Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Четверг, 11.01.2018, 22:23 | Сообщение # 1561
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Ох, как мне это нравится! Все фильмы Роба подтягивать начали




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Четверг, 11.01.2018, 22:27 | Сообщение # 1562
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Из Сюрпризной:

Цитата Ginger ()
как думаешь, в чем заключается его личностный рост?

Да я думаю, в том же, в чем и для всех. Осознание своего "я" и налаживание связей в концепции "я-я" и "я-другие" для достижения наиболее гармоничного сочетания.

Цитата Ginger ()
какие цели он ставит себе?

Я ж сказала - личные. biggrin
Откуда я могу знать его цели? Я могу судить только о том, что вижу, и делать какие-то предположения, которые могут быть и неверными. Думаю, если в широком смысле, его цель - познать мир и себя, и поделиться этим знанием с миром. С тем, кому будет интересно. smile

Цитата Ginger ()
есть ли у него цель, которая выходит за рамки собственных интересов?

Если человек сделал лучше себя, он тем самым улучшил мир. wink
Смотря что ты подразумеваешь под "собственными интересами", потому что идея "улучшить мир" - это тоже идея "собственного интереса". Так как "я этим занимаюсь, потому что мне это интересно".
Роб вообще очень осторожно относится (как я понимаю) к таким заявам, типа давайте сделаем мир лучше, потому что такие заявы пахнут чисто "лозунгами", без реального хоть какого-то действия. Вот скажем вся акция на ЗГ - это кошмар кошмарный, и я категорически всех считаю придурками, которые в это ввязались. Все эти черные платья, все эти дешевые речи со слезами на глазах - тьфу! Не словами и не платьями такие дела решаются - поступками. И хотя Роб тоже в этом поучаствовал невольно (и конечно он тоже подпадает под термин придурок), я рада, что он сознательно пробыл на ЗГ минимальное количество времени, и отделался от интервьюера ничего не значащими фразами. Может быть кто-то посчитает, что он этим не "блюдет интересы мира", а я считаю, что он своим тихим саботажем именно это и сделал.

Так вот он редко говорит что-то типа таких лозунгов и заяв про спасение мира, но когда он проговаривался по юности, что хотел бы писать речи политикам, или сейчас иногда шутливо высказывает какие-то такие идеи о том, чтобы сделать мир политиков и бизнесменов прозрачным, я понимаю, что он много об этом и думает, и возможно что-то предпринимает, то, что может  предпринять на своем месте.

Цитата Ginger ()
а чем это выражается, можешь пояснить, чтобы понятно было - каким образом он делает что-то большее?

Постоянно делает то, что не может. Сознательно выискивая в самом себе эти сложные для него моменты.

Цитата Ginger ()
мне непонятно, что это за цель такая, можно развернуто показать?

Личностный рост - довольно известное понятие. Не думаю, что он нуждается в пояснениях.

Цитата Ginger ()
неуверенность, на мой взгляд, не значит оторванность от земли, он выглядит вполне земным, хорошо понимающим законы жизни, а не витающим где-то в своих фантазиях, как некоторые

О, нет, я не имела ввиду "непонимание законов жизни". Конечно, он понимает. Я имела ввиду... как бы это поточнее описать?

Чем умнее человек, тем больше путей перед собой он видит. Дурак видит только один и смело по нему шагает. Кто-то видит два, и уже начинает сомневаться, по какому пути идти... А если человек видит десять? Сто? Тысячу путей? И он видит и может представить движение по каждому из путей на много лет вперед. А каждый путь еще может и ветвиться... Но предусмотреть ВСЁ человек, разумеется, не в состоянии, так как существует еще масса случайностей, которые никак нельзя учесть.
Как думаешь, какой неуверенностью должен обладать человек, зная, что любой из его шагов по любому из путей может кому-нибудь навредить? Каким страхом он может быть одержим, боясь сделать хотя бы шаг по любому из путей? И какой силой воли и смелостью он должен обладать, чтобы этот шаг все же сделать? wink
Ты помнишь, совсем недавно ты пыталась мне помочь принять решение, и путей там было всего два. И каким мучительным было размышление? biggrin

Или, скажем, когда человек видит сразу несколько точек зрения, а не только "единственно правильную - свою". biggrin
КАК ему принимать решение, исходя из каких позиций, если каждая точка зрения может быть правильной?
Роб называет это "иметь много шапок на голове". И вот это я назвала "подвешенным состоянием". Нет четких ориентиров, и быть не может. А принимать решения надо. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 11.01.2018, 23:01 | Сообщение # 1563
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Из Сюрпризной

Цитата GASA ()
персонаж который борется со всеми грехами  например...и кстати Роб любит играть неустойчивых  личностей...злодеев которых жалко и праведников от которых тошнит...

Во-о-от! И это наиболее интересные персонажи - которым вообще нельзя дать оценку. Они и не положительные, и не отрицательные, они включают в себя массу достоинств и недостатков, причем часто поворачивая так, что их недостатки вдруг выглядят достоинствами, а достоинства становятся недостатками. И у Роба, имхо, почти все такие персонажи.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Пятница, 12.01.2018, 00:16 | Сообщение # 1564
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Не поняла что это, но что то eys!)))
https://twitter.com/robxpattinsons/status/951561404057882625




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 12.01.2018, 00:24 | Сообщение # 1565
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Little White Lies‏

Роберт Паттинсон спускается и парит в Нью-Йорке в аутентичном суровом триптическом фильме Сафтиса.




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 12.01.2018, 00:36 | Сообщение # 1566
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://twitter.com/wearefabula/status/951072621529108480




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ginger Дата: Пятница, 12.01.2018, 00:46 | Сообщение # 1567
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Личностный рост - довольно известное понятие. Не думаю, что он нуждается в пояснениях.
это очень расплывчатое понятие, которое может означать что угодно, потому его так широко используют как маркетинговый ход в привлечении народа на разные псевдотренинги типа развития женственности biggrin 

Цитата Солнышко ()
Осознание своего "я" и налаживание связей в концепции "я-я" и "я-другие" для достижения наиболее гармоничного сочетания.
по сути ты говоришь о развитии коммуникативных навыков и умению налаживать связи в группе smile 
какая цель у этого всего этого? если мы говорим о дефолт-системе мозга, которая отвечает в нас за отслеживание контактов в группе, то ее прокачка позволяет индивиду занять более высокое положение в стае, повысить свой социальный статус, она сформировалась у нашего вида именно для этого wink 
Цитата Солнышко ()
"улучшить мир" - это тоже идея "собственного интереса". Так как "я этим занимаюсь, потому что мне это интересно".
любая идея возникает из собственного интереса, но люди, которым интересно сделать что-то для общего блага не кажутся мне скучными и правильными, просто любопытно, как работает такая мотивация - она не так часто встречается

Цитата Солнышко ()
Роб тоже в этом поучаствовал невольно
это попытка усидеть на двух стульях,  умение лавировать и навыки дипломатии - имхо smile

 
Цитата Солнышко ()
Не словами и не платьями такие дела решаются - поступками
недавно была забастовка сценаристов, и это был очень большой поступок на мой взгляд, потому как многие люди были готовы рисковать своими карьерами и статусами ради того, чтобы улучшить общее положение дел, в случае неудачного исхода многие могли быть уволены из отрасли без возможности восстановления как случилось после забастовки 2008 года,
задача платьев - привлечь внимание, быть на слуху, задача была решена - или ты думаешь, что такие дела можно решить каким-то одним поступком? все складывается из маленьких шагов - главное движение в сторону цели, оно может быть и неуклюжим, но лучше плохо идти, чем хорошо лежать, никто ведь не знает, как решить "это дело" - рецепта тут нет, может и платья сгодятся на что biggrin
 
Маришель Дата: Пятница, 12.01.2018, 00:48 | Сообщение # 1568
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Обзор фильма: Роберт Паттинсон в «Хорошем времени»

Роберт Паттинсон поражает карьеру высоко в нервном, ярком триумфальной игре Бэнни и Джоша Сафди, который сливает беспорядочное человечество с жесткой жанровой механикой.




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 12.01.2018, 08:33 | Сообщение # 1569
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Хотя "их" близорукость поражает
Очень верное замечание. Вот что значит предвзятое мнение.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 12.01.2018, 08:44 | Сообщение # 1570
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
ОООчень интересно)))

Кликнуть дважды по изображению обязательно!




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Пятница, 12.01.2018, 09:55 | Сообщение # 1571
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Все эти черные платья, все эти дешевые речи со слезами на глазах - тьфу! Не словами и не платьями такие дела решаются - поступками.
но это тоже поступок-выразили свое отношение...хотя со стороны смотрится маразматично....и было бы честнее не молчать сразу

Добавлено (12.01.2018, 09:07)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
И хотя Роб тоже в этом поучаствовал невольно (и конечно он тоже подпадает под термин придурок), я рада, что он сознательно пробыл на ЗГ минимальное количество времени, и отделался от интервьюера ничего не значащими фразами. Может быть кто-то посчитает, что он этим не "блюдет интересы мира", а я считаю, что он своим тихим саботажем именно это и сделал.
но это уже было бы совсем противопоставление себя обществу...и говори потом,что ты не за насилие,а против компанейщины....но с другой стороны значок одел...значит поддержал

Добавлено (12.01.2018, 09:11)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
И у Роба, имхо, почти все такие персонажи.
да...именно такие герои ему интересны

Добавлено (12.01.2018, 09:16)
---------------------------------------------
какой красавец...а мы оказывается еще не все снимки увидели с этого фотосета


Добавлено (12.01.2018, 09:18)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Не поняла что это, но что то eys!)))
на пропуск похоже

Добавлено (12.01.2018, 09:37)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Little White Lies‏
Тем не менее, несмотря на то, что Паттинсон - прекрасный актер, способный пролить свою знаменитую шкуру на такую ​​грязную картину, идея лить добросовестного голливудского А-листера кажется прямо противоречащей яростно независимой стиль.

А-листер...это подразумевается актер класса А?

Добавлено (12.01.2018, 09:44)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
если мы говорим о дефолт-системе мозга, которая отвечает в нас за отслеживание контактов в группе, то ее прокачка позволяет индивиду занять более высокое положение в стае, повысить свой социальный статус, она сформировалась у нашего вида именно для этого
Женя...а что ты думаешь о Робе? каковы его цели в жизни?

Добавлено (12.01.2018, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
недавно была забастовка сценаристов, и это был очень большой поступок на мой взгляд,
а забастовка сценаристов по какому поводу была?

Добавлено (12.01.2018, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
это попытка усидеть на двух стульях,  умение лавировать и навыки дипломатии - имхо
естественно...он же не гражданин этой страны...ему сложнее принимать такие решения

Добавлено (12.01.2018, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Куда "они" раньше смотрели???
на других актеров....много ты следишь за другими молодыми smile

Добавлено (12.01.2018, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Кликнуть дважды по изображению обязательно!
по прежнему есть предположение что снимется в фильме Моны?




Сообщение отредактировал GASA - Пятница, 12.01.2018, 09:45
 
Маришель Дата: Пятница, 12.01.2018, 11:02 | Сообщение # 1572
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Вот это меня торкнуло сегодня...



Только взглянув на это фото у меня в голове пронеслась дикая мысль... Вольф Мессинг... Я бы хотела увидеть Роба в этой роли...  

Цитата GASA ()
на пропуск похоже
Там плей написано...

Цитата GASA ()
А-листер...это подразумевается актер класса А?
По ходу да))) smile 

Цитата GASA ()
по прежнему есть предположение что снимется в фильме Моны?
если уже не снялся  wacko я бы не удивилась...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Пятница, 12.01.2018, 13:43 | Сообщение # 1573
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Но,новинки,то,всё равно,смотрю!!!
а я нет.... biggrin

Добавлено (12.01.2018, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Там плей написано...
а что это значит?

Добавлено (12.01.2018, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Только взглянув на это фото у меня в голове пронеслась дикая мысль... Вольф Мессинг... Я бы хотела увидеть Роба в этой роли...
где там список ролей Роба у Иры? biggrin


 
Маришель Дата: Пятница, 12.01.2018, 13:58 | Сообщение # 1574
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а что это значит?
может гаджет какой-то...
Цитата GASA ()
где там список ролей Роба у Иры?
И правда, можно включить))) biggrin



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Пятница, 12.01.2018, 14:40 | Сообщение # 1575
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
раньше,я каждую новинку смотрела,в прокате!!
я читаю....меня кино как то меньше притягивает

Добавлено (12.01.2018, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Это значит "играть"!!!
а на вход не тянет?


 
барон Дата: Пятница, 12.01.2018, 19:44 | Сообщение # 1576
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://twitter.com/MajoVRueda/status/951593163118039040 wacko

Добавлено (12.01.2018, 19:44)
---------------------------------------------
Кто-нибудь знает, если это правда, что Роберт Паттинсон в штате Оахака, Мексика?

 
Maiya Дата: Пятница, 12.01.2018, 21:03 | Сообщение # 1577
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Maiya, Лен, что у тебя с сообщениями?



Добавлено (12.01.2018, 20:35)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()http://coub.com/view/b74mw

Блеск! Просто в самую суть
 Очень классно к словами и ужимки, и моськи подобраны, и движения, и жесты! 

Добавлено (12.01.2018, 20:44)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
ох уж эти мартовские котики....  вот как им быть теперь в свете новых событий?????
К нам перебираться. Особенно будем рады одному из них. wink

Добавлено (12.01.2018, 20:48)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Честно говоря, даже не знаю, как описать свои ощущения. Когда Роб надо мной нависает,
  Нависает, говоришь...

Добавлено (12.01.2018, 20:49)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
хи-хи
Сражена наповал! biggrin

Добавлено (12.01.2018, 20:56)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Сообщение # 1771
Роб с молотком в руках!  )) Ради одного этого момента уже можно фильм ждать. smile

Добавлено (12.01.2018, 21:03)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Все эти черные платья, все эти дешевые речи со слезами на глазах -
А дальше шампанское литрами, веселье, зАкусь wink


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 12.01.2018, 21:04
 
GASA Дата: Пятница, 12.01.2018, 21:07 | Сообщение # 1578
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Кто-нибудь знает, если это правда, что Роберт Паттинсон в штате Оахака, Мексика?
и чего его туда занесло?


 
Maiya Дата: Пятница, 12.01.2018, 21:53 | Сообщение # 1579
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
какой красавец...а мы оказывается еще не все снимки увидели с этого фотосет
Фокусник!
:smile:

Добавлено (12.01.2018, 21:51)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Тем не менее, несмотря на то, что Паттинсон - прекрасный актер, способный пролить свою знаменитую шкуру на такую ​​грязную картину,
Интересные тоже! А чего-ж не способен-то - актер между прочим. Чего ж ему все время в одной шкуре сидеть.


Добавлено (12.01.2018, 21:53)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
естественно...он же не гражданин этой страны...ему сложнее принимать такие решения
А может и легче - всегда на подданого Ея Величества сослаться можно. wink  А при Величестве на твитты Трампа. wink


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 12.01.2018, 21:54
 
Ivetta Дата: Пятница, 12.01.2018, 21:54 | Сообщение # 1580
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Роберт Паттинсон номинирован в категории "Лучший актер" в "Good Time" на "Evening Standard British Film Awards" победители будут объявлены 8 февраля  https://www.standard.co.uk/go....46.html

Best Actor

Jamie Bell, Film Stars Don’t Die in Liverpool
Sam Claflin, Journey’s End
Daniel Kaluuya, Get Out
Gary Oldman, Darkest Hour
Robert Pattinson, Good Time


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх