Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 09.01.2018, 16:24 | Сообщение # 1481
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online
Цитата Maiya ()
А она должна была там быть?
Мне кажется, я там в своем комменте четко пояснила чего я ждала и чего не ждала. smile 

Цитата Maiya ()
Угу. И я думаю этого достаточно вполне для мероприятия официального.
А кто-то вел разговор о какой-то недостаточности?
Имхо, на мероприятии чисто по работе этого достаточно. Я рассуждала о другом. smile 

Цитата Ginger ()
у них, по-моему, не было ни одной совместной сцены, они практически не пересекались и не общались, говорить о дружбе, даже на уровне коллеги тут можно очень условно
Насчет сцен не знаю. Но Эмма шутливо обижается на Роба, что он не помнит ее имени (ролик времен Гарри Поттера) и поддразнивает его. Имхо, это поведение достаточно близких коллегиальных отношений. Плюс они много промили фильм, вместе шлялись по КД, обнимались, давали интервью и все такое.

Цитата Ginger ()
мне показалось, что у них все же был подтекст во взаимодействии, какой-то второй слой, возможно, они договорились что-то изображать на сцене, но что-то пошло не так...
У меня не было такого ощущения. Они ведут себя каждый сам по себе.

Цитата Ivetta ()
Существуют. Вот только если бы Роба тяготили, волновали и т.д. проколы в ушах, он бы упоминал об этом гораздо чаще, вот как тебя эта тема волнует и ты периодически к ней возвращаешься. А Роб упомянул об этом один раз за все время промо, в котором он дал не меньше сотни интервью. Так что не-а, не верю, что эта тема его волнует.
Ну уж точно его волнует эта тема меньше, чем, скажем, тема папарацци и фанатов.
Но и меня эта тема мало волнует. Просто ее затронули, я и стала про нее говорить, а так как мне отвечают, я отвечаю в ответ. biggrin  И так она может продолжаться без конца, но это не означает, что она для меня животрепещущая. Возможно, и Роб говорил бы о ней чаще, если был бы повод.

Цитата барон ()
Я химии и не ждала , они скорее всего встретились пред выходом минут за 20 , Роб как обычно поднял настроение , вышли весёлыми .
Не обязательно. Они могли выйти улыбающимися, потому что все так выходят. Так положено. smile  Я как раз их взаимодействия не увидела, и у меня не было ощущения, что они перед выходом обменялись каким-то количеством "близких" реплик, скорей, только по делу.

Цитата Ginger ()
он вырос в другой системе координат, у них актер в первую очередь должен уметь показать то или иное состояние, эмоцию, характер - не всегда от того, что человек погружается во внутренний мир персонажа можно ожидать актерской удачи - они случаются по самым разным причинам
Я не про погружение. Я про понимание. Чтобы показать "состояние, эмоцию, характер" - их нужно понять. Нужно составить для себя психологический портрет персонажа. И именно этого я от Роба жду и хочу. А я как раз сейчас придираюсь к другому: к набору каких-то внешних деталей, заставляющих зрителей обращать внимание в первую очередь на них, а не на игру. Борода-очки-шляпа. Блонд-перманент-сережки. Бритый криво затылок-наколки-налет на зубы. Серебряные фиксы-пробор-ковбойская шляпа.
Ну, я к примеру. biggrin Но кстати как ни странно, раньше таких "ярко выраженных" внешних деталей в ролях у Роба не наблюдалось, и там реально больше смотрели на игру. А вот хвалить Роба стали за "неузнаваемость" именно когда у него пошли вот эти внешние фишки, и имхо, раз хвалят, Роб подсознательно и стремиться все больше и больше на них обращать внимание, и начинает чуть ли не гоняться за ними (деревянная нога biggrin ). И мне это не нравится.

Цитата Ginger ()
у них тоже была своя новая волна, которую задавили в 68 году, но я не знаю, кого именно он называл - эмигрантов вроде Милоша Формана или традиционные культовые фигуры чешского кино - Веру Хитилову и Иржи Менцеля
Он никого конкретно не называл. Он просто привел их в пример, когда рассказывал, что когда увидел кадр из фильма братьев Сэфди "Бог знает что", он подумал, что это какой-то европейский артхаус, например чешский ( и в его интерпретации звучало, что типа это очень круто).

Цитата Ginger ()
обычно у таких шоу бывают репетиции winkи часто презентеров сажают рядом в зале, чтобы им было удобнее координировать свои действия
Я так поняла, что Роб в зале вообще не сидел, а явился сразу за кулисы к моменту выхода (ну может чуть раньше).

Цитата Ginger ()
наш прокат не столь прибылен, как те же арабские страны и Китай
Я сравнивала Россию и Беларусь. Раз не страшна Россия, то Беларусь, имхо, тем более не страшна. Чего ее тогда изображать, как "злодея" в фильме?

Цитата Ginger ()
единственный момент, который они стали учитывать, что с русскими надо считаться, когда обнаружилось, что русская диаспора в ЛА - одна из самых многочисленных, в четверку входит самых больших, и тогда они поняли, что такую приличную аудиторию терять не стоит, и потому в будущем нас ждет некоторая трансформация образов русских в американском кино
Ну может и этот момент повлиял.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 09.01.2018, 16:25 | Сообщение # 1482
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Город Z на первом, Good Time на шестом
нас послушали... biggrin


 
Maiya Дата: Вторник, 09.01.2018, 16:31 | Сообщение # 1483
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Мне кажется, я там в своем комменте четко пояснила чего я ждала и чего не ждала.
 Я думала Гале пишу. smile

Добавлено (09.01.2018, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Но,потом,же,Солнце взошло!!!
Ага. Но я уже очень крепко спала. biggrin

Добавлено (09.01.2018, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Угу. И я думаю этого достаточно вполне для мероприятия официального.
А кто-то вел разговор о какой-то недостаточности?
Имхо, на мероприятии чисто по работе этого достаточно. Я рассуждала о другом.
Это я рассуждаю следом уже. Просто решила свои рассуждения к согласию прикрепить. smile
 
GASA Дата: Вторник, 09.01.2018, 16:34 | Сообщение # 1484
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
В "Ровере" роль Робу удалась, но сам фильм в целом был не очень успешен.
я о ролях... а ХВ не далеко от Ровера ушел....тема просто ближе и понятнее


 
GASA Дата: Вторник, 09.01.2018, 16:43 | Сообщение # 1485
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Это то, на что Талия жаловалась в прошлых отношениях
спасибо!  уже поняла..мне Маша кратко пояснила...

Добавлено (09.01.2018, 16:43)
---------------------------------------------
попалась гифка


 
Ginger Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:17 | Сообщение # 1486
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Раз не страшна Россия, то Беларусь, имхо, тем более не страшна. Чего ее тогда изображать, как "злодея" в фильме?
Беларусь важна им в стратегическом плане, там же диктатор-узурпатор, которого надо свергнуть и установить американскую демократию
 
Ginger Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:22 | Сообщение # 1487
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А вот хвалить Роба стали за "неузнаваемость" именно когда у него пошли вот эти внешние фишки, и имхо, раз хвалят, Роб подсознательно и стремиться все больше и больше на них обращать внимание, и начинает чуть ли не гоняться за ними (деревянная нога biggrin ). И мне это не нравится.
если он увидел, что данный подход приводит к нужным ему результатам, вряд ли у него должно появиться желание отказаться от него

Добавлено (09.01.2018, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Фильм да, более художественный, более интеллигентный, более вкусовОй что-ли.
плохие рецензии на ХВ тоже есть,  не все считают его безусловным шедевром
 
Maiya Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:38 | Сообщение # 1488
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Это она,по сравнению с Ним,кажется малюсенькой!!!  Это Он высокий!!!
Ага. В сравнении как раз.
 
Ginger Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:39 | Сообщение # 1489
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
не думала, что Эмма малюсенькая такая.
она почти такого же роста, как и Стюарт, может на пару сантиметров ниже
 
Maiya Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:47 | Сообщение # 1490
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Напомни,пожалуйста,каким образом ты мотивировала???
Я ходила там, где его фото в большом размере видеть можно было. И не одно. Хотя мне туда ходить было совсем не обязательно. Просто по пути. Но не будь фото его, я бы предпочла проездом. smile

Добавлено (09.01.2018, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Беларусь важна им в стратегическом плане, там же диктатор-узурпатор, которого надо свергнуть и установить американскую демократию


Добавлено (09.01.2018, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Ну,вот,не дождалась восхода Солнца
Мне нужно было поступить по-другому - не до 4-х утра сидеть, а к 4-м подтягиваться только. Может быть в следующий раз.

Добавлено (09.01.2018, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
она почти такого же роста, как и Стюарт, может на пару сантиметров ниже
Почему-то мне Стюарт такой маленькой не казалась. smile

Добавлено (09.01.2018, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()Фильм да, более художественный, более интеллигентный, более вкусовОй что-ли.
плохие рецензии на ХВ тоже есть,  не все считают его безусловным шедевром
Как и относительно "Города" тоже. Но это отличие для меня между ними. smile
 
Natalya Дата: Вторник, 09.01.2018, 18:04 | Сообщение # 1491
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()
не думала, что Эмма малюсенькая такая.
она почти такого же роста, как и Стюарт, может на пару сантиметров ниже



 
Ivetta Дата: Вторник, 09.01.2018, 18:20 | Сообщение # 1492
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну уж точно его волнует эта тема меньше, чем, скажем, тема папарацци и фанатов.Но и меня эта тема мало волнует. Просто ее затронули, я и стала про нее говорить, а так как мне отвечают, я отвечаю в ответ. biggrin И так она может продолжаться без конца, но это не означает, что она для меня животрепещущая. Возможно, и Роб говорил бы о ней чаще, если был бы повод.

Ну вот его она волнует еще меньше, чем тебя. smile 

Цитата GASA ()
я о ролях... а ХВ не далеко от Ровера ушел....тема просто ближе и понятнее
В плане признания у критиков - Good Time гораздо более успешен, у него на Метакритик 80 и приз за саундтрек в Каннах, а у Ровера 64. http://www.metacritic.com/person/robert-pattinson
Цитата elen5796 ()
а эта Меган Мосс Пахон-"Красная Шапочка"??? wink
Нет. Красную шапочку зовут Кортни Барретт.
Цитата Ginger ()
плохие рецензии на ХВ тоже есть, не все считают его безусловным шедевром
Угу, мы размещали на Главной и отрицательные рецензии тоже. Но их, действительно, было мало.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Вторник, 09.01.2018, 18:47 | Сообщение # 1493
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
"А,вон,оно,чё,Михалыч
 
 
Ivetta Дата: Вторник, 09.01.2018, 18:47 | Сообщение # 1494
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Новое фото Роба и Эммы за кулисами ЗГ http://www.only-r.com/news....09-9113

For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Вторник, 09.01.2018, 18:50 | Сообщение # 1495
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Сообщение # 1698 спойлер

 
Ginger Дата: Вторник, 09.01.2018, 19:24 | Сообщение # 1496
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Про каблуки я тоже подумала - и это еще на каблуках.
у нее не было высоких каблуков, потому она казалась ниже чем обычно

Добавлено (09.01.2018, 19:24)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Моё мнение - она ниже 165 см



Сообщение отредактировал Ginger - Вторник, 09.01.2018, 19:25
 
GASA Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:06 | Сообщение # 1497
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
В плане признания у критиков - Good Time гораздо более успешен, у него на Метакритик 80 и приз за саундтрек в Каннах, а у Ровера 64
занятная таблица...а с пользователями не совпадает мнение


 
Ivetta Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:19 | Сообщение # 1498
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
А,хто,она тада??? surprised Она,с Ним,на публике, показывалась??? wink Ежели,да,туда,моно,фотку,плиз!!!
Я не знаю, как она выглядит. Предполагаю, что это вот эта дама в очках.  http://gallery.ru/watch?ph=E32-g8RJD


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:23 | Сообщение # 1499
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
занятная таблица...а с пользователями не совпадает мнение
Мнение критиков и зрителей на томатах удобно в сравнении смотреть

Ровер
Good Time
Сумерки
дальше можешь сама побаловаться. smile


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:37 | Сообщение # 1500
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online
Цитата Maiya ()
Причину найдет, а возможность ей кто-то предоставить должен.
По-моему затоптанные люди никогда не собирались предоставлять возможность себя затоптать. Тем не менее были затоптаны.

Цитата Ivetta ()
"не могу перестать думать о том факте, что Золотой Глобус не номинировал Роба Паттинсона, но имел наглость попросить его быть презентером"
Согласна. Наглецы. smile 

Цитата GASA ()
тоже....он как бы более художественный....но роль Роба безусловно в ХВ...чтобы Света не говорила....роль Робу удалась....
Такое впечатление, что кто-то мои комменты подменяет, и до других пользователей они доходят в каком-то видоизмененном виде. biggrin  Что Света говорила? Когда Света говорила, что роль Робу не удалась? Я вообще ни про один фильм Роба не говорила, что ему роль не удалась. Роб талантлив, и он хорошо играет всегда (а не только в ХВ). Но то, что я признаю его талант, не означает, что ему надо теперь почивать на лаврах. biggrin  Ему надо много и много над собой работать, так как нет предела совершенству. (с)

Цитата GASA ()
не придет сюда....неловко ему тут светится
Не думаю, что он не пришел из-за неловкости.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх