Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Суббота, 13.01.2018, 16:18 | Сообщение # 1601
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
Ещё фото с ЗГ . Роберт с Китом и Эмилией .
Ну это точно с афтепати



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Суббота, 13.01.2018, 17:03 | Сообщение # 1602
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Ещё фото с ЗГ . Роберт с Китом и Эмилией .
мужики суровыми смотрятся.... biggrin

Добавлено (13.01.2018, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
В общем, вполне возможно, именно для этого проекта Роб такую растительность на лице культивирует.
снимайся Роб...снимайся ...мы ждем от тебя и королей в том числе biggrin

Добавлено (13.01.2018, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
я вижу, что он направил всю свою энергию и силы на получение признания в определенной среде, подстроив себя под этот образ жизни - и сложно судить со стороны - это его личные пристрастия или желание выглядеть "своим" в этой тусовкена мой взгляд - он все же другой, и пока ему просто интересно в это поиграть
я думаю он зарабатывает очки в киношной среде...ему интересен престиж...в частности могли и братья завести....они то рвутся к признанию

Добавлено (13.01.2018, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
продвигаясь постепенно к тому, что автор сценария стал считаться одним из главных людей в сфере кино
ну логично...считай продвигатель идей...и потом со временем все совершенствуется...

Добавлено (13.01.2018, 17:03)
---------------------------------------------
уже дожили...



 
Ivetta Дата: Суббота, 13.01.2018, 17:31 | Сообщение # 1603
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата барон ()
Ещё фото с ЗГ . Роберт с Китом и Эмилией .
Похоже, за кулисами ЗГ.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Суббота, 13.01.2018, 17:35 | Сообщение # 1604
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Мариш,
Трезвый образ жизни!) Молодец, Роберт! smile



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Галина Дата: Суббота, 13.01.2018, 18:41 | Сообщение # 1605
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline


 
Ivetta Дата: Суббота, 13.01.2018, 19:41 | Сообщение # 1606
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Из инстаграм сториз Golden Globe



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Суббота, 13.01.2018, 20:01 | Сообщение # 1607
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Суббота, 13.01.2018, 20:02 | Сообщение # 1608
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Natalya Дата: Суббота, 13.01.2018, 20:29 | Сообщение # 1609
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
Роберт с Китом и Эмилией

У Эмилии такое декольте, что у Роба челюсть слегка свело, но глаза, как у человека, владеющего собой, смотрят прямо в объектив камеры.


 
барон Дата: Суббота, 13.01.2018, 20:37 | Сообщение # 1610
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Статья в DEADLINE породила волну предположений, что следующим проектом Роба будет The King совместно с Мишо.

Будем надеяться . Роб ещё в Каннах говорил что в конце года будет работать с Мишо .

Цитата Ivetta ()
В общем, вполне возможно, именно для этого проекта Роб такую растительность на лице культивирует.фестиваль
 
До премьеры на фестивале в Санденс осталось 10 дней , если с бородой , то есть надежда. Может даст какую-то информацию .

Цитата Ginger ()
из моих наблюдений - сейчас довольно редких и скупых - я вижу, что он направил всю свою энергию и силы на получение признания в определенной среде, подстроив себя под этот образ жизни - и сложно судить со стороны - это его личные пристрастия или желание выглядеть "своим" в этой тусовке


Интересно вас читать !
 
Maiya Дата: Суббота, 13.01.2018, 22:52 | Сообщение # 1611
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
P.S. Фейк, в общем.

"Образ" Роба времен съемок в "Помни меня" еще.

Добавлено (13.01.2018, 22:26)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
В общем, вполне возможно, именно для этого проекта Роб такую растительность на лице культивирует.
Тогда пускай культивирует. smile   Хороший проект.

Добавлено (13.01.2018, 22:28)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Шекспир,вау!!!  Как я хотела,чтобы он снялся в чём-то,по Шекспиру!!!
Да! Возможно он уже и и замахнулся наконец-то на "Вильяма, понимаете-ли, нашего,  Шекспира" (с) happy

Добавлено (13.01.2018, 22:33)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Галина ()Голосуем активнее.  http://thebestpoll.com/the-most-handsome-hollywood-actors-2017/
Не дадим врагу прорваться!!!
  angry  

Добавлено (13.01.2018, 22:36)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
в больших комнатах за печатными машинками сидели девушки и быстро писали тексты, а между рядами ходили надсмотрщики и били палкой по спине тех, кто отвлекался
А как ту не отвлекаться когда "ходют тут всякие"! dry

Добавлено (13.01.2018, 22:41)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Сообщение # 1827 спойлер


Добавлено (13.01.2018, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
Из инстаграм сториз Golden Globe
Раньше рядом с дамами в декольте взгляд Роба в другую сторону направлен был. :smile:


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 13.01.2018, 22:54
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:22 | Сообщение # 1612
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
это очень расплывчатое понятие, которое может означать что угодно, потому его так широко используют как маркетинговый ход в привлечении народа на разные псевдотренинги типа развития женственности
А точнее его и не опишешь. biggrin 
Как описать "достижение гармонии с самим собой"?

Цитата Ginger ()
по сути ты говоришь о развитии коммуникативных навыков и умению налаживать связи в группе
Нет, я не про коммуникативность, а про "гармонию". Человек может и не общаться с другими, здесь не цель - общение. Здесь цель - осознание своего "я" по отношению к другим, осознание своего места в мире.

Цитата Ginger ()
какая цель у этого всего этого? если мы говорим о дефолт-системе мозга, которая отвечает в нас за отслеживание контактов в группе, то ее прокачка позволяет индивиду занять более высокое положение в стае, повысить свой социальный статус, она сформировалась у нашего вида именно для этого
Отшельники не повышают свой социальный статус, им он не нужен. Главное, осознать, чего ты реально хочешь и к чему стремишься. Имхо, повышение социального статуса - дело вторичное, а не самоцель. Когда высокий социальный статус нужен для достижение своей цели, тогда стоит его добиваться. Скажем, как популярное имя Роба позволяет ему получать финансирование для тех проектов, в которых бы он хотел сниматься, и которые в противном случае финансирования не получили бы.

Цитата Ginger ()
любая идея возникает из собственного интереса, но люди, которым интересно сделать что-то для общего блага не кажутся мне скучными и правильными, просто любопытно, как работает такая мотивация - она не так часто встречается
Соглашусь только отчасти. Не соглашусь с тем, что мотивация "делать для блага окружающих" встречается редко. Имхо, абсолютно каждый "известный человек" (актер, музыкант, политик и т.д.) занимается благотворительностью или прочими социальными проектами, а это и есть "дело для блага окружающих". Я думаю, таких, которые этим НЕ занимаются, днем с огнем не сыщещь. Я соглашусь с тем, что многие из них не искренни в этом, и не обладают РЕАЛЬНОЙ мотивацией "помогать людям", а на самом деле преследуют свои цели. Например, быть на слуху, иметь положительный имидж, поднять свою самооценку ("я помогаю людям, значит, я хороший" - здесь желание не кому-то что-то доказать, а самоутвердиться в собственных глазах, часто люди, страдающие от комплексов или, скажем, чувства вины, к этому стремятся) и т.д. Но дело в том, что по внешним признакам, имхо, часто нельзя определить, реально ли человек альтруист, или все же преследует свои личные цели.

Но к слову, на мой взгляд, РЕАЛЬНАЯ мотивация помогать другим, имхо, встречается тоже довольно не редко, и у простых людей в том числе.

Цитата Ginger ()
это попытка усидеть на двух стульях, умение лавировать и навыки дипломатии - имхо
Само собой. Не пойти нельзя, а участвовать не хочется. Вот и выкручивается как может. biggrin 

Цитата Ginger ()
задача платьев - привлечь внимание, быть на слуху, задача была решена - или ты думаешь, что такие дела можно решить каким-то одним поступком?
А что именно было на слуху? Посмотри как подается это в СМИ. Над ними подшучивают. То есть акция своей цели не достигла. Всерьез это никто не воспринял. Это ведь самый удачный способ похоронить какое-либо дело - высмеять его.

Цитата Ginger ()
все складывается из маленьких шагов - главное движение в сторону цели, оно может быть и неуклюжим, но лучше плохо идти, чем хорошо лежать, никто ведь не знает, как решить "это дело" - рецепта тут нет, может и платья сгодятся на что
Не соглашусь. Маленькие шаги могут не вести к цели, а уводить от нее, или вообще вести к пропасти. Важен именно план, стратегия, а не хаотичное совершение "маленьких шагов".

Цитата GASA ()
но это тоже поступок-выразили свое отношение.
Но ты сама подумай: а могли они НЕ поступить так? Чтобы их заклеймили? Типа: "А, так ты не против домогательств?" Всем пришлось выйти в черном, а вот если по честнаку: сколько из них РЕАЛЬНО пришли бы в черном, если бы не боялись подвергнуться остракизму? А что, мы это не понимаем? Все понимают. Поэтому никто и не воспринимает такие акции всерьез, зная, что в этом случае люди просто подверглись моральному давлению, а вовсе не искренне хотели кого-то там поддержать. Они в данном случае, по сути, сами жертвы.

Это примерно как со Скарлетт О'Хара - она страдала, что вынуждена была носить траур, хотя не чувствовала никакого горя после смерти мужей, которых не любила. И Ретт Батлер помог ей пойти против общества, убедил в том, что можно танцевать на балах и одевать цветные вещи. Кто прав? Общество, которое осудило Скарлетт и Ретта, или они, отстаивавшие право быть искренними и не бояться осуждения? smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:31 | Сообщение # 1613
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
на мой взгляд - он все же другой, и пока ему просто интересно в это поиграть
На мой взгляд тоже. smile  На мой взгляд, это вообще для него характерно - играть. biggrin  Не "быть актером", а играть с жизнью в игры, и актерская игра - это только часть большой общей игры.

Цитата Ginger ()
вообще сценаристика в Голливуде - довольно любопытная штука, в самом начале это была непрестижная низкооплачиваемая работа, которая считалась женской, в больших комнатах за печатными машинками сидели девушки и быстро писали тексты,

И по ЭТОМУ нам снимали фильмы? biggrin 
Имхо, сценарий просто обязан быть одним из главных частей в кино, потому что можно испортить хороший сценарий, но снять хороший фильм по плохому сценарию вообще невозможно.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:35 | Сообщение # 1614
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
.ему интересен престиж...в частности могли и братья завести....они то рвутся к признанию
Мне кажется, Робу престиж... так себе, постольку поскольку.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 06:58 | Сообщение # 1615
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://twitter.com/hunterrr_w/status/952352265490153472

Добавлено (14.01.2018, 06:58)
---------------------------------------------
Пошел, чтобы увидеть мой первый фильм, так как живущих в Ла и Роб Паттинсон был в театре, смотреть его со мной, так как я думаю, ничего страшного

 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:18 | Сообщение # 1616
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
На 55-39 мин.,она не сдержалась и смотрела на Него "особым" взглядом!!! :biggrin:А,когда он это заметил,она сразу отвела взгляд!!!
Не помню какая актриса "проигнорировала" на сцену выход свой, на Роба засмотревшись, когда пригласили ее. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 14.01.2018, 13:19
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:20 | Сообщение # 1617
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Мечты сбываются!!!  А,исполняет их наша Радость!!!
Персональный Волшебник получается. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 14.01.2018, 13:21
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:22 | Сообщение # 1618
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Пошел, чтобы увидеть мой первый фильм, так как живущих в Ла и Роб Паттинсон был в театре, смотреть его со мной, так как я думаю, ничего страшного
Может фотки будут еще. Вдруг не один человек Роба узнал.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 14.01.2018, 13:23
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:40 | Сообщение # 1619
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Ginger ()из моих наблюдений - сейчас довольно редких и скупых - я вижу, что он направил всю свою энергию и силы на получение признания в определенной среде, подстроив себя под этот образ жизни - и сложно судить со стороны - это его личные пристрастия или желание выглядеть "своим" в этой тусовке

Похоже.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 14.01.2018, 13:41
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:11 | Сообщение # 1620
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх