Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Среда, 07.02.2018, 09:35 | Сообщение # 3081
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
На нашем сайте мы никогда и никому не указывали, что и как писать, и кому и что считать, и как к кому относиться. И будем придерживаться этой политики и впредь.
По моему я везде пишу что это моё личное мнение. Я его высказала - на этом всё.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 07.02.2018, 09:44 | Сообщение # 3082
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И я крайне возмущена твоим таким к ним отношением.
Чем возмущена я - уже написала выше. У всех есть право выбора - захотели - ушли, это их выбор, только и всего.
Я не знала этих людей по этому мне всё равно, ты знала - тебе жаль. Каждому своё

Цитата барон ()
Роб сам  выходил к приглашённым папарацци и демонстрировал свои чувства в близком окружении .
а вы уверены на сто процентов что они приглашённые? И даже если и так - значит так было надо)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Среда, 07.02.2018, 10:14 | Сообщение # 3083
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Я не знала этих людей по этому мне всё равно, ты знала - тебе жаль. Каждому своё
может каждому и своё...но мне тоже жалко...что люди ушли...многие очень интересно о Робе писали....

Добавлено (07.02.2018, 10:06)
---------------------------------------------
а я не поняла сначала...что жилет с утяжелитем...все рюкзак сзади пыталась рассмотреть

Добавлено (07.02.2018, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
а вы уверены на сто процентов что они приглашённые? И даже если и так - значит так было надо)
я думаю приглашенные...иначе у него другая реакция была бы

Добавлено (07.02.2018, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Ну не знаю Уиллем Дефо 62 года .
ааа.это который злодея играл....а 62 года не помеха как раз....

Добавлено (07.02.2018, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
это о проекте "Да, Боже, да",
а что за проект? у меня ничего толкового не открылось по вызову...


 
Maiya Дата: Среда, 07.02.2018, 11:40 | Сообщение # 3084
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я не писала "только так и никак иначе".
Я такого вообще никогда не пишу и никому не советую.

Где-то был комментарий именно такой - только так, относительно реакции мужской. Был да затерялся, уж страниц 100 наверное этим мужчинам посвящено. ))

Добавлено (07.02.2018, 11:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Роба в который раз предлагаю оставить в покое в ситуации рассматриваемой этой. smile Во избежание отклонений...во все стороны обсуждений. biggrin

А я предлагаю не оставлять.

Тогда не мне, потому-что я не вижу ни одной причины Роба за Талию отдуваться)) - он в контексте обсуждения его сексуальности, к тому как реагируют на нее мужчины, пришедшие на концерт, никакого отношения не имеет. Это вообще не связано никак. У него своя сексуальность. У нее своя (если кому такая понадобится).


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 07.02.2018, 11:42
 
Маришель Дата: Среда, 07.02.2018, 11:43 | Сообщение # 3085
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я думаю приглашенные...иначе у него другая реакция была бы
Даже в тюрьмах один процент недоказанности трактуется в пользу обвиняемого.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Среда, 07.02.2018, 11:43 | Сообщение # 3086
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
надеюсь не о мужской любви будет речь....

Ааааа biggrin Галя... Я вот и не подумала об этом. Одного опыта с таким фильмом достаточно, я думаю. biggrin И надеюсь.


 
Maiya Дата: Среда, 07.02.2018, 11:57 | Сообщение # 3087
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
а то я в прострации до сих пор пребываю еще.
и я...

Я поняла в чем дело

Добавлено (07.02.2018, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Не ошибаются насчет ДР. А вот реально она в ЛА или нет, мы так и не знаем.

Угу. Логичнее ему к маме, а не ей к нему. По такому поводу.

Добавлено (07.02.2018, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Считать обычную одержимость и зависимость любовью и не стремиться от нее избавиться - ну кем для этого нужно быть?

"Робозависимой". В моем случае конечно. smile

Добавлено (07.02.2018, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Текущие проекты Maiden Voyage включают Да, Бог, Да, романтическая комедия режиссера Карен Мэн и Маяк с Робертом Паттинсоном и Виллемом Дафоем.

Еще одна романтическая комедия, если я правильно поняла?
(у меня ссылки не работают, из-за своих технических проблем)

Добавлено (07.02.2018, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата барон ()
Джейми сказал, что Паттинсон был "ограблен" в номинации.
с этими переводами не понятно совсем...в этот раз ограблен выступает в прямом значении?

Я поняла что он имеет ввиду, что Роб в этой роли недооценен. Отсутствие награды надо полагать.

Добавлено (07.02.2018, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
да неужели дождались....  надеюсь не о мужской любви будет речь....

biggrin Только я поспешила к тебе на первой фразе присоединиться на всех парах , а тут вторая - с небес на землю - бац! biggrin
Если серьезно - о мужской мне в голову не пришло, но если комедия то можно вполне.

Добавлено (07.02.2018, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
а я не поняла сначала...что жилет с утяжелитем...все рюкзак сзади пыталась рассмотреть

Я не поняла зачем ему жилет вообще. Плавал-то он без него кажется.
 
Маришель Дата: Среда, 07.02.2018, 11:58 | Сообщение # 3088
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Считать обычную одержимость и зависимость любовью и не стремиться от нее избавиться - ну кем для этого нужно быть?
А свою любовь к Робу ты к какой категории причисляешь?

Цитата Солнышко ()
Что ему неважно, говорят ли про него и что именно.
Это он лично тебе озвучил? Или есть доказательство, что было такое сказано?

Цитата Солнышко ()
а кто им дал право считать, что вот они-то как раз - НАСТОЯЩИЕ поклонники, а другие - так, мимо проходили?
одно дело когда люди уходят потому что остыли или появились мотивы, которые в жизни на много важнее, чем фанатство, это нормально, жизнь меняется, но если это происходит из-за недовольства выбора Робом спутницы ...
что я могу сказать, только развести руками могу. Не им это было решать и никому вообще. 
Но думаю мы с тобой всё равно не сойдёмся во мнениях, поэтому предлагаю остановить данную дискуссию. Она бессмысленна в обе стороны.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 07.02.2018, 11:58 | Сообщение # 3089
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()

Ааааа Галя... Я вот и не подумала об этом.

biggrin Зато я теперь думаю и веселья похоже хватит на целый день. biggrin
 
Маришель Дата: Среда, 07.02.2018, 12:01 | Сообщение # 3090
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я не поняла зачем ему жилет вообще. Плавал-то он без него кажется.
Это, как я поняла жилет с нагрузкой. что-то типо этого
https://workout.su/article....o-32-kg



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Среда, 07.02.2018, 13:01 | Сообщение # 3091
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Был да затерялся, уж страниц 100 наверное этим мужчинам посвящено.
biggrin  вот что мужчины с нами делают

Добавлено (07.02.2018, 12:46)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Даже в тюрьмах один процент недоказанности трактуется в пользу обвиняемого.
почему ты так упираешься в том что папарацци приглашенные?  если он на Антигуа,как они об этом узнали,остров кстати не маленький,я не думаю,что там пляж единственный и самое главное-Роб без футболки и на камеру,это нонсенс....и потом мне кажется это очень сложно: вот кто то его должен узнать в аэропорту Антигуа...кто то должен за ним поехать в дом его друзей....потом там караулить день и ночь ... вряд ли он сразу по прилету пошел заниматься с нагрузками....не заметно за ними добраться до пляжа и спрятаться....по моему через чур

Добавлено (07.02.2018, 12:47)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Я вот и не подумала об этом. Одного опыта с таким фильмом достаточно, я думаю
но их Оскары больше ценят sad

Добавлено (07.02.2018, 12:50)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Это неожиданно, Роб вроде как всегда демонстрировал к таким деталям внешности отношение равнодушное свое, а теперь вот наоборот и я забеспокоилась - вдруг это только начало. Я имею ввиду черты лица, например. Надеюсь что-то исправить или улучшить в них желания не появится у него.
да вот же...бросит-обрюзгнет....продолжит заниматься-накачается....как то мне не уютно

Добавлено (07.02.2018, 12:59)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Я не поняла зачем ему жилет вообще. Плавал-то он без него кажется.
а зачем мешок с песком на шее таскал? smile  затем и жилет

Добавлено (07.02.2018, 13:01)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Это, как я поняла жилет с нагрузкой. что-то типо этого
угу....




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 07.02.2018, 13:09
 
Маришель Дата: Среда, 07.02.2018, 13:19 | Сообщение # 3092
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
почему ты так упираешься в том что папарацци приглашенные?
  Вот веришь нет - мне абсолютно фиолетово приглашённые они или нет)))  biggrin  НО... возразить дело принципа, потому что нет 100 процентных доказательств ни того, ни другого)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Среда, 07.02.2018, 13:37 | Сообщение # 3093
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
НО... возразить дело принципа, потому что нет 100 процентных доказательств ни того, ни другого)))
biggrin  от куда ты говоришь?


 
GASA Дата: Среда, 07.02.2018, 13:41 | Сообщение # 3094
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Думаешь,что в Майами нет "наших" людей!
чего тогда его фот было мало в предыдущие года? smile

Добавлено (07.02.2018, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
я надеюсь на то,что "мечты сбываются!"
надейся-дело хорошее.....в ЛА переберешься жить? biggrin


 
GASA Дата: Среда, 07.02.2018, 13:42 | Сообщение # 3095
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Ириш,тогда получается,что во второй день,он специально демонстрировал мышцы
угу...показать себя во всей красе


 
Солнышко Дата: Среда, 07.02.2018, 13:54 | Сообщение # 3096
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А мы никак и не определяли в данном случае что справедливо, что нет. Поэтому с этой точки зрения и принимать или не принимать нечего совершенно.

Почему "мы"? Ты может и не определяла, а у меня, как я и сказала, такая функция по умолчанию стоит. biggrin

Цитата Maiya ()

"Бросается в глаза" и всего лишь. Ничего не опровергая и не доказывая при этом.

Если мне, например, фонарный столб "бросается в глаза", то логичнее предположить, что он есть, и я могу в него врезаться, если не обойду, чем предполагать, что его нет, и это просто мираж или галлюцинация. biggrin Теоретически второй вариант тоже возможен, но все же он уже требует доказательств.

Цитата Maiya ()
Почему я непременно должна предполагать именно этот вариант - "их не было"?

Потому что о них не было ни слуху, ни духу.
Если я перед собой не вижу фонарного столба, то логичнее предположить, что его нет, чем думать, что он есть, но я его не вижу, например, потому что это столб нового типа - невидимый. tongue

Цитата Maiya ()
Может они и нашлась. Почему ты уверена, что ее нет, раз нам о ее существовании ничего не известно?
И опять - отсутствие сайтов и блогов это не отсутствие мыслей и восприятий у людей в голове.

Выше объяснила. smile

Цитата Maiya ()
Я не уверена, что большая аудитория зрительская видела этот фильм. Тем более в возрасте от 14 до 20-ти хотя-бы.

Это сказочная фантастика, как раз для детей фильм. Ну или для подростков.
А аудитория, как бы ни была мала, все же наверное содержала хотя бы одного человека, который мог бы создать сайт или хотя бы, например, какое-нибудь видео, посвященное парню, который показался ему интересным.

Цитата Maiya ()
Чьи? Бабушек и теток?

Ну, видимо да. Малолетки не доказывают, что им Роб казался слишком юным в Кольце Нибелунгов, чтобы им заинтересоваться. biggrin

Цитата Maiya ()
Я была бы удивлена если бы со мной согласился кто-то даже от части.

Почему? С тобой никогда никто не соглашается? smile

Цитата Constanta ()
И все-таки я не поняла. На одних фото Роб шерстяной, а на других с депиляцией. Это тоже для роли?

Я думаю, что это элементарный фотошоп, даже не очень старательный. Помимо "гладкости" кожа на животе кажется к тому же и более "загорелой", а я не думаю, что Роб побрился и стал после этого только животом загорать, или тональником его мазать. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Среда, 07.02.2018, 13:55 | Сообщение # 3097
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
от куда ты говоришь?
surprised не поняла....



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Среда, 07.02.2018, 14:10 | Сообщение # 3098
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Светик,ну,я, тоже,нигде не регалась и сидела "в подполье"!

И даже с тобой вас не стало "миллионы". biggrin

Цитата Maiya ()
А измену тогда к чему?

Смотря какая измена. smile Может быть грязью, а может ошибкой.

Цитата Maiya ()
а в ситуации - если мужчина ни одной женщине не интересен на протяжении многих лет, такая ситуация сама по себе тОлки вызывать начнет, независимо от того насколько кому персона интересна или нет

Не начнет - и именно потому что он не интересен никому. Многие даже не будут знать, интересен он хотя бы одной женщине на протяжении многих лет или нет, поэтому и думать на этот счет не будут.

Цитата Maiya ()

Как мы узнали, что они только на Талию ходят и больше ни на кого?

Потому что пишут в своих аккаунтах, что ее поклонники. Как вариант.
Или как вариант, который выше предложила Галя - могут пойти и на нескольких, но в любом случае на тех, кто им интересен, и изображать они будут сексуальное возбуждение, если считают, что дама того достойна.

Цитата Ivetta ()
На животе чем она ему мешала?

И почему тогда не сбрил на груди, руках, ногах? smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Среда, 07.02.2018, 14:17 | Сообщение # 3099
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
который мог бы создать сайт или хотя бы, например, какое-нибудь видео, посвященное парню, который показался ему интересным.
"Сумерки" и "Нибелунги" это разные весовые категории. Первый фильм гремел на весь мир, второй- тихо шёл в пользовательском прокате, первый - главная роль и образ по полюбившимся книгам, которые перечитывались и по которым уже создавались сайты, блоги и т.д., не имея ещё в основе образа олицетворяющего главного героя. И, когда этот образ появился, всё то что было создано по книгам перекочевало на образ героя, Эдварда, воплощённого Робом на экране. Поэтому изначально накал страстей был по Эдварду, а потом с утроенной силой вылился на Роба, чем больше его узнавали. И всё это вызвало буйство эмоций, так называемый 
Синдром толпы, чтобы хоть как-то обуздать безумие и начали создаваться все эти бесконечные сайты, дабы у страждущих была возможность выброса впечатлений и желаний))) . Я это так вижу.
У второго фильма ничего подобного не было. Да и Роба там никто и не знал ещё. Не думаю, что у каждого молодого актёра результат первой роли - созданный сайт. имхо



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Среда, 07.02.2018, 14:33 | Сообщение # 3100
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
По моему я везде пишу что это моё личное мнение. Я его высказала - на этом всё.

Ты оценила других поклонников, сказав, что им грош цена. Подразумевается, что тебе цена не грош?

Цитата Maiya ()
Где-то был комментарий именно такой - только так, относительно реакции мужской. Был да затерялся, уж страниц 100 наверное этим мужчинам посвящено.

Если ты помнишь, я написала, что я считаю, что у мужчин так, а потом попросила тебя привести пример обратного - и пояснила, что да, могу ошибаться, поэтому ты можешь попробовать меня разубедить. Ты пример приводить отказалась. А я всегда допускаю то, что могу ошибиться, и всегда пишу имхо, и все такое прочее. Но доказательств обратного так и не было приведено, так что я осталась при своем мнении.

Цитата Maiya ()
Тогда не мне, потому-что я не вижу ни одной причины Роба за Талию отдуваться)) - он в контексте обсуждения его сексуальности, к тому как реагируют на нее мужчины, пришедшие на концерт, никакого отношения не имеет. Это вообще не связано никак. У него своя сексуальность. У нее своя (если кому такая понадобится).

Гы-гы. biggrin

Цитата Маришель ()
А свою любовь к Робу ты к какой категории причисляешь?

Ну уж точно не к одержимости, и не к зависимости. wink

Цитата Маришель ()
Это он лично тебе озвучил? Или есть доказательство, что было такое сказано?

Марин перечитай наш диалог. Мне, право, даже как-то неловко повторять одно и то же разными способами. Ты его слова сама же принесла.

Цитата Маришель ()
одно дело когда люди уходят потому что остыли или появились мотивы, которые в жизни на много важнее, чем фанатство, это нормально, жизнь меняется, но если это происходит из-за недовольства выбора Робом спутницы ...

Ты слишком примитивно трактуешь их резоны. Равно как и те, кто говорит, что типа поклонницы не примут ни одну женщину своего кумира, потому что ревнуют... Ну и все такое.
Дело вовсе не в "недовольстве выбора Робом спутницы".

Цитата Маришель ()
Но думаю мы с тобой всё равно не сойдёмся во мнениях, поэтому предлагаю остановить данную дискуссию. Она бессмысленна в обе стороны.

Согласна.

Цитата elen5796 ()
Ну,посмотрим! wink Время нас рассудит! smile А,я надеюсь,что способен! tongue !Думаю,что он и отцом будет трепетным!

Конечно, посмотрим. Сейчас-то ни ты, ни я не можем никак доказать свои теории. smile

Цитата elen5796 ()
А,вообще,есть одна теория,правда,не доказанная,ещё,о том,что у него есть "дама,на контракте"!

Теоретически это возможно. Но сама понимаешь, что в этом случае он тоже занимается сексом без чувств. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх