Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 29.01.2018, 21:55 | Сообщение # 2461
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Свежее фан-видео

Классный парень там в свитерочке на капот присел и кого-то поджидает наверное.

Добавлено (29.01.2018, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()

Да, именно так, накрашенные губы и подведенные глаза сделали Роба привлекательным для поклонниц. Ты судишь по себе, и тебе кажется это смешным, а я сужу по большинству поклонниц, которые увлеклись Робом в роли Эдварда. А потом, когда увидели его в реале, сказали "фу-фу-фу". Нас, тех, кто остался с Робом ради него самого, капля в море - большинство поклонниц до сих пор признают только Эдварда Каллена, но не самого Роба, он им в своем реальном облике кажется довольно не красивым.

Это когда они "фу" сказали? В каком году? Не накрашенным он на первом же промо "Сумерек" появился уже. А большое количество его поклонниц при этом держалось не один год.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 29.01.2018, 21:55 | Сообщение # 2462
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Что касаемо,второй,я с самого начала и до конца считала это чистым пиаром!

Тогда абсолютно не понимаю, почему ты считаешь, что у Роба могло остаться недоверие к людям после "измены" Стюарт? Если Роб и Кристен не были реальной парой, то ты же понимаешь, что это означает, что и у него, и у нее были отношения с другими людьми на стороне. Не монахами же они жили, верно? И Роб так же мог попасться с какой-нибудь другой женщиной, как и Стюарт, и тогда изменщиком называли бы его. Но просто он был более осторожным, чем она. Но если он понимает, что и он мог бы попасться, то с чего ему обижаться на Стюарт? Он мог наоброт ей посочувствовать.

Цитата elen5796 ()
Возможно,ему была интересна "экзотика", во всех её проявлениях!

Может быть. Но перестал он с ней "уживаться" задолго до трехлетнего срока.

Цитата elen5796 ()
Если найду,тогда сравним!

Окей. smile

Цитата Maiya ()

Не поднимут. Не кому. Да и не затем пришли. Достойность объекта здесь ситуация сама по себе создает.

Так потому и пришли, что она интересна и сексуальна для них. На неинтересную и несексуальную нафига идти?

Цитата Maiya ()
Я нас, влюбленных, и имела ввиду.

А я говорила вообще о том, что в таком виде Роб никому бы не понравился, и нам в том числе. Если бы изначально его видели только таким.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 29.01.2018, 21:59 | Сообщение # 2463
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Вот, в том числе и почему, ситуации Талии и Роба не сравнимы.

Почему? Наоборот, имхо, это доказывает их сходство. Влюбились все не в Роба, влюбились в свою мечту, увидев его в красивой истории любви и позволив себе мечтать о нем в сексуальном плане. Одели свою мечту в тело Роба. Даже не Роба - Эдварда, даже если героя и называли Робом. Сколько фанфиков написано на эту тему под влиянием этих фантазий? И 99% из них о сексе с Робом. Те же не безызвестные "50 оттенков" полностью построены на сексе. Да и куча других.

Потому-что думаю, что мужчины, проявившие реакцию на выступление девушки на сцене, носящее оттенок определенный, никакого отношения к приведенной ситуации не имеют. Не о влюбленности мужчин в Талию разговор. smile
 
GASA Дата: Понедельник, 29.01.2018, 21:59 | Сообщение # 2464
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
The Safdie Bros' (@JOSH_BENNY) film #GoodTime is up for 3 #TFSAwards: Best Actor - Robert Pattinson, Best Independent Film, and Best Original Score - Oneohtrix Point Never (@0PN). Vote today! http://www.talkfilmsociety.com/tfsawar....egins …
В Сафди Бразерс' (@JOSH_BENNY) фильм #хорошее время для 3 TFSAwards#: Лучший актер - Роберт Паттинсон, лучший независимый фильм и Лучший оригинальный счет - Oneohtrix точку никогда (@0PN). Проголосовать сегодня! 
пойду по пробую


 
Солнышко Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:02 | Сообщение # 2465
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Когда они "мирились" с "ней" и их снимали с машины!То,видео,что ты принесла!

Я не утверждаю, что он знал о съемке, но допускаю. Но если и знал, то не с самого начала. Потому что сначала он стоял с другими девушками и обнимал одну из них. Как-то странно, ты встречаешься с девушкой, но в компании с ней обнимаешься с другой.
И Роб со Стюарт не "мирился", они типа уже помирились и стали парой. Они потом вместе уходят, и это типа нам должно показать, что они просто парой пошли домой. biggrin

Цитата Maiya ()
Это когда они "фу" сказали? В каком году? Не накрашенным он на первом же промо "Сумерек" появился уже. А большое количество его поклонниц при этом держалось не один год.

Во всех годах. И да, они держались, пока выходили фильмы, потому что им можно было закрывать глаза на некрасивость Роба и любить Эдварда. Они так и писали, что типа Роб конечно сам по себе не очень, я лично Эдварда люблю. Как Сага закончилась, число поклонников резко пошло на убыль.
Но даже и сейчас... например, на Раше постоянно пишут фанфики по Эдварду и Белле, и эта пара пользуется популярностью, и на обложках лепят, разумеется, Роба с Кристен. Но когда я завожу разговор о Робе, в основном все говорят, что он им не нравится, он не особо привлекательный и все такое.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:05 | Сообщение # 2466
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я нас, влюбленных, и имела ввиду.

А я говорила вообще о том, что в таком виде Роб никому бы не понравился, и нам в том числе. Если бы изначально его видели только таким.

Но я не на это отвечала, а на то, что мы влюблены, поэтому не замечаем ничего.
За то в каком виде он бы понравился, а в каком нет ручаться, что знаю, не могу.

Добавлено (29.01.2018, 22:05)
---------------------------------------------
Про себя помню, что фотки "обормотные" вызывали особый восторг. biggrin

 
Maiya Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:07 | Сообщение # 2467
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Вот если бы все эти поклонницы влюбились в него, посмотрев, скажем, "Ровер" и посчитали бы Роба после этого фильма сексуальным, и так же начали строчить фанфики про Рея, или хотя бы про Генри Костина... я бы тогда сказала, что да - Роб сексуален. Сам по себе, а не под влиянием внешнего антуража. А так, увы.

У Роба выбора не было. Так судьбы распорядилась, можно сказать - "Ровер" после Саги попался)) уже. И его сексуальность в это время случилась) уже. В то время, как Талия сразу "взяла быка за рога" с демонстрацией сексуальности своей. Это разные вещи.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 29.01.2018, 22:08
 
Солнышко Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:09 | Сообщение # 2468
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Потому-что думаю, что мужчины, проявившие реакцию на выступление девушки на сцене, носящее оттенок определенный, никакого отношения к приведенной ситуации не имеют. Не о влюбленности мужчин в Талию разговор.

У женщин и мужчин немного по-разному проявляется сексуальность. У женщин секс всегда идет рука об руку с чувствами, у мужчин секс может существовать сам по себе.

Так что как Роб вызывает сексуальные желания, так и Талия вызывает сексуальные желания. А то, что в толпе могут быть и влюбленные в нее мужчины, это тоже факт. Во всяком случае признания ей в любви от мужчин я тоже читала.

Цитата elen5796 ()
Грязь в том,что и сейчас,правда,уже,Слава Богу,реже,пишут и говорят,в контексте его,о той "измене"!

Ну так и что??? Не он же изменил, Стюарт изменила! Это ее в грязь макают, не Роба!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:14 | Сообщение # 2469
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я на это и не претендую. Ты привела ее в пример образа неудачного, если я правильно поняла, я ответила что не стоит во внимание принимать.

Почему не стоит, объясни? Эта фотка, как и масса других, такая же фотка Роба. Почему на нее нужно закрывать глаза и не принимать во внимание, а нужно смотреть только на красивые? Особенно если они не соответствуют действительности? Это же самообман.
И почему, когда хочется унизить Талию, нужно специально выискивать ее некрасивые фотки, хотя у нее есть масса таких, где она смотрится красивой?
Двойные стандарты.

Потому-что мы не фотки обсуждаем, а реакцию публики. Мужской и женской. И у них изначально, про природе происхождения, разная она.

Добавлено (29.01.2018, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Да все то же - про ситуацию.

Я спросила не "про что", а "что" ты хотела сказать. Можешь не отвечать, если не хочешь. Я просто уведомила тебя, что я не понимаю тебя, а поэтому ничего связного ответить не могу

Можно подумать я могу. Я итак как ежик окосевший уже. biggrin
Но тем не менее. smile На вопрос "что" моя фраза и отвечает - "все то же". smile

Добавлено (29.01.2018, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Сообщение # 2819
спойлер
biggrin
Правильно сделала! А то рискуем от Роба внушение относительно не правильной грамматики получить. Как когда-то папарацци. smile
 
Maiya Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:20 | Сообщение # 2470
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()

Так потому и пришли, что она интересна и сексуальна для них. На неинтересную и несексуальную нафига идти?

А выпить, а покурить, а с пацанами пообщаться на фоне соответствующем. biggrin

Добавлено (29.01.2018, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
В Сафди Бразерс' (@JOSH_BENNY) фильм #хорошее время для 3 TFSAwards#: Лучший актер - Роберт Паттинсон, лучший независимый фильм и Лучший оригинальный счет - Oneohtrix точку никогда (@0PN). Проголосовать сегодня! 
пойду по пробую

Если получится, инструкцию можешь написать?

Добавлено (29.01.2018, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Во всех годах. И да, они держались, пока выходили фильмы, потому что им можно было закрывать глаза на некрасивость Роба и любить Эдварда. Они так и писали, что типа Роб конечно сам по себе не очень, я лично Эдварда люблю. Как Сага закончилась, число поклонников резко пошло на убыль.
Но даже и сейчас... например, на Раше постоянно пишут фанфики по Эдварду и Белле, и эта пара пользуется популярностью, и на обложках лепят, разумеется, Роба с Кристен. Но когда я завожу разговор о Робе, в основном все говорят, что он им не нравится, он не особо привлекательный и все такое.

Еще одна "спецгруппа" видимо.)) Сколько же их!
 
GASA Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:22 | Сообщение # 2471
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Утащила в свои погреба!
 


 
Maiya Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:24 | Сообщение # 2472
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Так что как Роб вызывает сексуальные желания, так и Талия вызывает сексуальные желания. А то, что в толпе могут быть и влюбленные в нее мужчины, это тоже факт. Во всяком случае признания ей в любви от мужчин я тоже читала.

У меня не в этом разногласие, а в способах добиться желания-признания этого. И соответственно далее. smile

Добавлено (29.01.2018, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну так и что??? Не он же изменил, Стюарт изменила! Это ее в грязь макают, не Роба!

Угу. Я такого мнения придерживаюсь как раз.
 
GASA Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:26 | Сообщение # 2473
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Мы,ведь,с Ленусиком выясниливыяснили,что это ролевые игры!
так.... плетку заменить на мех smile


 
Maiya Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:28 | Сообщение # 2474
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
так.... плетку заменить на мех

Соленья выдавать банками. biggrin
 
Солнышко Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:37 | Сообщение # 2475
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но я не на это отвечала, а на то, что мы влюблены, поэтому не замечаем ничего.
За то в каком виде он бы понравился, а в каком нет ручаться, что знаю, не могу.

А я могу. Потому что я не видела ни одной девушки, не читала ни от одной поклонницы, что она увидела его вот в таком виде (как я выложила) и в него влюбилась, или захотела бы его. Все в основном пишут о том, как увидели его в образе Эдварда, и как он там был красив! Некоторые упоминают, например, роль Седрика - но и там он играет красавца и любимчика школы.
А вот я не своем опыте знаю, что я увидела Роба изначально на вот таких страшных фотках, и реакция у меня была однозначная - он мне категорически не понравился.
И я читала много комментов, когда девушки сначала увлеклись Робом, увидев его в фильме, а потом полезли смотреть инфу о нем и ужаснулись, что в реале он совсем не красив, по их мнению.
Все это дает мне полную возможность утверждать, что при виде таких "некрасивых" фоток, если бы они были только такими, и если бы снимался Роб только в фильмах типа Ровера, или хотя бы "Переходного возраста", где он выглядит этаким лошком, никакого сексуального возбуждения Роб ни у кого не вызывал бы.

Цитата elen5796 ()
Нет,я его считала благородным!А,то,что он её, потом,"бросил",это я считала правильным!А,на руку,ему было,то,что он выглядел великодушным,когда "простил"!

Так я и говорю, что это твое мнение. А многие люди Роба перестали уважать, когда он ее "простил". Имхо, это было для него гораздо более позорно.
Но меня удивляет такое твое отношение. biggrin Если простил - благородный, молодец, а если бросил - тоже молодец. Это как? biggrin

Вот лично мне неприятно на него было смотреть, когда он изображал "прощение", и в моих глазах он упал от этого. Никаким благородным я его не считала. По мне было бы логичным, если бы он сразу с ней расстался и больше никак с ней не контачил. В смысле, если бы его реально с ней связывали чувства и отношения. Ну или наоборот, может ему реально было пофиг, что ее застали с Сандерсом. Взял бы да сразу и сказал, что мне все равно, мало ли что бывает, все мы люди, ну ошиблась, ну бывает, мы все равно друг друга любим... И так тоже было бы достойно.

Цитата Maiya ()
У Роба выбора не было. Так судьбы распорядилась, можно сказать - "Ровер" после Саги попался)) уже.

А "Переходный возраст" случился ДО Саги. И "Кольцо Нибелунгов", и "Дневник плохой мамаши". И никому не приходило в голову считать Роба сексуальным.

К тому же ведь есть люди, которые не знали Роба во время Саги, и могли впервые увидеть его в том же Ровере. Чой-то я уверена, что они не стали его "поклонницами", считая его красивым и сексуальным. wink

Цитата Maiya ()
В то время, как Талия сразу "взяла быка за рога" с демонстрацией сексуальности своей. Это разные вещи.

ну так и что? Как это мешает и чему?
Я тоже много пишу про секс. Ну не танцую я, и не пою, но пишу фанфики, и там у меня хватает описания сексуальных сцен. Надо ли меня считать какой-то... "нехорошей", типа Талии, чьи слова песен посвящены любви и сексу? К тому же слова довольно у нее целомудрены, я позволяю себе в свое творчестве гораздо более откровенные вещи.
А если взять авторицу "50-ти оттенков"? Она СРАЗУ начала с такой темы, и у нее ВСЕ произведение построено на этом, и ее описания в тексте гораздо более откровенны, чем тексты Талии или ее движения.
Я не понимаю, почему к Талии есть такая претензия, что типа ее творчество как-то ... неприлично, что ли? Оно у нее вполне прилично с точки зрения морали.
У меня к ней масса претензий, скажем, что она невоспитанная, глупая и эгоистка. biggrin И мне не нравится, как она поет и танцует, потому что я просто считаю это некачественным. И лично я - да, я НЕ считаю ее сексуальной. Имхо, наоборот, она Асексуальна.
Но спор был не о том, какой считаю ее я. Спор был о том, какой ее считают мужчины. Так вот я не могу считать, что она не нравится мужчинам, и они не считают ее сексуальной, видя то, как они вели себя на ее концертах, и что они писали о ней в инете.
Разумеется, она нравится не всем, и есть мужчины, которые ее не считают сексуальной. Но какая-то часть мужчин ее явно сексуальной считает.
И тот же Роб... я не знаю, считал ли он ее реально сексуальной. Но во всяком случае ему не стыдно было вести себя так, чтобы все считали, что он ее сексуальной считает. Значит, он по крайней мере верил, что другим мужчинам она нравится, и что это не будет выглядеть позорно для него.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:52 | Сообщение # 2476
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Будто,моего близкого человека так опозорили!

Я не считаю, что если кто-то изменил, он тем самым опозорил партнера. Он опозорил только самого себя.
Так что из-за Роба в той ситуации я вообще не переживала.

Цитата Maiya ()
Потому-что мы не фотки обсуждаем, а реакцию публики. Мужской и женской. И у них изначально, про природе происхождения, разная она.

Разная может отчасти в проявлениях. Но если женщина хочет мужчину, она думает: "Я его хочу" и начинает фантазировать о том, как она с ним будет заниматься сексом.
Когда мужчина хочет женщину, он думает: "Я ее хочу", и начинает фантазировать о том, как он будет с ней заниматься сексом.
Ты видишь в этих реакциях разницу? Я нет. Если объект сексуально привлекателен, он вызывает возбуждение и мысли о сексе с ним. И неважно, какой пол у кого.

Цитата Maiya ()
Но тем не менее. smile На вопрос "что" моя фраза и отвечает - "все то же".

Если "все то же", то зачем было ее еще раз писать? Если ты не хотела ничего нового сказать, и не хотела ничего пояснить? biggrin

Цитата Maiya ()

А выпить, а покурить, а с пацанами пообщаться на фоне соответствующем.

Ее концерты достаточно дорого стоили для просто "выпить, покурить, пообщаться" на фоне - дешевле пойти в бар со стриптизом. И кстати там гораздо больше секса покажут, и голого тела. wink

Цитата Maiya ()
У меня не в этом разногласие, а в способах добиться желания-признания этого. И соответственно далее.

В каких способах, кто хочет добиться "желания-признания"? И что "соответственно далее"?
Я совершенно ничего из твоей фразы не поняла, извини. smile

Цитата elen5796 ()

Вот,поэтому, я и говоря, что мне он больше нравится таким,какой он становится, с годами,нежели тот,каким он был раньше!

На мой взгляд, он сейчас становится красивее, чем был раньше. Хотя я не буду утверждать, может это просто моя любовь к нему растет и заставляет меня считать его более красивым.
С другой стороны, я допускаю, что эта "красивость" рукотворна. Удачная одежда, пошитая так, чтобы скрыть недостатки его фигуры. Удачная прическа. Постоянное поддержание себя в нужной форме. Даже та же худоба, чтобы подчеркнуть скулы, которые нравятся большинству. Умение принимать удачные ракурсы. Умение себя подать. Ну и фотошоп, как же без него. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:55 | Сообщение # 2477
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
что он выглядел великодушным,когда "простил"!
А я не думаю что он её простил. Мне кажется Роб из числа людей которые своего мнения не меняют, разве что в силу определённых причин. Тогда была такая причина - промо саги и долбаные обязательства перед компанией, т.е. контракт. Думаю, что как только он подошёл к концу Роб поставил окончательную точку.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:59 | Сообщение # 2478
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Так что из-за Роба в той ситуации я вообще не переживала.
Но грязи на Роба вылилось предостаточно, сомневаюсь что ему и его семье было от этого очень хорошо. Только ленивый не полоскал, и, спустя столько лет, эта ерунда до сих пор происходит.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:10 | Сообщение # 2479
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
,бы,конечно,потом " кусала локти" и "кляла беду", но не согласилась,бы,на роль,безмолвной секс-игрушки!

Это твое право. Но сама понимаешь, если он тебя не любит, а только хочет, то с чего бы ему делать тебя своей девушкой? ну или другой вариант. например, он не может вывести тебя как свою девушку, потому что тебя фанаты не примут. smile Или потому что он в данный момент находится с другой девушкой в пиарных отношениях.

Но в любом случае это был бы твой выбор: не иметь Роберта Паттинсона совсем. smile

Цитата elen5796 ()
Устраивать всё так,чтобы только тебе было удобно и комфортно не значит уметь уживаться!ИМХО!

Но не он же требовал невозможного от партнера. Это девушка в приведенном тобой примере начнет требовать от него большего, чем он может дать. Получается, это ОНА не может уживаться, потому что в первую очередь думает о своей удобстве, а не о его. wink

Цитата elen5796 ()
Для меня,это было не любовное предательство,а человеческая подставка!

Коль,вы договорились не "палить контору" и играть в любовь,так и руководствуйтесь не своими низменными потребностями (физиологическими или материальными,к чему я больше склоняюсь,пытаясь понять,для себя,её мотивы),а думайте и р "партнере",по игре! О том,как он будет выглядеть,в глазах других!

Все правильно! Но что, люди не ошибаются? Не делают неправильных поступков? Я понимаю, если бы она СПЕЦИАЛЬНО Роба подставила - это было бы предательство. Но в той ситуации было хреново только ей, а Робу как раз было хорошо.
И к слову, а если бы Роб случайно засветился с женщиной, ну мало ли, вот выследили бы его папарацци, и уже про него говорили бы, что это он Стюарт изменил - ты бы тоже считала, что он подставил Стюарт, и тоже была бы о нем такого плохого мнения, как сейчас о ней?

Цитата Маришель ()
А я не думаю что он её простил.

А я не думаю, что он на нее обижался. Ну в смысле может и был недоволен, что она, как дура, его подставила, но... положа руку на сердце, все к тому и шло. Стюарт что, когда-то была умной? Или осторожной? Или умела просчитать свои шаги? Раз уж с ней связались, так они все - и Роб, и Саммит, должны были понимать, что она бочка с порохом, которая может в любой момент рвануть. Ну и рванула. Странно было бы от нее ожидать достойного поведения, она ведь так никогда себя не вела.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:39 | Сообщение # 2480
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А я не думаю, что он на нее обижался.
Ну извини, Свет, когда твоё имя полоскают все кому ни лень сомневаюсь, что это может кого бы то ни было ни вывести на эмоции. Я всё это уже смотрела в прошедшем, хоть и не далёком времени, в начале 13, и то что я видела приводило в ужас, так я там вообще никаким боком, а тут... Я до сих пор перед глазами вижу эти дебильные лица ведущих телеканалов... А мероприятия те что Роб посещал? Он приходил говорить о фильме, а ему мороженое с завтраками подсовывали... Я не думаю что это всё мимо проходило...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх