Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 06.02.2018, 16:03 | Сообщение # 3021
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Будет забавно,
думаешь...шубу на голый торс наденет? biggrin


 
Ivetta Дата: Вторник, 06.02.2018, 16:09 | Сообщение # 3022
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Efua базируется в центре Лондона и работает с клиентами по всему миру. ничего себе...из Лондона на Антигуа занесло
Пишут, что у них с супругом, Jazzie B,  дом на Антигуа, и родители Jazzie B оттуда родом.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Вторник, 06.02.2018, 16:12 | Сообщение # 3023
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
думаешь...шубу на голый торс наденет? biggrin
*ужасается* мне такое и в голову не приходило, в Берлине мороз.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Вторник, 06.02.2018, 16:21 | Сообщение # 3024
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Во время пресс-конференции Кослик сказал, что не будет дресс-кода для берлинских красных ковров. Он сказал: "в Берлинале никогда не было дресс-кода. Я не говорю женщине носить плоские туфли или мужчине приходить на каблуках.”
Роб ты там ковбойские сапоги не наденешь с кожаными штанами? biggrin


 
GASA Дата: Вторник, 06.02.2018, 16:22 | Сообщение # 3025
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Пишут, что у них с супругом, Jazzie B,  дом на Антигуа, и родители Jazzie B оттуда родом.
тогда откуда Багамы? smile


 
GASA Дата: Вторник, 06.02.2018, 16:24 | Сообщение # 3026
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Еще и ноги накачаны? На недавних фотках в шортах из ЛА вроде как прежде были. Не бросалось в глаза ничего.
что? за неделю красоту на теле навели? smile


 
Солнышко Дата: Вторник, 06.02.2018, 16:24 | Сообщение # 3027
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
его нельзя отнести к определённому типу личности потому что он просто не даёт это сделать.

То, что он старается не раскрываться, я соглашусь. А что его нельзя отнести к определенному типа личности, никак не соглашусь.

Цитата Маришель ()
А вот какой он в реале могут знать только близкие и родные ему люди, это, к моему глубокому сожалению, нам знать не дано. И спасибо за это. Хотя бы тут до крови не раскопают.

Мы уже спорили об этом, и я с тобой по-прежнему не согласна. Как и с тем, что "спасибо за это".

Цитата Маришель ()
Вывод - значит не любила никогда. Прости, Свет, влюблённость и любовь понятия несоизмеримые.

Имхо, говоря о любви, ты подразумеваешь нечто иное.
И не стоит делать обо мне таких выводов. Ты же считаешь, что знать другого человека могут только близкие и родные. Так будь последовательна в своих теориях, и по отношению ко мне в том числе. smile

Цитата GASA ()
но ведь с ними кто то живет же?

Ну этого я не знаю. biggrin Живут ли, кто живет и по какой причине. Но с любовью эта причина может быть никак не связана.

Цитата анна ()
В том и дело -не было фоток,мы не видим,а без этого трудно о чем то говорить.

Так фоток-то как раз было много, но на этих фотах не было никаких тактильных контактов. Так что имхо, вполне можно сделать вывод, что не особо они стремятся друг к другу прикасаться, раз таких фоток за столько лет нет.

Цитата GASA ()
да нет Света....люди при этом еще и боль эмоциональную испытывают...чувство предательства....потерю доверия

Зависит от ситуации. Если изменивший сам испытывает боль, и клянет себя, и переживает по этому поводу - то его язык не повернется назвать предателем. А ошибиться может каждый.

Цитата GASA ()
грессивность может и нет...но опасность может передать

Ну, я такого не замечала.

Цитата GASA ()
вопрос спорный...как можно сыграть то...чего не имеешь по априоре?

ну а как сыграть маньяка или сумасшедшего, будучи нормальным? biggrin Так и со всем остальным.

Цитата natlav76 ()
К тому моменту, когда до человека дойдёт, что он живёт с "подлым дураком", любовь уже кончится и расстаться будет не трудно

Так одно от другого как раз и зависит: ты осознаешь, что он "подлый дурак", и любовь проходит. А по-твоему получается, что любовь проходит просто так, ни с того, ни с сего?

Цитата natlav76 ()
А пока любишь, стремление оправдать и простить любые проступки будет мучить тебя и неизвестно, что победит.

Я стремлюсь к тому, чтобы чувства к человеку не затмевали мой разум. smile

Цитата natlav76 ()
Ещё одна важная деталь - "подлый дурак" может быть чьим-то мнением насчёт этого субъекта, а твоё совершенно противоположное. И если этот чел в чьих-то глазах "подлый дурак" - важно ли это для тебя, если твоё мнение иное?

Скажем так, чужие мнения - не повод им следовать, но повод задуматься. Если ты одна думаешь про человека, что он хороший, а все вокруг тебе говорят, что он гад, надо как минимум подумать, а не ошибаешься ли ты насчет него? Конечно, люди могут и заблуждаться, но подумать все-таки стоит.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 06.02.2018, 16:25 | Сообщение # 3028
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Стала смотреть клип и недоумевала:"Что-то старьём попахивает"!
ну так она или нет? smile


 
Ivetta Дата: Вторник, 06.02.2018, 16:41 | Сообщение # 3029
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
тогда откуда Багамы? smile
 

Может, эта инструктор его вплавь с Антигуа на Багамы гоняет?   Вот его и видят то тут, то там.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Вторник, 06.02.2018, 16:49 | Сообщение # 3030
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Само собой. Тема справедливости вообще не поднималась, лишь разный взгляд на реакцию мужскую и все.

Ну, у меня функция "справедливость" стоит по умолчанию. biggrin Я не принимаю во внимание все то, что не справедливо.

Цитата Maiya ()
Точно также, как и доказать что не существуют, нет.

Тут доказывать не надо, так как это то, что бросается в глаза.

Цитата Maiya ()
Не знаю чего прятались (а может и нет). За мысли в чужих головах и ситуации чужие жизненные предполагать не берусь.

А зачем тогда предполагать, что они были? если у тебя даже нет предположений, зачем бы они имели такое мнение, но скрывались? А потом то ли перестали скрываться, то ли что?

Цитата natlav76 ()
Например, я даже после Сумерек никуда не полезла на сайты и не орала, смакуя втихую. Только в позапрошлом году здесь отписываться стала,потому что меня поняли и приняли.

Ну вот ты одна так себя вела, ну еще сколько-то человек. А сколько МИЛЛИОНОВ людей сидело на сайтах, создавало их, общалось и так далее. Но началось это именно после Сумерек, не раньше, не позже. Имхо, надо учитывать общую статистику.

Цитата Maiya ()
Подавляющее большинство "Нибуленгов" до Саги просто не смотрело. Как опираясь на это можно утверждать, что там он им сексуальным бы не показался?

Покажи мне хотя бы ОДИН сайт, хотя бы ОДИН блог, который возник бы после выхода Нибелунгов? Фильм этот шел, был людьми просмотрен. Пусть в меньшем количестве, чем Сумерки, но в то же время достаточно много, это все-таки не инди-фильм. На мой взгляд, по всему миру могла найтись группка настолько заинтересовавшихся (если бы Роб им показался сексуальным), которая создала бы хотя бы один сайт, посвященный ему. Теоретически для создания сайта и одного человека достаточно, а остальные уже подтянулись бы, ну или не подтянулись.

Цитата Maiya ()
Плюс возраст - ну он же там цыпленок почти совсем. Неудобно даже как-то

Ну и что? 14-летние девочки, или 18-летние вполне могли заинтересоваться. Даже 20-летние - могли, и это не было бы зазорно.
А теткам далеко "за.." и бабушкам не зазорно интересоваться мальчишкой 21-года (в Сумерках)? Который, к тому же играет 17-летнего. Имхо, это просто отмазки... Если парень сексуален, он будет сексуален в любом возрасте. Вон, в Гарри Поттере он сыграл на год позже, и уже создали сайт в его честь. Ну пусть один, но создали же! А потом, когда он стал играть во всяких там Переходных возрастах, новые сайты чего-то не появлялись.

Цитата Maiya ()
Ну вот! А давеча) все не соглашались со мной, что в основе любой любви стоит "эго" - свое собственное "я", вокруг чего все и закручивается. И "раскручивается" же в итоге потом.

Я и по-прежнему с тобой не согласна. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Вторник, 06.02.2018, 16:52 | Сообщение # 3031
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
А,девчуля их аэропорта,когда его видела?

30 января




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Вторник, 06.02.2018, 16:53 | Сообщение # 3032
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Девочки, меня восторгает отношение тренерши к "спортсмену"!

biggrin
Но вообще такое вижу не впервые.
 
Maiya Дата: Вторник, 06.02.2018, 16:55 | Сообщение # 3033
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Само собой. Тема справедливости вообще не поднималась, лишь разный взгляд на реакцию мужскую и все.

Ну, у меня функция "справедливость" стоит по умолчанию. Я не принимаю во внимание все то, что не справедливо.

А мы никак и не определяли в данном случае что справедливо, что нет. Поэтому с этой точки зрения и принимать или не принимать нечего совершенно. smile
 
Maiya Дата: Вторник, 06.02.2018, 16:58 | Сообщение # 3034
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Точно также, как и доказать что не существуют, нет.

Тут доказывать не надо, так как это то, что бросается в глаза.

"Бросается в глаза" и всего лишь. Ничего не опровергая и не  доказывая при этом.

Добавлено (06.02.2018, 16:58)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
А,меня,всё это Великолепие с подвигло взять себя а руки и пойти на треньку!

Он мой Мотиватор

А я вот думаю - не мотивнуться-ли на Антигуа махнуть. happy


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.02.2018, 17:29
 
Maiya Дата: Вторник, 06.02.2018, 17:01 | Сообщение # 3035
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не знаю чего прятались (а может и нет). За мысли в чужих головах и ситуации чужие жизненные предполагать не берусь.

А зачем тогда предполагать, что они были? если у тебя даже нет предположений, зачем бы они имели такое мнение, но скрывались? А потом то ли перестали скрываться, то ли что?

Почему я непременно должна предполагать именно этот вариант - "их не было"?
Хотя тут с любыми предположениями проблематично - в ситуации "пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что" в любом случае окажешься - я людей,  посмотревших фильм, не опрашивала и понятия не имею почему они после просмотра поступили  так или иначе или еще Бог знает как. smile window


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.02.2018, 17:53
 
Maiya Дата: Вторник, 06.02.2018, 17:07 | Сообщение # 3036
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Подавляющее большинство "Нибуленгов" до Саги просто не смотрело. Как опираясь на это можно утверждать, что там он им сексуальным бы не показался?

Покажи мне хотя бы ОДИН сайт, хотя бы ОДИН блог, который возник бы после выхода Нибелунгов? Фильм этот шел, был людьми просмотрен. Пусть в меньшем количестве, чем Сумерки, но в то же время достаточно много, это все-таки не инди-фильм. На мой взгляд, по всему миру могла найтись группка настолько заинтересовавшихся (если бы Роб им показался сексуальным), которая создала бы хотя бы один сайт, посвященный ему. Теоретически для создания сайта и одного человека достаточно, а остальные уже подтянулись бы, ну или не подтянулись.

Может они и нашлась. Почему ты уверена, что ее нет, раз нам о ее существовании ничего не известно?
И опять - отсутствие сайтов и блогов это не отсутствие мыслей и восприятий у людей в голове.

Добавлено (06.02.2018, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Плюс возраст - ну он же там цыпленок почти совсем. Неудобно даже как-то

Ну и что? 14-летние девочки, или 18-летние вполне могли заинтересоваться. Даже 20-летние - могли, и это не было бы зазорно.

Я не уверена, что большая аудитория зрительская видела этот фильм. Тем более в возрасте от 14 до 20-ти хотя-бы.
 
Maiya Дата: Вторник, 06.02.2018, 17:10 | Сообщение # 3037
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А теткам далеко "за.." и бабушкам не зазорно интересоваться мальчишкой 21-года (в Сумерках)? Который, к тому же играет 17-летнего. Имхо, это просто отмазки..

Чьи? Бабушек и теток? smile

Добавлено (06.02.2018, 17:10)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ну вот! А давеча) все не соглашались со мной, что в основе любой любви стоит "эго" - свое собственное "я", вокруг чего все и закручивается. И "раскручивается" же в итоге потом.

Я и по-прежнему с тобой не согласна.

Я была бы удивлена если бы со мной согласился  кто-то даже от части. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.02.2018, 17:21
 
Constanta Дата: Вторник, 06.02.2018, 17:12 | Сообщение # 3038
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
И все-таки я не поняла. На одних фото Роб шерстяной, а на других с депиляцией. Это тоже для роли?
 
Maiya Дата: Вторник, 06.02.2018, 17:32 | Сообщение # 3039
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
И все-таки я не поняла. На одних фото Роб шерстяной, а на других с депиляцией. Это тоже для роли?

Зато на лицо гладкий уж больно! dry

Добавлено (06.02.2018, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Я,тоже,хочу быстрых результатов!  Но,она его так истязает!

Зато он от этого только выносливее становится. happy Может быть. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.02.2018, 17:20
 
Ivetta Дата: Вторник, 06.02.2018, 17:43 | Сообщение # 3040
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
И все-таки я не поняла. На одних фото Роб шерстяной, а на других с депиляцией. Это тоже для роли?
Не понятно.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх