Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Четверг, 01.02.2018, 01:04 | Сообщение # 2641
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата анна ()
но как то сейчас все встрепенулись и стали разоблачаться.
По-моему, это обманчивое впечатление.    Они по-прежнему "не выносят сор из избы".



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Четверг, 01.02.2018, 01:24 | Сообщение # 2642
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://twitter.com/Pattinsons_Army/status/958809760941428739




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 01.02.2018, 01:27 | Сообщение # 2643
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Четверг, 01.02.2018, 01:28 | Сообщение # 2644
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
"Если вам нравится оргия беспорядка и хаоса, смотрите "Хорошее время" на Netflix в главной роли Роберт Паттинсон. Какой фильм. Я работал с Робом над фильмом 12 лет назад, и он стал актером мирового класса. Вероятно, из-за меня, хотя это не мне говорить..."




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Четверг, 01.02.2018, 01:30 | Сообщение # 2645
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Что это за фрукт???
https://twitter.com/therobwhitelock/status/958751258189365249




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Четверг, 01.02.2018, 01:34 | Сообщение # 2646
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
"Оуу это так мило :D я посмотрел на IMDb Преследуемый  летчик (Преследователь Тоби Джагга)"

"Спасибо за просмотр! Мы хорошо провели время, снимая это. Роб был многообещающим в то время. Милый парень."




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Четверг, 01.02.2018, 01:35 | Сообщение # 2647
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Что это за фрукт???
Поняла когда он с ним работал

http://www.imdb.com/title/tt0810892/?ref_=nm_flmg_act_31

Ха ха)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 01.02.2018, 01:36 | Сообщение # 2648
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Оуу это так мило :D я посмотрел на IMDb Преследуемый  летчик (Преследователь Тоби Джагга)"
А я на imdb полезла))) biggrin



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Четверг, 01.02.2018, 01:43 | Сообщение # 2649
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
А я на imdb полезла))) biggrin
Верной дорогой идете, товарищ! ©


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Четверг, 01.02.2018, 01:47 | Сообщение # 2650
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Верной дорогой идете, товарищ!
Так точно! Пытаюсь соответствовать!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Четверг, 01.02.2018, 01:54 | Сообщение # 2651
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Shebutn@ya Дата: Четверг, 01.02.2018, 02:07 | Сообщение # 2652
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Марин, можно спросить, откуда ты всё это знаешь?
Не знаю, какую часть моих знаний ты имеешь ввиду, но последние пару лет я перестала просвещать фандом о многих аспектах, касающихся реальной жизни Роба и его близких. Никто не горит желанием знать правду, люди склонны верить в мечту, пусть так все и остается. А мне всегда хотелось увидеть самой изнанку Каннского фестиваля, Голливуда, хипстерскую жизнь НЙ и Лондона, и конечно, Роба в этом закулисье. За 6 лет я видела столько любопытного, что могу написать бестселлер. И я знакома с огромным количеством людей из его окружения, включая тех же братьев Хьюстон. К примеру, в этот раз, когда я летала в ЛА (буквально пару месяцев назад), чтобы посетить встречу с Робом в рамках фестиваля Volture и благотворительный ужин GO Campaign в частном клубе NeueHouse Hollywood, я в первую ночь по прилету (это была пятница) отправилась в клуб No Vacancy, который расположен буквально за углом от моего отеля. И если в первый раз в далеком 2013-м мне понадобилось полтора часа, чтобы попасть внутрь (мое эссе о той поездке есть в архиве РШ), то в ноябре 2017-го я и 5 минут не стояла и вообще не проходила фейс-контроль, потому что один из братьев Хьюстон, Марк провел меня.Я человек общительный и знакомлюсь с очень многими людьми во время своих путешествий. Я и с Клер Дени познакомилась в Каннах в прошлом году, и с Терри Дугасом, продюсером ХВ. Я знакома с Твигс и ее окружением, с менеджерами и агентами Роба. Тот же Ник Френкель, который фотографировал меня с Робом на ГО в 2015-м и фото получилось размытым, в этот раз не рискнул повторить тот опыт, поскольку они уже реально разучились снимать на камеру (у них айфоны). Роб самолично взял мой фотоаппарат и левой рукой сделал селфи. Фото получилось замечательное, но я его не публиковала нигде, как и кучу других фото с ним, и с тем же Хью Джекманом, или фото его недвижимости. А благотворительный ужин длился больше 6 часов, и я в течение вечера общалась с очень многими из гостей, включая и гендиректора Скота Файфера, и Лили Коллинз и, конечно, Роба. И это не секундные моменты, как на КД, это обычный диалог с тактильными контактами (его многие поздравляли за успех ХВ и обнимали, не я одна такая оказалась). Поэтому для меня все эти люди на фото с мероприятий не просто картинки из инета, как и сам Роб. И многие места (отели, рестораны, клубы и пр.) также, потому что я там была. Я не сижу в галереях, рассматривая новые или старые фото часами, мне это давно не нужно. Роб в жизни другой, со своими достоинствами и недостатками. Но он сам и его карьера, за которой я наблюдаю, лишь n-ная часть моих интересов и увлечений, и помимо этого, есть другие области искусства (театр, опера, живопись), путешествия, изучение наук и пр., насыщенные экстраординарными событиями, встречами. Я и на форумах почти не пишу в последнее время, но аккаунты имеются, и порой, заходя на сайты, я отвечаю на посты людей эмоционально заинтересованных (проще говоря, влюбленных). Но стараюсь это делать как можно реже, не разрушая иллюзии. Для кого-то Роб как спасительный буй в их повседневной жизни, мечта, вот пусть это так и остается...




Сообщение отредактировал Shebutn@ya - Четверг, 01.02.2018, 02:20
 
GASA Дата: Четверг, 01.02.2018, 10:38 | Сообщение # 2653
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 3039
Америка включилась в просмотр...фестивалит уже фильм

Добавлено (01.02.2018, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 3040
вот это разве унисекс?


 
Natalya Дата: Четверг, 01.02.2018, 11:21 | Сообщение # 2654
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Маришель ()
Сообщение # 3040
вот это разве унисекс?

Это мастерски выставленный свет и Роб-аристократ, блоха муха. Унисекс для меня - это только предметы одежды и вещи какие-то, а человека так назвать-язык не поворачивается,хотя понимаю, что некоторые особи претендуют на такое звание. Роба так не воспринимаю.




Сообщение отредактировал natlav76 - Четверг, 01.02.2018, 11:36
 
GASA Дата: Четверг, 01.02.2018, 12:03 | Сообщение # 2655
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
"Спасибо за просмотр! Мы хорошо провели время, снимая это. Роб был многообещающим в то время. Милый парень."
и кем он тогда был этот Роберт Вителок? Этот что ли господин?

https://www.kinopoisk.ru/name/667718/

Добавлено (01.02.2018, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Мы хорошо провели время, снимая это. Роб был многообещающим в то время. Милый парень."
не подлизывайся smile пыталась найти его биографию-не нашла....только фильмография есть

Добавлено (01.02.2018, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Congrats to the entire DAMSEL team - official @sxsw selection screening in the "Festival Favorites" category!Directors / David Zellner, Nathan Zellner
DP / Adam Stone
Color / Mitch Paulson
 Поздравляю всю команду девицу - официальный @отбора фотографиями скрининг в фестивале категорию "избранное"!

Директоров / Дэвид Зеллнер, Нэйтан Зеллнер
ДП / Адам камень
Цвет / Митч Полсон

Добавлено (01.02.2018, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Это мастерски выставленный свет и Роб-аристократ, блоха муха
smile вот и я Роба унисексом не представляю


 
Маришель Дата: Четверг, 01.02.2018, 12:05 | Сообщение # 2656
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Унисекс для меня - это только предметы одежды и вещи какие-то, а человека так назвать-язык не поворачивается,хотя понимаю, что некоторые особи претендуют на такое звание. Роба так не воспринимаю.
Совершенно верно, поэтому и речь о сочетании!!! ))) В Робе уживается тысячи эмоций, он может преподнести себя в любом качестве если это необходимо и поражает то, что даётся ему это без труда. В нём нет конкретики, о нём нельзя сказать что он такой то или такой то потому что в любом случае найдётся аргумент против. Противоречие... Но даже противоречие это не то слово, я не знаю как это озвучить...
Цитата Shebutn@ya ()
Для кого-то Роб как спасительный буй в их повседневной жизни, мечта, вот пусть это так и остается...
Я всё понимаю, у каждого свои цели и устремления, но я про фото спрашивала). Просто ты озвучиваешь такие подробности из его частной жизни, что мне просто интересно - как ты можешь это знать? Ну вот про завалившийся забор в частности...




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 01.02.2018, 12:12 | Сообщение # 2657
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
вот и я Роба унисексом не представляю
Полистай, https://www.google.ru/search?....gOMZsM:
чем там парни не парни? Это стиль одежды, который Роб иногда тоже способен рекламить.
 Не всем это дано.

Что такое унисекс?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Четверг, 01.02.2018, 12:49 | Сообщение # 2658
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Никто не горит желанием знать правду, люди склонны верить в мечту, пусть так все и остается.
Марина ты все о себе да о себе...а о Робе ни словечка не рассказала...у нас как раз на сайте очень живо интересуются реальным Робом...

Добавлено (01.02.2018, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Ну вот про завалившийся забор в частности...
сразу возникает вопрос: ты там была? видела своими глазами? или было фото? Это вопрос к Марине Шебутной

Добавлено (01.02.2018, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 3053
тут у Роба глаза голубыми кажутся.... smile


 
Маришель Дата: Четверг, 01.02.2018, 12:55 | Сообщение # 2659
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Это вопрос к Марине Шебутной
Мне тоже это интересно. Просто вроде как это личная жизнь человека, как мне кажется, сам Роберт таких тонкостей рассказывать не будет.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 01.02.2018, 12:58 | Сообщение # 2660
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
 




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх