Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:40 | Сообщение # 2281
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:40 | Сообщение # 2282
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:44 | Сообщение # 2283
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ты не написала, что женщинам не свойственно кидаться на неизвестных мужчин. Ты написала: такое поведение ВООБЩЕ женщинам не свойственно.

"Почти". Я написала почти. Мужчинам больше. Про неизвестных понятно что не написано, раз это ответ на комментарий о них.

Добавлено (26.01.2018, 23:44)
---------------------------------------------
smile

Цитата Солнышко ()
Впрочем не вижу причины это обсуждать. Когда я писала про "женщины кидаются", я не имела ввиду - в прямом смысле слова. И я думала, что ты меня прекрасно поняла, что я имею ввиду иное: когда женщины создают ситуации, чтобы быть к объекту внимания ближе, познакомиться с ним через кого-то, уронить какую-то вещь возле него, чтобы он поднял, и был повод для знакомства и все в этом духе...

Я поняла. В ответе я обозначила это "женщины расставляют ловушки". smile
 
GASA Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:44 | Сообщение # 2284
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Автор начиталась наших фанфиков и предположений и выдала за слова Роба
Ну и пару вещей реальных приплела smile


 
Maiya Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:46 | Сообщение # 2285
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И когда ты стала мне возражать, что женщинам это не свойственно, я подумала, что ты шутишь, так как я не могла предположить, что ты всерьез воспримешь мои слова. И я тебе про "кидания" на Роба отвечала так же шутливо. Но теперь я вижу, что ты не шутила, и что ты всерьез подумала, что я имею ввиду реальные "кидания" на мужчин.

В приведенном примере съемок в НЙ кидания на Роба были самыми что ни на есть реальными как раз. Как тут можно думать или не думать, когда картина двух мнений не предполагает - на Роба кидались. В прямом смысле этого слова причем. smile
 
GASA Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:46 | Сообщение # 2286
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Джош о Роб: «Я думаю, он звезда в пути, и что все должно вращаться вокруг него».
красиво сказал......


 
Солнышко Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:48 | Сообщение # 2287
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Разница есть. Можно слова любви как Татьяна Ларина приподнести, а можно как в случае обсуждаемом - "публика неивствовствовала")) (с), свою рвущуюся напоказ сексуальность демонстрируя. И это уже будут две разные по восприятию ситуации тогда. Хоть в обоих случаях речь о вещах интимных идет.

Во-первых, в случае с Робом публика тоже неистовствует. Уж точно там в толпе не Татьяны Ларины стоят, которые визжат и орут как резаные. Хватают Роба за разные части тела и прочее, и прочее.
Во-вторых, не вижу разницы абсолютно в подозрении людей в неискренности, говорят ли они как Татьяна Ларина или восхищаются женщиной так, как это делают мужчины чаще всего. Это лишь особенности человека, но не признак того, что в одной случае он искренне говорит, а в другом - неискренне.

Цитата Maiya ()

Его и быть не могло. Потому-что я отвечала на комментарий, где речь о личности неизвестной шла.

В моем комментарии я упоминала и известного, и неизвестного, и из твоего комментария не ясно, что ты говоришь именно про неизвестного.Ты не напсиала, что именно на неизвестного мужчину не будут кидаться, а на известного будут, ты написала, что ВООБЩЕ женщинам это не свойственно.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:55 | Сообщение # 2288
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Поэтому я тебе и поясняю, что я ввиду имела не это, а лишь мужскую привлекательность в глазах женщин. Так вот Роб в своем обычном облике и без ауры "знаменитого актера-миллионера Роберта Паттинсона" не является настолько привлекательным мужчиной, за которым будут гоняться женщины, с которым будут хотеть познакомиться или хотя бы будут для себя отмечать его привлекательность.

С чем я согласие и выразила, про несвойственное поведение женщин кидаться на мужчин незнакомых добавив.

Добавлено (26.01.2018, 23:50)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
В моем комментарии я упоминала и известного, и неизвестного, и из твоего комментария не ясно, что ты говоришь именно про неизвестного.Ты не напсиала, что именно на неизвестного мужчину не будут кидаться, а на известного будут, ты написала, что ВООБЩЕ женщинам это не свойственно.

Для этого в ответе я процитировала на что отвечаю и с чем соглашаюсь. smile

Добавлено (26.01.2018, 23:52)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Ну вообще это реальные слова Роба, может поданные не так дословно как он говорил, но о таком он говорил, и про советы папы рассказывал.

Я помню в театр он его отправлял. Про целование ручек припомнить даже не могу. Или Роб просто совету папы не следует, не отпечаталось потому. smile

Добавлено (26.01.2018, 23:53)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Ну и пару вещей реальных приплела

Ага. Что после Канн как отрезало, например.

Добавлено (26.01.2018, 23:55)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Во-первых, в случае с Робом публика тоже неистовствует. Уж точно там в толпе не Татьяны Ларины стоят, которые визжат и орут как резаные. Хватают Роба за разные части тела и прочее, и прочее.
Во-вторых, не вижу разницы абсолютно в подозрении людей в неискренности, говорят ли они как Татьяна Ларина или восхищаются женщиной так, как это делают мужчины чаще всего. Это лишь особенности человека, но не признак того, что в одной случае он искренне говорит, а в другом - неискренне.

Я говорю не об искренности или неискренности, а о мотивах, на это сподвигающих. И разнице в этом случае между мотивами женщин и мужчин. А так может мужчины и действительно искренне считают, что демонстрировать свой сексуальный отклик на все что на сцене движется, тем самым свои способности демонстрируя-подтверждая, им явно необходимо. А уж окружающие и подавно нуждаются в этом. biggrin
Но главное посыл - они делают это чтобы в таком свете проявить себя, а не из-за того, что певица на сцене завела. Не все конечно, но им это свойственно.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 26.01.2018, 23:57
 
Солнышко Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:59 | Сообщение # 2289
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я поняла. В ответе я обозначила это "женщины расставляют ловушки".

Ну значит, ты согласна со мной, что Роб не настолько сексуален сам по себе, чтобы быть объектом "расставления ловушек", если его воспринимают как неизвестного парня? smile

Цитата Maiya ()
В приведенном примере съемок в НЙ кидания на Роба были самыми что ни на есть реальными как раз. Как тут можно думать или не думать, когда картина двух мнений не предполагает - на Роба кидались. В прямом смысле этого слова причем.

Так я знаю, что кидались. Я имею ввиду, что мои "аргументы" были шутливыми, так как я не считала, что это вообще требует каких-то доказательств. Я просто развлекалась игрой слов насчет "кидались", так как в моем изначальном утверждении я подразумевала другое его значение, не то, что было с Робом в НЙ.

Цитата Maiya ()
С чем я согласие и выразила, про несвойственное поведение женщин кидаться на мужчин незнакомых добавив.

Ну нет. Я как раз имела ввиду не это. Я имела ввиду вот что:
Бывает, идет сексуальный мужчина по улице, никому не известный, и ты прям голову сворачиваешь, на него глядючи, и подруге говоришь: "Блин, какой классный! Познакомиться бы!" (Я не про тебя лично, а абстрактно рассуждаю) Возможно, ты не пойдешь с ним знакомиться, потому что элементарно постесняешься - но факт остается фактом: парень привлек твое внимание, потому что он НАСТОЛЬКО сексуален, что невозможно не обратить на него внимание. И глядя на других женщин, ты замечаешь, что и остальные головы сворачивают, провожая его взглядом, потому что он нравится всем женщинам. Ну пусть не всем, но многим.
Так вот я вела к тому, что Роб такой сексуальностью не обладает. Когда он будет идти про улице, и его не будут узнавать, головы в его сторону сворачивать не будут. Скорей всего вообще не обратят внимание.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 27.01.2018, 00:14 | Сообщение # 2290
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Для этого в ответе я процитировала на что отвечаю и с чем соглашаюсь.

Теперь после твоего пояснения я тебя поняла. И в ответ пояснила, что "кидания" физические я ввиду не имела.

Цитата Maiya ()
Про целование ручек припомнить даже не могу. Или Роб просто совету папы не следует, не отпечаталось потому.

Было какое-то шоу, Роб рассказывал про отца. Кажется, он тогда еще добавил, что типа папа сказал, что именно так он завоевал маму Роба.

Цитата Maiya ()
А так может мужчины и действительно искренне считают, что демонстрировать свой сексуальный отклик на все что на сцене движется, тем самым свои способности демонстрируя-подтверждая, им явно необходимо.

Объясни, почему ты считаешь, что они демонстрируют отклик на "все, что на сцене движется"? Почему ты не веришь им и не считаешь, что они искренне восхищены именно Талией?
Тогда как в случае с Робом ты почему-то женщин в неискренности не подозреваешь? Хотя ведь и про женщин можно сказать так же: может они искренне считают, что демонстрировать криком свою любовь ко всему тому, что движется по красной дорожке, тем самым подтверждая свои способности к ярким эмоциям, им явно необходимо?

Цитата Maiya ()
И разнице в этом случае между мотивами женщин и мужчин

Я не вижу разницы. Фанатки на красной дорожке не любят Роба, они любят себя - и готовы на все, чтобы заполучить ДЛЯ СЕБЯ что-то от Роба, урвать от Роба кусочек чего-нибудь - автограф, фотку, потрогать, обнять и т.д. На мой взгляд, мужчины при виде Талии более искренне себя ведут и просто выражают восхищение, ничего от Талии не требуя. Это больше похоже на любовь.

Цитата Maiya ()
Но главное посыл - они делают это чтобы в таком свете проявить себя, а не из-за того, что певица на сцене завела. Не все конечно, но им это свойственно.

Честно скажу, я в недоумении, откуда ты такое вообще взяла. Мужчинам, имхо, вообще никогда не свойственно изображать свое возбуждение при виде объекта, который им не кажется возбуждающим. У них все довольно примитивно устроено, более примитивно и физиологично, чем у нас. Нравится - показывают, что нравится, не нравится - показывают, что не нравится. Воспитанные в этом случае просто ничего не показывают.
Это мы можем притворяться, мужчины - нет. В сексе притворяются женщины большей частью, мужчины никогда.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 27.01.2018, 00:29 | Сообщение # 2291
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну значит, ты согласна со мной, что Роб не настолько сексуален сам по себе, чтобы быть объектом "расставления ловушек", если его воспринимают как неизвестного парня?

Я уже соглашалась с тем, что будь Роб не известен, внимания от женщин ему было бы гораздо меньше.
Как и любому другому мужчине в принципе.
Только комментарий с которым я соглашалась, выглядел иначе тогда.

Цитата Солнышко ()
А много ли на Роба будут кидаться женщин, если они не будут признавать в нем Роберта Паттинсона, а будут видеть перед собой просто какого-то неизвестного им не очень аккуратно одетого парня, сутулящегося, заплетающего ногами и понуро бредущего по улице? Будет ли он им казаться сексуальным? Чой-то я сильно сомневаюсь
Я тоже сомневаюсь - такое поведение вообще женщинам не свойственно почти. Мужчинам больше.

Добавлено (27.01.2018, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Было какое-то шоу, Роб рассказывал про отца. Кажется, он тогда еще добавил, что типа папа сказал, что именно так он завоевал маму Роба

Про завоевал помню, а вот как не очень.

Добавлено (27.01.2018, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Объясни, почему ты считаешь, что они демонстрируют отклик на "все, что на сцене движется"? Почему ты не веришь им и не считаешь, что они искренне восхищены именно Талией?

Потому-что на утверждение - мужчины считают Талию сексуальной (по причине реакции на концертах), я поправочку внесла - они могут так себя вести и совсем по иной причине. В самом начале еще. smile

Добавлено (27.01.2018, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Тогда как в случае с Робом ты почему-то женщин в неискренности не подозреваешь? Хотя ведь и про женщин можно сказать так же: может они искренне считают, что демонстрировать криком свою любовь ко всему тому, что движется по красной дорожке, тем самым подтверждая свои способности к ярким эмоциям, им явно необходимо?

Я писала, что как на случай Роба и Талии, так и на случай проявления эмоций "интимных" у женщин на КД и у мужчин в залах на ее выступлениях, я смотрю по разному. Я не отталкиваюсь от одной ситуации, проецируя ее как "тоже самое" на другую. Для меня это две разные ситуации.

Добавлено (27.01.2018, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я не вижу разницы. Фанатки на красной дорожке не любят Роба, они любят себя - и готовы на все, чтобы заполучить ДЛЯ СЕБЯ что-то от Роба, урвать от Роба кусочек чего-нибудь - автограф, фотку, потрогать, обнять и т.д. На мой взгляд, мужчины при виде Талии более искренне себя ведут и просто выражают восхищение, ничего от Талии не требуя. Это больше похоже на любовь.

Добрые люди наверное сказали бы что в такой ситуации можно только порадоваться за нее. smile

Добавлено (27.01.2018, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()

Честно скажу, я в недоумении, откуда ты такое вообще взяла. Мужчинам, имхо, вообще никогда не свойственно изображать свое возбуждение при виде объекта, который им не кажется возбуждающим.

Никакого недоумения wink - ты, если я правильно понимаю, ставишь во главу угла, относительно поведения мужчины, объект, я персону мужчины как себя самого - она для него первична (в глазах окружающих и себя), объект вторичен уже. Он лишь фон для этого подходящий.

Добавлено (27.01.2018, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Это мы можем притворяться, мужчины - нет. В сексе притворяются женщины большей частью, мужчины никогда.

Между сексом и поведением демонстративным большая разница. Мужчины прекрасно понимают где легче кем прослыть. Поэтому мужчинам с потенциалам нормальным, скажем там, по залам ходить демонстрировать думаю особо некогда его, они делом в это время заняты конкретным. "Только чужие остальные шастают" (с):biggrin:
 
GASA Дата: Суббота, 27.01.2018, 11:30 | Сообщение # 2292
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
ну что Роб спрятался от нас? затих....и не понятно где...

 
Маришель Дата: Суббота, 27.01.2018, 13:29 | Сообщение # 2293
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Суббота, 27.01.2018, 13:37 | Сообщение # 2294
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Robert Pattinson's incredible performance in #GoodTime deserved some love from the Academy. 17 great films snubbed by the #Oscars2018: http://bit.ly/2n3oKco  pic.twitter.com/pC1bGrZG2T
Невероятное выступление Роберта Паттинсона в # GoodTime заслужило немного любви из Академии. 17 великих фильмов, снеббед #Oscars2018:

Цитата Солнышко ()
SAFDIE✔
@JOSH_BENNY
Connie got what was coming to him... rob didn’t.
Конни получила по заслугам... Роб не сделал.

не поняла....Джош Роба обвинил? wacko

Добавлено (27.01.2018, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 2572
да естественно...что одно из лучших....


 
анна Дата: Суббота, 27.01.2018, 13:47 | Сообщение # 2295
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Конни получила по заслугам... Роб не сделал.не поняла....Джош Роба обвинил?
Кони получил по заслугам- сел за решетку,Роб не получил по заслугам- не получил награду. Вот и все. wink
 
Маришель Дата: Суббота, 27.01.2018, 13:51 | Сообщение # 2296
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
10 ЛУЧШИХ МУЖСКИХ ФИЛЬМОВ В НАЧАЛЕ 2017 ГОДА

Цитата анна ()
Кони получил по заслугам- сел за решетку,Роб не получил по заслугам- не получил награду. Вот и все.
Очень верно сказал.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Суббота, 27.01.2018, 14:23 | Сообщение # 2297
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Очень верно сказал.
философ wink
 
GASA Дата: Суббота, 27.01.2018, 14:30 | Сообщение # 2298
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Кони получил по заслугам- сел за решетку,Роб не получил по заслугам- не получил награду. Вот и все.
поняла....


 
GASA Дата: Суббота, 27.01.2018, 14:33 | Сообщение # 2299
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
"Дерёвня,дерёвней!" :biggrin:
 своя не ухоженная прелесть видимо


 
GASA Дата: Суббота, 27.01.2018, 15:13 | Сообщение # 2300
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
старая забавная фотка

https://www.instagram.com/p....sonpriv

Добавлено (27.01.2018, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Теперь,я поверю в то,что тот забор,на котором штаны сушились,могут принадлежать ему :
 


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх