Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Вторник, 30.01.2018, 15:42 | Сообщение # 2501
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
я такая, конечно,  я просто хочу обнять  омг омг
Представляю это чувство...   

Цитата Ivetta ()
святое дерьмо он был в безопасности передо мной в аэропорту он самый сладкий omg omg omg"
я так поняла проходил через службу безопасности, бывают же на свете чудеса...

Цитата GASA ()
в таких случаях не признавался...а тут снизошел
Когда объятия искренние, мне кажется, что человек испытываемый их, дарит частичку своей радости и тепла человеку которого обнимает, Робу в данном случае. Сказка...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 30.01.2018, 15:43 | Сообщение # 2502
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Роб, возможно, на съемки отправился?
А что там у нас по плану?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Вторник, 30.01.2018, 15:58 | Сообщение # 2503
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
А что там у нас по плану?
А непонятно. smile 
Проект Кампоса в пре-продакшн с 19 сентября, Мишо недавно отказался от режиссерства мини-сериала, возможно, в пользу своего проекта. И на Сандэнсе про следующий проект не спросили, ротозеи.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
анна Дата: Вторник, 30.01.2018, 16:26 | Сообщение # 2504
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
У Роба во-первых, много таких фото в прошлом, а во-вторых, он в реальной жизни и сейчас выглядит часто таким обормотом
я влезу...и слава Богу,он похож на мужика,а не на педика.   
Но в чем есть у Роберта преимущество над красивыми актерами-он не хам,скромный,не сноб, не зазвездившийся,у него думающие глаза,он непустой,грамотный,приближенный к обычному человеку,а не к элите. Это актер будущего,потому как перемены происходят в системе того же Голливуда ,надоели всем зажравшиеся истеричные звезды,срывающие съемки, просто естественный отбор многих выплюнет ,даже талантливых. Не случайны все эти бунты. Назревшие,естественные  перемены в обществе .А этот обормот  умеет лавировать.
а еще Роберт грамотно умеет преподносить свою,вроде бы обычную внешность. Понятно,глупо в повседневе ходить распидарасеному в костюмах ,коже и с укладкой в волосах. А вот в Диоре можно себя показать во всей красе .Вот тут я вам простой пацан в неприглядной одежке,а тут - прЫнц. Выбирайте,кому какого! wink Эт я к чему предисловие то наваяла,,не обязательно быть красивым и сногсшибательным,важнее умение использовать то,что у тебя есть. А Роберт умеет выглядеть и шикарно и трогательно

Добавлено (30.01.2018, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
вот,как такой может не привлекать
ну мимо челюсти не пройдешь- зацепишься..если не губами,то взглядом biggrin
 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:24 | Сообщение # 2505
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Вот,поэтому, я и говоря, что мне он больше нравится таким,какой он становится, с годами,нежели тот,каким он был раньше!

Но,парадокс в том,что я влюбилась в него,в того,каким он был тогда!

А у меня в том, что внешне привлекательней он был для меня раньше, чем сейчас. Но привлекательности своей не теряет все-равно. smile

Добавлено (30.01.2018, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А я могу. Потому что я не видела ни одной девушки, не читала ни от одной поклонницы, что она увидела его вот в таком виде (как я выложила) и в него влюбилась, или захотела бы его. Все в основном пишут о том, как увидели его в образе Эдварда, и как он там был красив! Некоторые упоминают, например, роль Седрика - но и там он играет красавца и любимчика школы

Естественно. Не появись он в образе Эдварда тех фоток вообще не увидел бы возможно никто никогда.
Но это к восприятию мужчинами Талии никаким боком однако. smile
 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:29 | Сообщение # 2506
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И я читала много комментов, когда девушки сначала увлеклись Робом, увидев его в фильме, а потом полезли смотреть инфу о нем и ужаснулись, что в реале он совсем не красив, по их мнению.
Все это дает мне полную возможность утверждать, что при виде таких "некрасивых" фоток, если бы они были только такими, и если бы снимался Роб только в фильмах типа Ровера, или хотя бы "Переходного возраста", где он выглядит этаким лошком, никакого сексуального возбуждения Роб ни у кого не вызывал бы.

Зато попал бы в книгу рекордов Гиннеса тогда, как единственный на свете мужчина, ни у кого сексуального возбуждения не вызывающий. wink

Добавлено (30.01.2018, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А "Переходный возраст" случился ДО Саги. И "Кольцо Нибелунгов", и "Дневник плохой мамаши". И никому не приходило в голову считать Роба сексуальным.

Чего это не приходило. Очень приходило даже. Достаточно в Гифоманию к нам хотя-бы заглянуть. wink
 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:31 | Сообщение # 2507
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
К тому же ведь есть люди, которые не знали Роба во время Саги, и могли впервые увидеть его в том же Ровере. Чой-то я уверена, что они не стали его "поклонницами", считая его красивым и сексуальным.

Так Роб в отличие от Талии на это и не претендовал. За что он отвечает сейчас не понятно. Он словно-бы виноват перед кем-то и в чем-то, что кто-то сексуальным так и не стал, как претендовать когда-то взялся. smile
 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:35 | Сообщение # 2508
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
ну так и что? Как это мешает и чему?
Я тоже много пишу про секс. Ну не танцую я, и не пою, но пишу фанфики, и там у меня хватает описания сексуальных сцен. Надо ли меня считать какой-то... "нехорошей", типа Талии, чьи слова песен посвящены любви и сексу? К тому же слова довольно у нее целомудрены, я позволяю себе в свое творчестве гораздо более откровенные вещи.

Предлагаю без тебя, меня, Роба или еще кого-либо. smile
Что касается Талии - предмет обсуждения реакция мужчин на нее. Ни о чем особо об отношении к ее персоне не говорящая для меня, но имеющая значение противоположное для тебя. Если все верно. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 30.01.2018, 21:08
 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:45 | Сообщение # 2509
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()

Добавлено (30.01.2018, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Но если женщина хочет мужчину, она думает: "Я его хочу" и начинает фантазировать о том, как она с ним будет заниматься сексом.
Когда мужчина хочет женщину, он думает: "Я ее хочу", и начинает фантазировать о том, как он будет с ней заниматься сексом.
Ты видишь в этих реакциях разницу? Я нет. Если объект сексуально привлекателен, он вызывает возбуждение и мысли о сексе с ним. И неважно, какой пол у кого.

Здесь снова речь о реакции мужской на объект. И никаких вариантов больше. А камень преткновения именно в этом - не всегда. smile
 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:48 | Сообщение # 2510
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Если "все то же", то зачем было ее еще раз писать? Если ты не хотела ничего нового сказать, и не хотела ничего пояснить?

Это ответ. О том, что уже написано и пояснено. Тут вообще мнооого таких. biggrin
 
Ivetta Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:50 | Сообщение # 2511
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
а Берлинеле когда?
С 15 по 25 февраля.
Цитата анна ()
Это актер будущего,потому как перемены происходят в системе того же Голливуда ,надоели всем зажравшиеся истеричные звезды,срывающие съемки
biggrin  Это ты где в Голливуде таких актеров видела? Они там все как зайки. А кто срывает съемки - те в Голливуде не работают.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:53 | Сообщение # 2512
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ее концерты достаточно дорого стоили для просто "выпить, покурить, пообщаться" на фоне - дешевле пойти в бар со стриптизом. И кстати там гораздо больше секса покажут, и голого тела.

Для кого-то дорого, для кого-то нет. Бар со стриптизом вообще вчерашний день. Может кому-то "тренд" интересней. И для себя показательней. Как "Черный квадрат" в свое время - половине до фонаря, но не упускать же возможность себя знатоком и ценителем показать.

Добавлено (30.01.2018, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()

В каких способах, кто хочет добиться "желания-признания"? И что "соответственно далее"?
Я совершенно ничего из твоей фразы не поняла, извини.

Это вроде ссылки на то, что писала ранее. Чтобы не повторять снова неизвестно уже в который раз. smile
 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:56 | Сообщение # 2513
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Ленусик, внушение,это одно дело!Это не страшно! Это мы "отобьемся" от него или "отгавкаемся"!


И тогда он точно каждому "Тузику" по персональной грелке выдаст. biggrin
 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 18:03 | Сообщение # 2514
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Маришель ()
А я не думаю что он её простил. Мне кажется Роб из числа людей которые своего мнения не меняют, разве что в силу определённых причин. Тогда была такая причина - промо саги и долбаные обязательства перед компанией, т.е. контракт. Думаю, что как только он подошёл к концу Роб поставил окончательную точку.
Да,Мариш,именно,так!

И я так считаю!

Мне нравится позиция, которую он однажды высказал по поводу этого - прощать или не прощать это не его дело, он просто вычеркивает людей из жизни, если дальнейшее сосуществование с ними по причинам, которые он не принимает, невозможно.
Не знаю придерживается он в жизни этого или нет, но даже в теории я ее разделяю.

Добавлено (30.01.2018, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Скоро...

Как примут фильм там... Очень хочется чтобы для Роба и команды это были приятные отзывы.
 
Ivetta Дата: Вторник, 30.01.2018, 18:10 | Сообщение # 2515
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
тады кудай-та он намылился? wink
А ты как думаешь?


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 30.01.2018, 18:54 | Сообщение # 2516
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Марин,а эти фотки его ворот? wink
Да. Роб установил их после покупки дома в октябре 2014г. А раньше стояли вот эти

Через них хорошо просматривалась вся подъездная дорожка и забор соседского дома (слева)

Поскольку дом, ныне принадлежащий Робу, расположен на холме, то с правой стороны подъездной дороги нет никакой изгороди, кроме живой, состоящей из кустов и деревьев. Там склон, вдоль которого вниз спускается дорога к еще одному дому, перепад высот довольно большой от нескольких метров до 10-20 м. Поэтому вид на окрестности с участка можно назвать панорамным. И выглядит он вот так.


 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 19:15 | Сообщение # 2517
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Да,но при этом он остался,бы,чистым и не обгажённым,на всех углах!

Он итак таким остался - это не он в постель к человеку, состоящему в браке, полез.
 
GASA Дата: Вторник, 30.01.2018, 19:23 | Сообщение # 2518
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
"Вы, ребята, я только что обняла Роберта Паттинсона святое дерьмо он был в безопасности передо мной в аэропорту он самый сладкий omg omg omg"
так...куда отправился наш господин?

Добавлено (30.01.2018, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Роб, возможно, на съемки отправился?
ну по идее должны же они начаться то


 
Maiya Дата: Вторник, 30.01.2018, 19:24 | Сообщение # 2519
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Добавлено (30.01.2018, 05:33)
---------------------------------------------

Забавно приподнесли. smile
 
GASA Дата: Вторник, 30.01.2018, 19:27 | Сообщение # 2520
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
И на Сандэнсе про следующий проект не спросили, ротозеи.
да оплошали...ну они сугубо по фильму вопросы сыпали...их же все время четверо было...неудобно так Роба  одного спрашивать


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх