Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 29.01.2018, 19:47 | Сообщение # 2441
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()

Не,Ленусик,это он нас,там,будет ловить

Это уже похоже на ролевые игры какие-то. biggrin
 
GASA Дата: Понедельник, 29.01.2018, 19:51 | Сообщение # 2442
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
,ведь,буду так его наказывать за эти дурацкие шутки
так....Лену к Робу не пущать.....покалечит парня....а нам что делать тогда? и Роба жалкоооооо


 
Maiya Дата: Понедельник, 29.01.2018, 20:03 | Сообщение # 2443
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
огда этой девушке нужен сертификат, ГОСТ и Знак качество официальный. Не меньше.:wink:

Достаточно, если мужчина посчитает ее сексуальной.

Только не в нашем случае. Ведь разговор о девушке, которая "реально считается" сексуальной. А это уже выходит за рамки оценки одного человека. особенно в контексте перед окружающими не опозориться. smile

Добавлено (29.01.2018, 19:53)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
передаю

Ой, сколько...рассола будет потом! biggrin

Добавлено (29.01.2018, 19:57)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Боюсь, что если бы Роба мы видели только вот в таком виде

Это просто неудачное фото (если оно не нравится кому).
Хотя я по-прежнему считаю, что в данном случае Роб для сравнений не подходит никак.

Добавлено (29.01.2018, 19:58)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Разумеется, объект должен подать себя, показать свою сексуальность. Но если объект не сексуален сам по себе, то никакие его действия и одежды не придадут ему сексуальности и не заставят его сексуальным казаться.

Это и не обязательно совсем для того чтобы улучить момент и себя продемонстрировать в итоге.

Добавлено (29.01.2018, 20:00)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Надеюсь, Стюарт ему неустойку таки выплатила.

biggrin

Добавлено (29.01.2018, 20:03)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Ты соглашалась со своим пониманием того, что написано, а не с тем, какую мысль я пыталась донести. Я вижу, что донесла ее неправильно, и соответственно, ты поняла ее неправильно, и я несколько раз пыталась исправиться и написать, что же именно на самом деле я имела ввиду. Надеюсь, я это все же донесла?

Мое согласие заключалось в двух словах "я тоже". smile


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 29.01.2018, 20:21
 
Солнышко Дата: Понедельник, 29.01.2018, 20:29 | Сообщение # 2444
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
Я не думаю,что они любовники и спали,нет,это не тот случай. это я просто подкалываю.

Я тоже так думаю. А ты почему так думаешь? smile

Цитата барон ()
Шутка ?

Не думаю. Вполне может быть реальным событием.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Понедельник, 29.01.2018, 20:31 | Сообщение # 2445
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Понедельник, 29.01.2018, 20:36 | Сообщение # 2446
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Основная задача терапевта,сделать так,чтобы клиент почувствовал,что без вашей помощи,он,уже,не может ни с чем справиться

Имхо, это задача нечистого на руку терапевта. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 29.01.2018, 20:47 | Сообщение # 2447
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Только не в нашем случае. Ведь разговор о девушке, которая "реально считается" сексуальной. А это уже выходит за рамки оценки одного человека. особенно в контексте перед окружающими не опозориться.

Если мужчина считает женщину сексуальной, то скорей всего ему будет пофиг на мнение окружающих. А если таких, искренне считающих ее сексуальной много, то образуется толпа.

Цитата Maiya ()
Это просто неудачное фото (если оно не нравится кому).

Я не думаю. smile У Роба во-первых, много таких фото в прошлом, а во-вторых, он в реальной жизни и сейчас выглядит часто таким обормотом. Просто когда мы смотрим на него УЖЕ влюбленными глазами, мы этого не замечаем.
Но влюбились-то большинство в Роба тоже по фото и по видео. Никто же из вас не влюбился в Роба, глядя на него в реале, верно? wink И влюбились в него явно не по вот ТАКИМ фото, что я выложила, а по "удачным" фото и видео, или по той же роли Эдварда, где он явно приукрашен. И откуда тебе знать, что "удачные" фото Роба соответствуют действительности? Фотографы же сейчас явно стараются Роба "продать", а продать можно только красивое, вот и изощряются как могут, ракурсы подбирают, ретушируют, фотошопят. wink Кстати, у Роба и сейчас хватает некрасивых фотографий, но все, когда видят некрасивого Роба, считают, что это фотограф снимать не умеет. А может он просто снял Роба как есть, никак его не приукрашивая? wink

Цитата Maiya ()
Это и не обязательно совсем для того чтобы улучить момент и себя продемонстрировать в итоге.

Не поняла, что ты хочешь сказать.

Цитата Maiya ()
Мое согласие заключалось в двух словах "я тоже".

wacko


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 29.01.2018, 20:54 | Сообщение # 2448
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Только не в нашем случае. Ведь разговор о девушке, которая "реально считается" сексуальной. А это уже выходит за рамки оценки одного человека. особенно в контексте перед окружающими не опозориться.

Если мужчина считает женщину сексуальной, то скорей всего ему будет пофиг на мнение окружающих.

Я отвечала на комментарий, в котором не по фиг. smile

Добавлено (29.01.2018, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я не думаю. У Роба во-первых, много таких фото в прошлом, а во-вторых, он в реальной жизни и сейчас выглядит часто таким обормотом. Просто когда мы смотрим на него УЖЕ влюбленными глазами, мы этого не замечаем.

Это мы-то не замечаем? Да у нас все "Грезы" на каждую деталь мельчайшую исписаны его - и где он обормот, и где красавец, и где какой угодно вообщем. smile
 
Ivetta Дата: Понедельник, 29.01.2018, 20:55 | Сообщение # 2449
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Понедельник, 29.01.2018, 20:58 | Сообщение # 2450
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но влюбились-то большинство в Роба тоже по фото и по видео. Никто же из вас не влюбился в Роба, глядя на него в реале, верно? И влюбились в него явно не по вот ТАКИМ фото, что я выложила, а по "удачным" фото и видео, или по той же роли Эдварда, где он явно приукрашен.

Кстати, да! Приукрашен, так приукрашен. И уж накрашенные губы и подведенные глаза точно понравиться женщинам "гарантия". )) И тем не менее...
Вот, в том числе и почему, ситуации Талии и Роба не сравнимы.

Добавлено (29.01.2018, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
И откуда тебе знать, что "удачные" фото Роба соответствуют действительности?

Я на это и не претендую. Ты привела ее в пример образа неудачного, если я правильно поняла, я ответила что не стоит во внимание принимать.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 29.01.2018, 20:58 | Сообщение # 2451
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Светик, вопрос в том, а захочет ли она оставаться,всего лишь,постоянной сексуальной партнёршей!

Если она не захочет и уйдет от Роба, то, во-первых, она дура biggrin (шучу), а во-вторых, это значит, что это ОНА не умеет уживаться, а не он. Не он же ушел. wink

Цитата elen5796 ()
А,почему,тогда,его отношения не переходят этот барьер,трёхлетний???

А ты хоть что-то знаешь о его отношениях? surprised
wink
Он вроде как встречался с Ниной Шуберт, но не факт, что они реально встречались три года, хотя иногда так и пишут в статьях. Но их совместные фотки датируются только в пределах полугода.

Не факт, что он встречался со Стюарт. Он никогда этого не подтверждал. А то, что они расстались сразу после окончания всех фильмов Саги, намекает какбЭ на то, что это был чисто пиар. Заметь, не после того, как она ему "изменила", а только после того, как они отпромили последнюю часть фильма, причем причины их расставания какбЭ и нет. Он же якобы простил за измену, не так ли? wink Так по какой такой причине потом ее бросил? wink Но в любом случае, если уж верить в то, что он со Стюарт встречался, то их отношения длились 4 года, а не три. Примерно с апреля 2009 года по май 2013 года.

Только с Талией его отношения длились вроде как три года, ну чуть меньше, до трех слегка не дотянули. Но опять же: откуда нам знать, что это были реальные отношения?

И опять же: даже если верить в то, что у него были отношения со всеми этими дамами, то откуда претензия, что это ОН не уживается с ними? А не они с ним?

Цитата elen5796 ()
Светик, я,конечно, вряд ли,его найду,в бездне моих видео! wink Но,если найду,то принесу!

Принеси. Только, по-моему ты ошибаешься и путаешь его с другим каким-то видео. Это видео изначально было таким. smile

Цитата elen5796 ()
То есть,ты считаешь,что и в тот раз,он знал о съёмке?

В какой в тот?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 29.01.2018, 21:00 | Сообщение # 2452
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Кстати, у Роба и сейчас хватает некрасивых фотографий, но все, когда видят некрасивого Роба, считают, что это фотограф снимать не умеет.

Думаю что не все.

Добавлено (29.01.2018, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Не поняла, что ты хочешь сказать.

Да все то же - про ситуацию. smile
 
Maiya Дата: Понедельник, 29.01.2018, 21:04 | Сообщение # 2453
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
The Safdie Bros' (@JOSH_BENNY) film #GoodTime is up for 3 #TFSAwards: Best Actor - Robert Pattinson, Best Independent Film, and Best Original Score - Oneohtrix Point Never (@0PN). Vote today!


Фильм Safdie Bros '(@JOSH_BENNY) #GoodTime для 3 #TFSAwards: Лучший актер - Роберт Паттинсон, Лучший независимый фильм и лучший оригинальный результат - Oneohtrix Point Never (@ 0PN). Голосуйте сегодня!

Там зарегистрированной надо быть?
 
Maiya Дата: Понедельник, 29.01.2018, 21:05 | Сообщение # 2454
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
для нас,ли,потомственных партизан,

biggrin
Еще одна, очередная, "спецгруппа". wink
 
Солнышко Дата: Понедельник, 29.01.2018, 21:14 | Сообщение # 2455
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я отвечала на комментарий, в котором не по фиг

В этом случае он все равно должен считать ее хотя бы достойной того, чтобы ею восхищаться - и должен как-то оценить, что по его мнению, в глазах других мужчин она тоже кажется сексуальной, чтобы его не подняли насмех.

Цитата Maiya ()
Это мы-то не замечаем? Да у нас все "Грезы" на каждую деталь мельчайшую исписаны его - и где он обормот, и где красавец, и где какой угодно вообщем.

Я думаю, что часто ,где он реально обормот, влюбленная женщина просто будет умиляться, зная, что он может выглядеть и иначе. А вот человек со стороны скажет, что он просто тупо обормот. Это разное восприятие.

Цитата elen5796 ()
Природное явление и такой " титул",которому его удостоили,не ждано,не гадано! smile Причём, без всяких на то оснований!

Ой, Роба как только не называли, причем вообще безо всяких на то осноываний. И геем, и ... кем только не называли.
И к тому же почти никто не говорил о нем, как о рогоносце - ну если только крисбиянки. В основном все его жалели и сочувствовали. Так что та ситуация ему была только на руку.

Цитата elen5796 ()
А,сколько лет,он потом отмывался от него! tongue Да и по сей день отмывается! wink Где-нибудь, нет,нет,да и проскальзывает,до сих пор,эта грязь, в СМИ!

Не знаю, где ты видишь грязь. Я ее не вижу. Имхо, когда вспоминают тот случай, что Роб расстался со Стюарт, то Роб в этой ситуации выглядит белым и пушистым, а Стюарт непорядочной дурой.
На мой взгляд, считаться парнем Стюарт было для него гораздо позорнее.

Цитата elen5796 ()
То,что он,потом,якобы,благородно её простил,это ему на руку,конечно

Ну, во-первых, не многие с тобой согласятся. biggrin Многие наоборот, считали Роба тряпкой и лохом, что он ее простил (те, кто верил, что он реально ее простил). Это я к тому, что дело лишь в точке зрения.
А во-вторых, то, что он ее потом бросил, это, с твоей точки зрения, было ему на руку? smile

Цитата elen5796 ()
Но,я думаю,что это оставило свой след,в его душе и укрепило недоверие к людям!

Я уверена, что та ситуация не оставила ровным счетом на нем никакой отметины. В пиарном плане - да. Ему приходилось отмываться, но даже не от измены - а от того, что он вообще являлся парнем такой дуры как Стюарт.
А в душевном плане, я думаю, ситуация никак на него не повлияла. Я кстати, даже допускаю, что он знал, что Стюарт встречается с Сандерсом. Ну может не знал, что именно с Сандерсом, а может и знал. Так что для него это не было ударом или чем-то, что его поразило в самое сердце. smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 29.01.2018, 21:15 | Сообщение # 2456
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Свежее фан-видео



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 29.01.2018, 21:33 | Сообщение # 2457
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И уж накрашенные губы и подведенные глаза точно понравиться женщинам "гарантия". )) И тем не менее...

Да, именно так, накрашенные губы и подведенные глаза сделали Роба привлекательным для поклонниц. Ты судишь по себе, и тебе кажется это смешным, а я сужу по большинству поклонниц, которые увлеклись Робом в роли Эдварда. А потом, когда увидели его в реале, сказали "фу-фу-фу". Нас, тех, кто остался с Робом ради него самого, капля в море - большинство поклонниц до сих пор признают только Эдварда Каллена, но не самого Роба, он им в своем реальном облике кажется довольно не красивым.

Цитата Maiya ()
Вот, в том числе и почему, ситуации Талии и Роба не сравнимы.

Почему? Наоборот, имхо, это доказывает их сходство. Влюбились все не в Роба, влюбились в свою мечту, увидев его в красивой истории любви и позволив себе мечтать о нем в сексуальном плане. Одели свою мечту в тело Роба. Даже не Роба - Эдварда, даже если героя и называли Робом. Сколько фанфиков написано на эту тему под влиянием этих фантазий? И 99% из них о сексе с Робом. Те же не безызвестные "50 оттенков" полностью построены на сексе. Да и куча других.
Вот если бы все эти поклонницы влюбились в него, посмотрев, скажем, "Ровер" и посчитали бы Роба после этого фильма сексуальным, и так же начали строчить фанфики про Рея, или хотя бы про Генри Костина... я бы тогда сказала, что да - Роб сексуален. Сам по себе, а не под влиянием внешнего антуража. А так, увы... smile

Цитата Maiya ()
Я на это и не претендую. Ты привела ее в пример образа неудачного, если я правильно поняла, я ответила что не стоит во внимание принимать.

Почему не стоит, объясни? Эта фотка, как и масса других, такая же фотка Роба. Почему на нее нужно закрывать глаза и не принимать во внимание, а нужно смотреть только на красивые? Особенно если они не соответствуют действительности? Это же самообман. smile
И почему, когда хочется унизить Талию, нужно специально выискивать ее некрасивые фотки, хотя у нее есть масса таких, где она смотрится красивой? smile
Двойные стандарты.

А фотку я привела в пример того, что если бы мы видели Роба ТОЛЬКО таким, а не во всех этих стильных и подогнанных под его нестандартную фигуру костюмах Диор, и не в образе красивого Эдварда и не в других отфотошопленных фотосетах, то я уверена, что поклонниц у Роба было бы днем с огнем не сыскать. wink

Цитата Maiya ()
Да все то же - про ситуацию.

Я спросила не "про что", а "что" ты хотела сказать. Можешь не отвечать, если не хочешь. Я просто уведомила тебя, что я не понимаю тебя, а поэтому ничего связного ответить не могу. smile

Цитата Maiya ()
Думаю что не все.

Большинство.

Цитата elen5796 ()
Светик,для нас,ли,потомственных партизан, это проблема?

А чё уже не через главный вход зайти? wink Лазить по кустам и подглядывать как-то вроде как унизительно. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 29.01.2018, 21:39 | Сообщение # 2458
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()

Мы,ведь,с Ленусиком выясниливыяснили,что это ролевые игры!

biggrin
 
Maiya Дата: Понедельник, 29.01.2018, 21:42 | Сообщение # 2459
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()

В этом случае он все равно должен считать ее хотя бы достойной того, чтобы ею восхищаться - и должен как-то оценить, что по его мнению, в глазах других мужчин она тоже кажется сексуальной, чтобы его не подняли насмех

Не поднимут. Не кому. Да и не затем пришли. Достойность объекта здесь ситуация сама по себе создает.

Добавлено (29.01.2018, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()

Я думаю, что часто ,где он реально обормот, влюбленная женщина просто будет умиляться, зная, что он может выглядеть и иначе. А вот человек со стороны скажет, что он просто тупо обормот. Это разное восприятие.

Я нас, влюбленных, и имела ввиду. smile
 
Солнышко Дата: Понедельник, 29.01.2018, 21:44 | Сообщение # 2460
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()

Я,то,уже,люблю кривизну его носа м ассиметрию его лица,но этот ролик был сделан для всего мира! sad Могли,бы,этот кадр переснять!

Я всегда считала Роба ужасно некрасивым. Изначально вообще уродцем считала. Потом, даже когда влюбилась, считала, что парню сильно не повезло с внешностью, и очень его жалела. smile Как я могу считать его сексуальным - с таким-то отношением?
Да, я сейчас привыкла к его внешности и даже нахожу красивым, но это только потому что "красота в глазах смотрящего", а я просто по уши влюблена.
Но я не люблю рассматривать его фотки. Они меня раздражают. Все. Я смотрю их один раз, когда они появляются, просто для ознакомления. Но потом никогда к ним не возвращаюсь и не пересматриваю. У меня нет такого, как девочки тут говорят, типа пошла в Галерею и зависла там надолго. Я стремлюсь поскорее оттуда выйти. biggrin

Цитата elen5796 ()
Много найдётся женщин,которых устраивает ситуация,при которой тебя считают только постоянной сексуальной партнёршей, но не считают своей девушкой???

Ситуация может не устраивать. Но тут стоит вопрос иначе: ты можешь быть постоянной сексуальной партнершей Роберта Паттинсона и каждый день (ну или в определенные дни) иметь его в своей постели, или ты можешь быть никем для него вообще и не иметь Роба вообще ни в каком виде. Какой вариант тебя больше устроит? wink

Цитата elen5796 ()
Он не ушёл, потому что ему это удобно!

Ну так значит, ОН умеет уживаться. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх