Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Пятница, 19.01.2018, 15:20 | Сообщение # 1781
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я слежу за Стюарт с 2009 года, ну не пристально, да, но мне кажется, если бы было что-то "этакое", мне бы на глаза попалось. Что ты конкретно имеешь ввиду?
я никогда не следила за ней, просто когда пришлось вникать в Сумерки и всю историю вокруг, полезла в сеть и проглядела попадающиеся разрозненные факты биографии - начиная от специфической семейки, трудностей с обучением и общением с окружающими, которые приводили к разным конфликтам, причем не просто спорам, а ситуациям, требующим вмешательства профессионалов для разруливания, в общем, стало понятно, что девушка психологически неустойчива и маловменяема, зависима от среды, при этом ранний старт в профессии, все издержки и деформации детей-актеров налицо, но не до такой степени как у Джоли, к примеру, которая в уже молодости была явной социопаткой и наркоманкой

Цитата Солнышко ()
если ее приглашают сниматься модные дома и режиссеры, вряд ли у нее "плохая" репутация?
можно подумать, для приглашения в кино или на модные показы нужна "хорошая репутация" biggrin 

Цитата Солнышко ()
Ну не такая же как у Линдси Лохан, к примеру? Хотя и с ней вон кто-то встречается.
и что, если с Лохан кто-то встречается - ее репутация от этого станет другой? smile скорее, это можно рассматривать как характеристику того, кто с ней встречается
Цитата Солнышко ()
почему Роб должен считать, что на него ее репутация как-то плохо повлияет?
не смешивай работу и личные отношения biggrin 
Цитата Солнышко ()
Не убедила. biggrin Не доказуемо.
у меня нет цели доказывать или убеждать кого-то, а боливары я поддерживаю только когда какая-то тема интересна мне в плане сбора материала smile 

Цитата Солнышко ()
Лезут же люди крокодилам в пасть или прыгают с тарзанки для удовольствия?
люди много чего делают для получения адреналина, будем считать, что у Роба такой способ получения удовольствия biggrin 

Цитата Солнышко ()
все это - не настолько "плохие" черты, которые создали бы явно плохую репутацию

до социопатии она не дошла, но по части попирания моральных норм преуспела, в том числе и по нестандартной личной жизни

Цитата Солнышко ()
это скорее ее беда, а не вина, упрекать ее в этом и приписывать в связи с этим ей плохую репутацию как-то нелогично.

я уже много раз писала, что нормально отношусь к Кристен и считаю ее в большей степени жертвой среды и системы, и уж тем более не упрекаю ни в чем, не стоит интерпретировать мои слова в эту сторону
Цитата Солнышко ()
Люди выбирают партнеров по разным причинам.
то есть это был выбор партнера по расчету? biggrin 

Цитата Солнышко ()
кому нужны девушки с хорошей репутацией? Когда и от своей хорошей репутации выть хочется?
есть много способов разрушить свою репутацию, и не лучший способ - делать это при помощи девушки smile 

Цитата Солнышко ()
пока "молодой", можно же и и погулять, и позволить себе "лишнее".
обычно гуляют и позволяют себе лишнее не таким способом, чаще имея пиарный роман, а остальное не демонстрируя на публику
я правильно поняла твою мысль, что Роб не хочет иметь репутацию хорошего мальчика и пытается как-то расшатать ее при помощи публичных романов с девушками, у которых с репутацией не все гладко?
или его в принципе привлекают девушки такого направления, тогда оба романа были не пиарными, а реальными, и он не делает из своей личной жизни тайны?

Цитата Солнышко ()
Про Роба гадости в связи с его бабами не писали, и репутацию его бабы ему не подмочили.
из тех каментов, которые приходилось видеть мне о последнем романе, могу сделать вывод, что это разочаровало людей, которые считали его интеллектуалом wink 

Цитата Солнышко ()
могла бы ты привести пример девушки, которая, по твоему мнению, была бы правильной кандидатурой для публичной пары Роба. Если не можешь конкретную девушку назвать, то хотя бы какими качествами, по твоему, она должна обладать?
 все зависит от цели, которую преследует пиарный роман - чаще всего подбирается модель, которой либо нужно придать ускорение карьере, либо вывести карьеру на другой уровень - например, попробовать себя на актерском поприще, это стандартный путь,
модель должна быть красивой, не иметь славы оторвы и выгодно подчеркивать хороший вкус актера smile 
если же составляется пиарная актерская пара, чаще всего выбираются коллеги по фильму или франшизе, это удобно, хорошо для продвижения фильма и выгодно обеим сторонам, и тут роман с Кристен вписывается в эту схему, но это и так всем понятно, вопрос в другом - это была навязанная история или личный выбор Роба?
почему я считаю последний роман неудачным в пиарном плане? если в принципе рассматривать его как пиарный роман
я не знаю, какие цели преследовал Роб, потому могу говорить только о неудачности романа с точки зрения образа, который он вроде как хотел создать - он критиковал студийную систему, не хотел участвовать в кассовых фильмах, считая их плохими и не имеющими отношения к искусству, ему не нравились методы, которыми пользуются для продвижения фильмов и популяризации актеров, потому логично было бы сделать вывод, что он не хочет, чтобы в его жизни было нечто подобное
и при этом - если мы говорим о пиарном романе - пользуется теми же методами, что и ненавистные ему голливудские профи
еще раз повторю - не знаю, какие цели преследовал Роб, соглашаясь на все это, но если бы он хотел создать себе репутацию человека, который выбирает артхаус как вид, то роман с актрисой из этой же ниши мог быть бы тут более уместен - даже если актриса была бы старше, чтобы придать истории остроты - ну, например, Тильда Суинтон, я не имею в виду лично ее, а просто тип актрисы, который мог бы помочь Робу создать репутацию интеллектуала и выходящего за рамки человека, среди артхаусных актрис можно было найти подходящую, другое дело, что в этой среде обычно не приняты пиарные романы biggrin 
есть вариант - найти режиссера женщину, потому что инди кино называется авторским не зря - оно все построено на личности какого-то режиссера, он там главный, и такой роман мог бы тоже и привлечь внимание и одновременно создать определенную репутацию в этой среде
если выбирать среди музыкантов, то тут тоже можно было найти не столь попсовое направление,  в конце концов британская музыка - лучшая в мире и самая уважаемая, и талантливых девушек у них хватает
но, еще раз скажу - в этой среде не приняты пиарные романы для продвижения, раскрутки и прочего, подразумевается, что люди, работающие в этой нише, получают известность за счет своей работы, а не искусственных ходов
 
GASA Дата: Пятница, 19.01.2018, 15:40 | Сообщение # 1782
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Не знаю было это у нас или нет
наверно видели в усеченном варианте...а целиком нет

Добавлено (19.01.2018, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Цитата Солнышко ()кому нужны девушки с хорошей репутацией? Когда и от своей хорошей репутации выть хочется?
есть много способов разрушить свою репутацию, и не лучший способ - делать это при помощи девушки
а по моему это очень удобный момент....

Добавлено (19.01.2018, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
я правильно поняла твою мысль, что Роб не хочет иметь репутацию хорошего мальчика и пытается как-то расшатать ее при помощи публичных романов с девушками, у которых с репутацией не все гладко? или его в принципе привлекают девушки такого направления, тогда оба романа были не пиарными, а реальными, и он не делает из своей личной жизни тайны?
так мы до конца не разобрались..чего больше личного или пиарного


 
Ginger Дата: Пятница, 19.01.2018, 16:20 | Сообщение # 1783
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Например?
контакты со СМИ, выстраивание нужной линии поведения и освещения своей жизни, выработка реакции на публикации в жп, которая может дистанцировать его от нежелательных сплетен, работа с соцсетями, профильными сайтами и форумами, где идет обсуждение актера, вбросы нужной инфы, которая будет поддерживать интерес к нему у поклонников и снижать уровень неадеквата у фанатов и тд, - это в общих чертах, чтобы узнать подробности, нужно идти учиться biggrin
Цитата Солнышко ()
реально есть люди, которые этого не понимают
если только эти люди сами никогда не получали отказа

Цитата Солнышко ()
для популярности он идет в Диор и подписывается на публичные отношения со скандальной дамой
Диор его приглашает, потому что он популярен и они рассчитывают с его помощью увеличить продажи, а не наоборот
ситуация в мире моды изменилась с ростом влияния Анны Винтур - это с ее подачи большинство модных домов стали привлекать к работе актеров, музыкантов и селебритиз и звезд соцсетей, что поначалу вызывало противодействие и обвинения в том, что искусство съемки было утрачено, когда на первый план вышли просто лица, не то, что снято, а кто снят
но знаменитости приводят за собой поклонников, которых можно использовать для того, чтобы продать им что-то, потому это уже стало трендом
последние тенденции - использование детей знаменитостей для привлечения людей разных категорий - сын Лоу, Бекхэма, Броснана, дочь Деппа, дочь Кроуфорд и другие - тоже являются крючками, на которые может повестись определенная аудитория, по крайней мере полюбопытствовать и потому посмотреть показ, как недавно это сделали ДГ -  а сами детишки идут в модели не для того, чтобы стать популярными и работать в этой области, а чтобы легких денег заработать обычно
публичные отношения со скандальной дамой привлекают как раз фанатов, а обычно при нормальной работе эту категорию стараются нейтрализовать и перевести ее в разряд поклонников
Цитата Солнышко ()
Я люблю романтические фильмы, но мне не дают хороших сценариев романтических фильмов". biggrin
почему-то Тома Хэнкса устраивали сценарии романтических фильмов, но у него, наверное, планка занижена biggrin
кстати, хорошая роль в романтическом фильме типа "Вам письмо" или "Неспящие в Сиэтле" в большей степени могла бы сохранить ему популярность и увеличить армию поклонников,  чем несколько романов с талиеподобными девицами smile  
Цитата Солнышко ()
есть конструктора, которым вообще не важно признание ничье.
тогда это уже психическое расстройство, конструктору тоже важно, что его идеи или проекты работают, ему нужны подтверждения, что он все придумал правильно, решил теорему, доказал закономерность, построил работающую модель вечного двигателя и тд

Цитата Солнышко ()
Лично на меня Роб всегда производит впечатление человека, который СЛИШКОМ осторожен. Сделает вот такой "жест" и сам себя потом боится
ты много видела таких жестов со стороны других актеров?


Сообщение отредактировал Ginger - Пятница, 19.01.2018, 21:49
 
GASA Дата: Пятница, 19.01.2018, 17:50 | Сообщение # 1784
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
модель должна быть красивой, не иметь славы оторвы и выгодно подчеркивать хороший вкус актера
а чем плохи оторвы? вроде как сразу есть о чем посудачить....

Добавлено (19.01.2018, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
и тут роман с Кристен вписывается в эту схему, но это и так всем понятно, вопрос в другом - это была навязанная история или личный выбор Роба?
мне кажется....обратили внимание..что ребята не плохо общаются-ну и их озадачили для общего благого дела


 
Maiya Дата: Пятница, 19.01.2018, 18:05 | Сообщение # 1785
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Роберт Паттинсон считает себя секс-профессионалом, вроде как
"Вроде как":biggrin:

Добавлено (19.01.2018, 18:05)
---------------------------------------------
Пыталась выделить хоть что-то, но пожалуй просто от смеха полежу. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 19.01.2018, 18:06
 
GASA Дата: Пятница, 19.01.2018, 18:05 | Сообщение # 1786
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
я не знаю, какие цели преследовал Роб, потому могу говорить только о неудачности романа с точки зрения образа, который он вроде как хотел создать - он критиковал студийную систему, не хотел участвовать в кассовых фильмах, считая их плохими и не имеющими отношения к искусству, ему не нравились методы, которыми пользуются для продвижения фильмов и популяризации актеров, потому логично было бы сделать вывод, что он не хочет, чтобы в его жизни было нечто подобноеи при этом - если мы говорим о пиарном романе - пользуется теми же методами, что и ненавистные ему голливудские профи
мне кажется он хотел спрятать себя за ее яркий образ....вот она на переднем плане вся такая растакая.....а его вроде как и нет...и тем не менее он остается на слуху...

ведь что его больше всего раздражало в романе с Крис....что ему не давали проходу


 
Maiya Дата: Пятница, 19.01.2018, 18:13 | Сообщение # 1787
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Ivetta ()И затем я прошел еще один квартал, и там была премьера, и там был рекламный щит Гарри Поттера, и я подумал:" о, это странно." [Смех.] Я не знаю, что это значит или что-то еще, но я помню это очень четко.

сбежал от ответа....
По-моему он ото всех ответов сбежал. smile
Ну кроме парочки наверное - про породу собаки, например. И то я бы уверена не была.:smile:

Добавлено (19.01.2018, 18:13)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Чё-то Клуни у неё перевесил Роба.
По солидности наверное. smile  Я имею ввиду - он ведь во сколько старше его.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 19.01.2018, 18:14
 
GASA Дата: Пятница, 19.01.2018, 18:14 | Сообщение # 1788
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
я не имею в виду лично ее, а просто тип актрисы, который мог бы помочь Робу создать репутацию интеллектуала и выходящего за рамки человека, среди артхаусных актрис можно было найти подходящую, другое дело, что в этой среде обычно не приняты пиарные романы
мне кажется он не хотел выглядеть в то время интеллектуалом...скорее эдаким милым хулиганом


 
Maiya Дата: Пятница, 19.01.2018, 18:27 | Сообщение # 1789
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Вот, хохмач  и врунишка.
Милый он 


Добавлено (19.01.2018, 18:20)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
у меня нет цели доказывать или убеждать кого-то, а боливары я поддерживаю только когда какая-то тема интересна мне в плане сбора материала
А потом с материалом что? smile

Добавлено (19.01.2018, 18:27)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
ведь что его больше всего раздражало в романе с Крис....что ему не давали проходу
Ага. Как ты вчера и написала - куда бы он не пошел, к нему везде шли люди.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 19.01.2018, 18:29
 
GASA Дата: Пятница, 19.01.2018, 18:29 | Сообщение # 1790
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Пыталась выделить хоть что-то, но пожалуй просто от смеха полежу.
да видела я твой смех biggrin


 
Maiya Дата: Пятница, 19.01.2018, 18:36 | Сообщение # 1791
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
да видела я твой смех
Да я не могу biggrin  - что-то более очаровательное, экстравагантное и смешное трудно и представить себе. smile   Причем рефлекторное я бы сказала, а не придуманно-отрепетированное.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 19.01.2018, 18:38
 
Солнышко Дата: Пятница, 19.01.2018, 19:24 | Сообщение # 1792
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
[Смеется.] Секс. Я не знаю, почему — я разбираюсь в таких вещах. [Смех.]
Да ладно! biggrin 

Цитата Ivetta ()
Вашей первой работой был секс?[Смеется.] Я имею в виду, это первое, что пришло в голову.
парень озабочен! biggrin 

Цитата Ivetta ()
Как вы думаете, какое первое письмо вы отправили?Уф.

Ты, наверное, не помнишь.

Вообще-то, первыми, кого я помню, я встретил эту девушку в Колорадо... О, это мог быть мессенджер AOL.
Это не поняла.

Цитата Ivetta ()
Какой твой первый любимый "взрослый" фильм?Первый, на кого я помню, действительно одержим, - это Рука, качающая Колыбель. [Смеется.] Да, мне очень понравился этот фильм. Мне все еще нравится.

Потому что ты любишь ужастики?

На самом деле не ... эротические триллеры. [Смеется.]
biggrin 
Да, я тоже такое люблю. Коллега!  

Цитата elen5796 ()
Да? surprised А,мне нет! sad Можешь озвучить?
Ой, я не запоминаю. Ир, ты наверняка помнишь?

Цитата Галина ()
Оно ,Свет,одно из первых ,которое я увидела на ютубе,когда влюбилась в Робку.Я его тогда пересматривала много много раз ,оно и сейчас мне нравится.
Спасибо, Галь! Это была первая проба пера в Сони Вегас.

Цитата GASA ()
да не любишь ты переодеваться...маску на лицо напялил и пошел....
Может, он любит только в женское одеваться? biggrin  Но на публику же в таком не пойдешь.

Цитата GASA ()
так и не поняла...почему он был одинок...Хотя из своих воспоминаний: я очень скучала по маме в младших классах(ожидание когда она придет с работы казалось бесконечным)...мне не хватало с ней общения видимо на тот период...может он об этом же?
Лично я думаю, что он имеет ввиду, что мало с кем общался.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 19.01.2018, 19:40 | Сообщение # 1793
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Это не поняла.
ну лишь бы что нибудь ляпнуть такое оригинальное...


 
барон Дата: Пятница, 19.01.2018, 21:04 | Сообщение # 1794
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Из Парижа . Волосы уже отросли .

Добавлено (19.01.2018, 20:54)
---------------------------------------------
Улыбается . А цветовая гамма  sad . Костюм на завтра выбирал ?

Добавлено (19.01.2018, 20:57)
---------------------------------------------

Добавлено (19.01.2018, 20:58)
---------------------------------------------
Правильно поступают ... Берегите  .

Добавлено (19.01.2018, 21:04)
---------------------------------------------
Видео . Покидает магазин  .   https://youtu.be/-ik4TQPTwkg

 
Ginger Дата: Пятница, 19.01.2018, 21:09 | Сообщение # 1795
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а чем плохи оторвы? вроде как сразу есть о чем посудачить....
они плохо контролируемы, имеют проблемы с наркотиками, от них можно ожидать всяческих сюрпризов, вплоть до разглашения ненужной инфы, у них часто бывает много ненужных фоток, приводов в полицию, поимки на краже, болтовни об участии в оргиях или они могут ляпать на публику все что попало, как, к примеру, как-то Кара Делевинь рассказывала, что у нее генитальный герпес и она его лечит biggrin 
посудачить об этом можно, но стать парнем, который встречается с девушкой, имеющий некоторые веселые заболевания - вряд ли так уж интересно, хотя на вкус и на цвет wink
 
барон Дата: Пятница, 19.01.2018, 21:18 | Сообщение # 1796
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
посудачить об этом можно, но стать парнем, который встречается с девушкой, имеющий некоторые веселые заболевания - вряд ли так уж интересно, хотя на вкус и на цвет

Мне кажется классический пример оторвы  местного разлива - Диана Шурыгина .
 
Ginger Дата: Пятница, 19.01.2018, 22:04 | Сообщение # 1797
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата GASA ()
мне кажется он не хотел выглядеть в то время интеллектуалом...скорее эдаким милым хулиганом
одно другому не помеха, я имела в виду публичный роман с девушкой из определенной группы, которая помогла бы ему выглядеть согласно заявляемым целям -  движением в сторону артхауса
там почти каждый второй хулиган, но не за счет пробивающихся из ночных клубов девиц, а своими силами - все наслышаны, как хулиганил Лео после Титаника, но в его послужном пиарном списке одни модели biggrin
ты видишь разницу между аристократкой, имеющей нестандартную внешность, интересную биографию и явный талант и безголосой танцовщицей, пытающейся раскрутиться любыми средствами и использующей для популярности исключительно низовые инстинкты

это примерно как завести пиарный роман роман с девицей из Pussy Riot surprised 
внимания навалом было бы, но определенного толка

Добавлено (19.01.2018, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А потом с материалом что?
идет на поляризацию дискурса biggrin


Сообщение отредактировал Ginger - Пятница, 19.01.2018, 21:40
 
GASA Дата: Пятница, 19.01.2018, 22:24 | Сообщение # 1798
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
посудачить об этом можно, но стать парнем, который встречается с девушкой, имеющий некоторые веселые заболевания - вряд ли так уж интересно, хотя на вкус и на цвет
но у нас дальше ананасов не заходило smile

Добавлено (19.01.2018, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
ли они могут ляпать на публику все что попало, как, к примеру, как-то Кара Делевинь рассказывала, что у нее генитальный герпес и она его лечит
а мне кажется это черный пиар...Роб тоже про собачий пенис трепался и про воровство порно-журналов

Добавлено (19.01.2018, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Мне кажется классический пример оторвы  местного разлива - Диана Шурыгина
господи...и откуда ты их вытаскиваешь.....ну да очередная дуреха без специалистов....но если брать весь этот шоубизнес...половина известных дам лежало в ванных....а остальная снималась в обнаженных кадрах

Добавлено (19.01.2018, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
ты видишь разницу между аристократкой, имеющей нестандартную внешность, интересную биографию и явный талант и безголосой танцовщицей, пытающейся раскрутиться любыми средствами и использующей для популярности исключительно низовые инстинкты
так она вначале напустила туману.....

Добавлено (19.01.2018, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
идет на поляризацию дискурса
какое небо голубое....всё так сразу понятно.... biggrin


 
Maiya Дата: Пятница, 19.01.2018, 22:47 | Сообщение # 1799
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Видео . Покидает магазин  .   https://youtu.be/-ik4TQPTwkg
Улыбается. И никто не раздражает похоже.

Добавлено (19.01.2018, 22:47)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
идет на поляризацию дискурса
Ищу куда примкнуть тогда. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 19.01.2018, 22:49
 
Маришель Дата: Пятница, 19.01.2018, 23:04 | Сообщение # 1800
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх