Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:44 | Сообщение # 1901
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Странно это все, конечно. Теоретически после стольких лет "любования" Робом у меня уже должно было наступить привыкание. Организм человека так устроен, что повторяемость воздействия одинаковых стимулов вызывает все меньшую и меньшую ответную реакцию, а следовательно любование одним и тем же даже пусть красивым лицом в итоге должно привести к тому, что это лицо должно казаться обычным. А тут смотришь на его черты и... как будто видишь в первый раз, и снова влюбляешься. Это что означает? Стимул усиливается, что ли? То есть Роб становится красивее? surprised



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:46 | Сообщение # 1902
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:48 | Сообщение # 1903
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Camille Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:54 | Сообщение # 1904
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
мужики руки друг другу жмут,а тут поцелуи "мимо".
У французов принято при встрече касаться щеками с одной и другой стороны,Наташ)
Иногда это сопровождается легкими поцелуями в мочку уха) но,думаю,это больше принято среди уж очень близких людей.
К нам тогда приезжали бельгийцы,помню,в институт,и поэтому мы знали об этом приветствии и не удивились)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Maiya Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:55 | Сообщение # 1905
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Странно это все, конечно. Теоретически после стольких лет "любования" Робом у меня уже должно было наступить привыкание. Организм человека так устроен, что повторяемость воздействия одинаковых стимулов вызывает все меньшую и меньшую ответную реакцию, а следовательно любование одним и тем же даже пусть красивым лицом в итоге должно привести к тому, что это лицо должно казаться обычным. А тут смотришь на его черты и... как будто видишь в первый раз, и снова влюбляешься. Это что означает? Стимул усиливается, что ли? То есть Роб становится красивее?
Сама голову ломаю после этого показа над тем же - то ли Роб красивее, а то ли  по нему дурнЕе) еще. smile   Такая реакция захлестнула меня. А ведь тоже моменты привыкания были иногда. И вот - здрасьте. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 21.01.2018, 22:57
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:59 | Сообщение # 1906
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Свежее фан-видео.



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:06 | Сообщение # 1907
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Что у него плохой вкус?
Вот бы он с этим поспорил наверное. Часов до трех ночи примерно. wink


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 21.01.2018, 23:07
 
Ginger Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:16 | Сообщение # 1908
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
что насчет "вмешательства профессионалов для разруливания? Это о чем?
о том, что приходилось привлекать разных психотерапевтов, чтобы они выдали диагнозы, при которых можно уйти из школы и минимизировать потери от конфликтов со другими, у них же
принято по любому поводу иски подавать smile 

Цитата Солнышко ()
Я не вижу в ней ничего такого "особенного", что делало ее репутацию какой-то особенно "плохой"
ты забываешь, что Америка - страна, повернутая на семейных ценностях, публичные люди не должны выбиваться за рамки дозволенного, тот же кодекс Хейса хоть и был отменен накануне семидесятых, но официальные структуры до сих пор имеют ограничения в показе разных вещей, и именно поэтому возникли кабельные каналы, где цензура была мягче

Цитата Солнышко ()
в кого ни плюнь в этом Голливуде, все будут не лучше Стюарт, если не в одном, так в другом.

большинство не афиширует свои наклонности и дурные манеры, особенно девушки, и при случае выбирается линия, чтобы не сильно раздражать обывателя и главного покупателя товара smile 
Цитата Солнышко ()
Зачем модному дому пачкаться об работника, который имеет плохую репутацию?
ты снова путаешь рабочие контакты с личными - в мире моде основным критерием является популярность знаменитости, которая будет гарантировать им продажи
Цитата Солнышко ()
А если ее репутация для них достаточно "хороша", то опять же не вижу причин, почему она может быть "плоха" для Роба?
ты не видишь разницы между рабочим контрактом для повышения продаж и личными отношениями?
одно дело - взять в работу человека, который будет приносить доход компании и другое - вступить с ним с личные отношения
Цитата Солнышко ()
Я просто не могу понять, что ты имеешь ввиду, и что должно было остановить Роба и не позволить ему принять решение с ними встречаться?
если про Кристен - тут вряд ли у него была возможность особого выбора, их пара просто напрашивалась для продвижения фильма, потому даже если и девушка не была ему сильно симпатична, он решил не идти против  системы
второй выбор по идее должен был восприниматься как его личный, и тут мне понятна позиция той части аудитории, которая захотела дистанцироваться от этого его выбора, я же не призываю всех разделять это мнение, но мне оно близко, девушка вызывала порой у меня тошноту, так что желания дальше наблюдать за ними отвалилось

Цитата Солнышко ()
не могу понять, на чем ты строишь свою аргументацию.
тебе не нравится мое восприятие ситуации? тебе кажется, что я предвзята по причине личной антипатии? а на самом деле девушка интересная и способная увлечь массы?
Цитата Солнышко ()
я вообще не верю, что Роб будет кого-то любить. Не, ну влюбляться будет - типа так, увидел, заинтересовался, увлекся... узнал получше, охладел.
и что его может увлечь на твой взгляд?

Цитата Солнышко ()
Цитата Ginger ()есть много способов разрушить свою репутацию, и не лучший способ - делать это при помощи девушки

Да почему?
потому что в нашем мире парням не принято прятаться за спину девушки, и вряд ли Роб хотел бы выглядеть таковым, потому мнение, что он хотел выглядеть бэдбоем за счет связи с девушкой, я не разделяю, так, на мой взгляд, станут делать либо недалекие, либо пофигисты - а Роба я не отношу ни к тем, ни к другим
Цитата Солнышко ()
Не верю только в одно: что это была любовь.
но в увлечение что одной, что другой ты веришь?

Цитата Солнышко ()
Роб все же остался умным парнем, так что лично я в ее интеллектуальном уровне не разочаровалась.
некоторые люди считают, что выбор пары является характеристикой человека biggrin 
Цитата Солнышко ()
Это типично и скучно
многие моменты любой работы подразумевают некие основы, без которого никуда не деться, остальное будет зависеть от таланта того, кто будет ими пользоваться

Цитата Солнышко ()
Поясни? Какими тем же?
методами раскрутки, принятыми в другой системе, от которой он старался откреститься

Цитата Солнышко ()
это НЕ пиарный роман, потому что даже выбор девушки никак не похож на "красивую модель с хорошим вкусом" biggrin , да и поведение их только по началу смахивало на пиар, а затем они выглядели обычной реальной скучной парой, не стремящейся к публичности.
если что-то выглядит как пиар, пахнет как пиар и на вкус как пиар - чаще всего это пиар biggrin 
или ты думаешь, что он настолько был увлечен?
Цитата Солнышко ()
он выбирает "артхаусную" (условно говоря) певицу - подчеркивает этим, что он не идет на поводу у мейнстрима и популярности.
ну если это артхаус, то я президент
Цитата Солнышко ()
Она не красавица (далеко biggrin ) и не имеет красивой фигуры - это показывает, что он в женщинах ценит не внешность и не тело, а нечто внутри них.
боюсь даже предположить, что это такое?

Цитата Солнышко ()
Тем не менее она подвизается на "сексуальном" образе, по ней тащатся мужики - и типа это должно подчеркнуть, что он имеет женщину, которую хотят другие мужчины, а она выбрала его из всех них - ему плюс в карму biggrin как сексуальному мужику.
чем, на твой взгляд, привлекает мужиков девушка, у которой ни лица интересного, ни форм притягательных, ни умения двигаться? на чем строится ее сексуальность?

Цитата Солнышко ()
Ну вот как раз Талия не была попсой.
направление инди  отличается большой долей иронии и самоиронии, люди с повышенным чувством важности там не могут реализоваться, они зациклены на себе, отсюда интервью в стиле - в своем творчестве я хочу сказать
Цитата Солнышко ()
я вообще не верю в то, что люди могут просто "работать", не создавая себе имидж.
имидж создается работой и реальными достижениями в деле, а не личной жизнью
Цитата Солнышко ()
он просто влюбился и просто.... пиарил любимую девушку.
тогда это использование влюбленного девушкой biggrin
 
Camille Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:19 | Сообщение # 1909
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
То есть Роб становится красивее?
Роб безусловно красив.
Не просто хорош,а именно привлекателен.Он становится старше и интереснее.На него хочется смотреть,и от этого не устаешь.Его лицо не надоедает,оно умиротворяет,что-ли (это уже мое ощущение)).Может быть это от необыкновенной правильности черт, или из-за взгляда,который всегда хочется разгадывать.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:21 | Сообщение # 1910
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вот бы он с этим поспорил наверное. Часов до трех ночи примерно.
Я не против. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:31 | Сообщение # 1911
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вы про кого сейчас?
сайт какое то время не работал....мы в фейсбуке переговаривались....голоса озвучили свои

Добавлено (21.01.2018, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
А я вот и не пойму, что он мнёт, но красиво он это делает... чорт побьери
куртку новую ...шикарную


 
Natalya Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:33 | Сообщение # 1912
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Цитата natlav76 ()
мужики руки друг другу жмут,а тут поцелуи "мимо".
У французов принято при встрече касаться щеками с одной и другой стороны,Наташ)
Иногда это сопровождается легкими поцелуями в мочку уха) но,думаю,это больше принято среди уж очень близких людей.
К нам тогда приезжали бельгийцы,помню,в институт,и поэтому мы знали об этом приветствии и не удивились)

Да я и не удивлена, только очень рада, что Роб англичанин smile


 
Ivetta Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:38 | Сообщение # 1913
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Адрес дома Роба в ЛА.
7684 Woodrow Wilson Drive

Цитата Солнышко ()
Сообщение # 2166
Такое впечатление, что в твою спальню крадется))


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:41 | Сообщение # 1914
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Это что означает? Стимул усиливается, что ли? То есть Роб становится красивее?
не знаю...что..... но он остается притягательным до сих пор...вот загадка личности

Добавлено (21.01.2018, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Сообщение # 2166
не помню фотки с окном в этом виде smile


 
Ivetta Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:42 | Сообщение # 1915
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Странно это все, конечно. Теоретически после стольких лет "любования" Робом у меня уже должно было наступить привыкание. Организм человека так устроен, что повторяемость воздействия одинаковых стимулов вызывает все меньшую и меньшую ответную реакцию, а следовательно любование одним и тем же даже пусть красивым лицом в итоге должно привести к тому, что это лицо должно казаться обычным. А тут смотришь на его черты и... как будто видишь в первый раз, и снова влюбляешься. Это что означает? Стимул усиливается, что ли? То есть Роб становится красивее? surprised
По-моему, да. smile


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:43 | Сообщение # 1916
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Сообщение # 2167
во...мужика включил уверенного в себе smile


 
Ginger Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:43 | Сообщение # 1917
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ты считаешь, что у Роба этого нет?
не видно какой-то основной линии, все слишком хаотично, чтобы считать работой пиар-команды
Цитата Солнышко ()
Роб мог и отказаться - он, к слову, не сильно любит заниматься модельной фигней. Точнее, я бы сказала, сильно НЕ любит. Считает это ниже своего достоинства. Но он соглашается. Почему? Потому что понимает, что ему нужно сохранять довольно высокий уровень популярности, а в связи с его карьерным путем и выбором фильмов такого не будет. Чтобы продолжать быть "на слуху", нужны другие пути. Он их и выбирает: реклама позвоялет ему светиться на обложках, баннерах и все такое, в рекламных роликах по телевидению и прочее. Причем труда и времени занимает не много. Имхо, это был точный расчет.Талия может вписываться в этот же расчет.
Как думаешь, для чего он хотел сохранить свою популярность? Для работы в независимом кино она не нужна, в Голливуд он не хочет, но ему хочется оставаться на слуху даже за счет ненавистной рекламы?
Мне казалось, что контракт привлек его возможностью сделать "свое кино" - ему же разрешили выбрать режиссера ролика, стилистику и манеру съемки и вообще концепт, и еще за это деньги заплатили biggrin 
к тому же это легкие деньги, а работа не сильно пыльная, а Роб производит впечатление человека, который вряд ли откажется от плывущих в руки денег
Цитата Солнышко ()
Фанаты гораздо чаще будут покупать то, что он рекламирует, чем поклонники. Потому что фанаты одержимы, мозги у них не работают.
не факт, но фанаты хотят в первую очередь внимания к себе, порой нарушая при этом разные законы, а что купят рекламируемый продукт - не факт, только если из рук самого кумира

Цитата Солнышко ()
У Хэнкса УЖЕ было имя серьезного актера, когда он во всяком таком снимался
Хэнкс снимался в комедиях и ромкомах, имя серьезного актера он заслужил после "Форреста Гампа", а это было после "Неспящих в Сиэтле"
Цитата Солнышко ()
Он доказал и видит, что доказал. Зачем ему признание извне?
построил вечный двигатель и любуется на него?
а тут приходит жена и говорит - денег нет, есть сегодня не будем biggrin 

Цитата Солнышко ()
натыкалась на много всяких таких херовин - случайно.
речи о золотом дожде и прочей извращенке как-то мне особо не попадались среди конкурентов на эксцентричность, в основном все бузят по пьяни или наркоте или ловят чупакабру biggrin
 
Natalya Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:45 | Сообщение # 1918
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Это что означает? Стимул усиливается, что ли? То есть Роб становится красивее? surprised
По-моему, да.

Он как мужчина расцветает. А цвести есть чему.


 
GASA Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:52 | Сообщение # 1919
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
и что его может увлечь на твой взгляд?
красивая...умная и не стандартная..... biggrin

Добавлено (21.01.2018, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
ну если это артхаус, то я президент
ну по крайней мере ее так подавали


 
Ivetta Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:54 | Сообщение # 1920
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Еще новость с видео на Главной http://www.only-r.com/news....21-9135

For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх