Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:49 | Сообщение # 2541
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Online
Може было такое фото , но я вижу первый раз . 

 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:55 | Сообщение # 2542
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()

Странно, что он их,до сих поп,не покрасил!


Действительно. happy biggrin

Добавлено (30.01.2018, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата elen5796 ()
Думаю,это его идея


Только не я. smile

Добавлено (30.01.2018, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
А,вот,насчёт сфоткать,это нужно подумать!  Ибо, это,наверное, будет "эпично" выглядеть,когда я буду его подбородок облизывать   и целовать!

Только не в фотокабинке пожалуйста тогда. wink

Добавлено (30.01.2018, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Може было такое фото , но я вижу первый раз . 

Черты тоже скульптурные здесь. Мне кажется я это видела, но не в черно-белом варианте только.
 
Солнышко Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:00 | Сообщение # 2543
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Светик, ну,он,же,там,мальчишка!

Тебе же не предлагают с ним переспать. biggrin А оценить сексуальность объекта можно независимо от его возраста. Хотя в любом случае он там уже давно совершеннолетний.

Цитата elen5796 ()
А,для меня,она была большой проблемой,в своё время!

Ну вот ты и пытаешься приписать ему свои чувства. smile

Цитата elen5796 ()
Светик,а как,же,его слова про то,что секс чувства идут,у него,рука об руку!

По-моему, мы уже давно выяснили, что он не часто говорит правду. biggrin

Цитата elen5796 ()
Если это о его занятости,то это одно!А,если о его чувствах, это совсем другое!

Да, я о чувствах. Его единственная любовь - это его творчество. Не женщина. smile Женщина всегда будет на каком-то месте, далеко от первого. Имхо.

Цитата elen5796 ()
Чисто гипотетически,я с тобой согласна!Но,для себя,таких отношений не приемлю!

Так я тебя и не заставляю. biggrin
Я здесь лишь пыталась доказать, что в данном случае это женщину надо считать тем, кто не умеет уживаться, а вовсе не Роба.

Цитата elen5796 ()
Значит,нужно уметь,хорошо скрывать свои чувства!Ибо,когда человек влюблён и находится рядом с объектом своей любви,он волей,не волей,выказывает какие-то знаки своей любви!

Так он может и выказывает. Но совершенно не факт, что они успели быть запечатленными на фотках папарацци, и не факт, что ты смогла их "считать" с этих фоток. Поэтому выражения лиц на фотках ничего не доказывают.
К тому же многое зависит от того, кто смотрит. Многим, например, виделась искренняя любовь и от Роба к Талии, и от Талии к Робу. wink

Цитата elen5796 ()
Тем,более,если это пиарный роман!Наоборот, они должны были показывать великую любовь!

Ну значит, не пиарный. Значит, реальные чувства. Значит, любовь. smile

Цитата Маришель ()
Сам факт того, что его имя звучало с каждого канала, его лицо и фото Стюарт с придурком на каждом печатном издании, сочувственные взгляды и речи, ты считаешь что ему это доставляло удовольствие? Прости, но я тебе не поверю.

Удовольствие конечно не доставляло. Но не думаю, что ему это доставляло какие-то особенные страдания, какие ты ему приписываешь. Лично я думаю, что он к этому весьма философски отнесся.
А может и реально сумел найти в этом положительное для себя.
Вообще это самый лучший подход: в любой ситуации найти для себя хорошее, а Роб мне кажется мудрым человеком. wink

Цитата Маришель ()
Вот и именно, почему тогда это в отношении Роба не работает?

Еще как работает! Уже мало про это вспоминают. Просто у Роба было мало романов. Появится еще пара дамочек после Талии, и про Стюарт вообще не вспомнят, что она у него была. Ну или вспомнят и назовут в общем списке, как одно из имен.

Цитата Маришель ()
А если на долю секунды даже представить что отношения были? Пусть не основанные полном романтизме, но были? Тогда как?

Тогда Роб сам виноват, что не умеет разбираться в людях и выбрал себе в девушки такое дерьмо. Мне его в этом случае нисколько не жалко.
А если понимал, что она из себя представляет и все равно выбрал, то тем более.

И вообще, честно скажу, мне претит, когда жалеют взрослого самостоятельного мужика. Мне кажется это унизительным для него. Поэтому если он реально страдал из-за ее измены, то чем меньше кто-то будет говорить об этом и его жалеть, тем лучше для него - и для чувства его собственного достоинства.
Поэтому я предпочитаю считать, что он был силен духом и отнесся к ситуации философски. smile
А наезжать на Стюарт, как я уже выше писала, просто не спортивно. Она и так была наказана очень сильно. И я думаю, что Роб воспринимает ситуацию так же, потому что, имхо, очень великодушный человек.

Цитата Маришель ()
а вот когда бьют по личному, когда от взглядов и реплик, пусть и сочувствующих, зарыться головой в песок хочется,

Ты приписываешь ему свои эмоции. Абсолютно не факт, что он испытывал нечто похожее на то, что ты тут пишешь.

Цитата Маришель ()
потом, кто бы её выкинул, у неё же главная роль была, а вот результат тупизма эту возможность перекрыл.

Да ну, ерунда. Никто бы ее не выкинул бы из фильма за измену.
И к слову, решал там все равно не Сандерс. "Бе5лоснежка" - крупнобюджетный фильм, решали там все продюсеры. Так что если уж Стюарт реально хотела под кого-то "лечь" ради фильма, то это надо было с продюсерами проворачивать.

Цитата Маришель ()
Я вообще думаю что это её такая месть Робу, с тонким намёком на толстые обстоятельства.

Месть??? Ну хоть чуть-чуть посмотри на их ситуацию! biggrin Стюарт в дерьме после ее мести оказалась, а Роб - на коне. Странная месть.

Цитата Маришель ()
Свет, ты серьёзно что ли? Это же ЛА, Роб всегда говорил о том, что там хуже всего просто существовать, потому что папарацци чуть ли не за каждым углом.

Ой, да ладно! И много ты его фоток видишь от папарацци? Вон он в ЛА сидит уже несколько дней.

Да и опять же: ну и почему мы тогда не видели фоток Стюарт с Сандерсом до этого времени, если там от папарацци проходу нет? Ну ладно, она дурочка, могла сплоховать, не сообразить, но Сандерс? Взрослый опытный 40-летний мужик? К тому же женатый и детный? Неужели он оказался таким глупым, что стал к Стюарт приставать посреди публики, зная, что их могут засечь? Ну если Стюарт мстила Робу, как ты считаешь, то кому мстил Сандерс? Да потому и стал приставать, что не считал это опасным, потому что думал, что никто не увидит, потому что это было возможно уже много раз, и никто их не засекал.

Цитата Маришель ()
, а ещё проще вариант - она об этом даже не подумала, так как априори не умеет этого делать.

Ответила выше.

Цитата Маришель ()
Даже не знаю что и сказать... Мне иногда кажется, что тебе его проще считать роботом, а не мужчиной.

Нет, мне проще считать его взрослым сильным мужчиной, а не слабым ребенком.

Цитата Маришель ()
Извини, ничего личного, просто пытаюсь понять тебя и не получается.

Потому что тебе нравится твоя точка зрения, и ты не пытаешься встать на чужую и посмотреть на ситуацию другими глазами. smile

Цитата Маришель ()
А кто её бьёт?

Тот, кто называет ее предателем.

Цитата Маришель ()
А если действительно у него были чувства? Вот просто были? И полотенчики были поэтому, что это меняет?

Ой, тогда он еще глупее и бесхребетнее.
Но нет, ты никогда меня не убедишь, что он мог любить Стюарт - я для этого слишком высокого о нем мнения.

Цитата Ivetta ()
"Я буквально кричу прямо сейчас о встрече с Робертом Паттинсоном, он был таким милым ко мне, и я была такая "привет, как тебя зовут", на случай, если это не он omg, он был великолепен, он сказал "Роб"... “Роб, что” Паттинсон, потом сказал: пожалуйста, без фото, я такая, конечно, я просто хочу обнять омг омг"

Любопытно, чего это он решил представиться? По описаниям других людей он наоборот предпочитал называть другое имя. smile

Цитата elen5796 ()
Я думаю,что не столько в людях не умеет разбираться,сколько в выборе себе спутников!

Будь то пиарный роман или нет!

Хм... Если он не умеет выбирать себе спутников, это и означает, что он не умеет разбираться в людях. Потому что если он умеет разбираться в людях, ошибки в выборе спутников не могло быть.

Цитата Ivetta ()
"Вы, ребята, я только что обняла Роберта Паттинсона святое дерьмо он был в безопасности передо мной в аэропорту он самый сладкий omg omg omg"

И куда это он?

Цитата анна ()
Єто сугубо мое мнение...Они не ведут себя друг с другом сексуально,хотя флирт присутствует.,єто если смотреть визуально. Потом,Роб ,как то придерживается политики,что отношения сексом можно испортить (дружеские), поєтому если он не собирается на ней жениться, он не будет ее жарить ,дружбу он терять не захочет,ее гораздо тяжелее встретить,чем просто секс.Но им приятно тактильно ощущать друг друга.

В целом соглашусь, кроме последнего. Имхо, им до лампочки ощущения друг от друга, я это вижу из того, что судя по всему они не стремятся друг к другу прикасаться.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:10 | Сообщение # 2544
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
И на Сандэнсе про следующий проект не спросили, ротозеи.
Ну как так-то... А про "Сувенир" ничего не слышно ещё?

Цитата elen5796 ()
как такой может не привлекать
А я вот от этой летаю просто...



Цитата анна ()
А Роберт умеет выглядеть и шикарно и трогательно
Согласна, при этом абсолютно не прилагая усилий, просто смена имиджа)

Цитата elen5796 ()
а на второй фильм,у неё 100 % гарантии не было
Если она центральный персонаж фильма какой смысл был её менять?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:15 | Сообщение # 2545
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не знаю придерживается он в жизни этого или нет, но даже в теории я ее разделяю.
Аналогично.)

Цитата Maiya ()
Когда я только от того, чтобы представить на месте девушки себя, уже в эйфории.
Вот всегда с ним так, все мысли перемешает в голове)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:18 | Сообщение # 2546
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата барон ()
Може было такое фото , но я вижу первый раз .



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:27 | Сообщение # 2547
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Видео к комментарию на Главной, как Роб на 1:20 скандирует "Indiewire!"

Какая милая неуклюжиковатость проскочила при этом слегка.
 
барон Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:27 | Сообщение # 2548
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Online
Ivetta

Спасибо Ира , но фото  для меня новое .
 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:30 | Сообщение # 2549
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Вот всегда с ним так, все мысли перемешает в голове)))

Угу. Только-что об "облико морале" задумывалась всерьез и вот уже с любой "Наташей" местами поменяться готова, что коснулась его. biggrin
 
GASA Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:33 | Сообщение # 2550
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
а Роб подтвердил,да бывают такие кадры  ,которых температура воды в ванной не устраивает
biggrin ага...было такое

Добавлено (30.01.2018, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
О Боже!  Зачем же так то?
а как? biggrin


 
Солнышко Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:33 | Сообщение # 2551
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
Эт я к чему предисловие то наваяла,,не обязательно быть красивым и сногсшибательным,важнее умение использовать то,что у тебя есть. А Роберт умеет выглядеть и шикарно и трогательно

С этим я нисколько не спорила, наоборот, именно так и считаю.
Просто мы с Леной спорили немного о другом. smile

Цитата elen5796 ()
только,это не ко мне вопросы,ОК

Почему это не к тебе? Ты же сказала, что считала это пиарным романом? wink

Цитата Maiya ()
Естественно. Не появись он в образе Эдварда тех фоток вообще не увидел бы возможно никто никогда.

Я увидела сначала плохие фотки, а потом уже его в роли Эдварда. smile И я не думаю, что я одна такая была.

Цитата Maiya ()
Но это к восприятию мужчинами Талии никаким боком однако.

На мой взгляд связь прямая: как воспринимают сексуальность люди противоположного пола, и где и в чем они могут ее увидеть.

Цитата Maiya ()
Зато попал бы в книгу рекордов Гиннеса тогда, как единственный на свете мужчина, ни у кого сексуального возбуждения не вызывающий

Не попал бы.
Потому что его никто бы не замечал. wink

Цитата Maiya ()

Чего это не приходило. Очень приходило даже. Достаточно в Гифоманию к нам хотя-бы заглянуть.

Наша Гифомания не существовала, когда вышли эти фильмы. Так что нет, не приходило. smile

Цитата Maiya ()
Так Роб в отличие от Талии на это и не претендовал.

Откуда ты знаешь, на что претендовала Талия? Ты ей приписываешь какие-то свои мысли, но ведь не факт, что ты права. В случае с Робом, кстати, тоже. Откуда ты знаешь, на что он претендовал или не претендовал? Он, к слову, упоминал про свой статус секс-символа, и неоднократно намекал на то, что хорошо разбирается в сексе, и все такое. Так что вполне можно допустить, что он хочет выглядеть сексуальным и вызывать желание. wink

Цитата Maiya ()
Он словно-бы виноват перед кем-то и в чем-то, что кто-то сексуальным так и не стал, как претендовать когда-то взялся

Ни в чем он не виноват. И к слову, Талия стала (да и была до Роба) сексуальной для определенной группы мужчин. Как и Роб является сексуальным для определенной группы женщин.

Цитата Maiya ()
Что касается Талии - предмет обсуждения реакция мужчин на нее. Ни о чем особо об отношении к ее персоне не говорящая для меня, но имеющая значение противоположное для тебя. Если все верно.

Да, мы обсуждаем реакцию мужчин на нее, а конкретнее то, что ты сказала, что вовсе она не сексуальна для мужчин, и они не на нее возбуждаются, а на ситуацию, с чем я и спорила, потому что я считаю, что мужчины, приходящие на концерт Талии, приходят именно из-за нее, ради нее и потому что считают ее сексуальной.

Цитата Maiya ()
А камень преткновения именно в этом - не всегда.

Приведи пример.

Цитата Maiya ()
Это ответ. О том, что уже написано и пояснено. Тут вообще мнооого таких

Ладно, раз не хочешь пояснять, что ты написала, давай оставим эту тему. smile

Цитата Maiya ()

Для кого-то дорого, для кого-то нет. Бар со стриптизом вообще вчерашний день. Может кому-то "тренд" интересней. И для себя показательней. Как "Черный квадрат" в свое время - половине до фонаря, но не упускать же возможность себя знатоком и ценителем показать.

Какая связь между Черным квадратом и реакцией мужчин на Талию? smile
И нет, не соглашусь. Покурить, выпить и пообщаться в такой толпе и под шум, который тебе неприятен (если ее песни неприятны) невозможно. Это просто надо мазохистом быть каким-то - платить большие деньги, толкаться в толпе и ничего за свои деньги не получить. smile

Цитата Maiya ()
Это вроде ссылки на то, что писала ранее. Чтобы не повторять снова неизвестно уже в который раз.

Кажется, я стала совсем тупой, потому что опять тебя не понимаю.
Ладно, буду общаться с кем-нибудь менее интеллектуальным, чем ты, а то у меня рождается какое-то чувство неполноценности. Я не настолько Шерлок Холмс, чтобы разгадывать твои намеки. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:52 | Сообщение # 2552
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Видео к комментарию на Главной, как Роб на 1:20 скандирует "Indiewire!"
и когда он успел... smile

Добавлено (30.01.2018, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Это вы с кем,там,спорили?


Добавлено (30.01.2018, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Добавлены пять фото в альбом
шерстяных ножек увеличилось smile

Добавлено (30.01.2018, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Може было такое фото , но я вижу первый раз .
 красавец....


 
Маришель Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:57 | Сообщение # 2553
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
на 1:20 скандирует "Indiewire!"

всегда когда вот в таких залах слушаю Роба приходится громкость прибавлять)
Спасибо, Ириш)  

Цитата Maiya ()
Какие дебри однако.
За то спрятался)))

Цитата Maiya ()
Так по проулкам все еще и петляем до сих пор.
Лена    Ну и аппетиты у тебя  biggrin 

Цитата барон ()
но я вижу первый раз .
 Классный...

Цитата Солнышко ()
Мне кажется это унизительным для него. Поэтому если он реально страдал из-за ее измены, то чем меньше кто-то будет говорить об этом и его жалеть, тем лучше для него - и для чувства его собственного достоинства.
Именно об этом я и говорила. А об этом говорили и на промо, и на шоу. И со всех телеканалов Америки. Что говорить если даже наши ресурсы не забывали эту "сенсационную" новость. Ему на хрен эта жалость и мнимое сострадание не нужны были. 
Цитата Солнышко ()
Абсолютно не факт, что он испытывал нечто похожее на то, что ты тут пишешь.
Но не факт что не испытывал? так ведь? smile 

Цитата Солнышко ()
Да ну, ерунда. Никто бы ее не выкинул бы из фильма за измену.
А я и не сказала, что её выкинули. Но вторая часть была уже без неё.

Цитата Солнышко ()
Стюарт в дерьме после ее мести оказалась, а Роб - на коне. Странная месть.
Я это о твигс писала, а не о Стюарт)))

Цитата Солнышко ()
Ну если Стюарт мстила Робу, как ты считаешь, то кому мстил Сандерс? Да потому и стал приставать, что не считал это опасным, потому что думал, что никто не увидит, потому что это было возможно уже много раз, и никто их не засекал.
Я не о Стюарт писала, с чего бы ей Робу мстить? Да и вообще... Думать она не умела и не умеет до сих пор.
Цитата Солнышко ()
Но нет, ты никогда меня не убедишь, что он мог любить Стюарт - я для этого слишком высокого о нем мнения.
От этого и требования твои высокие, что может быть совсем и не так. Он в первую очередь молодой человек, который тоже может ошибаться и влюбляться, а уж правильно или не правильно не нам судить. имхо. Это его жизнь



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:59 | Сообщение # 2554
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 2942
Так и знала, что Ира обязательно докопается до сути  biggrin 

Цитата Maiya ()
Только-что об "облико морале"
Какой уж тут облик)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 22:16 | Сообщение # 2555
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()

Я увидела сначала плохие фотки, а потом уже его в роли Эдварда. И я не думаю, что я одна такая была.

У каждой своя история. И каждая в чем-то схожа, в чем-то различна с другими. К реакции мужчин на Талию это отношения только не имеет никакого. smile

Добавлено (30.01.2018, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
На мой взгляд связь прямая: как воспринимают сексуальность люди противоположного пола, и где и в чем они могут ее увидеть.

Это уходит от темы тогда такая связь. А хочется ту, изначальную, завершить как-то уже. biggrin

Добавлено (30.01.2018, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Зато попал бы в книгу рекордов Гиннеса тогда, как единственный на свете мужчина, ни у кого сексуального возбуждения не вызывающий

Не попал бы.
Потому что его никто бы не замечал.

Как сказать. Такое очень замечают даже. Чего мужчины собственно и пугаются. И отчего дело не по делу демонстрируют сексуальную возбудимость свою. На всякий случай. Почему я и не ориентируюсь на реакцию мужчин в отношении Талии как на оценку непреложную.
 
Солнышко Дата: Вторник, 30.01.2018, 22:17 | Сообщение # 2556
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
А об этом говорили и на промо, и на шоу.

Никто не говорил, что он страдает. Это ты говоришь о его страданиях, а на промо и шоу такого не было. Ни в одной статье, ни в одной передаче.

Цитата Маришель ()
Но не факт что не испытывал? так ведь?

Никто из нас фактами не обладает.
Но как я уже написала, если он реально страдал, я ради поддержания чувства его собственного достоинства сделаю вид, что такого просто не могло быть.
Но лично мне не приходится делать вид, потому что в данном случае я реально считаю, что он не страдал. Было бы из-за кого.

Цитата Маришель ()
А я и не сказала, что её выкинули. Но вторая часть была уже без неё.

Но это никак не связано с тем, что она попалась с Сандерсом.

Цитата Маришель ()
Я это о твигс писала, а не о Стюарт)))

Извини, не поняла. А что за месть у Талии была?

Цитата Маришель ()
От этого и требования твои высокие, что может быть совсем и не так.

Если не так, то у меня не получилось бы его любить. smile Так что надеюсь, что все же так, как я думаю, потому что мне не хочется в нем разочароваться.
И у меня нет к нему требований. Никаких. Я писала о своем высоком мнении о нем, а не о требованиях к нему.

Цитата Маришель ()
а уж правильно или не правильно не нам судить. имхо. Это его жизнь

Это его жизнь, но судить мы как раз имеем право - точнее, мы имеем право высказывать свое мнение. Чем и занимаемся все время на форуме. И кстати, если уж ты придерживаешься такого мнения - что мы не имеем права его судить, то почему ты судишь Стюарт? Талию? Имхо, если уж придерживаешься такого мнения, то надо придерживаться его всегда, а не выборочно.

Цитата Маришель ()
Он в первую очередь молодой человек, который тоже может ошибаться и влюбляться,

Разумеется, он имеет право. Но если бы он был таким, как ты его описываешь, маловероятно, что ему удалось бы вызвать мой интерес и симпатию. Поэтому очень искренне надеюсь, что ты ошибаешься. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 22:20 | Сообщение # 2557
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Откуда ты знаешь, на что претендовала Талия? Ты ей приписываешь какие-то свои мысли, но ведь не факт, что ты права. В случае с Робом, кстати, тоже. Откуда ты знаешь, на что он претендовал или не претендовал? Он, к слову, упоминал про свой статус секс-символа, и неоднократно намекал на то, что хорошо разбирается в сексе, и все такое. Так что вполне можно допустить, что он хочет выглядеть сексуальным и вызывать желание.

Я ориентируюсь на то что вижу. А вижу я то, что Талия творила в нише творческой (так выражусь) которая автоматически на статус секс-символа (тоже выражусь для краткости так) претендует. В то время как все желания Роба и его претензии на сексуальность выглядят так, что в любом момент он может скорчить моську и переуточнить прищурившись - "что-то вы говорите? " (с) smile

Добавлено (30.01.2018, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ни в чем он не виноват. И к слову, Талия стала (да и была до Роба) сексуальной для определенной группы мужчин. Как и Роб является сексуальным для определенной группы женщин.

Про определенную не спорю. Хотя к слову она очень "определенная" конечно. smile

Добавлено (30.01.2018, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()

Наша Гифомания не существовала, когда вышли эти фильмы. Так что нет, не приходило.

Приходило. Просто нужно было немного подождать. Пока появится она. smile
 
Солнышко Дата: Вторник, 30.01.2018, 22:22 | Сообщение # 2558
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()

У каждой своя история. И каждая в чем-то схожа, в чем-то различна с другими. К реакции мужчин на Талию это отношения только не имеет никакого.

Как скажешь. smile

Цитата Maiya ()

Это уходит от темы тогда такая связь. А хочется ту, изначальную, завершить как-то уже.

Давай завершим. smile

Цитата Maiya ()
Такое очень замечают даже.

например?

Цитата Maiya ()
Чего мужчины собственно и пугаются. И отчего дело не по делу демонстрируют сексуальную возбудимость свою. На всякий случай

Мне твое мнение о мужчинах кажется ошибочным. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 22:27 | Сообщение # 2559
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
мы обсуждаем реакцию мужчин на нее, а конкретнее то, что ты сказала, что вовсе она не сексуальна для мужчин, и они не на нее возбуждаются, а на ситуацию, с чем я и спорила, потому что я считаю, что мужчины, приходящие на концерт Талии, приходят именно из-за нее, ради нее и потому что считают ее сексуальной.

Конкретно я сказала - у мужчин может быть и иная причина такой реакции на нее.
Это совершенно противоположно тому, на что сейчас отвечаю. smile

Добавлено (30.01.2018, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
итата Maiya ()
А камень преткновения именно в этом - не всегда.

Приведи пример.

Это невозможно. Это ничего не дает. smile

Добавлено (30.01.2018, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()

Цитата Maiya ()
Это ответ. О том, что уже написано и пояснено. Тут вообще мнооого таких

Ладно, раз не хочешь пояснять, что ты написала, давай оставим эту тему.

Я пояснила - я о том, что написано выше уже не один раз. Как еще я пояснить могу. smile
 
Солнышко Дата: Вторник, 30.01.2018, 22:28 | Сообщение # 2560
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()

Я ориентируюсь на то что вижу. А вижу я то, что Талия творила в нише творческой (так выражусь) которая автоматически на статус секс-символа (тоже выражусь для краткости так) претендует. В то время как все желания Роба и его претензии на сексуальность выглядят так, что в любом момент он может скорчить моську и переуточнить прищурившись - "что-то вы говорите? " (с)

У меня нет ощущения, что Талия претендовала на статус секс-символа. Все то, что она выкладывала в своем инстаграмме и в других аккаунтах, и ее творчество, и ее интервью наводят меня на мысль о том, что она претендовала на этакую "не-такую-как-все" инопланетного вида интеллектуалку, которую не всем дано понять по причине скудости их мозгов и не посвященности. biggrin Своим видом она не пыталась возбудить мужчин, как делают в том же стриптизе, и не показывала, что ей этого хочется, а наоборот, как бы показывала, что типа вот вы меня хотите, а я выше этого, я над вами... ну как-то так.
Конечно, у нее плохо получалось, потому что такой образ вытянуть - это реально надо обладать мозгами, которых у нее было маловато. Но образ, имхо, был такой, а вовсе не секс-символа.

Цитата Maiya ()
Приходило. Просто нужно было немного подождать. Пока появится она.

Ждать уже поздно. Те фильмы уже вышли и свое впечатление произвели. Назад вернуться и изменить историю уже не получится.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх