Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:35 | Сообщение # 1401
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Видео с Дианой Крюгер - мне нравится, как загораются глазенки у Роба, когда Диана рассказывает про мотоциклы. smile С 03.30
Нравится мне она.
Думаешь, Роб именно на мотоциклы среагировал? А не, скажем, на то, что у нее было мало вреемни на подготовку или что-нить такое?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:41 | Сообщение # 1402
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Например, Роб рассказывал, как они долго не могли определиться с образом Конни, как экспериментировали с прической, как Робу пришлось до съемок и по ходу съемок перекрашивать несколько раз волосы, и они после этого стали выпадать, и журналист задает попутно вопрос "И уши вы специально для роли прокололи?".
Ну он и ответил бы: "Да, я посчитал, что эта маленькая деталь создаст образ, что вот Конни... и бла-бла-бла..."
Именно момент, что он упоминает о том, что "дырки останутся на всю жизнь" для меня показывает, что его это напрягло.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:43 | Сообщение # 1403
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Думаешь, Роб именно на мотоциклы среагировал?
Ага. Возможно, свое обучение вспомнил.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:53 | Сообщение # 1404
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну он и ответил бы: "Да, я посчитал, что эта маленькая деталь создаст образ, что вот Конни... и бла-бла-бла..."
что я даже и не колебался, делать проколы или нет, а уже потом мне сказали, что дырки останутся.
Цитата Солнышко ()
Именно момент, что он упоминает о том, что "дырки останутся на всю жизнь" для меня показывает, что его это напрягло.
Чтобы об этом судить, нужно видеть, с какой интонацией и мимикой он это говорил, может, он сказал что-то вроде "дырки останутся на всю жизнь, так что теперь, если я соберусь играть пирата с деревянной ногой, мне не нужно будет их заново прокалывать" - типа он видит в этом профит.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:57 | Сообщение # 1405
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
что я даже и не колебался, делать проколы или нет, а уже потом мне сказали, что дырки останутся.
и-и-и... теперь бы я "колебался", если бы мне предложили проколоть. wink 

Продолжение как бы напрашивается. Потому что если бы было пофиг, про "всю жизнь" и "останутся" он бы даже не вспомнил. А то получается: не знал, и поступил так. А вот если бы знал...

Цитата Ivetta ()
Чтобы об этом судить, нужно видеть, с какой интонацией и мимикой он это говорил, может, он сказал что-то вроде "дырки останутся на всю жизнь, так что теперь, если я соберусь играть пирата с деревянной ногой, мне не нужно будет их заново прокалывать" - типа он видит в этом профит.

В интервью таких слов нет. biggrin  А я сужу по тому, что есть.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:00 | Сообщение # 1406
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 1574
и когда только успел язык высунуть biggrin

Добавлено (08.01.2018, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Такое ощущение,что я его с зондом,в космос,послала!!!
значит кто то перехватил или в черную дыру провалился biggrin


 
Ginger Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:02 | Сообщение # 1407
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Отвоевали? или мужики решили подфартить не много дамам?

первым был матриархат, но женщины зарвались, стали требовать себе всякие разные жертвы, и это привело к революционной ситуации)) отголоски этих событий можно видеть в древних мифах
и на смену пришел патриархат как наиболее эффективный на том этапе строй
считают, что патриархат возникает в те периоды, когда группы начинают консолидироваться и объединяться, сейчас процесс достиг пика - глобализация, а затем дело пошло на спад - в Америке и Европе сейчас наступил расцвет всяких мелких объединений - от затейливых кофеен до групп по интересам, люди стали собираться небольшими группами нишево, отсюда и перемена в способе управления, потому мы уже живем в переходном периоде к матриархату
доживем или нет - непонятно, но следующие поколения вполне smile
 
GASA Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:02 | Сообщение # 1408
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Галочка,что ему страны (континенты),когда он в чем-то(ком-то) заинтересован!!!
значит не созрел еще biggrin


 
Солнышко Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:04 | Сообщение # 1409
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
сейчас мы угрозы не несем, потому в последних фильмах злодеи у них появляются белорусские)) причем в нашем прокате их меняют на боснийских, несмотря даже на то, что кадре мелькает белорусский флаг)
А я думаю, это не потому что мы угрозы не несем, а из-за той же политкорреткности. Все же россияне смотреть фильмы тоже будут. Надо, чтобы не плевались и денежки несли в кассу. Или хотя бы просто купили фильм для проката в России.

Цитата GASA ()
не...а чего они не хотят Грузию например....ЮАР какой нибудь...Казахстан с Киргизией(как прототипы нашествий Чингисхана):biggrin: или они не в курсах про такие страны?...не... лучше из Космоса с Марса например
А потому что белорусы (видела еще украинцев) для них практически русские..  То есть как бы все же страшно. biggrin 

Цитата Ginger ()
даже американцы выучили как правильно надо, а у нас до сих пор сознание не перестроится, постоянно выскакивают оговорки по Фрейду))
Ну, нас так учили, мы и привыкли так писать. smile  Молодые наверное таких ошибок не делают.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:04 | Сообщение # 1410
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Такое впечатление, что встретились за кулисами два совершенно чужих человека, вышли по работе, сделали, что надо, и ушли. Другие "пары" презентеров и то больше взаимодействовали.
а мне понравилось как они смотрелись...но химии и правда нет


 
Ivetta Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:05 | Сообщение # 1411
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
и-и-и... теперь бы я "колебался", если бы мне предложили проколоть. wink
Не-а. Все бы повторил.
Цитата Солнышко ()
В интервью таких слов нет. biggrin А я сужу по тому, что есть.
Не поместились, пришлось вырезать. biggrin Это же не стенограмма заседания акционеров, журналист все подает так как ему заблагорассудится, а некоторые вон вообще понимают Роба ровно наоборот. wink


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:09 | Сообщение # 1412
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я не слышу звуков при чтении, я вижу картинку,
я тоже картинку как правило

Добавлено (08.01.2018, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А Роб нет - Роб слышит звуки, ритм, акценты и все такое при чтении. Думаю, не ошибусь, если скажу, что среди нас практически никто так не воспринимает текст и соответственно не так, как Роб, воспринимает персонажей.
ну не важно...значит для него персонаж в первую очередь звучит...а потом появляется все остальное


 
Солнышко Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:11 | Сообщение # 1413
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а мне понравилось как они смотрелись...но химии и правда нет
Они красиво смотрелись, костюмы похожие и сами по себе оба красивые молодые люди. Но да, взаиомдействия никакого.

Цитата Ivetta ()
Не-а. Все бы повторил.
У меня такое не напрашивается. Потому что если бы "все бы повторил", то это обязательно было бы озвучено, типа "несмотря на то..."

Цитата Ivetta ()
Не поместились, пришлось вырезать. biggrin Это же не стенограмма заседания акционеров, журналист все подает так как ему заблагорассудится, а некоторые вон вообще понимают Роба ровно наоборот.
Мы не знаем, как было на самом деле. Но у нас есть текст, по нему и судим. А фантазировать, что еще сказал Роб и как именно - можно конечно, но это будут просто фантазии. Как аргумент не приведешь. Пока по тем словам, что я вижу в интервью, у меня вот такой вывод напросился. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:15 | Сообщение # 1414
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А что делаешь для этого?
ничего...не рыпаюсь...зачем ему со мной знакомиться? что я ему могу дать?

Добавлено (08.01.2018, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я наверное здесь пытаюсь оценивать даже не игру (
фулиганка какая.... smile всех нас запутала.....


 
Ivetta Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:17 | Сообщение # 1415
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
У меня такое не напрашивается. Потому что если бы "все бы повторил", то это обязательно было бы озвучено, типа "несмотря на то..."
Все бы повторил, потому что это классно, прикольно, новые ощущения.
Цитата Солнышко ()
Мы не знаем, как было на самом деле. Но у нас есть текст, по нему и судим.
Текст от журналиста. Не факт, что он верно понял и донес мысль Роба.
Цитата Солнышко ()
А фантазировать, что еще сказал Роб и как именно - можно конечно, но это будут просто фантазии. Как аргумент не приведешь. Пока по тем словам, что я вижу в интервью, у меня вот такой вывод напросился. smile
То, что этот текст написал журналист и его опубликовали, отнюдь не делает его достоверным.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:18 | Сообщение # 1416
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
к,вот: перед тем,как посмотреть этот фильм,я смотрела много документальных (и не только) фильмов и видео sad И читала инфу об этой трагедии И смотрела и читала инфу очевидцев И пыталась узнать разные версии происходившего Возможно,отчасти,поэтому этот фильм и вызвал,во мне,все эти эмоции
Ну а у меня все ровно наоборот. Конечно, я знала о трагедии 11 сентября, и передачи по телевизору смотрела. Конечно, я сочувствовала людям, но это было такое "умственное", "общее" сочувствие. Типа "как ужасно вот так внезапно умереть". Я не плакала, не страдала. Я умом понимала, что людям больно, но мне при этом больно не было. Была жалость, но слезы на глаза не наворачивались. Для меня это были чужие люди. А вот при просмотре "Помни меня" я реально плакала. Потому что в данном случае Тайлер воспринимается близким человеком, он для меня был близок, как будто это мой парень, скажем. И конечно, "мой парень", условно говоря, всегда вызовет более сильные эмоции, нежели какие-то чужие люди.

Цитата natlav76 ()
Мои эмоции об этом фильме никак не связаны с башнями-близнецами. Если бы Тайлер разбился или что-то ещё непоправимое случилось в финале, мне было бы также горько. Просто именно такой финал передаёт масштабность трагедии.
Да, именно так. Жаль именно Тайлера, а не "человека, погибшего при взрыве башен-близнецов".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:25 | Сообщение # 1417
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Camille ()Это не жадность до внимания,это такое легкое бахвальство,маленькая слабость Роба.Кстати,это есть в его многих инью,я замечаю.Но ему это идет.Это уравновешивается его воспитанностью,поэтому выглядит не отталкивающе.
Честно говоря, вообще НИ РАЗУ такого не заметила.   На мой взгляд, ему бы не мешало такую слабость иметь, а он, имхо, склонен как раз к полностью противоположному - желанию себя принизить.
в основном он да...себя пытается принизить....но я согласна с Машей.... иногда действительно проскакивает легкое бахвальство


 
Солнышко Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:26 | Сообщение # 1418
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну не важно...значит для него персонаж в первую очередь звучит...а потом появляется все остальное
... внешние детали. smile 

Цитата GASA ()
ничего...не рыпаюсь...зачем ему со мной знакомиться? что я ему могу дать?
О, ну вот тогда это любовь! :)

Цитата Ivetta ()
Текст от журналиста. Не факт, что он верно понял и донес мысль Роба.
Верно, мог и не точно донести мысль Роба. А мог и точно. То есть шанс есть, что это написано правдиво. И при аргументации своей версии я могу привести в пример эти слова. Они существуют в статье.
А вот вариант, что Роб имел ввиду совершенно нечто противоположное тому, о чем я говорю, хоть и возможен, но никак не может быть аргументирован, ибо цитаты такой нет. wink 

Цитата Ivetta ()
То, что этот текст написал журналист и его опубликовали, отнюдь не делает его достоверным.
Угу. Выше пояснила. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:29 | Сообщение # 1419
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()без деталей это будет Роб...а нужен другой персонаж
Не-а. Если он силой актерской игры перевоплотится, это будет не Роб.
но в роли Конни это фактически и произошло


 
Maiya Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:40 | Сообщение # 1420
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()У меня попутно вопрос возник - а себя, он к исключительности собственной приучал или нет, ведь по логике он и про себя должен быть твердить - я неотразим, я неотразим, чтобы в образ лучше вжиться. А потом к реальности возвращаться с трудом.

Роб не считал, что Эдвард неотразим. Точнее он считал, что ТАКОГО он точно не сыграет. И он нашел (по его словам) безотказный прием, когда все женщины будут от него без ума.
 Это откуда? К чему у меня вопрос возник попутно, когда? biggrin

Добавлено (08.01.2018, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
а я,ещё,с вами пол часа и спатеньки  ,ибо завтра на работу
Да. В эту ночь все времени счет потеряли.  smile
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх