Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Вторник, 23.01.2018, 12:06 | Сообщение # 2081
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
Какой игривый ... Не Роб .... https://www.instagram.com/p/BeSS-d4jdTC/
 
GASA Дата: Вторник, 23.01.2018, 12:18 | Сообщение # 2082
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Точно)
я же говорю: на рога biggrin

Добавлено (23.01.2018, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Угадала Галя про рога. Вот что значит - "нутром чует"

Добавлено (23.01.2018, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Robert Pattinson and Mia Wasikowska are ready to premiere their new film #Damsel at #Sundance18!
 Роберт Паттинсон и Миа Васиковска готовы к премьере своего нового фильма # Damsel на # Sundance18!

всегда готовы....

Добавлено (23.01.2018, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
штаны широковаты
угу.....с какого снял? biggrin

Добавлено (23.01.2018, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Какой игривый ... Не Роб
Роб заразил.....и показ удался biggrin


 
Солнышко Дата: Вторник, 23.01.2018, 12:21 | Сообщение # 2083
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не там заголяются значит. На место Талии надо, в обстановку определенную, и интерес обеспечен тогда.

Вот именно, что надо создать ситуацию. У Талии это получалось.

Цитата Maiya ()
Если с этой стороны заходить и в категорию доказательств условно что-то занести, то это доказывает, что люди, которым нужны извращения, существуют. Насколько им в этом случае интересна Талия именно и больше никто другой, по-прежнему неизвестно

Ну как это неизвестно? Извращенец возбуждается от конкретного извращения. Скажем, любитель золотого дождя вовсе не будет возбуждаться от скат-игр и наоборот. Соответственно, если эти мужики воют от Талии, значит, именно "ее извращение" им интересно.

Слово "извращение" я использую весьма условно, как "все то, что не является обычным половым актом в миссионерской позе", так как теоретически в сексе нет извращений, если определенная сексуальная игра устраивает всех участников, в ней участвующих.

Цитата Maiya ()
Вот сейчас она не выступает вроде - куда делись все эти мужики, ходить и "выть" перестали? Вряд-ли. Также ходят наверное, только на других талантливых девушек уже.

Ну это как сказать, что когда Роб не показывается в фильмах, то мы все, его поклонники, сразу начинаем ходить на фильмы других актеров и начинаем по ним "вздыхать". Конечно, есть и такие поклонники, которые сразу перебегают, но ведь основная масса все равно остается с Робом даже в те времена, когда он не снимается и вообще не показывается. Так что имхо, твой вывод неверен. Если Талия не вступает, ее поклонники никуда не деваются в основной своей массе. Конечно, они не могут ходить на ее концерты, если их нет, но они могут слушать ее музыку дома, смотреть ее видео, обсуждать на форумах и так же от нее балдеть, как мы балдеем от Роба.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Constanta Дата: Вторник, 23.01.2018, 12:24 | Сообщение # 2084
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
штаны широковаты
а мне нравится , курточка-то короткая и нравится , что белые
 
Маришель Дата: Вторник, 23.01.2018, 12:31 | Сообщение # 2085
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Про Бримстоун вспоминают




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Вторник, 23.01.2018, 12:33 | Сообщение # 2086
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 23.01.2018, 12:42 | Сообщение # 2087
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата барон ()
Свет , он всегда будет хохмить,и через 20 лет ... натура .

Нисколько не сомневаюсь. smile

Цитата Маришель ()
Про Бримстоун вспоминают

Разве Роб говорил такое, что это была его ошибка, и он сожалеет о выходе из Серы? surprised


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 23.01.2018, 12:57 | Сообщение # 2088
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Девица - премьера во вторник на фестивале-рассказывает историю бизнесмена, который путешествует на Запад, чтобы присоединиться к своей невесте в горах.
Значит до первых отзывов уже недалеко.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 23.01.2018, 12:58
 
Маришель Дата: Вторник, 23.01.2018, 12:58 | Сообщение # 2089
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вот что значит - "нутром чует
Цитата GASA ()
я же говорю: на рога
Многострадальные рога!))) biggrin 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 23.01.2018, 13:02 | Сообщение # 2090
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Многострадальные рога!)))
biggrin  Такая их доля.

Добавлено (23.01.2018, 13:02)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Вот именно, что надо создать ситуацию. У Талии это получалось.
Ситуация уже создана. До Талии еще. И на такую ситуацию всегда был спрос. И есть, и дальше будет, с Талией или без нее. Талия лишь нишу в ней позанимала какое-то время.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 23.01.2018, 13:04
 
Маришель Дата: Вторник, 23.01.2018, 13:08 | Сообщение # 2091
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 23.01.2018, 13:18 | Сообщение # 2092
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Если с этой стороны заходить и в категорию доказательств условно что-то занести, то это доказывает, что люди, которым нужны извращения, существуют. Насколько им в этом случае интересна Талия именно и больше никто другой, по-прежнему неизвестно

Ну как это неизвестно? Извращенец возбуждается от конкретного извращения. Скажем, любитель золотого дождя вовсе не будет возбуждаться от скат-игр и наоборот. Соответственно, если эти мужики воют от Талии, значит, именно "ее извращение" им интересно.
Об этом я с самого начала вариант писала еще - мы видим "воющих" мужчин, но мы не знаем по какому поводу они воют на самом деле. Для многих впечатление легко-возбудимого животного сексуального  на показ произвести это круто. Талия при этом будет на сцене или кто - дело десятое.

Добавлено (23.01.2018, 13:18)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Ну это как сказать, что когда Роб не показывается в фильмах, то мы все, его поклонники, сразу начинаем ходить на фильмы других актеров и начинаем по ним "вздыхать". Конечно, есть и такие поклонники, которые сразу перебегают, но ведь основная масса все равно остается с Робом даже в те времена, когда он не снимается и вообще не показывается. Так что имхо, твой вывод неверен. Если Талия не вступает, ее поклонники никуда не деваются в основной своей массе. Конечно, они не могут ходить на ее концерты, если их нет, но они могут слушать ее музыку дома, смотреть ее видео, обсуждать на форумах и так же от нее балдеть, как мы балдеем от Роба.
Я не о ее поклонниках веду речь. Им я оставила процент. Я о том, что нельзя ориентироваться на повышенный статус Талии в мужских глазах только потому-что на ее концерте какие-то мужчины эмоции откровенно проявляли. Это личностью именно Талии не обязательно может быть. Это всего лишь ответная, ожидаемая реакция на определенные действия, выполняемая неважно кем - Талией или кем-то другим.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 23.01.2018, 13:21
 
Ivetta Дата: Вторник, 23.01.2018, 13:24 | Сообщение # 2093
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Вторник, 23.01.2018, 13:26 | Сообщение # 2094
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Вторник, 23.01.2018, 13:35 | Сообщение # 2095
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Девочки, в голосилке этот Сэм обошёл Роба, надо мобилизоваться! Расслабились мы.


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Вторник, 23.01.2018, 13:56 | Сообщение # 2096
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ситуация уже создана. До Талии еще. И на такую ситуацию всегда был спрос. И есть, и дальше будет, с Талией или без нее. Талия лишь нишу в ней позанимала какое-то время.

Я с тобой не согласна.
Ну даже если взять пример из жизни. Есть женщины, есть мужчины. Есть женщины, пользующиеся популярностью у мужчин, есть - не пользующиеся. Любой мужчина хочет секса (больше или меньше, в зависимости от темперамента, но хочет). Но этого секса он хочет далеко не от любой женщины. И дело не в доступности. Бывают вполне себе доступные женщины, но их никто не хочет, еще и плюнут в физию или пошлют подальше, если она сильно будет домогаться. А другую, даже не доступную, будут хотеть.
Точно так же и с певицами-актрисами и т.д. Одна будет из кожи вон лезть, чтобы себя показать, а на нее не будут идти, не будут ее слушать, не будут ею восхищаться и не будут считать ее сексуальной. Это факт! Далеко не каждую женщину считают сексуальной. И есть куча женщин, которые доживают до старости, будучи девственницами, при этом они вполне себе хотели и иметь мужчину, и иметь отношения, и все такое, но... вот не смогли создать такую ситуацию, где бы они были желаемы мужчиной.
Потому я не понимаю, почему ты утверждаешь, что любая на месте Талии считалась бы сексуальной и привлекала бы мужчин. Нет, не каждая.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 23.01.2018, 14:00 | Сообщение # 2097
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Об этом я с самого начала вариант писала еще - мы видим "воющих" мужчин, но мы не знаем по какому поводу они воют на самом деле. Для многих впечатление легко-возбудимого животного сексуального на показ произвести это круто. Талия при этом будет на сцене или кто - дело десятое.

Надо ли понимать твое высказывание так (по аналогии), что когда мы видим кричащих на КД на премьерах Роба девушек, то мы не знаем, по какому поводу они кричат? И если бы там бы не Роб, а другой парень, то эти же самые девушки все равно бы кричали. Роб - это дело десятое? smile

Цитата Maiya ()
Я не о ее поклонниках веду речь. Им я оставила процент. Я о том, что нельзя ориентироваться на повышенный статус Талии в мужских глазах только потому-что на ее концерте какие-то мужчины эмоции откровенно проявляли.

А ты думаешь, что на ее концерты ходят не поклонники? Да нафига НЕ поклонникам Талия сдалась? Нет, как раз ходят поклонники, а поклонники как раз считают ее сексуальной - и это само собой, иначе они не были бы поклонниками, как мы например, считаем сексуальным Роба.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 23.01.2018, 14:21 | Сообщение # 2098
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Про Бримстоун вспоминают
однако....ушел после Мии по своей глупой ошибке и очень сожалеет теперь smile

Добавлено (23.01.2018, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Девочки, в голосилке этот Сэм обошёл Роба, надо мобилизоваться! Расслабились мы.
у меня время еще не подошло

Добавлено (23.01.2018, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Разве Роб говорил такое, что это была его ошибка, и он сожалеет о выходе из Серы?
он говорил что то про не совпадение графиков


 
Маришель Дата: Вторник, 23.01.2018, 14:51 | Сообщение # 2099
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ушел после Мии по своей глупой ошибке и очень сожалеет теперь
Я незнаю почему он ушёл, это как было так и есть тайной покрытой мраком, но рядом с Дакотой... не, это бы всё равно не сработало...имхо

Люди сдвинутые на голову абсолютно...  

Цитата
Эта пицца была наполовину съедена Робертом Паттинсоном, и мы пытаемся решить, закончить ее или продать. Открытие торгов?
 

https://www.instagram.com/p/BeRWVMVgZ3a/



Комменты в дрожь кидают просто. Вот что они с этой пицей делать будут?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Вторник, 23.01.2018, 15:05 | Сообщение # 2100
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Многострадальные рога!)))
biggrin

Добавлено (23.01.2018, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
"It's funny, strange and original." Robert Pattinson on DAMSEL
"Это смешно, странно и оригинально."Роберт Паттинсон на девицу

Добавлено (23.01.2018, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
ушел после Мии по своей глупой ошибке и очень сожалеет теперьЯ незнаю почему он ушёл, это как было так и есть тайной покрытой мраком,
к Грею он ушел сниматься

Добавлено (23.01.2018, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Комменты в дрожь кидают просто. Вот что они с этой пицей делать будут?
да брех это все...


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх