Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 22.01.2018, 00:00 | Сообщение # 1921
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
чем, на твой взгляд, привлекает мужиков девушка, у которой ни лица интересного, ни форм притягательных, ни умения двигаться? на чем строится ее сексуальность?
ну вы уж через чур к ней предвзяты...лицо у нее как раз достаточно интересно-не стандартное....белое с негроидными чертами....она вполне себе двигалась...тем более была провозглашена как певица.....образ был найден интересный(всякие ее там косички с завитушками).....просто она очень быстро сдулась....


 
Ivetta Дата: Понедельник, 22.01.2018, 00:01 | Сообщение # 1922
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Добавлены фото в Галерее в альбомах

http://only-r-com.gallery.ru/?p=albums&parent=pXFu

http://only-r-com.gallery.ru/?p=albums&parent=pXE8


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Понедельник, 22.01.2018, 00:04 | Сообщение # 1923
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Может быть это от необыкновенной правильности черт, или из-за взгляда,который всегда хочется разгадывать.
он как брильянт у которого все время меняется огранка...


 
Солнышко Дата: Понедельник, 22.01.2018, 00:09 | Сообщение # 1924
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
о том, что приходилось привлекать разных психотерапевтов, чтобы они выдали диагнозы, при которых можно уйти из школы и минимизировать потери от конфликтов со другими, у них жепринято по любому поводу иски подавать
Чой-то я такого не припомню. По-моему, ей домашнее обучение сделали в связи с тем, что она много времени проводила на съемках, и ей просто некогда было ходить в школу. А ее жалобы на других (детей и учителей) такие же как и у Талии. Это просто желание себя приподнять, показать, что не-такая-как-все, и через что ей пришлось пройти - типа жизнь была нелегкой, но она выстояла, и все дела, и имхо, как правило такие жалобы ничего общего с действительностью не имеют.

Цитата Ginger ()
ты забываешь, что Америка - страна, повернутая на семейных ценностях, публичные люди не должны выбиваться за рамки дозволенного, тот же кодекс Хейса хоть и был отменен накануне семидесятых, но официальные структуры до сих пор имеют ограничения в показе разных вещей, и именно поэтому возникли кабельные каналы, где цензура была мягче
Все равно не пойму, чего там особенного - я имею ввиду по сравнению с другими актрисами в той же самой Америке.

Цитата Ginger ()
большинство не афиширует свои наклонности и дурные манеры, особенно девушки, и при случае выбирается линия, чтобы не сильно раздражать обывателя и главного покупателя товара
Ну не знаю. Я вот вообще не слежу ни за кем, но чисто случайно натыкаюсь на всяких там Сайрус, и прочих дамочек такого рода. Лоуренс рассказывает, как она быстро мочится, Шейлин Вудли рассказывает, как загорает, чтобы вагина загорала тоже и все такое. И у меня складывается впечатление (может и неверное, но я не думаю, что другие среднестатистические люди, в отличие от меня, сидят и внимательно за кем-то там следят), что Стюарт далеко не самая "оторва" в мире шоубиза.
Даже фотки голых актрис или их сексуальных "приключений", взломанных из облака - и то у Стюарт самые скучные. Даже посмотреть не на что. biggrin

Цитата Ginger ()
ты снова путаешь рабочие контакты с личными - в мире моде основным критерием является популярность знаменитости, которая будет гарантировать им продажи

Пиарная пара - вроде как тоже рабочий контакт?

Цитата Ginger ()
ты не видишь разницы между рабочим контрактом для повышения продаж и личными отношениями?одно дело - взять в работу человека, который будет приносить доход компании и другое - вступить с ним с личные отношения
Если мы рассуждаем от работе - о пиаре, то нет - не вижу.
А в личных отношениях главное любовь и отношения, не так ли? А не то, какое впечатление производит твой партнер на публику и на твоих поклонников.

Цитата Ginger ()
если про Кристен - тут вряд ли у него была возможность особого выбора, их пара просто напрашивалась для продвижения фильма, потому даже если и девушка не была ему сильно симпатична, он решил не идти против системывторой выбор по идее должен был восприниматься как его личный, и тут мне понятна позиция той части аудитории, которая захотела дистанцироваться от этого его выбора, я же не призываю всех разделять это мнение, но мне оно близко, девушка вызывала порой у меня тошноту, так что желания дальше наблюдать за ними отвалилось
По первому согласна, хотя многие с нами не согласятся, считая, что никто не мог бы Роба заставить, и это была любовь. biggrin   Первый фильм они отпромили, пока у Стюарт еще был ее парень. Типа это довод, что отсутствие отношений с Робом не мешало популярности обоих и высокой прибыли фильма.

По второму: мне о-о-очень была неприятна Талия. Видимо, только моя любовь к Робу позволила мне это выдержать. Ну и может быть вера в то, что это года через три закончится. biggrin Моя вера оказалась права. wink   Но я соглашусь, что чувства некоторых поклонников к Робу подверглись большому испытанию и у некоторых  не выдержали.

Цитата Ginger ()
тебе не нравится мое восприятие ситуации? тебе кажется, что я предвзята по причине личной антипатии? а на самом деле девушка интересная и способная увлечь массы?

Нет! biggrin   Я же сама придерживаюсь такого отношения к обеим девушкам, как и ты, так что как я могу тебя упрекать в антипатии? Но я сужу по тому, что вижу: имхо, такие как мы - в категорическом меньшинстве, и Стюарт, и Талию все же в основном большинство народа воспринимают не так, как мы.

Цитата Ginger ()
и что его может увлечь на твой взгляд?
Что-то интересное и необычное, такое, какого опыта у него еще не было. Именно ДЛЯ НЕГО интересное и необычное.
Цитата Ginger ()
потому что в нашем мире парням не принято прятаться за спину девушки, и вряд ли Роб хотел бы выглядеть таковым, потому мнение, что он хотел выглядеть бэдбоем за счет связи с девушкой, я не разделяю, так, на мой взгляд, станут делать либо недалекие, либо пофигисты - а Роба я не отношу ни к тем, ни к другим
Да почему прятаться? Разве он прятался за ее спину? Просто это своего рода... ну не знаю... взаимовыгодное сотрудничество. Два человека начинают пользоваться друг другом в своих целях. Это примерно то же самое, как мы тут раньше рассуждали: "он мне кран починит, а я ему рубашку постираю", и большинство браков строятся на этом. Это удобство. Просто Робу не рубашка постиранная нужна, а нечто другое. В свою очередь он партнерше тоже дает то, что ей от него нужно.

Цитата Ginger ()
но в увлечение что одной, что другой ты веришь?
Скажем так: допускаю, что оно могло иметь место на первом этапе знакомства и типа отношений. Таких дур в его коллекции еще могло не быть, и ему было интересно. biggrin

Цитата Ginger ()
некоторые люди считают, что выбор пары является характеристикой человека
Угу. И я тоже отношусь к этим некоторым. biggrin
Я не могу себе объяснить его выбор таких партнерш. Во всем остальном он показывает себя достаточно умным и неординарно мыслящим человеком. Поэтому я допускаю, что я просто чего-то не знаю, а потому, за неимением достаточной информации, не могу сделать достаточно верный вывод.

Цитата Ginger ()
методами раскрутки, принятыми в другой системе, от которой он старался откреститься
Знаешь, я  не думаю, что он реально пытается от чего-то открещиваться. Он реально просто делает то, что ему нравится или то, что он считает нужным сделать для себя на каком-то этапе, даже если это ему и не сильно нравится. Думаешь, ему нравится сидеть на этих жутких модных показах Диора? Да я ни на секунду в это не поверю. А сидит! Да и вообще в Диор пошел - нафига? Почему не открестился? Ну, значит, считает для себя это пока нужным и выгодным. Хотя, имхо, это как раз идет вразрез с имиджем "артхаусного актера". biggrin

Цитата Ginger ()
если что-то выглядит как пиар, пахнет как пиар и на вкус как пиар - чаще всего это пиар biggrin или ты думаешь, что он настолько был увлечен?

Так дело в том, что большинство считают, что его отношения с Талией пиаром не пахнут и не выглядят.
А я нет - я хоть и допускаю и увлечение с его стороны, и даже наличие отношений, тем не менее никак не могу отрицать версии пиара, даже при условии, что он так сильно Талию любил, что стал заниматься пиаром на отношениях, от чего раньше якобы всегда открещивался. smile   Хотя в любовь его к Талии я все равно не верю.

Цитата Ginger ()
ну если это артхаус, то я президент

Я в музыке не разбираюсь, но про нее так писали. smile   Какой-то там "«альтернативный R&B», или «инди-R&B» (это я цитирую название из статьи).

Цитата Ginger ()
боюсь даже предположить, что это такое?

Ум, талант, личность... biggrin

Цитата Ginger ()
чем, на твой взгляд, привлекает мужиков девушка, у которой ни лица интересного, ни форм притягательных, ни умения двигаться? на чем строится ее сексуальность?

Триггером. biggrin В данном случае: цепляет их на их нереализованные сексуальные фантазии, часто даже на подсознательном уровне. Для этого, кстати, тоже нужен ум, хотя в случае с Талией допускаю ее интуитивные действия: где-то что-то сработало, и пошло-поехало. Ну это как у цыган: сами примитивные, а умных людей могут облапошить. У нее все ее творчество очень физиологично, вводит в транс. Не нас. Мы во-первых, не мужики, физиология работает иначе, а во-вторых, думаю, большинство из нас, не купившихся на ее творчество, не подвержено гипнозу и трансу.

Цитата Ginger ()
направление инди отличается большой долей иронии и самоиронии, люди с повышенным чувством важности там не могут реализоваться, они зациклены на себе, отсюда интервью в стиле - в своем творчестве я хочу сказать

Ну потому она и сдулась быстро.

Цитата Ginger ()
имидж создается работой и реальными достижениями в деле, а не личной жизнью

Имхо, он создается совокупностью всех действий, слов и вообще "ауры" вокруг человека. Работа, имхо, лишь малая часть этого.

Цитата Ginger ()
тогда это использование влюбленного девушкой

Ну как ты могла подумать такое? surprised Конечно, она отказывалась, но он так хотел ей помочь, что она просто сдалась под его натиском!
biggrin Сама написала и сама чуть со смеху не умерла от такого предположения. biggrin

Цитата Camille ()
Может быть это от необыкновенной правильности черт,

Имхо, черты лица у него неправильные. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Понедельник, 22.01.2018, 00:10 | Сообщение # 1925
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Она модель.) И мать её бывшая модель и сестра...
это тоже модели из серии "блатных", папа -  один из основных игроков на рынке элитной недвижимости в ЛА, а мама была замужем за известным музыкальным продюсером
 
GASA Дата: Понедельник, 22.01.2018, 00:15 | Сообщение # 1926
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Добавлены фото в Галерее в альбомах
ох какая фоточка...

Добавлено (22.01.2018, 00:14)
---------------------------------------------
обнимашки...

Добавлено (22.01.2018, 00:15)
---------------------------------------------
прелестный...



 
Ginger Дата: Понедельник, 22.01.2018, 00:35 | Сообщение # 1927
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
У нее все ее творчество очень физиологично, вводит в транс
физиологично - вполне, но сексуальности в ней на мой взгляд - не особо, и животного магнетизма, вот как раз в Робе всего этого - и сексуальности и магнетизма навалом, и даже без принятия каких-то поз и откровенных телодвижений - это либо дано природой, либо нет
потому странно она выглядела порой, механически повторяя какие-то призывные движения, которые могли сигнализировать только о том, что девушка доступна, но никак не будить фантазию biggrin 
потому и жаль, что пропадает актер с природной сексуальностью, она не часто встречается
 
Солнышко Дата: Понедельник, 22.01.2018, 00:41 | Сообщение # 1928
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Да я и не удивлена, только очень рада, что Роб англичанин
Ну, англичане вообще не любят касаться друг друга, и даже здороваться за руки не любят, и если нужно, делают это очень кратко и быстро.

Цитата Ivetta ()
7684 Woodrow Wilson Drive
Спасибо, Ира!
Элен, запоминай! wink 

Цитата Ivetta ()
Такое впечатление, что в твою спальню крадется))
Да пусть уже поскорее прокрадывается. biggrin 

Цитата Ivetta ()
не помню фотки с окном в этом виде
Это новая.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Понедельник, 22.01.2018, 00:51 | Сообщение # 1929
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Спасибо
  
Цитата Солнышко ()
Цитата Ivetta ()не помню фотки с окном в этом виде

Это новая.
Это не моя цитата.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
анна Дата: Понедельник, 22.01.2018, 01:05 | Сообщение # 1930
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
То есть Роб становится красивее?
Дело не в красоте,он какой то все время разный,как будто многоликий,не приедающийся....На мой взгляд,он стал красивее в разы.Был период он как то перестал сиять..А сейчас,блин,этот показ....оторваться нельзя.Совершенно другой,какой то необычный,новый,как только что заново отформатированный
 
Солнышко Дата: Понедельник, 22.01.2018, 01:08 | Сообщение # 1931
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
не видно какой-то основной линии, все слишком хаотично, чтобы считать работой пиар-команды
Я не думаю, что у него есть какое-то серьезное и продуманное движение на много лет вперед. Но я допускаю, что пиар-команда есть и работает, но он периодически все похеривает в силу не согласия с их методами. Или же их методы слишком необычны и нетипичны. biggrin  Поэтому и вызывают ощущения "естественности" хаоса.

Цитата Ginger ()
Как думаешь, для чего он хотел сохранить свою популярность? Для работы в независимом кино она не нужна,
Имхо, нужна. Это не раз подчеркивалось, что многие инди-фильмы состоялись только благодаря тому, что под популярное имя Роба дали на фильм деньги. Имхо, ради этого и старается: чтобы суметь сниматься в том, в чем хочется, и чтобы была возможность это делать, и деньги на фильмы находились.
Хотя допускаю, что ему и просто приятно быть популярным и нравящимся многим людям. Как бы он не сетовал на эту популярность. wink 

Цитата Ginger ()
Мне казалось, что контракт привлек его возможностью сделать "свое кино" - ему же разрешили выбрать режиссера ролика, стилистику и манеру съемки и вообще концепт, и еще за это деньги заплатили
Тот контракт закончился еще в 2016 году. После этого он подписался на рекламу одежды Диора. Тут у него не было таких "бонусов" типа Гавраса, а он все равно на это подписался. Где сейчас и сидит и поэтому и вынужден по этим показамм одежды ходить.

Цитата Ginger ()
к тому же это легкие деньги, а работа не сильно пыльная, а Роб производит впечатление человека, который вряд ли откажется от плывущих в руки денег
Имхо, он конечно не откажется, хотя... раньше отказывался. smile  А сейчас согласился именно из-за других соображений, а легкие деньги заодно - конечно бонус.

Цитата Ginger ()
не факт, но фанаты хотят в первую очередь внимания к себе, порой нарушая при этом разные законы, а что купят рекламируемый продукт - не факт, только если из рук самого кумира
Не думаю, что Диор разбирает на "фанатов" и "поклонников" фандом Роба. Они просто используют его популярнорсть. А фанаты покупают духи те же, скажем (сама читала), потому что типа "это запах Роба, и мне хочется, чтобы мой мужчина пах так же", и им пофиг, что Роб этим одеколоном не пользуется, и это НЕ ЕГО запах. smile 

Цитата Ginger ()
Хэнкс снимался в комедиях и ромкомах, имя серьезного актера он заслужил после "Форреста Гампа", а это было после "Неспящих в Сиэтле"
Ну значит Роб хочет имя серьезного актера раньше. smile 

Цитата Ginger ()
построил вечный двигатель и любуется на него?а тут приходит жена и говорит - денег нет, есть сегодня не будем
Да, именно так. Конструктора, имхо, вообще не будет волновать "еда". Ну нет, и нет, он точно ничего не предпримет, чтоб еда была. Это не его забота. У него вон вечный двигатель, а жена с какой-то ерундой лезет, право слово! :) Ну или он предпримет нечто совсем такое простое, из рук вон, что даст самый минимум этой еды, чтобы с голову не умереть. Как тот же Перельман: один сыр да хлеб ел, да молоко.

Цитата Ginger ()
речи о золотом дожде и прочей извращенке как-то мне особо не попадались среди конкурентов на эксцентричность, в основном все бузят по пьяни или наркоте или ловят чупакабру
Ну возможно. В этом случае такие дамы как Стюарт и Талия тем более хорошо вписываются в его образ.

Цитата Ginger ()
физиологично - вполне, но сексуальности в ней на мой взгляд - не особо, и животного магнетизма,
Не могу судить, ибо я не мужчина. На меня женщина и не может производить ощущение сексуальности.

Цитата Ginger ()
вот как раз в Робе всего этого - и сексуальности и магнетизма навалом, и даже без принятия каких-то поз и откровенных телодвижений - это либо дано природой, либо нет
Вот у меня как раз нет такого ощущения от Роба. Если подразумевать под сексуальностью такой вид человека, что при взгляде на него просыпается возбуждение, то у меня этого не особо... к нему. Причем конечно со временем стало больше, но я приписываю это тому, что я в него влюбилась. А поначалу я вообще не могла понять, что там такого красивого в нем находят, а про сексуальность я вообще молчу. Он мне казался неловким недотепой. А животный магнетизм я в нем и сейчас не вижу, хоть даже и влюблена.

Цитата Ginger ()
потому странно она выглядела порой, механически повторяя какие-то призывные движения, которые могли сигнализировать только о том, что девушка доступна, но никак не будить фантазию
Мужики выли, им нравилось. Читала, как они ее хвалили, там было восхищение именно сексуальностью, талантом и всяким таким, но не ее доступностью. Допускаю, что они сами себя обманывали - но все же значит действовало!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Понедельник, 22.01.2018, 01:09 | Сообщение # 1932
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата анна ()
Дело не в красоте,он какой то все время разный,как будто многоликий,не приедающийся....На мой взгляд,он стал красивее в разы.Был период он как то перестал сиять..А сейчас,блин,этот показ....оторваться нельзя.Совершенно другой,какой то необычный,новый,как только что заново отформатированный
Для меня - сейчас в нем прежний огонь, такой как я когда-то увидела.  happy


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Понедельник, 22.01.2018, 01:11 | Сообщение # 1933
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Это не моя цитата.
Да, я не туда ткнула просто.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Понедельник, 22.01.2018, 01:15 | Сообщение # 1934
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 2122
солнечный зайчик.

Добавлено (22.01.2018, 01:15)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Для меня - сейчас в нем прежний огонь, такой как я когда-то увидела.
 ага.как будто он нашел себя.потерялся было,а теперь нашел. Взгляд другой.
 
Маришель Дата: Понедельник, 22.01.2018, 01:27 | Сообщение # 1935
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
По-моему, да.
Роберт как хорошее выдержанное вино, с возрастом только крепнет и улучшается, аромат его ауры усиливается)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Понедельник, 22.01.2018, 01:52 | Сообщение # 1936
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
"Роберт Паттинсон носил # DiorHomme Осень 2018 черная кожа теленка бомбер, черная шерсть двухкнопочный петличный костюм, черная хлопковая футболка и черная кожа теленка дерби к показу мужской одежды Осень / Зима 2018-2019 во время Недели Моды в Париже: Мужская одежда в Париже, Франция."
https://www.instagram.com/p/BeLg1-rH8jj/



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Понедельник, 22.01.2018, 02:07 | Сообщение # 1937
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Понедельник, 22.01.2018, 03:24 | Сообщение # 1938
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
 
Ivetta Дата: Понедельник, 22.01.2018, 03:33 | Сообщение # 1939
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
IntlCinephileSociety: Аккредитованные журналисты, кинологи, историки и профессионалы отрасли.

Good Time в номинации "Лучший монтаж фильма"




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Понедельник, 22.01.2018, 03:37 | Сообщение # 1940
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Сиенна Миллер в номинации "Лучшая актриса второго плана" в Затерянном Городе Z




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх