенности".

Я какбЭ не совсем с этим согласна. Точнее совсем не согласна. (Скажем, я наоборот обожаю красивых мужчин и таких себе выбираю, хотя сама и не красавица, но при этом я бы не сказала, что я уверенная в себе). Но я думаю, это стоит принять во внимание. Люди так ДУМАЮТ.
Если эту фразу вставили в фильм - это совсем не означает, что люди действительно так думают: это может быть мнение конкретного сценариста, он может считать, что люди так думают. smile
Цитата Солнышко ()
Это ведь МУЖСКОЕ мнение, получается, и человека так тоже оценивают? Выбирают не только по профессиональным качествам?
Конечно, выбирают не только по профессиональным.
Цитата Солнышко ()
Это я про Роба и его стремных подружек.
Роб - актер, ему странные подружки только на руку.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Суббота, 10.02.2018, 10:14 | Сообщение # 3352
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Нееет, тут именно про Наваррского!
Марин, а почему ты решила, что именно про Наваррского? wacko 
Ведь если по Шекспиру - то это про английских королей, а не про француза.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ginger Дата: Суббота, 10.02.2018, 11:54 | Сообщение # 3353
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Если эту фразу вставили в фильм - это совсем не означает, что люди действительно так думают: это может быть мнение конкретного сценариста, он может считать, что люди так думают.
фильм снят по книге, не знаю правда, фраза была в тексте или ее Соркин вставил на уровне сценария biggrin 
частное мнение одного конкретного человека редко попадает в сценарий, это возможно только на уровне авторского кино, а других случаях сценарий редактируется и переписывается много раз, пока все замечания редакторов и продюсеров не будут учтены
если фраза попала в фильм - это чаще всего значит, что много людей разделяют мнение по поводу smile
 
Ginger Дата: Суббота, 10.02.2018, 12:17 | Сообщение # 3354
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Ведь если по Шекспиру - то это про английских королей, а не про француза.
не поняла, откуда вообще возник Наваррский?
 
GASA Дата: Суббота, 10.02.2018, 12:53 | Сообщение # 3355
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Тогда в какой стране события разворачиваться будут? Я было подумала в Англии.
и я тоже smile


 
Ivetta Дата: Суббота, 10.02.2018, 13:01 | Сообщение # 3356
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
если фраза попала в фильм - это чаще всего значит, что много людей разделяют мнение по поводу smile
Много раз при просмотре фильмов (не этого конкретного, а вообще) ловила себя на мысли "Что за чушь они (он, она) несут?" Вывод: либо я не в числе большинства, либо не все фразы, попадающие в фильмы, соответствуют мнению большинства - пока не знаю, что выбрать, все вкусное.  

Ну и P.S. В данном конкретном фильме "Человек, который изменил все" герой Брэда Питта, выслушав от своих помощников вот это все про подружку и пр., спросил: "Что за чушь вы несете?"


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ginger Дата: Суббота, 10.02.2018, 13:02 | Сообщение # 3357
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
*лихорадочно вспоминает, есть ли у Шекспира персонаж с деревянной ногой*
там есть Фальстаф biggrin
 
GASA Дата: Суббота, 10.02.2018, 13:03 | Сообщение # 3358
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Какую смелость? Чем это смелее чем ходить со мной, например?))Талия может и не такая, как все, но такая, как многие, во всяком случае. И если Роб с ней ходил, то думаю мнение всех на свете мужиков не особо волновало его.
не скажи...он как я понимаю... ждал взрыва интернета и он произошел...так что смелость нужна была....а кстати много таких пар...где партнеры с разным цветом кожи?


 
Ivetta Дата: Суббота, 10.02.2018, 13:04 | Сообщение # 3359
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
не поняла, откуда вообще возник Наваррский?
Аналогично, поэтому спросила у Марины.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Суббота, 10.02.2018, 13:04 | Сообщение # 3360
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Роб не называл имени, привел это как слова своего агента
угу...но я почему то подумала на них smile


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх