Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:43 | Сообщение # 1281
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Девушка в честь ее ДР шлет Робу приглашение "на выбор" на чашечку кофе (чая, сока и др), посещения музея (арт-галереи, концерта и т.д.) и т.д. Будет рада возможности называть его другом. Обещает, что никаких далеких поползновений не будет.
Да Роб так и подумал сразу. wink  Тут обещания просто лишние уже. biggrin

Добавлено (07.01.2018, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Если вдруг Роб надумает ответить, то прилагается адрес электронной почты.
Представляю сколько "Робов" ответит ей. А может уже ответило.
Но молодец. smile
 
GASA Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:46 | Сообщение # 1282
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Можете ли вы легко прогуляться по городу? Я всегда гуляю везде, хотя я хожу, как сумасшедший. Я путешествую на велосипеде всюду в Лондоне, который я очень скучаю, когда я в Лос-Анджелесе.
берем на заметку....пересаживаемся на велосипеды и дуем в Лондон...как только Роб появляется там biggrin

Добавлено (07.01.2018, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Каковы ваши культурные плотины? Я совершенно не в курсе, это ужасно. Раньше у меня были панические атаки в общественных местах, и я только начинаю ее преодолевать. Я впервые посетил Tate Modern три месяца назад, выставку Giacometti, которая была невероятной.
а вот и озвученная проблема


 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:46 | Сообщение # 1283
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Опять же это ЕГО выбор: у кого он хочет формировать мнение.
Его. Но возможно ему достаточно и меньшинства.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 07.01.2018, 20:47
 
Camille Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:46 | Сообщение # 1284
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И я не считаю, что проколоть реально уши - "легче и удобнее". Это ж сколько времени ждать, пока они перестанут болеть, пока заживут, пока к серьгам привыкнешь и не будешь их ощущать инородным телом внутри мочки, и не будет хотеться почесать и поправить...
Свет,ну ты можешь так считать,а Роб может и по-другому смотрел на это.
Может быть,это был один из способов по-настоящему быть именно в шкуре своего героя,и он не думал о боли,заживлении и прочем -он мог быть азартно увлечен этим процессом вживания в Конни.
Уж наверно братья Сафди,да и гримеры предлагали свои варианты,но вот Роб выбрал именно такой,и это было его право.
И потом,он же любит все новое,он любопытен и всегда проверяет сам себя на разные новые возможности,когда он снимается в фильме.Вот он захотел,чтобы именно такие сережки были у него (в смысле,у Конни) -ему понравилось.
Они же там и прически разные использовали.Опять же,есть возможность парик найти,например))...так нет же,ему важно было именно перекрасить волосы,и не один раз.
Ему нравится его герой,его увлекал сам процесс,поэтому ничего удивительного,что хотелось выглядеть как можно более достоверно.
А сережки все же он нашел практичнее,они-то уж никуда не денутся во время съемки)))
Цитата Солнышко ()
Значит, этот момент его волновал.
Может и волновал.А может и нет.Лишний раз внимание хотел привлечь к себе)))


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:56 | Сообщение # 1285
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Журналисты конечно пишут, но они ведь пишут слова Роба! Если бы он те же слова подавал немного иначе, или вообще говорил другое, то и журналисты подали бы иначе. Ну вот хоть как тогда, в Детайлз. Журналистка просто описывала все, что ей говорил Роб. И она же написала его слова: "я выгляжу нытиком, не изображай меня таким, я самый везучий засранец на свете". То есть ОН САМ сделал вывод, что то, что он описывает, можно воспринять как "нытика", и попытался это исправить вот таким заявлением, что он везучий. И в этот раз я поняла так же. Роб рассказывал-рассказывал в том интервью всякое разное, потом прочитал вышедшее интервью и понял, что это снова звучит, как будто у него все хреново. И он попытался уже в ЭТОМ интервью с Беллом оправдаться и сказать, что даже если и были какие-то хреновые моменты (например та же безработица), все равно это весело, и он очень удачлив и все такое.
Осталось только людям понять это - не все что звучит ужасно, ужасно на самом деле. smile

Добавлено (07.01.2018, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну раз упомянул про это, значит, недоволен? если бы ему было без разницы, как он выглядит, он бы про это и не вспомнил, и говорить бы не стал. Да возможно и читать бы не стал.   А то прочитал и сделал вывод, и тут же поспешил оправдаться!
Это в его характере - взять на себя, а не на других свалить. Но это не означает реальное положение дел. Я имею ввиду, когда читаешь, хотя-бы в голове держать что другой человек устроен по-другому и его ощущение своей жизни совсем иное, несмотря на употребляемые слова.

Добавлено (07.01.2018, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Мне все равно, о каких. Я не знаю, считает ли Роб эти моменты "личными". Но раз он о них взялся "объяснять", значит, считает их такими, которые объяснять можно. Ты выше написала, что он "не обязан". Так я с этим и не спорю! Но он же тут по собственной инициативе разъясняет! Его никто за язык не тянет.
Ситуация тянет наверное. Я имею ввиду трудно спокойно воспринять когда в твоей жизни разбираются лучше, чем ты сам. Даже Робу наверное. smile
 
Ivetta Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:58 | Сообщение # 1286
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И еще мне кажется, будто Роб ставит их на первое место против чего я протестую.
Ставит на первое место, как тебе кажется, Роб, а не согласна ты со мной? biggrin 
Цитата Солнышко ()
Ты сказала "в комплексе", то есть для тебя оба пункта равнозначны.
Это означает "тоже важно", но отнюдь не равнозначность.
Если бы я имела в виду равнозначность - я бы так и написала.
Цитата Солнышко ()
"Многие" и не писали, что он был неузнаваем.
Я много раз встречала эпитет "unrecognized" в отзывах на роль Конни.
Цитата Солнышко ()
Про Конни.
А конкретнее? Печатное или видео-интервью, примерная дата?
Цитата Солнышко ()
Ну прям!
Угу.
Цитата Солнышко ()
Вдруг Гослинг "сильно-сильно" занят? ну там на съемках у черта на куличках? Или еще что-нить актое?
Нет такой информации.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:08 | Сообщение # 1287
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я не говорю "нужно". В смысле это его дело. Просто если он хочет, чтобы его воспринимали по другому, то да - нужно что-то менять. Иначе никак. А просто сидеть и страдать, что его воспринимают не так, как ему хотелось бы, но ничего не предпринимать для изменения - это глупо.
Надеюсь что он просто страдать перестанет, если страдает конечно. Потому-что как-бы его не воспринимали Роб к чему прицепиться) найдет все-равно. Ему в этом плане не сидится спокойно и не будет. "Я так думаю" (с).))

Добавлено (07.01.2018, 21:05)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Когда ты заботишься о другом, это называется альтруизм - а он, как известно, противоположность эгоизму. Я сторонница четких определений, чтобы не было подмены понятий, и черное не начинали вдруг называть белым, и наоборот. Альтруизм не станет эгоизмом, и наоборот.
Опираясь на понятия очень легко  выдать эгоизм за альтруизм и не только. Это и есть подмена. Настоящая уже. Когда реальное состояние внутреннее маскируется внешними признаками определений и понятий.

Добавлено (07.01.2018, 21:07)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Она его уже "послала". Выложила в интернет, на твиттер. У Роба же есть аккаунт на твиттере. Вот, глядишь и прочитает, глядишь, и напишет ей.
biggrin  Он одной уже как-то собирался ответить, пока не понял в чем дело. Забыл что-ли. smile

Добавлено (07.01.2018, 21:08)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Речь об историях будуарных. Я их как истории и воспринимаю, не как на Роба притязания.:smile:

А я о них речь не вела.
Это был ответ на вопрос - откуда я согласие Роба взяла. В контексте рассуждения поклонниц. Наших.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 07.01.2018, 21:16
 
Ivetta Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:08 | Сообщение # 1288
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вечеринка в Шато? По какому поводу интересно.
Устраивал W magazine  (тот же журнал, что и фотосет публиковал) https://www.wmagazine.com/gallery....-franco


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:09 | Сообщение # 1289
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
берем на заметку....пересаживаемся на велосипеды и дуем в Лондон...как только Роб появляется там
biggrin 
Сейчас все посольство королевства изведется гадая - что значит "в Лондон дуть". wink
 
Маришель Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:11 | Сообщение # 1290
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 1463
Вот это, как бы сказал Роберт, ВАУ!!!)))
Цитата GASA ()
а вот и озвученная проблема
Ну как вспомнишь съёмки помни меня в кадрах, так это даже не обсуждается.... angry



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:12 | Сообщение # 1291
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Устраивал W magazine  (тот же журнал, что и фотосет публиковал) https://www.wmagazine.com/gallery....-franco
Роба не перечислили. Но зато портретом он красиво обозначил "присутствие" свое.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:13 | Сообщение # 1292
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
система Станиславского, подразумевающая идти от внутреннего к внешнему, мало практикуется в Америке, Метод Ли Страсберга предполагает использование только некоторых отдельных положений системы, причем очень сильно переработанныхсейчас существует мнение, что система Станиславского больше подходит для авторов - писателей и сценаристов, чем для актеров, потому не прижилась в других странах, зато многие успешные авторы берут ее на вооружение
Может, ты и права. И может реально он придерживается другой системы. Само собой, это его право, но я-то не могу судить с ЕГО позиций, я-то сужу со своих. smile  А так как мне ближе система Станиславского, то я и его игру, и его приемы оцениваю именно с этой точки зрения. И мне нравится глубина. Не люблю я это скольжение по поверхности. Меня и сам Роб привлек своей глубиной, а здесь, имхо, он отступает от собственных же принципов. Я понимаю, что у него нет академической и серьезной актерской подготовки, и он нахватался всего там-сям, где играл, большей частью подбирая это для себя интуитивно. Но вот он сам же с придыханием говорит о "европейском искусстве" (даже не британском), а имхо, для Европы все же характерно движение изнутри. Имхо, он сам (я надеюсь) к этому придет, потому что это ЕГО, оно просто должно быть его, исходя из черт его характера. Просто у него нет опыта, нет возможности широкого сравнения. Надеюсь, с опытом и возрастом он поймет это.

Цитата Maiya ()
У Роба биография в этом смысле чиста - относительно него не на чем прыгать так, чтобы затоптать. Попинать если только немножко.
Топтать могут вовсе и не за прегрешения, а за святость. Христа помнишь? wink 

Цитата GASA ()
к нашему вчерашнему разговору о страхах Роба

Во-во. Мог бы и не употреблять таких слов, чтобы не вводить в заблуждение электорат. biggrin 

Цитата Maiya ()
Да Роб так и подумал сразу. wink Тут обещания просто лишние уже.
biggrin 

Цитата Maiya ()
Его. Но возможно ему достаточно и меньшинства.

Тогда он не пытался бы оправдаться, как звучит его интервью. Меньшинство-то точно его правильно поймет. wink 

Цитата Camille ()
Свет,ну ты можешь так считать,а Роб может и по-другому смотрел на это.
Хм. Само собой! Я-то и говорю о том, что мне не нравится ЕГО решение. biggrin 

Цитата Camille ()
Уж наверно братья Сафди,да и гримеры предлагали свои варианты,но вот Роб выбрал именно такой,и это было его право.
Кто знает? Может, именно братья его на это и подбили? wink 

Но, Маш, я никак не пойму, зачем мне пишут вот это: "это его право"? Я НИКОГДА, никогда на это право не посягала! Никогда! Наоборот, я всегда пишу: это его право, это его право, это его право!
Но у меня тоже есть право: озвучивать свои мысли, свои впечатления, свое отношение. И я этим правом пользуюсь, и буду пользоваться впредь. И если что-то Робу нравится, он имеет право так поступать, но если мне не нравится, как он поступает, я имею право это озвучивать. Впрочем, как и когда мне нравится, как он поступает, я тоже имею право озвучивать. И я не вижу причин делать одно, и не делать другое.

Цитата Camille ()
сережки все же он нашел практичнее,они-то уж никуда не денутся во время съемки)))
Это твоя интерпретация событий. Но не факт, что было именно так.
Сам факт, что он в интервью посетовал на то, что дырки останутся на всю жизнь, мне говорит о том, что СЕЙЧАС, рассуждая с новой точки зрения, он уже не стал бы колоть уши и воспользовался бы каким-то другим приемом. А следовательно, можно предположить, что он сейчас стоит на тех же позициях, что и я. wink

Цитата Camille ()
Может и волновал.А может и нет.Лишний раз внимание хотел привлечь к себе)))

Лично я не считаю Роба человеком, жадным до внимания и желающим к себе его привлекать. Скорее, наоборот. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:14 | Сообщение # 1293
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
(тот же журнал, что и фотосет публиковал)
Я так поняла, что Роба там не было.

Цитата GASA ()
.пересаживаемся на велосипеды
Это подтверждено документально не раз))) wink



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:23 | Сообщение # 1294
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Сам факт, что он в интервью посетовал на то, что дырки останутся на всю жизнь, мне говорит о том, что СЕЙЧАС, рассуждая с новой точки зрения, он уже не стал бы колоть уши и воспользовался бы каким-то другим приемом. А следовательно, можно предположить, что он сейчас стоит на тех же позициях, что и я. wink
Насколько я помню, это журналист озвучил с его слов, что он не знал, что дырки останутся на всю жизнь. То, что Роб якобы сетовал на это - это твоя интерпретация.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:47 | Сообщение # 1295
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()Ага,а сам несчастную мосичку состоит,так и хочется пожалеть!!!
Видишь, Лена, а Элен хочет Роба пожалеть!


Добавлено (07.01.2018, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Ivetta ()(тот же журнал, что и фотосет публиковал)
Я так поняла, что Роба там не было.
Я тоже.
 
GASA Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:56 | Сообщение # 1296
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
С чего ты взяла?
Свет...ну когда читаешь литературу...ты ведь как то представляешь себе героев....вот и Роб наверняка их как то видит....

Добавлено (07.01.2018, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А почему тогда грустишь?
ну так все равно хочется увидеть и пообщаться smile

Добавлено (07.01.2018, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А я про то, что зависимость и любовь - это абсолютно разные вещи.
а я не согласна(баба-яга против)....они все равно взаимосвязаны...... smile

Добавлено (07.01.2018, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Тогда зачем ты вообще про работу писала, если она сейчас никакого значения для тебя не имеет?
слишком много съела в моей жизни она biggrin


 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:58 | Сообщение # 1297
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Топтать могут вовсе и не за прегрешения, а за святость. Христа помнишь?
 А у него и с этом плане чисто - Роб от "святости" отмахивался всегда. smile
 
GASA Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:01 | Сообщение # 1298
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я чего-то не помню, это про куда проникновение он?
начали с проколов ушей...но тебя понесла твоя фантазия дальше biggrin


 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:02 | Сообщение # 1299
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Тогда он не пытался бы оправдаться, как звучит его интервью. Меньшинство-то точно его правильно поймет.
 Мне кажется что он "оправдывается" только из-за присущей черты характера такой. Он даже, если на КД что-то у поклонников уронит, тут же поднимать бросается бывает сам. Это вряд-ли для чего-то.Это скорее всего просто присуще - исправить "оплошность" как кажется ему.

Добавлено (07.01.2018, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я чего-то не помню, это про куда проникновение он?

начали с проколов ушей...но тебя понесла твоя фантазия дальше
Ты погляди на видео чего Роб "нафантазировал" на этот счет. biggrin
 
GASA Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:06 | Сообщение # 1300
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
50 докладов! Боже мой. Тут без 50-ти граммов явно не обойтись тогда. Чтобы не усохнуть.
не заснуть бы на пол пути biggrin

Добавлено (07.01.2018, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Когда это я писала, что Роб не талантлив? Но-но-но, не надо мне такой фигни приписывать!


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх