Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:46 | Сообщение # 2481
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Скоро...


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:52 | Сообщение # 2482
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Не люблю предателей!
Я считаю что там в голове вообще нет места моральным принципам, там думается поскриптум. Зная, что столько привлекает к себе внимания и попереться куда-то, прямо под объективы камер, ну верх тупости на мой взгляд. На что было рассчитано?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:53 | Сообщение # 2483
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Скоро...
Красивый... 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Вторник, 30.01.2018, 00:07 | Сообщение # 2484
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Да,она ему быстро обрыдла и это было видно!

Не буду утверждать про изменения его чувств, так как по фоткам судить об этом не считаю правильным. Я имела ввиду фактическое проживание их отдельно друг от друга в течение многих месяцев.

Цитата elen5796 ()
Но,эта мадмуазель, даже, не старалась,делать вид,что она его любит! По ней,сразу,было видно,лоя чего ей эти отношения!

Здесь тоже не буду утверждать. Ну кто на папарацци изображает, что любит? Там бы проскочить поскорее, да и все. Ты же не наблюдала за ними в их обычной жизни, без камер.
Да и к тому же есть люди, по которым плохо видны их эмоции, но это не значит, что они их не испытывают.

Цитата Маришель ()
Но грязи на Роба вылилось предостаточно, сомневаюсь что ему и его семье было от этого очень хорошо. Только ленивый не полоска, и, спустя столько лет, эта ерунда до сих пор происходит.

Я не понимаю, о какой грязи ты и Элен говорите? Я вот считаю, что никакой грязи не было. И Лена вон меня поддержала. Кто-то оскорблял Роба? Кто-то писал про него, что он рогоносец, или лох, или что-то еще? Я не имею ввиду крисбиянок, их три с половиной калеки, и они ненавидели Роба и писали про него гадости в любом случае. А что, кто-то в инете оскорблял Роба в связи с изменой Стюарт? Писали, что он например, наверное не хорош в постели, раз девушка от него ушла? Или что его статус секс-символа пострадал? Не было такого. Наоборот, его все поддерживали, писали ему сочувствующие письма, тот же Трамп его поддержал и сказал, что он должен бросить Стюарт как собаку, и все такое.

И сейчас никто не "полоскает". Просто упоминают, что они расстались. Ну расстались, ну и что? И про Талию пишут, что расстались. Мне кажется, вы как бы специально себя накручиваете и придаете большой значение тому, на что вообще не стоит внимание обращать.
Вон Джуд Лоу изменил Сиенне Миллер, к тому же у них был не пиарный роман. Ну и что? Кто-то про это помнит? Полоскает его или ее? Вон, она снялась в Затерянном городе. Все ее хвалили как актрису, мужики восхищались как женщиной, и никто даже не вспомнил, про то что ей когда-то изменили. И про Лоу никто не пишет, что он сволочь такой. Ну, когда-то и про них писали, и про их измену. Прошло время, никто про это даже не помнит.
Потом были слухи, что типа Сиенна ему изменила, и они из-за этого расстались.

Цитата elen5796 ()
Ну,так,видюхи,по поводу него,а вспоминают грязь прилипшую от неё!

На него ее грязь не прилипла. Это просто описание фактов. Как вот он сейчас расстался с Талией, и это тоже ему будут все время припоминать. Пока новую не заведет.
Если уж на то пошлО, то нефиг связываться с такими дамами, как выше Женя писала. biggrin Хочешь нормальных отношений на публику, заводи себе такую, чтобы вела себя безупречно. Но нет, это Робу скучно, ему не хватает адреналина, видимо. Но тогда чего его жалеть? Тем более - за него порадоваться надо, он получает то, что хочет. smile

Цитата elen5796 ()
Типа,он дал ей второй шанс,но не смог пережить такого предательства!

Значит, да шанс, а потом забрал? biggrin А в чем благородство-то? wink
Но если пиарный роман, вот что ты веришь, то о каком прощении и о каком предательстве речь? Он сошелся с ней назад, чтобы продолжать пиарить фильм, и разошелся не из-за никакого предательства, а из-за того, что пиар закончился. То есть получается, что от него ничего не зависело, и как бы себя Стюарт ни вела, даже будь она сама святость, поведение Роба осталось тем же.

Цитата elen5796 ()

А,ты,что думала,что это всё по-настоящему?

Нет. Я же сказала, что я вообще не верила в его чувства к ней, и считала, что он рад, что эта ситуация случилась, так как это позволяло ему удачно выйти из отношений со Стюарт. Потому что мы в то время думали, что Роба вообще заставят на ней жениться ради пиара. ОН тогда что-то стал такое говорить.

Но мне было неприятно, что он по сути позволил всем думать, что он такой бесхребетный. Я понимаю, почему он так сделал - по контракту ему было положено. Но ведь мог бы и поупрямиться, мог бы разыграть обиженного, чтобы Стюарт вокруг него бегала, в глазки заглядывала и прощение вымаливала. А он начал ей полотенчико и кофеек в бассейн носить. Фу!
Сам себя и поставил в глупое положение.

Цитата elen5796 ()
В " Кольце" он такой Лапочка!Потешный такой!

Потешный. Но не сексуальный. Возбуждение не вызывает. А я читала отзывы, что некоторым он прям неприятен был в этой роли, что играл такого слабака и слюнтяя. Ведь большинство, как я уже и говорила, влюбляются вовсе не в Роба, а в его персонажей. Они не могут отделить для себя его от его роли. Хотя может и будут утверждать обратное.

Цитата elen5796 ()
А,в "Дневнике",такой ми-ми-мишно неуклюжий!

И опять же не сексуальный.

Цитата elen5796 ()
Я переживала за то,что его подставили,ни за что,ни про что!

Ну, имхо, это не самая его большая проблема в жизни была.

Цитата Маришель ()
Ну извини, Свет, когда твоё имя полоскают все кому ни лень сомневаюсь, что это может кого бы то ни было ни вывести на эмоции.

Никто его имя не полоскал, во всяком случае вотрицательном смысле о нем никто не писал. Это первое.
А во-вторых, про Роба всю жизнь пишут гадости, и когда его на роль в сумерках брали, и 75 тысяч поклонников против него петицию написали - как думаешь, что ему было больнее? Якобы измена девушки, которая изменой не была, так как и девушкой не была, к тому же эта "измена" вполне возможно помогла ему на этом заработать и при этом удачно выйти из отношений со Стюарт на белом коне? Или вот это непризнание и оскорбления в инете в связи с тем, что его выбрали на роль Эдварда?

Цитата Маришель ()
Я всё это уже смотрела в прошедшем, хоть и не далёком времени, в начале 13, и то что я видела приводило в ужас, так я там вообще никаким боком, а тут... Я до сих пор перед глазами вижу эти дебильные лица ведущих телеканалов... А мероприятия те что Роб посещал? Он приходил говорить о фильме, а ему мороженое с завтраками подсовывали... Я не думаю что это всё мимо проходило...

А я смотрела все это в реальном времени. И радовалась за Роба, как вся эта ситуация удачна для него. smile

Цитата elen5796 ()
Но,меня он,сейчас,более привлекает сексуально,нежели раньше!

Именно потому что он выглядит старше и более "подходящим". wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 30.01.2018, 00:23 | Сообщение # 2485
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Зная, что столько привлекает к себе внимания и попереться куда-то, прямо под объективы камер, ну верх тупости на мой взгляд. На что было рассчитано?

Под какие объективы? Откуда она знала, что за ней будут следить? Ты же не думаешь, что это была первая их встреча? Наверняка они встречались еще со времени съемок в Белоснежке. То есть полгода как минимум. И никто их не видел, никто даже не заподозрил. Они могли и расслабиться, и тут-то их и засекли. Как говорится, и на старуху бывает проруха. Ну а Стюарт, ясен пень, не сильно высокого интеллекта девушка. Но это ее беда, а не вина. Она же не специально все это устроила. Дура - да. Но не предательница. Предателем я бы назвала человека, который ради своей выгоды другого подставил. Но она в первую очередь подставила себя, и ей был один вред от всей этой ситуации. А вот Робу была определенная выгода. Он как раз тогда промил Космополис, и внимание к этому фильму было намного выше, чем могло бы быть, не случись эта ситуация.
Про удачный для него выход из пиарных отношений я уже упоминала.

Цитата elen5796 ()
Тем более,если он меня не любит,зачем продолжать так себя мучать?

Но зато ты для него желанна в постели. wink

Цитата elen5796 ()
Поэтому,если не можешь иметь мужчину,целиком и полностью,лучше не иметь его,совсем!

На мой взгляд, Роба никогда ни одна женщина не сможет иметь полностью.
Но я бы не стала отказываться от части. wink

Цитата elen5796 ()
Умение уживаться,это такое умения построить всё так,чтобы всем членам было хорошо!А,не кому-то,одному,конкретно!

Смотри, когда отношения начинались на сексуальной почве, было оговорено, что вы будете только встречаться ради секса. И это устраивало обе стороны, иначе бы эти отношения вообще на начались.
И только потом девушка себе "надумалась" и решила, что ей нужно большее. Но так парень-то тут причем? Он же не обманывал девушку, не предлагал ей воздушных замков, он строил, как он считал, такие отношения, которые устраивали обоих. А если девушка начинает требовать больше, чем парень может дать, то это ОНА не уживается с ним, а не он. Он ей ничем не обязан. Он не обязан вдруг сделать ее своей девушкой только потому что ей этого захотелось. А его желания здесь, что, вообще не в счет?

Цитата elen5796 ()
В первой части,отвечуотвечу так:нужно думать,прежде чем что-то делать!И думать не только о себе!

А,во-второй части, ты нанесла мне удар ниже пояса!

Естественно, я не могу быть,в этом случае,объективной!Ибо,в него я была влюблена,тогда!А,её считала партнёршей по игре в любовь!

Ну так видишь, если быть справедливой, то нельзя вешать на Стюарт всех собак. Да, она поступила весьма неудачно. Но ее жизнь и так за это наказала. Чего уж по ней топтаться-то теперь? Даже как-то неспортивно - бить лежачего.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 30.01.2018, 00:34 | Сообщение # 2486
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Ну,так,если,бы,были чувства,то они бы ездили друг к другу,постоянно!Искали,бы,моменты передышку,между работой!

Верно. Но в данном случае я об отсутствии чувств делаю вывод по фактам, а не оцениваю чувства или их отсутствие по фоткам.

Цитата elen5796 ()
Светик,но были,же,и фотки не заказные! Мимоходом, так сказать!

В любом случае они были в этот момент на людях. А если на людях, то поневоле напрягаешься и не выказываешь каких-то нежных чувств - это оставишь для закрытой комнаты. smile

Цитата elen5796 ()
Про последнюю, когда вспоминают,в контексте его,не говорят, что она ему изменила,а про ту,да!

Потому что Талия не изменяла. Но я это к тому, что это просто описание фактов, а не желание Роба как-то обидеть. Тем более давно уже я не видела, чтобы в статье про Роба писали про измену Стюарт. Чаще всего упоминают, что они встречались на съемках и расстались, не упоминая причин.

Цитата elen5796 ()

Хотя,я считаю,что и последняя,своими фотками с моделькой,тоже,подговнила,слегонца,ему!Но,тут,нет,таких, уж,ярких кричащих фоток!

У Роба тоже есть фотки обнимающимся с женщиной. Точнее она его обнимает, но факт есть факт. wink Так что еще неизвестно, кто кому чего там подпортил. tongue
Не говоря уже про всякие слухи про него с Кэти Перри и все такое. biggrin

Цитата elen5796 ()
И вообще,я считаю,что он не умеет баб себе выбирать!Все какие-то, ушлые попадаются!

Получается, по твоему, что он не разбирается в людях? smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Вторник, 30.01.2018, 01:23 | Сообщение # 2487
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
 
барон Дата: Вторник, 30.01.2018, 07:43 | Сообщение # 2488
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://twitter.com/ca_ifornia/status/958143867252977666

Добавлено (30.01.2018, 05:20)
---------------------------------------------
Просто встретил Роберт Pattinson на работы и позвольте мне сказать вам, фотографии не делают его правосудие

Добавлено (30.01.2018, 05:33)
---------------------------------------------

Добавлено (30.01.2018, 05:34)
---------------------------------------------

Добавлено (30.01.2018, 05:35)
---------------------------------------------

Добавлено (30.01.2018, 07:43)
---------------------------------------------
Ещё фото с фестиваля .

 
GASA Дата: Вторник, 30.01.2018, 11:55 | Сообщение # 2489
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Стюарт что, когда-то была умной? Или осторожной? Или умела просчитать свои шаги? Раз уж с ней связались, так они все - и Роб, и Саммит, должны были понимать, что она бочка с порохом, которая может в любой момент рвануть. Ну и рванула. Странно было бы от нее ожидать достойного поведения, она ведь так никогда себя не вела.
да она всегда себя вела ...что ей все позволено...что она такая крутая и не под кого прогибаться не будет

Добавлено (30.01.2018, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Так,в чем,тогда,поучительный момент, для него?
сладкого лиши на день...от компа отключи biggrin




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 30.01.2018, 11:54
 
Галина Дата: Вторник, 30.01.2018, 12:24 | Сообщение # 2490
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline



 
GASA Дата: Вторник, 30.01.2018, 12:56 | Сообщение # 2491
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Но,меня он,сейчас,более привлекает сексуально,нежели раньше!
да естественно был подросток...а теперь мужчина

Добавлено (30.01.2018, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Просто встретил Роберт Pattinson на работы и позвольте мне сказать вам, фотографии не делают его правосудиеДобавлено (30.01.2018, 05:33)
яндексовский перевод

Только что встретил Роберт Паттинсон на работе, и позвольте мне сказать вам, фотографии не делают ему справедливости

картинки с Конни яркие smile

Добавлено (30.01.2018, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Я думаю,что не столько в людях не умеет разбираться,сколько в выборе себе спутников!Будь то пиарный роман или нет!

интересно как он мог отказаться тогда от Кристен будучи подневольным?

Добавлено (30.01.2018, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Галина ()
Сообщение # 2867
пою....о скулы...о скулы


 
Маришель Дата: Вторник, 30.01.2018, 14:03 | Сообщение # 2492
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Наоборот, его все поддерживали, писали ему сочувствующие письма, тот же Трамп его поддержал и сказал, что он должен бросить Стюарт как собаку, и все такое.
А нужно ли это было ему? Сомневаюсь, что он сидел и упивался сострадательными к нему излияниями. Сам факт того, что его имя звучало с каждого канала, его лицо и фото Стюарт с придурком на каждом печатном издании, сочувственные взгляды и речи, ты считаешь что ему это доставляло удовольствие? Прости, но я тебе не поверю.
Цитата Солнышко ()
Прошло время, никто про это даже не помнит.
 Вот и именно, почему тогда это в отношении Роба не работает?

Цитата Солнышко ()
Никто его имя не полоскал, во всяком случае вотрицательном смысле о нем никто не писал. Это первое.
Ответ выше

Цитата Солнышко ()
Якобы измена девушки, которая изменой не была, так как и девушкой не была, к тому же эта "измена" вполне возможно помогла ему на этом заработать и при этом удачно выйти из отношений со Стюарт на белом коне? Или вот это непризнание и оскорбления в инете в связи с тем, что его выбрали на роль Эдварда?
А если на долю секунды даже представить что отношения были? Пусть не основанные полном романтизме, но были? Тогда как?
Та петиция составлялась когда Роба фактически ещё никто не знал, да он переживал из-за этого, но в то же время мне кажется это был своего рода стимул - доказать. как они ошибаются. И он это сделал, доказательства на лицо, а вот когда бьют по личному, когда от взглядов и реплик, пусть и сочувствующих, зарыться головой в песок хочется, а у тебя на носу промо фильма которым ты очень гордишься, и от произошедшего дерьма ты понимаешь, Как это может сказаться на предстоящих встречах... Ну извини...
Цитата Солнышко ()
И радовалась за Роба, как вся эта ситуация удачна для него.
Каждому своё...

Цитата elen5796 ()
А,мозгов нет,поэтому пришлось тело подставлять!
Ну так и подставляла бы не в общественных местах

а потом, кто бы её выкинул, у неё же главная роль была, а вот результат тупизма эту возможность перекрыл.
Цитата elen5796 ()
Хотя,я считаю,что и последняя,своими фотками с моделькой,тоже,подговнила,слегонца,ему
Я вообще думаю что это её такая месть Робу, с тонким намёком на толстые обстоятельства. Не хотелось быть брошенной видимо, ужалить надо было, но не вышло, уровень Роба и её слишком отличается, не просчитала. имхо



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 30.01.2018, 14:22 | Сообщение # 2493
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Под какие объективы? Откуда она знала, что за ней будут следить? Ты же не думаешь, что это была первая их встреча?
Свет, ты серьёзно что ли? Это же ЛА, Роб всегда говорил о том, что там хуже всего просто существовать, потому что папарацци чуть ли не за каждым углом. Именно этот факт и бесит больше всего - она знала, что это так, но тем не менее решила рискнуть или сослаться на авось, а ещё проще вариант - она об этом даже не подумала, так как априори не умеет этого делать. 
Цитата Солнышко ()
Про удачный для него выход из пиарных отношений я уже упоминала.
Даже не знаю что и сказать... Мне иногда кажется, что тебе его проще считать роботом, а не мужчиной. Извини, ничего личного, просто пытаюсь понять тебя и не получается.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 30.01.2018, 14:33 | Сообщение # 2494
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Даже как-то неспортивно - бить лежачего.
А кто её бьёт? Пусть живёт себе и здравствует, если бы ни этот разговор и не помянули бы всуе. Каждый идёт своей дорогой, плохо ли, хорошо ли, но своей. 

Цитата elen5796 ()
Цитата Солнышко ()Нет. Я же сказала, что я вообще не верила в его чувства к ней, и считала, что он рад, что эта ситуация случилась, так как это позволяло ему удачно выйти из отношений со Стюарт. 

Но мне было неприятно, что он по сути позволил всем думать, что он такой бесхребетный. Я понимаю, почему он так сделал - по контракту ему было положено. Но ведь мог бы и поупрямиться, мог бы разыграть обиженного, чтобы Стюарт вокруг него бегала, в глазки заглядывала и прощение вымаливала. А он начал ей полотенчико и кофеек в бассейн носить. Фу!

А если действительно у него были чувства? Вот просто были? И полотенчики были поэтому, что это меняет?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Вторник, 30.01.2018, 15:09 | Сообщение # 2495
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
"Я буквально кричу прямо сейчас о встрече с Робертом Паттинсоном, он был таким милым ко мне, и я была такая "привет, как тебя зовут", на случай, если это не он omg, он был великолепен, он сказал "Роб"... “Роб, что” Паттинсон, потом сказал: пожалуйста, без фото, я такая, конечно,  я просто хочу обнять  омг омг"




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Вторник, 30.01.2018, 15:16 | Сообщение # 2496
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
"Вы, ребята, я только что обняла Роберта Паттинсона святое дерьмо он был в безопасности передо мной в аэропорту он самый сладкий omg omg omg"




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Вторник, 30.01.2018, 15:18 | Сообщение # 2497
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
"Я буквально кричу прямо сейчас о встрече с Робертом Паттинсоном, он был таким милым ко мне, и я была такая "привет, как тебя зовут", на случай, если это не он omg, он был великолепен, он сказал "Роб"... “Роб, что” Паттинсон, потом сказал: пожалуйста, без фото, я такая, конечно,  я просто хочу обнять  омг омг"
а вот видят и сомневаются...обычно Роб в таких случаях не признавался...а тут снизошел


 
Ivetta Дата: Вторник, 30.01.2018, 15:29 | Сообщение # 2498
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Вторник, 30.01.2018, 15:31 | Сообщение # 2499
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Роб, возможно, на съемки отправился?

For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
анна Дата: Вторник, 30.01.2018, 15:41 | Сообщение # 2500
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я тоже так думаю. А ты почему так думаешь?
Єто сугубо мое мнение...Они не ведут себя друг с другом сексуально,хотя флирт присутствует.,єто если смотреть визуально. Потом,Роб ,как то придерживается политики,что отношения сексом можно испортить (дружеские), поєтому если он не собирается на ней жениться, он не будет ее жарить  ,дружбу он терять не захочет,ее гораздо тяжелее встретить,чем просто секс.Но им приятно тактильно ощущать друг друга.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх