Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:42 | Сообщение # 1421
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Это абьюзерство какое-то.
чего? biggrin


 
Maiya Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:48 | Сообщение # 1422
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
первым был матриархат, но женщины зарвались, стали требовать себе всякие разные жертвы, и это привело к революционной ситуации)) отголоски этих событий можно видеть в древних мифах




Добавлено (08.01.2018, 19:46)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
итата Солнышко ()Такое впечатление, что встретились за кулисами два совершенно чужих человека, вышли по работе, сделали, что надо, и ушли. Другие "пары" презентеров и то больше взаимодействовали.
а мне понравилось как они смотрелись...но химии и правда нет
А она должна была там быть? smile

Добавлено (08.01.2018, 19:48)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Они красиво смотрелись, костюмы похожие и сами по себе оба красивые молодые люди.
Угу. И я думаю этого достаточно вполне  для мероприятия официального. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 08.01.2018, 19:54
 
GASA Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:49 | Сообщение # 1423
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
первым был матриархат, но женщины зарвались, стали требовать себе всякие разные жертвы, и это привело к революционной ситуации)) отголоски этих событий можно видеть в древних мифах
а я думала...всегда царил патриархат biggrin


 
Maiya Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:56 | Сообщение # 1424
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а я думала...всегда царил патриархат
Это навсегда останется не доказанным на стопроцентно - ни то, ни другое. Так-что "вырастешь, сама определишься" (с) biggrin
 
GASA Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:58 | Сообщение # 1425
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
доживем или нет - непонятно, но следующие поколения вполне
но да...женщины завоевывают авторитет smile


 
Ginger Дата: Понедельник, 08.01.2018, 20:01 | Сообщение # 1426
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
все же работали раньше вместе, какие-то дружеско-коллегиальные бы эмоции остались
у них, по-моему, не было ни одной совместной сцены, они  практически не пересекались и не общались, говорить о дружбе, даже на уровне коллеги тут можно очень условно
Цитата Солнышко ()
Такое впечатление, что встретились за кулисами два совершенно чужих человека, вышли по работе, сделали, что надо, и ушли. Другие "пары" презентеров и то больше взаимодействовали.
мне показалось, что у них все же был подтекст во взаимодействии, какой-то второй слой, возможно, они договорились что-то изображать на сцене, но что-то пошло не так... smile
 
Ivetta Дата: Понедельник, 08.01.2018, 20:05 | Сообщение # 1427
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Верно, мог и не точно донести мысль Роба. А мог и точно. То есть шанс есть, что это написано правдиво. И при аргументации своей версии я могу привести в пример эти слова. Они существуют в статье.
Существуют. Вот только если бы Роба тяготили, волновали и т.д. проколы в ушах, он бы упоминал об этом гораздо чаще, вот как тебя эта тема волнует и ты периодически к ней возвращаешься. А Роб упомянул  об этом один раз за все время промо, в котором он дал не меньше сотни интервью. Так что не-а, не верю, что эта тема его волнует.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
барон Дата: Понедельник, 08.01.2018, 20:17 | Сообщение # 1428
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
мне показалось, что у них все же был подтекст во взаимодействии, какой-то второй слой, возможно, они договорились что-то изображать на сцене, но что-то пошло не так...

Роб немного разволновался . Весь их выход длился 2-3 минуты , но как отреагировала пресса , сец.сети,  видео разобрали посекундно . Он ещё успел пообниматься с Риз и Николь .

Я химии и не ждала , они скорее всего встретились пред выходом минут за 20  , Роб как обычно поднял настроение , вышли весёлыми  .
 
Ginger Дата: Понедельник, 08.01.2018, 20:18 | Сообщение # 1429
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
мне нравится, когда актер в первую очередь думает о внутреннем мире персонажа, а не выдает огромный набор внешних заготовок. Я наверное здесь пытаюсь оценивать даже не игру (ибо мне пофиг biggrin ), а скорее через его подход к работе стремлюсь оценить личность человека.
он вырос в другой системе координат, у них актер в первую очередь должен уметь показать то или иное состояние, эмоцию, характер - не всегда от того, что человек погружается во внутренний мир персонажа можно ожидать актерской удачи - они случаются по самым разным причинам smile
Цитата Солнышко ()
Он называл чехов. biggrin Не знаю, почему. Что такого особенного в чешском кино?
у них тоже была своя новая волна, которую задавили в 68 году, но я не знаю, кого именно он называл - эмигрантов вроде Милоша Формана или традиционные культовые фигуры чешского кино - Веру Хитилову и Иржи Менцеля

Добавлено (08.01.2018, 20:18)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
они скорее всего встретились пред выходом минут за 20
обычно у таких шоу бывают репетиции wink
и часто презентеров сажают рядом в зале, чтобы им было удобнее координировать свои действия


Сообщение отредактировал Ginger - Понедельник, 08.01.2018, 20:19
 
Camille Дата: Понедельник, 08.01.2018, 20:30 | Сообщение # 1430
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата GASA ()
чего?
Галь,неужели никогда не слышала?)...в свете последних событий о случаях домашнего насилия над женщинами это слово стало очень употребительным.
Абьюзер -это человек, который морально издевается над своим партнером, оскорбляет, унижает и всячески пытается контролировать по поводу и без.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Понедельник, 08.01.2018, 20:35 | Сообщение # 1431
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
мне показалось, что у них все же был подтекст во взаимодействии, какой-то второй слой, возможно, они договорились что-то изображать на сцене, но что-то пошло не так..
Я помню,читала про Эмму,что она была влюблена в Тома Фелтона (Драко Малфой),а про Роба сказала,что они хорошие друзья,и могут подолгу болтать по телефону.
Мне кажется,если они и были смущены,то только оттого,что раньше снимались в одном фильме,а теперь им предстоит участвовать в таком мероприятии.Может вспомнили моменты съемок,Роб что-нибудь сказал,они там посмеялись,а потом надо было идти на сцену)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
GASA Дата: Понедельник, 08.01.2018, 20:50 | Сообщение # 1432
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Галь,неужели никогда не слышала?)...в свете последних событий о случаях домашнего насилия над женщинами это слово стало очень употребительным.
нет не слышала...я телек редко смотрю... smile


 
барон Дата: Понедельник, 08.01.2018, 20:52 | Сообщение # 1433
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
и часто презентеров сажают рядом в зале, чтобы им было удобнее координировать свои действия


Роба усиленно искали в зале , но не нашли .

Новое .

 
Ginger Дата: Понедельник, 08.01.2018, 21:22 | Сообщение # 1434
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
я думаю, это не потому что мы угрозы не несем, а из-за той же политкорреткности
американцы нас сейчас не боятся и не воспринимают как реальную угрозу, как было во времена холодной войны и существования двух систем - наличие нашей системы угрожало американскому строю и существованию государства, это отложилось на подкорке у граждан, теперь иррациональный страх у них перед Китаем по причине их мощи и многочисленности, а также постепенному захвату всех позиций в мире, это их  реально пугает
Цитата Солнышко ()
Все же россияне смотреть фильмы тоже будут. Надо, чтобы не плевались и денежки несли в кассу.
наш прокат не столь прибылен, как те же арабские страны и Китай
единственный момент, который они стали учитывать, что  с русскими надо считаться, когда обнаружилось, что русская диаспора в ЛА - одна из самых многочисленных, в четверку входит самых  больших, и тогда они поняли, что такую приличную аудиторию терять не стоит, и потому в будущем нас ждет некоторая трансформация образов русских в американском кино biggrin
Цитата Солнышко ()
Молодые наверное таких ошибок не делают
молодые так учатся, что могут даже не подозревать о наличии той или иной страны в принципе, я помню шедевральное сочинение о Ленине, которое зачитывали в нашем универе, вот это уровень знаний, которого мы никогда не достигнем

Добавлено (08.01.2018, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Я помню,читала про Эмму,что она была влюблена в Тома Фелтона
меня заглючило на некоторое время, показалось, что перепутала ресурсы surprised


Сообщение отредактировал Ginger - Понедельник, 08.01.2018, 21:19
 
Camille Дата: Понедельник, 08.01.2018, 21:35 | Сообщение # 1435
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
меня заглючило на некоторое время, показалось, что перепутала ресурсы
Извиняюсь,если я стала этому причиной))


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Понедельник, 08.01.2018, 21:36 | Сообщение # 1436
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата GASA ()
нет не слышала...я телек редко смотрю...
Так и я редко,Галь)
Зато новости в Яндекс-дзен читаю)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Понедельник, 08.01.2018, 21:37 | Сообщение # 1437
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата барон ()
Новое .
Великолепен 


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
анна Дата: Понедельник, 08.01.2018, 22:41 | Сообщение # 1438
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
 
GASA Дата: Понедельник, 08.01.2018, 23:05 | Сообщение # 1439
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Новое .
у Роба маленький рог.... biggrin бесенок не иначе

Добавлено (08.01.2018, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
меня заглючило на некоторое время, показалось, что перепутала ресурсы


 
Camille Дата: Понедельник, 08.01.2018, 23:05 | Сообщение # 1440
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата анна ()
Сообщение # 1638
Седрик и Гермиона - 10 лет спустя)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх