Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Понедельник, 15.01.2018, 17:51 | Сообщение # 1641
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Братья-режиссеры радуются




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Понедельник, 15.01.2018, 17:55 | Сообщение # 1642
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Из Сюрпризной

Цитата Ginger ()
конструктор - это не обязательно человек, занятый научными изысканиями,
Я это и не имела ввиду. Я поняла так (поправь меня, если я ошибаюсь), что конструктора должна интересовать какая-то "общая" идея, неважно, научная или какая-то другая, скажем, философская, или религиозная - главное, что он заинтересован в ней "абстрактно", не применимо к тому, как это скажется на нем. Ему просто интересно ее изучать. А вот рефлектор как раз заинтересован в чем-то, что скажется лично на нем, он сам для себя важен. Так вот, имхо, Роба не особо интересуют какие-то "общие" идеи, он в первую очередь заинтересован в своих собственных делах.
Но правда при этом...

 
Цитата Ginger ()
это когда преобладают реакции коры - интеллектуальные,
возможно у него и так. Он любит поразмышлять. Хотя я не уверена. Имхо, конструктор не будет постоянно ныть, что он нервничает, что у него паника и все такое, и именно его страхи и дают ему стимул. Имхо, это для конструктора не может быть характерно.

Цитата Ginger ()
вряд ли Роб понимает своих поклонников, и ему на их ожидания по большому счету плевать, он был бы рад, чтобы они оставили его в покое и дали сосредоточиться на исполнении своих планов
Когда я говорила, что Роб понимает других и учитывает их интересы, я говорила большей частью не о поклонниках, а о людях вокргу него. Впрочем поклонников он тоже понимает, и допустим, из вежливости фотографируется, хотя ему это нафиг не сдалось. То, что он был бы рад, чтобы они его оставили в покое - поначалу это было не так. Ему очень нравилось, когда его просили сфоткаться, дать автограф и все такое. Ему это льстило и было приятно. А сейчас это просто приелось и надоело. Так что не думаю, что поклонники ему не важны вообще, как конструктору, просто он сейчас устал. Но когда он в хорошем расположении духа, он опять может быть рад и доволен, что они у него есть, и ему это доставляет удовольствие.

Цитата Ginger ()
не знаю, насколько сильно его это волнует, его не остановила ни репутация Кристен, ни репутация Талии, чтобы отказаться от историй с ними,
О! Дело в том, что ты сейчас пытаешься приписать репутации Кристен и Талии взгляд на репутацию "наш", негативный. А по факту - какая у Стюарт репутация? Модные дома не гнушаются работать с этой неряхой, в фильмы ее приглашают, считая, видимо, отличной актрисой, и в целом, на тот момент, когда Роб с ней связался, она считалась выше его по уровню актриса, имевшая довольно приличную фильмографию. Талия... Перед ней не гнушались стоять на коленях всякие известные дядьки, и вообще ее подавали как очень креативную и необычную артистку, сказавшую новое слово и все такое. МЫ - да, мы считаем не так. Но ведь надо учитывать общественное мнение, а у большинства оно весьма отличное от нашего. И как раз Роб мог связаться с обеими, учитывая именно общественное мнение: в первом случае пожелания твайхардов и робстенов, а во втором - всяких черных "меньшинств". Как я поняла, учитывает чужие мнения именно центрист.

 
Цитата Ginger ()
потому как понимал, что это неизбежно приведет к неприятным переживаниям
Почему ты считаешь, что эти переживания были для него неприятны? А если наоборот?

 
Цитата Ginger ()
можно сказать, что он умеет лавировать и уходить от ответов, потому непонятно, что и как он думает на самом деле
Имхо, чтобы лавировать, уходить от ответов и уметь угодить и вашим, и нашим - нужны достаточно сильные познания в психологии и понимание точек зрения ВСЕХ сторон.

Цитата Ginger ()
рефлектору важно, чтобы его любили и восхищались, а Роб всеми силами старается оттолкнуть поклонников,
Не знаю, откуда такое мнение, но я с ним не согласна. Никогда он от себя поклонников не отталкивал.

Цитата Ginger ()
для него это тяжелая ноша и большой груз, а не радость, у него задача - получить признание в определенной сфере и у определенных людей, чтобы иметь возможность заниматься тем, чем он хочет, потому как не видит другого способа
Ты считаешь, конструктор стал бы это делать?

Цитата Ginger ()
какой образ?если бы он понимал людей, то вряд ли бы думал, что другой образ его мог быть интересен поклонникам, которые хотят видеть его - хотя бы периодически - в романтических ролях

Так проблема в том, что он хочет пополнить армию поклонников. То есть к тем, что есть, добавить новых. Не скажу, что это его главная цель - в смысле что он только сидит и о поклонниках и думает, но как один из моментов его деятнльости, имхо, направлен на это. И он прекрасно знает, что женская часть его поклонников хочет видеть его в романтике. Но если он будет угождать только им, он никогда не приобретет новых. Плюс никогда не получит признание критиков (а это тоже важно рефлектору). Так что он "кидает" кости женской аудитории в виде рекламы Диора (целый набор всего того, что хочет женщина), а так же его "роман" с Талией мог быть направлен на то, чтобы удовлетворить некоторую часть воздыхательниц, которым необходимо наблюдать за отношениями, к тому же такими романтическими. Тут он расстарался, не то, что со Стюарт - и дверцы для Талии открывал, и вперед пропускал, и сумки таскал...  biggrin  Ну, не рассчитал. Часть поклонников, конечно, балдела, а часть отвалилась. Впрочем даже мы остались, хоть и не выносили Талию - а может на это и был расчет? Может он прекрасно нас понимает и знает, что не отвалимся, поэтому и позволяет себе пока не заниматься романтикой? Впрочем, "Девица" вроде как обещает быть относительно романтичесмким фильмом - в конце концов он там за невестой едет.  biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:08 | Сообщение # 1643
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Берлинале у себя на сайте добавил  Damsel в список фильмов Основного конкурса.  https://www.berlinale.de/en....ex.html

Я так рада, что фильм в конкурсе! smile  За все время, что Роб бывал на Берлинале, в конкурсе была только Королева Пустыни.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:25 | Сообщение # 1644
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Наша Damsel поборется за Золотого медведя

И сердце биться перестало....
Боже, как же я рада!

Цитата Ivetta ()
Главное, чтобы только со съемками не совпало.

будем верить в лучшее



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:26 | Сообщение # 1645
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Я так рада, что фильм в конкурсе!

+1005000000000!!!!!!!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:04 | Сообщение # 1646
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Берлинале у себя на сайте добавил  Damsel в список фильмов Основного конкурса.  https://www.berlinale.de/en....ex.html


Хорошая новость и  начало года  .  Пора бы уже трейлер народу показать .
 
Ivetta Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:08 | Сообщение # 1647
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Rolling Stone: 25 фильмов, которые мы не можем дождаться, чтобы увидеть на Sundance 2018

Damsel
Роберт Паттинсон продолжает свои поиски, чтобы работать с каждой командой братьев в инди-кино, объединившись с Дэвидом, и Натан Зеллнер (Кумико, Охотник за Сокровищем) для отклоняющегося от канонов вестерна о человеке, собирающемся встретить свою настоящую любовь (Миа Васиковска). По пути проповедники, пьяницы, очень маленькие лошади и другие старомодные атрибуты превращают его путешествие в Одиссею. Даже по меркам красиво причудливых пост-сердцеедных ролей актера, этот конкретный выбор кажется особенно эксцентричным.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:31 | Сообщение # 1648
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Продюсер Крис Олсон твиттит:

"прекрасный двойной удар, сразу после нашей премьеры Damsel на Сандэнс, мы едем на Берлинале, участвовать в конкурсе на Золотого Медведя!"




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Понедельник, 15.01.2018, 20:37 | Сообщение # 1649
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Ха! Ветренная погодка ему не кстати... Опять эти прекрасные половины что-нить да разглядят.
:biggrin:
Да и ветром надует еще. wink   Шорты. wink

Добавлено (15.01.2018, 20:37)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
конструктор не будет постоянно ныть, что он нервничает, что у него паника и все такое, и именно его страхи и дают ему стимул.
Не воспринимаю его даже эти слова, как нытье. Он не нет, он говорит.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 15.01.2018, 20:39
 
Ivetta Дата: Вторник, 16.01.2018, 00:30 | Сообщение # 1650
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
 
Ivetta Дата: Вторник, 16.01.2018, 10:50 | Сообщение # 1651
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Вторник, 16.01.2018, 11:30 | Сообщение # 1652
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Новые фото Роберта Паттинсона в Лос-Анджелесе 14/01/2018

For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Вторник, 16.01.2018, 17:14 | Сообщение # 1653
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Я так рада, что фильм в конкурсе! smile За все время, что Роб бывал на Берлинале, в конкурсе была только Королева Пустыни.
Я тоже рада. И думаю, Роб рад. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Вторник, 16.01.2018, 18:09 | Сообщение # 1654
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
 
Ivetta Дата: Вторник, 16.01.2018, 18:12 | Сообщение # 1655
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Ivetta ()Я так рада, что фильм в конкурсе! smile За все время, что Роб бывал на Берлинале, в конкурсе была только Королева Пустыни.

Я тоже рада. И думаю, Роб рад. biggrin
Кажется, мы нашли формулу всеобщего счастья!


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Вторник, 16.01.2018, 18:18 | Сообщение # 1656
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 16.01.2018, 19:02 | Сообщение # 1657
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 1897
У Роба куртка с индейцем... :biggrin:я этой куртки в фильме не помню...... новые закадровые  съемки...братья еще надеются на номинацию?

Добавлено (16.01.2018, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 1891
не...определенно хочу пальто...это уже его  фишка

Добавлено (16.01.2018, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Сообщение # 1899
это сколько лет назад? smile молодые еще


 
Ivetta Дата: Вторник, 16.01.2018, 19:05 | Сообщение # 1658
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Сообщение # 1899
Футболка знакомая



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Вторник, 16.01.2018, 19:07 | Сообщение # 1659
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
У Роба куртка с индейцем... :biggrin:я этой куртки в фильме не помню...... новые закадровые съемки...братья еще надеются на номинацию?
Это девушке диск с Good Time пришел, она поделилась кадрами.

 
Ivetta Дата: Вторник, 16.01.2018, 19:09 | Сообщение # 1660
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
это сколько лет назад?
в 2010.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх