Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Среда, 31.01.2018, 00:38 | Сообщение # 2581
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Да и женщина может примитивно возбудиться от мужика,в которого далеко не влюблена,если он её начнёт ласкать,нажимать на кнопки,так сказать.Только вот целовать его не захочется.Помните,как в "Красотке",которая не целовалась в губы с клиентом?

 
анна Дата: Среда, 31.01.2018, 00:54 | Сообщение # 2582
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Вот эта нравится  

 
Маришель Дата: Среда, 31.01.2018, 01:05 | Сообщение # 2583
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата анна ()
Вот эта нравится
А эта)))






Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 31.01.2018, 01:06 | Сообщение # 2584
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Говорят что эти фото в лучшем качестве, чем были. Поговаривают что скоро диор новый будет)




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 31.01.2018, 01:08 | Сообщение # 2585
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Среда, 31.01.2018, 06:26 | Сообщение # 2586
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Ginger,  Спасибо . Очень интересное мнение .

Цитата Ginger ()
а желание попробовать экзотику, ради которого мужчины отправляются в секс-туры

Удивлялась , наблюдая на отдыхе в Тайланде, как высокий , породистый , чаще немец , идёт рядом с маленькой , заметно потасканной , некрасивой тайкой , готовой на всё из-за денег .

https://twitter.com/Robsjaw/status/958502626357923841

Фото Кети Перри  .  Недалеко Роберт ? Кроссовки похожи .

Добавлено (31.01.2018, 05:44)
---------------------------------------------

Добавлено (31.01.2018, 06:26)
---------------------------------------------
И не надоело ?    

https://twitter.com/GossipCop/status/958505230060187649

Добавлено (31.01.2018, 06:26)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал барон - Среда, 31.01.2018, 05:46
 
GASA Дата: Среда, 31.01.2018, 10:09 | Сообщение # 2587
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А когда парень неприметный и никому не нужный, и не нравящийся, то ни у кого просто нет интереса о нем думать, его попросту не замечают и не оценивают, нравится он кому-то там или не нравится. Всем просто пофиг
согласна


 
Ivetta Дата: Среда, 31.01.2018, 16:44 | Сообщение # 2588
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
"Хотите верьте, хотите нет, за 30 лет Клэр Дени получила в общей сложности ОДНУ номинацию Сезар за Chocolat в категории Лучший дебютный еще в 1988 году, который был также единственный раз, когда она КОГДА-ЛИБО была в конкурсе Канн! В то же время Кавасе соревновался 5 раз, Соррентино...6."

"Может быть, Фремо поместит ее в конкурс в этом году из-за звездной силы Паттинсона. Неглубокий повод по этой части, но хорошее время и Затерянный город Z сделали меня сертифицированным поклонником парня в этом году, так что, если это единственный выход..."




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Среда, 31.01.2018, 17:16 | Сообщение # 2589
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 2985
Да лааадно... А мы тут так по умолчанию уже на Канны настроились... Значит будем ещё больше настраиваться... 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Среда, 31.01.2018, 17:48 | Сообщение # 2590
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Соответственно мне непонятные все эти стенания на тему: "Ах, она изменила ему, а он так страдал!" Если страдал, то дурак. Как я уже сказала - было бы из-за кого.Не, ну бывают люди - психологические мазохисты, им только повод дай пострадать. Но такие люди упиваются своими страданиями, им они в кайф. Так что их жалеть тоже мне не придет в голову.
ну ты даешь...люди друг друга за измены калечат вплоть до убийств....и я думаю: что как раз страдающих гораздо больше....чем пофигистов....

Добавлено (31.01.2018, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
то есть человек наполнен какой-то энергией, которая переполняет его и заряжает окружающее пространство - всем этим Роб наделен в большой мере, как бы ни старался это скрыть за последними ролями
только я не понимаю для чего ему надо скрывать эту энергию....как мне кажется наоборот зритель ждет этого от актера...и чем он больше имеет тем интереснее


 
Shebutn@ya Дата: Среда, 31.01.2018, 17:51 | Сообщение # 2591
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Странно, что он их,до сих поп,не покрасил! wink
Ворота сделаны на заказ в винтажном стиле и не диссонируют с забором соседей. Они только с виду выглядят "ветхими", а на самом деле оснащены современными механизмами автоматического открывания дверей и камерами с круговым обзором. Это вполне в стиле Роба, не гнаться за внешней богатой отделкой, предпочитая натуральные материалы и функциональность оборудования. В доме он сделал реновацию,обновил интерьер и мебель, а вот внешнее ограждение участка осталось нетронутым. Часть забора со стороны холма вообще завалилась, что неудивительно, ведь дом был построен в 1958 году. И Роба, видимо, это не волнует, иначе за 3 года владения данной недвижимостью ремонт коснулся бы всего участка. И мне почему кажется, что идея ремонта внутренней части дома исходила не от самого Роба. Он вполне мог бы жить и в том интерьере, что остался от прежних хозяев. Я могу и ошибаться, но, видя вот этого "монстра", свисающего с потолка гостиной, все меньше верю в его стремление к переделкам интерьера. smile




Сообщение отредактировал Shebutn@ya - Среда, 31.01.2018, 17:53
 
GASA Дата: Среда, 31.01.2018, 18:03 | Сообщение # 2592
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
я бы отнесла его образ к модному сейчас типу унисекс или андрогин, когда нет ярко выраженных мужских черт, но и нет излишней мягкости, которой отличаются мальчиковые модели, такой тип внешности порой называют инопланетной - сейчас на подиумах нередко можно встретить моделей довольно нестандартного вида, на них большой спрос
ну нет....не согласна я с унисексом и андрогином...что значит нет ярко выраженных черт....конечно он не бык который прет напролом....он из породы кошачих....но как и тигр очень опасен....при желании сталь в его глазах сверкает

Добавлено (31.01.2018, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Роб был для них физическим воплощением мечты об идеальном парне
вот с этим я как раз согласна...в данной ситуации Эдвард из за любви менял себя под любимую женщину...


 
анна Дата: Среда, 31.01.2018, 18:04 | Сообщение # 2593
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
я бы отнесла его образ к модному сейчас типу унисекс или андрогин, когда нет ярко выраженных мужских черт, но и нет излишней мягкости, которой отличаются мальчиковые модели,
это можно заметить,глядя на его размер ноги,бороду и шерсть на теле biggrin
 
GASA Дата: Среда, 31.01.2018, 18:06 | Сообщение # 2594
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
тут образы разных категорий - один замешан больше на эмоциональном ряде, другой - на чувственности, бывает, что образы переплетаются, но, сдается мне, что Талия не принадлежит к ряду девушек, которая вызывает большой эмоциональный отклик у мужчин
ну да...она достаточна сдержана....от нее не исходит  агрессия не смотря на все сексуальные движения


 
анна Дата: Среда, 31.01.2018, 18:09 | Сообщение # 2595
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
А эта)))
отвал башки. глазочки.

Добавлено (31.01.2018, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Эдвард,это часть Его!  Уже,неотъемлемая!
отпадет со временем. взрослеет.
 
GASA Дата: Среда, 31.01.2018, 18:11 | Сообщение # 2596
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
есть немаленький процент мужчин, которые живут за счет женщин - альфонсы, жиголо, брак по расчету - причем, последний практикуется с давних времен и встречается нередко, как им удается изображать возбуждение в таком случае?
так наверно женщины их все таки возбуждают...просто нет любви...и они наверно цепляются за детали...а не за целое


 
анна Дата: Среда, 31.01.2018, 18:12 | Сообщение # 2597
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а как?
лучше на расстоянии wink
 
GASA Дата: Среда, 31.01.2018, 18:17 | Сообщение # 2598
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Недалеко Роберт ? Кроссовки похожи .
кроссовки да похожи smile

Добавлено (31.01.2018, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
И не надоело ?
деньги...деньги.....разве это может надоесть?


 
анна Дата: Среда, 31.01.2018, 18:28 | Сообщение # 2599
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Просто мы с Леной спорили немного о другом.
ой я наверное нить потеряла

Добавлено (31.01.2018, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
вот только к срыву съемок это никакого отношения не имеет.
и Дауни срывал и Депп,я как найду статью во флуд отнесу,некоторые пьяные на съемки приходили,пришлось переносить,некоторые в режиссеров косметикой бросались,много было неадекватных поступков.

Добавлено (31.01.2018, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
и в нем ощущается какая-то сила, которой, возможно, он и сам побаивается, потому старается ее всеми силами приглушить, отсюда, возможно, и его нередкая скованность и зажатость, чтобы не показать больше,
я уже иногда начинаю верить в гоблинов biggrin которые в его голове

Добавлено (31.01.2018, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
до лампочки ощущения друг от друга, я это вижу из того, что судя по всему они не стремятся друг к другу прикасаться.
эти выводы я сделала ,когда они пели.

Добавлено (31.01.2018, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Фремо поместит ее в конкурс в этом году из-за звездной силы Паттинсона
О! как это звучит!!! А то поклонников мало,поклонников мало. А оно вон как "звездная сила Паттинсона".можно даже сказать "астероидная"
 
барон Дата: Среда, 31.01.2018, 18:28 | Сообщение # 2600
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Shebutn@ya. Вопрос - источник фото ?
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх